MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник431
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Fight Nights 'Битва на Десне: Минаков - Шернер' 17 сентября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
24.09.2012, 19:54

pavel 13,
А ничо, что проигрывал Кутюр Ногейре проигрывал когда ему 46 лет было, после того как он проиграл титул Леснару?
Илюхину Кутюр не проигрывал, просто смешно такой дикий судейский булщит считать за поражение. Валентайну да- проиграл, бывает. Но и Федя по сути всосал полутяжу Ароне, судья к счастью подсобили. Посему 1-1)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.09.2012, 19:58

Все же не удержался, решил почитать немного... лучше бы не решался

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Он был уволен из UFC за 3 всоса подряд на момент дебюта в прайд...
Вот после этого я точно дальше читать не буду. Баззи, если хочешь показаться знатоком, то посмотри видео, почитай книжки хорошие на английском по истории ММА (если знаешь английский, конечно), а потом уже спорь. А карьеру по рекорду на шердоге оценивать - это последнее дело.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1096
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
24.09.2012, 19:59

Перед боем с Инуэ Кутюр был, пожалуй, или тяжем номер 1 в мире, или же 2 (это смотря, кого считать лучшим - чемпиона УФЦ или чемпиона Панкрейса Руттена).
Собсно говоря, даже просто лучшим бойцом ММА - т.к. весовые категории как таковые почти нигде не были определены.

Проигрыш нигде не котирующемуся Инуэ сильно понизил, пожалуй, акции Кутюра.
Что точно, это то, что трудновато его было после такого поражения считать топовым бойцом.

А вот Оверим-старший, кстати говоря, был довольно таки близок к топам в то время.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
24.09.2012, 20:01

BazZz, Короче,ты все подстраиваешь под себя.Там считать можно,тут нельзя.Там победил лучше,чем Федя когда проиграл,не считается. А ничего тогда,что у него боев в тяжелом весе,в два раза меньше чем у Федора?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.09.2012, 20:05

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
BazZz, Короче,ты все подстраиваешь под себя.Там считать можно,тут нельзя.Там победил лучше,чем Федя когда проиграл,не считается. А ничего тогда,что у него боев в тяжелом весе,в два раза меньше чем у Федора?
Зато у Федора почти все - мешки, а кто не мешок - тот не на пике был, а кто на пике был - тот поел накануне плохо и слабый был. Че тут спорить, фэнбойство чистой воды у человека, перемежающееся рассуждениями о том, кто кому "всосал" (дедушку Фрейда это бы явно порадовало)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (24.09.2012), Вий (26.09.2012)
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
24.09.2012, 20:06

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если бы ты следил за ММА с тех пор, то вряд ли смог подумать, что я говорю о Роджерсе. Что доказывает лишний раз, что тогда ты еще ММА не смотрел и не в курсе, что и как было.
Тебе честно ответить? Ок. Я ММА активно увлекаюсь с самого начала 2010 года, посему действительно ты прав отчасти- в 2009 я не следил активно за ММА. Кстати к Арлу применимо почти все тоже что и к кролику Роджерсу... Тоже побежден всего один топ Вердум со времен 2 подряд всосов Сильвии... Тобишь причины по которым Арел Н2 после поражения от Феди также не совсем понятны

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Хотя ты наверняка кинешь сейчас рассказывать, что смотрел ММА, когда я учился ходить в памперсах,
Как видишь, ты оказался несовсем прав))
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
а еще мама сказала, что у тебя IQ=180, и ты самый умный на этом форуме.
Кстати айкю свое тоже не знаю никогда не измерял) Подозреваю что средненький показатель, но и хер с ним)))
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А Кутюр-то сорокАлетний. Или ты имел в виду, что ему лет как сороке?
Рекомендую не придиратцо к граматике) Батхерт ты этим вызовешь тока у зеленых новичков, а для меня лично это лишь показатель того что у кого-то аргументы на исходе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Каратель
Сообщений: 4,204
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2663
Сказал(а) спасибо: 3,791
Поблагодарили: 3,995
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Махачкала
Users Flag!
24.09.2012, 20:08

Минаков выступил не так как от него ожидали многие. Я сразу подумал хорошо что он не встретился с Кратионатексом(правильно написал?),он живучий, мог измотать. Так же слышал мнение на форуме что Минаков не почувствует Гурама( это говорили после того унылого выступления Гурама и победы Виталия над Санчесом) - не согласен. А так ничего страшного что бы списывать молодого проспекта со счетов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
24.09.2012, 20:14

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Вот после этого я точно дальше читать не буду. Баззи, если хочешь показаться знатоком, то посмотри видео, почитай книжки хорошие на английском по истории ММА (если знаешь английский, конечно), а потом уже спорь. А карьеру по рекорду на шердоге оценивать - это последнее дело.
Возможно был не прав историю ММА к сожалению не так хорошо знаю как матчасть... Но факт что 3 всоса подряд это как минимум серьезная заявка для увольнения... По крайней мере так в современном ММА. И почему же Колман ушел из UFC сразу после 3 всосов? Вот не знаю я, всегда интересовал этот вопрос. Хотя конечно сути это не меняет...
Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
А ничего тогда,что у него боев в тяжелом весе,в два раза меньше чем у Федора?
Какая разница сколько у кого боев с мешками? Не вижу смысла считать бои с мешками, которыми делают рекорд красивее и не более... По такому критерию самый великий тяж в боксе- Браян Нильсен, А Тайсон, Холи, Али и Льюис там и рядом не валялись... Но это же бред... Главное это бои с топовыми соперниками, которые на слуху, а не побоища с Мартинсами и Чоями)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6379
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
24.09.2012, 20:14

Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Минаков выступил не так как от него ожидали многие.
Ожидали,ч то он победит с одного-двух, ну максимум трех-четырех ударов..... а он срубил только аж с десятого..... как сказали "многие" налицо регресс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.09.2012, 20:23

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
это лишь показатель того что у кого-то аргументы на исходе
Так а я и не аргументирую и вообще не спорю, потому что мы с тобой в разном положении находимся. Я в 2009-м за ММА следил, и помню ситуацию, а у тебя из аргументации только воспоминания за два года и шердог.

После проигрышей Сильвии Арловский победил одного из лучших грэпплеров-тяжей в истории, Марсио Круза, который в дебюте ушатал только вернувшегося Мира, а потом в очень равном бое проиграл Монсону, который через один бой получил титульник.

Следующий соперник, О'Браян, на тот момент имел 3-0, причем перед боем с Арловским апсетнул высокого котировавшегося Херринга, валяя его как куклу.

Учитывая то, как много (ха-ха) талантов было на тот момент в тяжелом весе UFC, АА был бы вполне легитимным претендентом на титул, если бы договорился по контракту. Но вместо этого он побил находящегося в десятке Розвелла и Нельсона, который был где-то на подходе к ТОП-10.

В UFC же на момент боя АА с Федором Сильвия проиграл пояс дедушке-полутяжу, сам дедушка проиграл его бройлеру с рекордом 2-1 - вот так и получилось, что Арловский твердо занимал второе место.

Как видишь, это получается не спор, а ликбез, а ликвидировать твою безграмотность мне неинтересно, да и время на это тратить жалко. Если знаешь английский - почитай "No Holds Barred" или "Total MMA". А если не знаешь... то, боюсь, ничего тебя уже не спасет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fight, fight nights, nights, али багаутинов, битва, виталий минаков, десне, минаков, мма, сентября, шернер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23483 секунды с 24 запросами