MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье296
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:28

Вахтанг Дарчинян хочет провести матч-реванш с Нонито Донером в следующем году
Чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян заявил о том, что в следующем 2010 году он намерен провести три поединка, одним из которых станет матч-реванш с филиппинцем Нонито Донэром, нанесшим Дарчиняну первое поражение в профессиональной карьере в 2007 году. По словам Дарчиняна, неприязнь между его промоутером Гэри Шоу и филиппинцем, в свое время ушедшим от Шоу к другому промоутеру Бобу Аруму, больше не является препятствием для организации второго боя. «Когда Гэри Шоу был вместе со мной в Армении, мы обсуждали это, и я рассказал ему, насколько сильно я хочу реванша, и, думаю, сейчас он нормально к этому относится, и организует этот бой для меня», — цитирует Дарчиняна FOX Sports. Если же реванш с Донэром организовать не удастся, то армянский боксер хотел бы встретиться со временным чемпионом WBO в легчайшем весе Фернандо Монтиэлем. Отметим, что в настоящий момент 26-летний Нонито Донэр владеет временным чемпионским поясом WBA в первом легчайшем весе. Дарчинян также рассказал, что в следующем году он проведет первый в своей карьере поединок у себя на родине в Армении. Еще один бой армянский боксер планирует провести в Австралии, где живет уже долгое время, и где он уже давно не выступал, предпочитая выходить на ринг в США под эгидой телеканала Showtime. По словам Дарчиняна, Showtime с большим интересом отнесся к идее устроить поединок в Австралии.
12 декабря Дарчиняну предстоит провести защиту своего титула в поединке против обязательного претендента Томаса Рохаса, который превосходит чемпиона в росте на восемь сантиметров, и которого, по мнению Дарчиняна, ни в коем случае не следует недооценивать. Несмотря на то, что в послужном списке Рохаса одиннадцать поражений, чемпион отметил, что его будущий соперник уверенно выиграл шесть последних поединков, а в проигранном бою против Хорхе Арсе в сентябре 2007 года, он вел по раундам, но пропустил нокаутирующий удар. «Рохас намного выше меня, и в последние два года после поражения от Арсе он выиграл почти все поединки досрочно, — сказал Дарчинян. — Он выигрывал каждый раунд в бою против Арсе, пока не пропустил сильный удар в корпус». Отметим, что чемпион уже начал подготовку к предстоящему поединку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:29

Взвешивание в Лас-Вегасе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников сегодняшнего боксерского шоу, в главном поединке которого на ринг выйдут экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 32-летний американец Флойд Мейвезер-младший (39(25)-0(0)-0) и чемпион мира в легком весе 36-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес (50(37)-4(0)-1). Весы под не выходившим на ринг около двух лет Мейвезером показали 66,2 кг (146 фунтов), а вес Маркеса составил 64,4 кг (142 фунта). Интересно отметить, что в первоначальном варианте контракта на этот поединок весовой лимит составлял 144 фунта, однако в понедельник представители Golden Boy Promotions изъяли контракт у Атлетической комисси штата Невада, сообщив, что внесут некоторые изменения и вернут его в среду. В действительности же контракт был возвращен лишь в пятницу, перед самым взвешивнием боксеров, и весовой лимит в нем был изменен на 147 фунтов.
Кроме того, по информации ESPN, Мейвезер будет обязан оплатить Маркесу штраф в размере 600 тысяч долларов — 300 тысяч за каждый фунт после 144. Впрочем, штраф от Атлетической комисии штата, в случае если бы контракт не был изменен, составлял бы еще более внушительную сумму, которая при перевесе в два фунта равнялась бы 10% от гонорара, что в случае с Мейвезером составляет около одного миллиона долларов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (19.09.2009)
Старый
  (#2213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:29

Матвей Коробов будет тренироваться под руководством Кенни Адамса
26-летний российский боксер Матвей Коробов, проведший на профессиональном ринге семь поединков, будет тренироваться под руководством известного американского тренера Кенни Адамса, сообщает BoxingScene.com. Ранее предполагалось, что двукратный чемпион мира в любительском боксе будет работать с бывшим чемпионом мира а ныне тренером Робертом Гарсией, однако они не смогли прийти к соглашению. Напомним, что следующий поединок Матвея Коробова состоится 10 октября в Нью-Йорке, в знаменитом Madison Square Garden. Кенни Адамс, которому скоро исполнится семьдесят лет, малоизвестен широкой публике, однако он тренировал многих чемпионов мира, а в 1988 году руководил олимпийской сборной США, которая завоевала тогда три золотые, три серебряные и две бронзовые медали. Адамс известен своим требовательным нравом и твердыми принципами, и никогда не тренирует боксеров, которые отказываются следовать его рекомендациям. Так недавно он отказался работать с чемпионом WBA в легком весе Эдвином Валеро, хотя продолжение сотрудничества обещало Адамсу неплохой заработок. Впрочем он никогда не жалеет о потерянных деньгах. «Должно быть это уже миллионы. Миллионы, — сказал Адамс в июльском интервью Yahoo Sports. — Моя жена постоянно говорит мне, что мне не нужно быть с ними таким требовательным. Сейчас в боксе слишком много людей, которые хотят нанять человека, согласного на все. Я не такой. Возможно я слишком требователен с ними, однако в этом спорте нельзя лодырничать. Это серьезное дело».
«У меня было 18 чемпионов мира, а однажды я тренировал одновременно пять чемпионов мира. Я достиг успеха и удовлетворен тем, что сделал, — продолжил Адамс. — И я хожу с гордо поднятой говорой, потому что я делал все своим путем, правильным путем, и никогда не жертвовал принципами ради денег. Я люблю тренировать боксеров, но они должны хотеть работать и учиться. Они должны посвятить себя тому, чтобы достичь своей лучшей формы. Если они делают это, я посвящу всего себя этим парням. Если нет, знаете, мне не нужны раздражители, и не важно, кто и что думает о будущем этих парней». Вот как отозвался о нем экс-чемпион мира в полутяжелом весе, а ныне известный тренер Эдди Мустафа Мохаммед. «Он один из лучших тренеров, которых мы имеем на данный момент, — сказал Мохаммед. — Он сторонник дисциплины, и заставляет ребят работать напряженно и правильно. Он привививает своим боксерам дисциплину и чувство собственного достоинства, но некоторые не любят работать с такими требовательными тренерами. Он требует совершенства каждый раз и всякий раз, когда он в тренировочном зале».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:31

