MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница185
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6265
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.03.2014, 03:37

Крис Вайдман получил травму перед предстоящим поединком с Лиото Мачидой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Только что стало известно, что поединок между действующим чемпионом Крисом Вайдманом и Лиото Мачидой перенесен на июль, так как Крис получил травму колена. Руководство UFC официально объявили о том, что Вайдману потребуется незначительная операция и в связи с этим, он не сможет выступить 24 мая на UFC 173 в Лас-Вегасе, штат Невада. Как сообщает UFC: "Чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман вынужден отказаться от запланированной защиты титула против Лиото Мачиды, которая должна была состояться 24 мая".
"Вайдман получил на тренировке травму колена и ему потребуется незначительная операция. Так что его бой с Мачидой перенесен на 5 июля. Новых хэдлайнеров UFC 173 объявят в ближайшие дни".
Это уже второй раз, когда срывается запланированный титульный бой в среднем весе. Началось все это с Витора Белфорта, который отказался от боя за пояс из-за того, что Атлетическая комиссия штата Невады запретили использование ТЗТ.

mmaboxing.ru

Последний раз редактировалось Approx; 25.03.2014 в 04:04.
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), agvolk (25.03.2014), djosef (27.03.2014), hirus (25.03.2014), michaell (25.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), serra (25.03.2014), Боб (25.03.2014), Трактор (25.03.2014), сергей М (25.03.2014)
Старый
  (#2232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.03.2014, 07:12

Кормье будет драться с Кавальканте или Бэйдером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на неофициальный источник, следующим соперником Дэниэла Кормье (14-0) станет либо Райан Бэйдер (16-4), либо Рафаэл Кавальканте (12-4).

Райан Бэйдер долгое время считался одним из наиболее перспективных полутяжеловесов мира, пока не проиграл подряд Джону Джонсу (19-1) и поеденному молью ветерану Тито Ортису (16-11). В крайнем поединке Бэйдер победил решением Энтони Пероша (14-8), до этого уступил нокаутом нынешнему претенденту Гловеру Тейшейре (22-2), хотя был на волосок от победы.

Рафаэл Кавальканте в 5 последних боях проиграл пояс Strikeforce Дэну Хендерсону (30-11), провалил допинг-тест после боя с Майком Кайлом (20-11-1) и дебют в UFC, уступив нокаутом Тиаго Силве (16-3). Победы в этой серии Кавальканте одержал над Йоэлем Ромеро (7-1) и Игорем Покраяцем (25-11).

Напомним, что сам Кормье выразил желание встретиться с победителем поединка Энтони Джонсон (16-4) — Фил Дэвис (12-1), который состоится 26 апреля.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), djosef (27.03.2014), michaell (25.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), serra (25.03.2014), Боб (25.03.2014), Злодей (04.04.2014), сергей М (25.03.2014)
Старый
  (#2233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.03.2014, 07:24

Маурисио Хуа на неделе сделает операцию на сломанном носе
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Маурисио Хуа во вторник встретится с врачом, чтобы на неделе сделать операцию на сломанном носе. Об этом сообщил менеджер бойца Эдуардо Круз. Напомним, что в воскресенье в Бразилии на турнире UFC Fight Night 39 Маурисио Хуа потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде поединка с Дэном Хендерсоном. «Единственная его травма это сломанный нос, ничего слишком серьезного, — цитирует менеджера msn.foxsports.com. — Кроме этого у него все в порядке».

Источник: allboxing.ru

Волков провел тренировку с Вердумом

Экс-чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Александр Волков готовится к продолжению турнира Bellator среди тяжеловесов вместе с претендентом на пояс чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердумом. Оба бойца опубликовали в социальных сетях фото после совместной тренировки. Волкову предстоит новый бой 11 апреля, а Вердуму — 19 апреля. В случае победы Вердум сохранит статус претендента.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Padawans (25.03.2014), TSGIGOR (26.03.2014), Ugr (27.03.2014), Zarik (25.03.2014), djosef (27.03.2014), hirus (25.03.2014), holyboy (26.03.2014), michaell (25.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), pavlucho (25.03.2014), sapinkin (27.03.2014), sapoy (26.03.2014), serra (25.03.2014), sokol (25.03.2014), toni (25.03.2014), Боб (25.03.2014), Каратель (25.03.2014), сергей М (25.03.2014)
Старый
  (#2234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1058
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
25.03.2014, 14:31

