MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 07:22

Результаты UFC Fight Night: Shogun vs. Henderson 2


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC Fight Night 38, в главном бою которого состоялся реванш ветеранов ММА Маурисио Руа и Дэна Хендерсона.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Основной кард:
Полулегкий вес: Годофредо Кастро победил Ноада Лахата нокаутом (удар коленом в прыжке), 2:39, раунд 1;

Полутяжелый вес: Ганс Стрингер победил Франсимара Барросо раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Полусредний вес: Кенни Робертсон победил Тиаго Перпетуо сдачей соперника (удушение сзади), 1:45, раунд 1;

Наилегчайший вес: Джуссиер Формига победил Скотта Йоргенсена сдачей соперника (удушение сзади), 3:07, раунд 1;

Промежуточный вес, до 86 кг: Тиаго Сантос победил Ронни Маркеса техническим нокаутом (удары ногами в корпус и удары руками), 0:53, раунд 1.

Предварительный кард:
Полулегкий вес: Рони Джейсон победил Стивена Силера техническим нокаутом (удары руками), 1:17, раунд 1;

Легкий вес: Мичел Празерес победил Маирбека Тайсумова единогласным решением судей (30-25, 30-25, 30-25);

Полутяжелый вес: Фабио Малдонадо победил Джана Вилланте единогласным решением судей (29-27, 29-28, 29-28);

Легкий вес: Поединок Леонардо Сантос — Норман Парк закончился ничьей по решению большинства судей (29-27, 28-28, 28-28);

Средний вес: Си Би Доллоуэй победил Цезаря Феррейру техническим нокаутом (удары руками), 0:39, раунд 1;

Полутяжелый вес: Дэн Хендерсон победил Маурисио Руа техническим нокаутом (удары руками), 1:31,раунд 3.

Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), bublik (24.03.2014), michaell (24.03.2014), mozgolom (24.03.2014), Боб (25.03.2014), сергей М (24.03.2014)
Старый
  (#2222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 12:49

Поединок Чела Соненна и Вандерлея Сильвы анонсирован официально
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренерское противостояние TUF Brazil 3 между Челом Сонненом и Вандерлеем Сильвой все же дойдет до своего логического завершения.

Десять дней назад Дана Уайт сообщил о том, что есть определенные трудности с организацией матча, поскольку Вандерлей не спешит подписывать контракт на бой, однако, чиновникам UFC удалось урегулировать данную ситуацию, о чем они объявили на пресс-конференции, посвященной итогам турнира UFC Fight Night 39.

Как и предполагалось, поединок полутяжеловесов возглавит турнир серии UFC Fight Night, который состоится 31 мая в бразильском Сан-Паулу. О других матчах, которые станут частью данного мероприятия, пока нет никакой информации.
Источник: fighttime.ru

Андерсон Силва: «Жаль, что Белфорт не встретится с Уайдманом»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный средневес Андерсон Силва (33-6) ответил на вопросы о том, как проходит восстановление после перелома ноги и о сорвавшемся поединке Крис Уайдман (11-0) — Витор Белфорт (24-10).

О прогрессе в восстановлении: «Я вернусь в следующем году. Не слушайте тех, кто говорит, что я буду драться до конца этого года. Думаю, сейчас я восстановился процентов на девять. Кажется, что больше, но это не так.

При передвижении я чувствую боль в колене, потому что всю мою ногу прошивает стальной штифт. Впредь, если будут хоть какие-то сомнения, то буду бить только выше пояса (смеется)».

О сорвавшемся поединке Белфорт — Уайдман: «Я не считаю справедливым то, что спортсмены могут использовать ТЗТ. В бою уровень тестостерона имеет очень большое значение.

Витор имел разрешение на ТЗТ по причине болезни, но теперь эта терапия запрещена и я считаю, что так наш спорт станет честнее.

Тем не менее, мне очень жаль, что Витор не встретится с Уайдманом. Я был уверен в его победе. Сейчас претендент на пояс Лиото, а вскоре подоспеет и Жакаре».

О возможном возвращении в титульную гонку: «Я не думаю о поясе сейчас. Я должен восстановиться на сто процентов и не торопясь вернуться в спорт.