Фредди Роуч: «Хотел бы увидеть третий бой Пакьяо против Хуана Мануэля Маркеса»
Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что если Хуан Мануэль Маркес победит Флойда Мэйвезера-младшего, то было бы интересно организовать третий бой против Мэнни Пакьяо.
«Я бы хотел, чтобы Мэнни еще раз встретился с Маркесом. Мне уже надоели разговоры о том, что Маркес может победить Мэнни. Если Хуан выиграет у Мэйвезера-младшего, то я бы очень хотел, чтобы Пакьяо в третий раз встретился с ним и снял все вопросы относительно того, кто на данный момент сильнее», – цитирует Фредди Роуча Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:31

Карл Фрох: «У Диррела нет никаких шансов в Британии»
Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе британец Карл Фрох заявил, что его сопернику, призеру Олимпийских игр американцу Андре Диррелу придется очень сложно в поединке с ним, особенно если учесть, что бой пройдет в Англии. Напомним, что их встреча состоится 17 октября в Ноттингеме в рамках первого круга турнира Super Six.
«Сейчас я готовлюсь к бою и могу сказать, что чувствую, как прибавляю с каждым днем. Диррел говорил, что сможет побить меня, но это не более чем пустые заявления. Он будет в шоке, когда приедет сюда. В Британии его ждет горячий прием. Я буду быстрее его и не оставлю ему шанса. Я уничтожу его на ринге. Это моя территория, и я не упущу свой шанс», – цитирует Карла Фроха Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:32

Даррен Сазерленд покончил жизнь самоубийством
В понедельник известный ирландский боксер, бронзовый медалист Олимпийских игр-2008 в Пекине в весе до 75 кг Даррен Сазерленд покончил жизнь самоубийством. Он был найден в петле в своей квартире менеджером Фрэнком Мэлони.
«Для меня это стало настоящим шоком. Я потерял очень близкого мне человека. В некотором смысле я чувствую свою вину в этом. Я выражаю соболезнования всей семье Даррена. Это трагедия для Ирландии и всего мирового бокса», – цитирует Фрэнка Мэлони Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:32

Николай Валуев: «Я уже побеждал в Нюрнберге. Ляховича и Хэя ждет та же участь»
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, который 7 ноября проведет поединок против британца Дэвида Хэя на Nuernberg Arena в Нюрнберге (Германия,) заявил, что, победив на этой арене Сергея Ляховича в феврале 2008 года, сделает то же самое 7 ноября.
«Хэй как всегда много болтает, но это его право. Пусть говорит все что захочет. В свою очередь, я очень рад, что снова проведу поединок на Nuernberg Arena в Нюрнберге. Я уже побеждал здесь Сергея Ляховича и, уверен, одержу победу 7 ноября. Хэй серьезный противник, но я смогу победить его и сохранить свой титул», – цитирует Николая Валуева Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:33

Исраэль Васкес проведет бой против Анхеля Приоло
Бывший чемпион мира по версии WBC в первом полулегком весе мексиканец Исраэль Васкес (43-4, 31KOs) проведет поединок против Анхеля Приоло (28-4, 22KOs). Бой состоится 10 октября в Лос-Анджелесе на Nokia Theater. Напомним, что Васкес долгое время находился вне ринга из-за проблем со здоровьем, сообщает Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:33

Виталий Кличко: «У меня есть три плана на бой с Арреолой»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Виталий Кличко продолжает в США подготовку к бою с Крисом Арреолой, который состоится 26 сентября. Боксер утверждает, что еще никто не видел его в такой форме, в какой он выйдет в ринг.
«У каждого спортсмена бывают травмы, — говорит чемпион мира по версии WBC. — У меня за карьеру были проблемы со спиной, коленом, плечом. Приходится быть осторожным. И еще важно, чтобы тренер правильно спланировал подготовку. Мы с Фрицем Здунеком работаем уже почти 14 лет и отлично понимаем друг друга».
Виталий признался: когда его начинает беспокоить спина, он... отправляется бегать: «Чтобы предупредить вероятные проблемы, я каждое утро пробегаю около 12 километров». А еще Кличко сообщил, что против младшего на десять лет Арреолы у него есть сразу три плана. Правда, рассказал о них коротко — это планы А, В и С, сообщает издание «Сегодня».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
19.09.2009, 19:34

Рикки Хаттон: «Хэй нокаутирует Валуева»
Известный британский боксер Рикки Хаттон поделился своим мнением о предстоящем 7 ноября поединке между соотечественником Дэвидом Хэем и чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым.
«Ключевым фактором в этом поединке станет скорость. Если Дэвид будет грамотно защищаться, Валуев просто не сможет попасть по нему. В то же самое время скорость Дэвида позволит ему доводить до цели большинство своих ударов, а поскольку у Хэя удар далеко не слабый, в итоге он сделает то, что пока не удавалось никому, – нокаутирует Валуева», – рассказал Хаттон BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27752 секунды с 19 запросами