Фернандо Халк против Василия Бабича на турнире M-1 Challenge 47

4 апреля в Оренбурге состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 47, в его рамках пройдет бой между двумя полутяжеловесами с внушительными профессиональными рекордами. Луиш "Фернандо Халк" Миранда (Бразилия), 11-1 будет биться против Василия Бабича (Оплот), 10-3

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), djosef (27.03.2014), michaell (25.03.2014)
Старый
  (#2235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9245
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.03.2014, 15:29

Александр Волков посетил "Социальный приют для детей и подростков".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полная история.
Уилл Чоп повторил судьбу Тиаго Сильвы, он уволен из UFC за плохое поведение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC прислала следующее сообщение порталу BleacherReport:

Ultimate Fighting Championship выпустила заявление сегодня утром относительно Уилла Чоупа:
Цитата
Сегодня бой в полулёгком весе между Уиллом Чопом и Диего Брандао был отменён, после того, как чиновники UFC были осведомлены о предыдущем осуждении Чопа. UFC не потворствует поведению такого рода, Чоп был освобождён от контракта.
Брандао получит свои деньги, как за выступление в шоу, так и за победу. Также UFC постарается как можно быстрее организовать новый бой для ветерана TUF.
Бой между Чопом и Диего Брандао в воскресенье был снят с карда UFC Fight Night. Сегодня стали известны детали судебного дела Чопа.

Уилл Чоп, который встречается с Диего Брандао в воскресенье на шоу UFC Fight Night Shogun vs. Henderson 2, был изгнан из Военно-воздушных войск после нападения на свою жену, когда он угрожал ей ножом, в ноябре 2009 года.

Согласно документам из Апелляционного Суда ВВС США, это был не первый случай, когда Чоп угрожал своей жене.
В июле 2009 года Чопу было вынесено внесудебное наказание от его командира части, после многократных нападений на свою жену. Чоп, якобы, узнал, что жена ему не верна. 12 октября. 12 октября 2009 года, Чоп снова напал жену, и на следующий день ему было приказано его сержантом не приближаться к ней. “Наказание было в том, чтобы он не контактировал с ней прямо или косвенно, в устной или письменной форме, пока не получит разрешение своего руководителя”.

12 ноября 2009 года, Чопу было дано разрешение от сержанта поговорить со своей женой по телефону, чтобы уладить финансовые вопросы, связанные с его дочерью.
Согласно судебному протоколу, Чоп и его жена вступили в спор относительно кредитной карты, во время этого разговора. Он попросил её подъехать за ним на Военно-Воздушную Базу Андерсена (в Гуаме), чтобы увидеться с дочерью дома. Она, в конце концов, согласилась, но во время посещения дома, он снова стал спорить насчёт кредитной карты. Чоп угрожал жене, что если она не отдаст ему кредитку, он причинит ей вред.

Когда жена ему отказала, Чоп сказал, что ему нечего терять, и он вернётся во Флориду. Он зашёл на кухню, достал нож для очистки овощей, и стал угрожать им жене. Он повалил её на пол и стал бить по голове рукояткой ножа и рукой. Когда жена стала кричать, Чоп использовал подушку и одеяло, чтобы заглушить её крики.
Жена всё равно отказалась отдать ему кредитку. Судебные документы утверждают, что Чоп пнул её по ноге, когда она попыталась убежать, но кредитку она ему так и не отдала.

Чоп был получил наказание в виде лишения свободы сроком на пять месяцев.
Он обжаловал приговор, утверждая, что он слишком суров, и потому что у него есть потенциал для исправления. Он также утверждал, что они с женой развелись, и этого больше не повторится.
15 августа 2011 года, апелляционный суд отклонил просьбу Чопа, решив, что его доводы не убедительны.

Чоп по сути повторяет судьбу Тиаго Сильвы, который недавно также был арестован за нападение на жену, и его немедленно уволили из UFC.