Если мне удастся восстановиться достаточно хорошо и спустя некоторое время вернуться в титульную гонку, то, конечно, я еще попытаю счастья в бою с чемпионом. Но в моем дивизионе есть много других достойных парней, которые могут соревноваться за титул».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.03.2014), Gazza (24.03.2014), NIKODIM (24.03.2014), TAP OUT (24.03.2014), Zarik (25.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), agvolk (24.03.2014), michaell (24.03.2014), pavel 13 (24.03.2014), sapinkin (24.03.2014), serra (24.03.2014), Боб (25.03.2014)
Старый
  (#2223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 13:01

Победитель боя Хендерсон-Хуа: слова после боя
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Дэн Хендерсон: Дух мой по-прежнему силен и стиль мой не изменился

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несколько часов назад в Бразилии состоялся турнир UFC Fight Night 39, на котором американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] нокаутировал бразильца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и получил два бонуса от компании по 50 тысяч долларов. После турнира на пресс-конференции Дэн объяснил, каков был план на бой, почему проиграл в первых двух раундах и чувствует ли в себе еще силы в 43 года сражаться с более молодыми соперниками.
О проигранных двух раундах:
«Очевидно, что ничего приятного не было, раз мне пришлось восстанавливаться. Не думаю, что у меня были серьезные проблемы в первом раунде, но после такого мне нужно было восстановиться. Во втором раунде было немного хуже, и я решил защищаться, а перед третьим раундом решил быть агрессивнее и начать его преследовать. Мне кажется, я начал слишком медленно, потому что старался выверять ритм поединка, возможно излишне осторожно».
О влиянии жары на бой:
«Тут немного жарче, чем мы привыкли, в клетке тоже. Какими бы причины ни были, я начал бой слишком медленно. Но приятно было вернуться в ритм и начать работать. Я знал, что прижат к стенке, потому что проиграл первые два раунда, и мне нужно было побеждать в третьем, четвертом и пятом. К счастью я поймал его ударом правой и завершил бой. Я еще не смотрел повтор, не знаю точно, как все произошло и не могу рассказать подробностей, но Маурисио очень сложный соперник и спасибо ему».
О возрасте:
«В 43 года у меня все еще есть желание получить удовольствие от настоящего боя, который я только что показал. Он пару раз жестко попал, но я в целом получил удовольствие от поединка и доволен, что стал победителем. В мои годы тренировки — самое сложное. Телу требуется более качественное восстановление. Возраст вносит свои изменения в весь процесс, но я чувствую себя хорошо. Дух мой по-прежнему силен и стиль мой не изменился. К счастью, и благодарю за это Бога, что бой сегодня был победным для меня».
О плане на бой:
«В этот раз я хотел лучше распределить усилия по раундам и контролировать его в каждом раунде. Хотел немного чаще входить в клинч, чтобы в каждом раунде валить его в партер. Как я уже сказал, начал я немного медленно и в первом раунде не выполнил план. Я чувствую себя комфортно на ногах, но и он лучше всего именно в стойке. Я надеялся повалить его в партер и наносить удары. Но я начал медленно и оказался в жестком размене». (Фото sherdog.com)
allboxing.ru

Бонусы турнира UFC Fight Night 39
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Маурисио Хуа и Годофредо Пепе получили по 50 000 $, а Дэн Хендерсон 100 000 $ в качестве премиальных за свое выступление на турнире UFC Fight Night 39 в Бразилии.

Годофредо Пепе был премирован бонусом за «Выступление вечера», Маурисио Хуа как участник «Боя вечера», а Дэн Хендерсон получил двойную награду – как участник «Боя вечера» и за «Выступление вечера», став обладателем 100 000 $ в сумме.

Чиновники UFC объявили имена номинантов на пресс-конференции, посвященной итогам завершившегося мероприятия.

Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.03.2014), Juliano la Prostata (24.03.2014), Markedone (24.03.2014), NIKODIM (24.03.2014), Zarik (25.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), hirus (24.03.2014), michaell (24.03.2014), pavel 13 (24.03.2014), sapinkin (24.03.2014), serra (24.03.2014), Боб (25.03.2014), сергей М (24.03.2014)
Старый
  (#2224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 16:47

Мирко "Кро Коп" Филиппович: "Я не повесился только потому, что не нашел веревку"


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



На прошлой неделе в столице России гостил легендарный боец Мирко "Кро Коп" Филиппович, который дал семинар в "Клубе №1" для молодых и не очень спортсменов. Семинар хорватского полицейского получился насыщенным и интересным, где в конце он отвечал на вопросы поклонников. Наш корреспондент Валентин Флиский пообщался с великим бойцом задав ему несколько интересных вопросов.