Как говорится: “Все беды из-за баб!”.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.03.2014), Markedone (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Padawans (25.03.2014), TSGIGOR (26.03.2014), djosef (27.03.2014), hirus (26.03.2014), holyboy (26.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), Боб (25.03.2014)
Старый
  (#2236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6265
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.03.2014, 18:12

Джина Карано о своем потенциальном возвращении в ММА
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В то время как слухи о потенциальном поединке между Джиной Карано и действующей чемпионкой UFC Рондой Роузи были развеяны, многие поклонники ММА все-таки могут увидеть этот бой. Карано недавно появилась на канале Fox Sport, где сообщила о том, что она никогда не объявляла о своей отставке и возможно еще вернется в клетку.
"Я никогда не уходила в отставку. Я не могу вам многое сказать, но хотелось бы признаться, что я люблю ММА и этот спорт для меня на первом месте. И если обстоятельства сложатся в мою пользу, то я хотела бы вернуться", - говорит Джина.
О женском ММА:
"Когда я дралась, это было своего рода тяжелейшее испытание для меня, так как мало кто из женщин этим занимался. А теперь посмотрите, женское ММА сильно развивается и можно найти достаточное количество спарринг-партнеров среди них. Я уважаю Крис "Сайборг" и Ронду Роузи, мне очень приятно, что они считают меня лучшей и хотят, чтобы я вернулась", -продолжила Карано.
"Я еще раз повторюсь, что я большой поклонник ММА и если обстоятельства сложатся должным образом, то я рассмотрю свое возвращение", - закончила она. Но стоит ли возвращаться? Конечно, многие фанаты хотели бы это увидеть, но факт остается фактом, Джина не выступала уже 5 лет и ММА не стояло на месте, в то время как она была полностью погружена в кино-съемки.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (25.03.2014), MrDugary (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), djosef (27.03.2014), michaell (25.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), serra (25.03.2014), sokol (25.03.2014)
Старый
  (#2237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9245
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.03.2014, 18:56

Майк Свик занимается строительством зала АКА в Таиланде
Полусредневес Майк Свик, после своих трех поражений в последних четырех поединках вовсе не задумывался о пенсии и тем более не говорил о ней. Многие фанаты ММА считали, что Свик завершил карьеру, но это не так.
Сегодня Майк решил поведать всем о том, что на данный момент он занимается залом АКА в Таиланде.

"Эй, я еще не на пенсии! Я сейчас занимаюсь строительством зала АКА в Таиланде. Нам осталось совсем немного. Мы уже тренируем нескольких бойцов, таких как Соа Палелей, Ван Сай и Ван Гуань. К нам также ездит на подготовку много хороших бойцов из России и Китая. Ребята, мы расположили наш зал в потрясающем месте в джунглях, на одном из лучших островов Таиланда", - сообщил Свик.

"Это только первый этап, мы еще полностью не закончили", - продолжил он.
Однако, нашлось два человека, которые сказали Свику, что бизнес в Таиланде это очень плохо и АКА просто не имею право владеть чем-либо в этой стране. Свик был тут как тут и прояснил ситуацию:

"Американские граждане могут иметь бизнес в Таиланде. У нас есть договор с Таиландом под названием "Договор о дружбе", где американский гражданин может полностью владеть своим бизнесом (100%) в этой стране. Вы конечно можете заключить партнерское соглашение с участием бизнес-партнера из Таиланда, но в таком случае вам будет принадлежать только 49%. Вести бизнес в Таиланде довольно интересно. Я определенно вам бы посоветовал связаться с очень хорошими адвокатами, если вы хотите открыть тут свой бизнес".

А вот собственно и фото зала АКА в Таиланде:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (25.03.2014), Gazza (26.03.2014), Mirkotmb (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), djosef (27.03.2014), mozgolom (25.03.2014), nelopni (25.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), sapinkin (27.03.2014), serra (26.03.2014), Боб (25.03.2014), Злодей (04.04.2014)
Старый
  (#2238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6265
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
25.03.2014, 19:46

Камил Гаджиев: Горбатиться на иностранцев в России не хочу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Карьера Гасана Умалатова, будущее Расула Мирзаева, защита Виталия Минакова, бой Арловский - Сосновский, перспективы Александра Емельяненко и приход UFC в Россию - во второй части интервью Камила Гаджиева.

Накануне турнира "Битва 15: Хасиков vs. Замбидис 2", который состоится 28 марта в ГЦКЗ "Россия" в Москве, мы продолжаем беседовать с генеральным продюсером FIGHT NIGHTS Камилом Гаджиевым о главных темах российских смешанных единоборств – и не только.

Что по Гасану Умалатову?

Гасан сейчас заранее проходит медицинское тестирование, чтобы не оказаться в условиях жесткого цейтнота, как перед своим дебютом в UFC, когда ему нужно было одновременно гонять вес, делать визу, проходить медобследование и т.д.

Что касается выступлений, то у него будет еще один шанс. Если он выиграет этот бой – он остается. Если проиграет – его уволят из UFC, и, как следствие, для него, для 30-летнего человека это будет последний бой в карьере. Потому что потом смысла нет продолжать (на момент публикации интервью Гасан Умалатов уже получил второй бой в UFC против Пауло Тиаго)

Почему он проиграл дебютный бой в UFC?

Нет какой-то одной веской причины. Я считаю, что у этого парня он вообще должен был выигрывать в любом состоянии. Там и класс пониже, и так далее. Не собрался как-то… Он говорит: "Я не горел". А я думаю, что груз ответственности и остальное все равно давили. Сгонка веса, по его словам, прошла нормально – но сил не было. Не сориентировался он. Проводит тейкдаун, а потом не понимает, что делать дальше – то ли дать вернуться в стойку и попытаться нокаутировать, то ли внизу прессовать – а Гасан неплохо борется. Он говорит – "пока я думал, он уже встал". Это очевидные промахи в тренировочном процессе, за которые мы можем и на себя ответственность взять, в том числе.

Что сейчас происходит с Расулом Мирзаевым?

Я считаю, что имеет место определенный кризис. Как раньше жил Расул: он дрался 2 раза в месяц, профессиональные бои чередовались с любительскими выступлениями. Соответственно, он был постоянно в форме, и мог всё. Сейчас боев в России мы ему по определенным причинам устроить не можем, и в США никак не можем договориться, чтобы он подрался. В Европе ничего не происходит.

Остается Азия?

Был Казахстан, был Таиланд. Но у него все равно дефицит стартов. В итоге он ни к чему не готовится и позволяет себе расслабиться. А с ним чем хуже – тем лучше. Его срочно надо обременить стартами, хотя бы контрольными спаррингами.

А подписать его в One FC не интересно?

Если в ближайшие месяцы не придем к соглашению с UFC, то придется.

То есть пока пытаетесь подписать Мирзаева в UFC?

Да, продолжаем двигаться в этом направлении (на момент публикации интервью Расул Мирзаев уже подписан в американский промоушен Resurrection Fight Alliance )

Зубайра Тухугов попал в UFC, но не через FIGHT NIGHTS. Почему?

Я его знаю со времен его выступлений в молодежной сборной по боевому самбо. Хороший, талантливый, сильный спортсмен. У него был небольшой перерыв, а потом мы сели за стол и поговорили о том, что он может посредством FIGHT NIGHTS вернуться в ММА, получить хороший заряд, хорошие поединки, и в перспективе быть подписанным в США. Мы об этом поговорили, начали ему делать бои, как у нас, так и кое-где на стороне. Потом он через Маирбека Тайсумова нашел комфортный для себя зал в Таиланде и начал тренироваться там.

Зубайра не входит в костяк FN Team, тренировочный процесс которой мы организуем сами. Ему я могу лишь сказать свое мнение по его подготовке. Я слетал в Таиланд, посмотрел, как там всё происходит – там дружественная, гармоничная атмосфера. И с того момента процесс пошел параллельно – он готовился в Таиланде, я ему тут помогал с боями.

Дальше Роджер Хуэрта предложил Зубайре воспользоваться его связями и подписать контракт с UFC. Зубайра связался со мной и с руководителем клуба "Крепость", который представлял, чтобы согласовать этот вопрос. Я эту новость воспринял с радостью, потому что, на мой взгляд, не так важно, кто его в США подпишет. Важно лишь то, сможет ли он там выигрывать, или будет проигрывать.

В тоге Роджер его подписал, и теперь решает все вопросы Зубайры "под ключ". Тренировки, вылеты на бои и так далее. Мы остались с ним друзьями, но вопросы менеджмента он в данный момент не наш клиент. Вот, простая история.

Виталий Минаков сейчас чем занят?

Он в Москве, готовится к защите титула в компании Константина Ерохина, Руслана Магомедова и Владимира Минеева – они помогают ему как спарринг-партнеры. Также Андрей, тренер, который руководит процессом подготовки. Мы отлично понимаем, на что собирается рассчитывать Чейк Конго. Бороться ему с Виталием вообще не вариант. Будет много двигаться, работать на контратаках.