- Здравствуйте Мирко! Недавний ваш бой против Реми Боньянски принес спорный результат в пользу вашего соперника и это несмотря на то, что вы бились у себя дома. Многие болельщики считают, что Вы победили в том поединке. Как Вы отнеслись к такому решению судей?

- Это было довольно странное решение судей, но все произошло две недели назад, а это уже прошло. Это уже пройденный этап, мне надо двигаться дальше. Я желаю Реми всего самого наилучшего, он ни в чем не виноват, а я буду работать дальше.

- В последнее время твой давний соперник Александр Емельяненко приобрел скандальную славу. Что думаешь на его счет?

- Я не имею ничего личного против Александра, он отличный спортсмен, но он носит легендарную фамилию и обязан следить за своим поведением.

- В твоей карьере было много громких взлетов и падений. У тебя часто менялось настроение после поражений. Например, в одном из интервью, после боя с Джуниором дос Сантосом, ты сказал, что хочешь повеситься в своем гостиничном номере. Откуда ты берешь мотивацию, чтобы вставать и продолжать и кто тебя в этом поддерживает?

- Я говорил про сливовое дерево у себя в деревне и не повесился только потому, что не нашел веревку (смеется). Что касается поддержки, то это разумеется моя семья, близкие и команда с которой тренируюсь. Спорт кормит меня ведь я не получал специального образования и не могу работать пилотом или инженером. Я люблю этот спорт и поэтому посвятил ему всю свою жизнь. Он дает хорошую материальную поддержку, но это не главное. Когда мне придется выйти на пенсию, это будет большой трагедией и душевной травмой. Никто не готов к выходу на пенсию, я хочу биться всю свою жизнь и поэтому буду продолжать соревноваться столько, сколько смогу.

- В Хорватии, во времена твоей юности, не было условий не только для успешной карьеры, но и вообще для нормальных тренировок. Почему ты выбрал этот путь, кто был твоей главной поддержкой в этих начинаниях?

- У меня был выбор, либо я беру лопату и начинаю буквально работать за кусок хлеба или посвящаю себя спорту, зарабатывая деньги боями. Это были тяжелые времена, у меня не было родственников, которые могли бы меня пропихнуть, не было возможности зарабатывать чем-то другим, но мне надо нужно было кормить семью. Мы жили с мамой вдвоем, мой отец умер в 1994-ом году и это было очень тяжелое время для Хорватии. Я не думаю, что мне пришлось бы буквально копать землю, чтобы заработать денег, я нашел другой способ потому, что являюсь упорным человеком. Я выбрал то, что мне показалось мне более честным и то что получалось лучше всего.

- Как карьера бойца отражается на твоей семье? Хотел бы ты похожей карьеры для своих детей?

- Я не хотел бы такой карьеры для своих детей, потому что это очень большой стресс и очень большое потрясение. Что это за спорт, когда моя семья и близкие не могут нормально смотреть, как я выступаю? Например, в теннисе самое страшное, что может случится - мячик попадет по пальцу, но потом они пожмут друг другу руки, примут душ после матча и все будет нормально. В нашем спорте такого не будет. После моего последнего выступления в Загребе, мою маму увезли в больницу, ей стало плохо. Она смотрела трансляцию по телевизору и перенервничала на судейском решении, и ее пришлось увезли в больницу. Я не хочу недооценивать другие виды спорта, везде есть свои стрессы и напряжения, но если футболист не забил пенальти, он расстроенный придет домой, его мама может сказать, что будет еще матч и он обязательно забьет гол, а если у ты получил локтем или коленом и у тебя вырублено половина головы, то мама не скажет тебе «сынок не переживай, я куплю тебе новую голову». Это жесткий спорт, я бы точно не хотел подобного для своих детей.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.03.2014), Euge25 (25.03.2014), NIKODIM (24.03.2014), Spekty (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), agvolk (25.03.2014), hirus (25.03.2014), michaell (24.03.2014), mozgolom (24.03.2014), pavel 13 (24.03.2014), sapinkin (24.03.2014), serra (24.03.2014), sokol (24.03.2014), Боб (25.03.2014), Злодей (04.04.2014)
Старый
  (#2225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 18:01

Жозе Альдо: «Мне надо драться с Чедом Мендесом»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Во время традиционного общения с фанатами перед взвешиванием к турниру UFC Fight Night 39 действующий чемпион UFC в 145 фунтах, Жозе Альдо, назвал своего следующего вероятного соперника, а так же оценил расклад сил среди топовых бойцов полулегкого дивизиона на данный момент.