У нас есть несколько планов на бой. Если Конго каким-то образом окажется на земле – для него это будет означать конец поединка. Минаков обычно нокаутирует соперников, но надо понимать, что мы имеем дело с 4-кратным чемпионом мира по самбо, который в партере умеет все. Если бой пройдет в стойке – увидим хороший, интересный поединок.

Андрей Арловский против Дмитрия Сосновского – этот бой действительно состоится?

Нам этот бой, в принципе, интересен. Сторона Сосновского взяла тайм-аут, пока тишина. Им этот бой нужен больше чем нам, я предложил им взять на себя часть расходов по схеме, о которой рассказывал в прошлом интервью.

И они думают.

Да. Кроме этого, думаю, Сосновский сейчас смотрит, анализирует бои Арловского, чтобы укрепиться в мысли, что он – фаворит в этом бою. Иначе он на это не пойдет.

Александра Емельяненко не хочешь к себе взять?

Думаю, Саша уже кончился как спортсмен.

Но в медийном плане пока довольно популярен.

Однозначно. Но какой-то слишком уж негативный у него образ, даже не обыграешь это никак, не выключишь. Сплошной негатив.

Приход UFC в Россию. Что думаешь об этом?

Я оценивал ситуацию с приходом UFC в Россию, кое с кем встречался. Я решил не встречаться с Даной Вайтом по одной простой причине – у него очень хорошая память. Положим, мы встретимся, и обсудим какие-то условия прихода UFC в Россию, финансовые условия в первую очередь. А я каждую копейку сейчас стараюсь сейчас потратить именно на развитие своего бренда, на развитие индустрии единоборств именно внутри России. И заплатить эти деньги за то, чтобы американский бренд у нас здесь процветал – я считаю, это просто преступление.

Положим, я сейчас с ним поговорю, он мне предложит свои условия. Я его выслушаю, а потом через месяц откажусь, к примеру. И Дана скажет "Окей", а сам подумает – "есть такой человек в России – Камил Гаджиев – наверное, не стоит с ним иметь дело в дальнейшем".

И я подумал – а у нас же есть своя история. У нас есть промоутерство, есть свои герои. Кто-то из них станет частью UFC, безусловно, не перестав быть частью FIGHT NIGHTS. Потому, мне кажется, если у нас есть какой-то путь, свой путь – по нему нам и надо идти. Организовывать турниры в России и заниматься менеджментом самых лучших на международной арене. А кормить иностранцев здесь, в России, горбатиться на кого-то – лично я не хочу.

Если б я был просто физлицом – мне это было бы интересно. Но имея свой брэнд – нет.

Положим, UFC все же начнет проводить турниры в России. Это поможет или помешает FIGHT NIGHTS, "Легенде", М-1?

Скорее поможет. Они вряд ли будут проводить много турниров в год, гегемонии UFC в России не будет. Зато за счет их качественного промоушена о смешанных единоборствах узнает новая аудитория, которая раньше боями не интересовалась. И этот зритель, которому одного – двух турниров UFC в России в год будет мало – он придет к нам. Плюс всех нас присутствие столь сильной организации заставить подтянуться, мобилизовать свои силы, чтобы выдавать продукт ещё лучше – а это на руку фанатам.

Каковы планы FIGHT NIGHTS на этот год?

Думаю, мы проведем в этом году четыре крупных ивента. Первый это Хасиков-Замбидис 2. Потом мы надеемся привлечь Арловского. Ну и еще планы есть, если все сложится как надо, будет приятный сюрприз для фанатов. Намечаем кое-что очень интересное с российскими звездами первой величины.

Плюс мы планируем в 2014-м провести 6-7 селекционных турниров. Будем обкатывать молодежь.

Что касается менеджмента, то до конца года, думаю, мы подпишем еще пару бойцов в США.

Кого именно не скажешь?

Ну, почему. Думаю, это точно будут Мурад Мачаев и Олег Борисов (на момент публикации интервью в UFC подписан тяжеловес Руслан Магомедов).

Спасибо, Камил. Здоровья и удачи!