«Я думал о поединке с Энтони Петтисом, потому что этот бой хотят увидеть все, включая его, меня, фанатов и организацию, но, к сожалению, пока этому не суждено случиться», - заявил Жозе Альдо . «Теперь я снова сосредоточен на своем дивизионе, и считаю, что мне надо драться с*Чедом Мендесом. Я уже дрался с ним, но мне нужно уважать его и быть осторожным. Я буду усердно тренироваться, что бы выиграть у него еще один раз»

«Следующий в очереди за Мендесом – Каб Свонсон, которого я тоже однажды бил, но с тех пор он прилично вырос как боец. Кроме них есть еще Джереми Стивенс, который тоже очень хорош, разговорчивый ирландец Конор МакГрегор, и Дастин Порье. Думаю, это пять лучших бойцов в моем дивизионе на данный момент»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.03.2014), NIKODIM (24.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), michaell (24.03.2014), pavel 13 (24.03.2014), serra (24.03.2014)
Старый
  (#2226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 18:09

Си-Би Доллауэй и Фабио Малдонадо: слова после боя
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Си-Би Доллауэй: "Я в лучшей форме за всю свою карьеру"
Американец Си-Би Доллауэй, победивший всего за 39 секунд любимца бразильской публики Сезара Феррейру, считает, что сейчас для него самое время попробовать штурмовать вершины среднего веса

"Я все прибавляю с каждым поединком как боец. Ударная техника всегда была моей самой слабой стороной. Я всегда был хорошим борцом, хорошо работал в партере, потом я тренировался, чтобы улучшить навыки джиу-джитсу. И последним куском паззла была ударная подготовка"

"В этой индустрии тебе нужно быть бойцом, на которого придут смотреть зрители. Нам постоянно говорят о том, что недостаточно просто выходить и выигрывать. Выходи, дерись зрелищно, потому что если ты скучный боец, то тебя никогда не позовут драться снова. А если ты показываешь хорошие бои, то на тебя в любом случае будет спрос"

"Последние три года были для меня очень непростыми. Но я выдержал и остался в UFC. Мне кажется, что сейчас я в лучшей форме за всю свою карьеру, и я постараюсь подобраться к титульному бою"


Автор: Станислав Харламов
Источник: mixfight.ru

Фабио Малдонадо: "Ключ к победе? Меньше тренировок!"
Бразилец Фабио Малдонадо, победивший на турнире UFC Fight Nights 38 Джаяна Вилланте, раскрывает секрет успешного выступления: он просто меньше тренировался, и тем самым избежал перетренированности

"Я начал первый раунд, и было впечатление, что я еще не в курсе, что я уже дерусь. Джаян дважды перевел меня в партер, и я почувствовал, что он очень силен физически"

"Это был бой, перед которым я меньше всего работал над физподготовкой за всю свою карьеру. Если ты слишком много готовишься, то может наступить перетренированность, поэтому я готовился меньше. Я знал, что мое главное оружие - это ударная техника, и с помощью нее а и собирался решать эту задачу"

"В партере он просто держал меня, и все. Он знал, что как только он попробует закончить бой досрочно, то ему нужно будет открыться, и это даст мне шанс нокаутировать его. Но он этого не делал, он пытался "засушить" бой. Если у меня открылось небольшое кровотечение, то это еще не говорит о том, что ты побеждаешь"
Автор: Станислав Харламов
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.03.2014), NIKODIM (24.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), michaell (24.03.2014), pavel 13 (24.03.2014)
Старый
  (#2227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 20:51

Эксклюзивное интервью с ветераном ММА Полом Дейли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]





Интервью с Полом Дейли, которому 5 апреля в Милане в рамках турнира "Легенда-3" предстоит встретиться с Александром Суржко. Следует отметить, что третий турнир "Легенды" пройдет по правилам К-1 и встреча Дейли против Суржко не станет исключением. Полу Дейли уже не впервые проведет бой по К-1 у бойца впечатляющая статистика 16 побед и всего 3 поражения. в эксклюзивном интервью для mmaboxing.ru Пол рассказал о своей подготовке и желании вернуться в UFC.