Спасибо, до встречи.

vk.com

Последний раз редактировалось RedSefo; 25.03.2014 в 20:52.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (25.03.2014), NIKODIM (25.03.2014), Padawans (25.03.2014), Zarik (25.03.2014), djosef (27.03.2014), hirus (26.03.2014), mozgolom (25.03.2014), serra (26.03.2014), Боб (25.03.2014), Злодей (04.04.2014)
Старый
  (#2239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.03.2014, 20:50

Дана Уайт рассказал о том, сколько сейчас стоит UFC


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цена UFC продолжает стремительно расти. Об этом рассказал президент UFC Дана Уайт.

Компания Ultimate Fighting Championship ( UFC) за последнее время очень серьезно выросла. особенно с момента подписания контракта с каналом FOX в конце 2011 года.

Дана сообщает, что огромным прорывом стал турнир UFC 168, где главным событием вечера стал матч-реванш между Андерсоном Силвой и Крисом Вайдманом. Это шоу собрало 1,1 млн платных трансляций, что принесло организации около 6,2 млн долларов.

Уайт добавил, что на данный момент, их организация стоит 3,5 млрд. долларов и эта цена продолжает постепенно расти. Эта цена существенно отличает от той, которую назвал Лоренцо Фертитта несколько лет назад. Напомним, что владелец UFC Фертитта тогда озвучил сумму 2 млрд. долларов.

Сейчас, у UFC огромные планы на 2014 год, ведь они собираются покорять евровпейский рынок и количество шоу, которые запланированы на этот год в Европе просто колоссальное, по сравнению с прошлым.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (25.03.2014), NIKODIM (26.03.2014), djosef (27.03.2014), hirus (26.03.2014), pavel 13 (25.03.2014), serra (26.03.2014)
Старый
  (#2240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2770
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.03.2014, 22:03

Стал известен состав участников The Ultimate Fighter 19: Team Edgar vs. Team Penn
Шоу выйдет в эфир 16 апреля на FOX Sports 1.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Среди участников (средневесы и полутяжи) есть такие бойцы как, бывший чемпион Cage Warriors Катал Пендрэд, первый чемпион Bellator Лайман Гуд, брат Дугласа Лимы - Диего и бывший боец Bellator Нордин Талеб.

Полный список участников:
Corey Anderson (3-0), 24, Lincoln, Ill.
Kelly Anundson (6-1), 29, Deerfield Beach, Fla.
Anton Berzin (3-1), 24, Philadelphia, Pa.
Josh Clark (7-2), 29, Richmond, Ky.
Chris Fields (8-4), 30, Dublin, Ireland
Matt Gabel (8-3), 28, Le Mars, Iowa
Lyman Good (15-3), 28, New York, N.Y.
Eddie Gordon (6-1), 29, Uniondale, N.Y.
Jake Heun (6-3), 26, Coconut Creek, Fla.
Mike King (5-0), 30, Naples, Fla.
Tyler King (7-1), 33, North Attleboro, Mass.
Bojan Velickovic (8-2), 33, Delray Beach, Fla.
Dhiego Lima (9-2), 33, Sugar Hill, Ga.
Adrian Miles (14-5), 30, Biloxi, Miss.
Tyler Minton (5-1), 26, Johnson City, Tenn.
Todd Monaghan (8-2), 31, Clinton, Iowa
Cody Mumma (5-1), 30, Henderson, Colo.
Cathal Pendred (13-2), 26, Dublin, Ireland
John Poppie (3-1), 24, Ettrick, Wis.
Doug Sparks (7-2), 31, Bloomington, Ind.
Daniel Spohn (8-3), 29, Columbus, Ohio
Joshua Stansbury (4-2), 29, East Liverpool, Ohio
Ian Stephens (4-0), 25, Ringgold, Ga.
Adam Stroup (5-1), 27, Denver, Colo.
Nordine Taleb (8-2), 32, Montreal, Canada
Hector Urbina (16-8-1), 26, Coconut Creek, Fla.
Matt Van Buren (6-2), 27, Chula Vista, Calif.
Daniel Vizcaya (7-2), 28, Aurora, Ill.
Patrick Walsh (4-1), 25, Stoughton, Mass.
Tim Williams (8-1), 27, Millville, N.J.
Roger Zapata (5-1), 27, New York, N.Y.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.03.2014), djosef (27.03.2014), serra (26.03.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.51069 секунды с 17 запросами