Имя: Пол Дейли

Возраст: 31 год

Прозвище: Semtex

Рост: 1,75 сантиметров

Весовая категория: 77 килограмм

Страна: Англия

Рекорд в MMA: 34-13-2

Рекорд в кикбоксинге: 16-3

Достижения: один из самых зрелищных бойцов ММА; претендент на титул Strikeforce; показал один из лучших боев в истории ММА против Ника Диаза;

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



-Здравствуй Пол! Как твои дела? Как проходит подготовка к твоему следующему бою?

-Привет! Всё замечательно! Так же как и всегда тренируюсь со своими тренерами в Spirit Dojo, иногда посещаю своего старого друга и тренера Майка Пассенье в Mikes Gym.

-Пятого апреля ты будешь драться с Александром Суржко, что ты о нём думаешь?

-Он необычайно крут и он в прекрасной форме! Он довольно большой и у него полно опыта в кикбоксинге!

-Это твой первый бой в Легенде по правилам К-1, почему ты решил драться по правилам кикбоксинга, а не ММА?

- Я думаю что в Легенде гораздо больше перспектив в кикбоксинге нежели в ММА, именно поэтому я решил драться по правилам К-1.

-Что ты думаешь о России? Какие условия предоставляет тебе "Легенда"?

-Россия прекрасная страна! Полно дружелюбных людей! Легенда отличная организация! Надеюсь продолжать драться под её эгидой в будущем, но я буду выступать по правилам К-1, ибо мой стиль в ММА не подходит для ринга.

-Ты был только в Москве? Ты бывал в Санкт – Петербурге? Как тебе город?

-К сожалению я был только в Москве и она очень мне понравилась! Прекрасное место! Все были так дружелюбны.

-Тебе нравится футбол? Есть любимая команда?

-На самом деле не очень: всё моё свободное время уходит на тренировки.

-Пол, ты бы хотел вернуться в UFC?

-Конечно! Это было бы просто великолепно! Я думаю что смог бы соперничать со многими топовыми бойцами, ведь у меня очень занимательный стиль!

-Что ты думаешь о UFC?

-Мне кажется, что сейчас развелось очень много скучных бойцов, некому развлекать народ, ну разумеется кроме Ника Диаза…

-Мы все знаем что ты находишься в чёрном списке UFC, но есть ли шанс снова увидеть тебя в этой организации?

-Всё может быть. Никогда не говори никогда. Возможно UFC поменяет своё мнение обо мне и вы снова увидите меня в UFC.

-Расскажи нам о своём конфликте с Джошом Кошчеком? Что произошло?

-Я ударил его после финального звонка.

-Расскажи нам о своём прозвище: когда ты его получил? Кто так тебя назвал?

-Семтекс – это взрывчатка. Я и мои друзья пришли к выводу, что это лучше всего отражает мой стиль.

-Как ты учился в школе? Какие у тебя были любимые уроки?

-Я хорошо учился. Больше всего мне нравилась экономика и религиоведение.

-Как ты тренируешься? На что делаешь упор? Чему уделяешь больше внимания?

-Я тренирую всё. Сейчас я нацелен на кикбоксинг, так что больше внимания уделяю стойке. Я уделяю большое внимание своему физическому состоянию. Но упражнения это не всё что нужно для победы: мы разрабатываем множество тактик для того, чтобы победить моего соперника.

-Кем бы ты видишь себя после карьеры бойца?

-Я буду социальным работником: буду помогать молодёжи, которые попали в беду, либо имели проблемы с законом, показывал бы им лучший путь.

-Как часто ты получаешь незначительные травмы на тренировках?

-Я вообще не получаю травм. Я тренируюсь с умом, ведь моя главная задача остаться здоровым.

-В последнее время очень много бойцов снимаются со своих боёв из-за травм… Расскажи нам о наиболее опасных упражнениях.

-Я не получаю никаких травм. Я остаюсь сильным, умным и активным.

-Кем бы ты стал, если бы не карьера бойца?

-Я бы был бизнесменом. Я люблю недвижимость, я был бы риэлтором.

-Что ты чувствовал когда одержал свою первую победу как профессионал?

-Это был просто сон. Я был невероятно счастлив, эти эмоции не передать.



-В современном ММА наметилась тенденция, что борцы доминируют над остальными. Как вы считаете, такая тенденция продолжится или что-то поменяется?

-Я думаю что ударники умнее. Мы тренируемся правильно во всех аспектах защиты.

-Сколько дней в неделю ты тренируешься? Каков твой распорядок дня?

-Я тренируюсь 6 дней в неделю по 2-3 часа. Обычно я занимаюсь кикбоксингом, а если мы тренируем ММА, то на тренировку уходит минимум 4 часа.

-Кто твой герой и почему?

-У меня много ГЕРОЕВ, или людей у которых я люблю учиться.

-Как ты познакомился с этим замечательным спортом?

-Я занимался единоборствами с 7 лет. Я смотрел разные фильмы, видел первые турниры UFC и PRIDE. Вскоре смешанные единоборства стали моей страстью.

-Как ты настраиваешься перед боем?

-Как ни странно, я люблю расслаб**ться.

-Давай вспомним как ты начал заниматься единоборствами. Чем ты занимался?

-В детстве я занимался каратэ и традиционным Джиу Джитсу. Потом я начал заниматься Тайским боксом ну и конечно же ММА.

-По всему миру люди спорят: кто победил в бою Джонни Хендрикса и Робби Лоулера. Как ты считаешь, кто победил и почему?

-Если честно, я не видел бой полностью, но мне нравятся эти парни!

-Какие советы ты можешь дать начинающим бойцам?

-Вы должны быть умны. Тренируйтесь с умом. Важно найти хороший зал, иметь преданных друзей и любящую семью и лучших\умнейших\лояльных тренеров.

-Что бы вы хотели пожелать читателям MMABoxing.ru?

-Большое вам спасибо за интервью и удачи!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Блиц опрос:

Твоя фишка: Я всегда собран

Любимая еда: Жареная курочка

Любимый напиток: апельсиновый сок

Любимая марка автомобиля: BMW

Страна мечты: Тайланд

Любимая группа\исполнитель: Их очень много

Любимая песня: Их очень много

Клетка или ринг: Для ММА – клетка, для кикбоксинга – ринг.

Интервью подготовил Кирилл Кравченко
Источник: mmaboxing.ru

Последний раз редактировалось MrDugary; 24.03.2014 в 21:45.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (25.03.2014), Approx (24.03.2014), Euge25 (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Padawans (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), michaell (24.03.2014), mozgolom (24.03.2014), сергей М (25.03.2014)
Старый
  (#2228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.03.2014, 21:44

Маурисио Руа: слова после боя
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Маурисио Руа: "Я сделал все, что смог"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Многие поклонники ММА ждали продолжение эпической битвы между Маурисио Руа и Деном Хендерсоном и они ее получили. На этот раз, Маурисио вышел более мотивированным и целых два раза был на волоске от победы, но фортуна тем вечером была на стороне Хендерсона.

Один пропущенный удар решил все. После того, как бразилец уверенно забрал все два раунда, но Ден сумел переломить ход поединка в третьем раунде, и это стало огромным разочарованием для Маурисио, ведь он был так близок к победе.

"Я хочу поблагодарить всех своих фанатов и спонсоров за потрясающую поддержку. Также я хочу сказать спасибо Хендерсону за этот бой. Я сделал все, что в моих силах", - сообщил Руа.

Бразилец также добавил, что теперь он собирается насладиться жизнью, а это значит, что в скором времени мы его не увидим внутри восьмиугольника.

"Я считаю, что именно это и делает ММА таким потрясающим видом спорта. Да, проигрывать всегда неприятно. Теперь я собираюсь на некоторое время полностью посвятить себя семье и насладиться жизнью Благодарю вас еще раз за поддержку", - закончил он.

Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.03.2014), Euge25 (25.03.2014), Juliano la Prostata (25.03.2014), LIGHTWEIGHT (24.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Padawans (25.03.2014), TAP OUT (24.03.2014), Zarik (25.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), michaell (24.03.2014), mozgolom (24.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), serra (25.03.2014), Боб (25.03.2014)
Старый
  (#2229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
24.03.2014, 23:19

Дэн Хендерсон просит бой за титул в полутяжелом или среднем весах
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После монументального камбэка ветеран вновь заговорил о желании добавить к обширной коллекции своих трофеев пояс чемпиона UFC:

"Это последняя моя цель и последнее достижение в этом спорте, которого мне не хватает. Я выигрывал титулы других организаций, но пояс UFC пока ускользал от меня. Я все еще охочусь за ним и чувствую, что мне это по силам. В полутяжах у UFC сейчас очень много парней и болельщики хотят видеть меня в среднем весе, так что я открыт для любого предложения".


vk.com
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (25.03.2014), Juliano la Prostata (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), _REKRUT_ (24.03.2014), agvolk (25.03.2014), michaell (25.03.2014), serra (25.03.2014), Боб (25.03.2014), сергей М (25.03.2014)
Старый
  (#2230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.03.2014, 03:07

Фил Девис: "Может Джон Джонс станет матчмейкером UFC?"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В то время как действующий чемпион UFC Джон Джонс будет защищать свой пояс в поединке против бразильца Гловера Тейшейры на UFC 172, Фил Девис тем временем выступит на этом же турнире против Энтони Джонсона, который совсем недавно вернулся под крыло UFC. Девис не в восторге от того, что ему предстоит бой против Энтони, который даже не входит в первую десятку, но мало того, его раздражает тот факт, что Джонс ведет себя как матчмейкер. "Почему бы тогда не взять его на работу? Пускай работает в UFC матчмейкером, ведь у него это так хорошо получается. Он постоянно говорит о том, кто с кем должен драться, чтобы получить титульный бой. Может нам еще устроить гран-при ради него? Или почему бы не назвать организацию "The Ultimate Jon Jones Fighting Championship"?", - сказал Девис. А ведь и правда, в последнее время действующий чемпион только этим и занимается. Сначала он отказался от реванша с Александром Густафссоном, сказав ему, что он должен заработать очередной шанс. Потом предложил Даниелю Кормье сразиться с Густафссоном, за право стать главным претендентом, а до того, как объявили, что следующим его соперником станет Гловер, он предлагал всем троим сразиться между собой, чтобы выявить следующего претендента.


Мелвин Гиллард о своем увольнении из UFC: "Я рад, что это случилось"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Через несколько дней, после того, как руководство UFC объявили об увольнение Гилларда, Мелвин рассказал порталу mmafighting.com, что это самое лучшее, что могло случиться в его карьере. После своего поражения Майклу Джонсону в рамках UFC Fight Night 38, он готов наконец-то попробовать себя в других организациях. Теперь он свободный человек. "Я был счастлив, когда услышал об этом. Я выступал в UFC целых 9 лет. Если быть честным, то в Лондоне я дрался травмированным. У меня было два сломанных ребра и травма руки, но я не оправдывался", - рассказал Мелвин. Он также добавил, что из-за этих травм, он не мог выложиться на все 100%, но это только его проблемы. "Мои ребра ужасно болели. Моя рука была сломана, но все эти травмы, это только моя проблема. Ты первый человек, которому я рассказал всю правду", - сообщил Гиллард Ариелю Хельвани. Гиллард надеется, что им безусловно заинтересуются такие организации, как WSOF и Bellator, и они ему будут платить гораздо больше, чем UFC. "Я благодарен UFC за то, что они дали мне рекламу и заложили фундамент. Теперь многие организации хотят подписать со мной контракт. Теперь я могу зарабатывать намного больше денег, чем в UFC", - закончил бывший легковес UFC.


[ФОТО] Джони Хендрикс после операции
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Судя по фотографии, Джони отлично восстанавливается после самого тяжелого поединка в его карьере. Напомним, что после того, как Жорж Сент-Пьер объявил о своей временной отставке, руководство UFC решили организовать поединок между Джони Хендриксом и Робби Лоулером за вакантный титул чемпиона в полусреднем весе. Титульный бой прошел на UFC 171 и безусловно, встреча между Лоулером и Хендриксом надолго останется в памяти всех фанатов ММА. В течении пяти раундов, оба бойца не жалели своих сил и избивали друг друга. Каждый из них был на волоске от победы, но бой прошел всю дистанцию и победу одержал Хендрикс единогласным решением судей. После боя, стало известно, что Хендрикс дрался с разорванным бицепсом. Операция прошла успешно и Джони предстоит курс реабилитации.


mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (25.03.2014), Juliano la Prostata (25.03.2014), Markedone (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), _REKRUT_ (25.03.2014), hirus (25.03.2014), michaell (25.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), pavlucho (25.03.2014), sapinkin (27.03.2014), serra (25.03.2014), сергей М (25.03.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.56604 секунды с 17 запросами