MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник805
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
29.09.2009, 03:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мухамед Али против Антонио Иноки часть 1 -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мухамед Али против Антонио Иноки часть 2 -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мухамед Али против Антонио Иноки часть 3 -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мухамед Али против Антонио Иноки часть 4 -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мухамед Али против Кенни Джей -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
29.09.2009, 12:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Виталий Кличко © fightnews.com
После поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и Крисом Арреолой, состоявшегося 26 сентября в Лос-Анжелесе и завершившегося победой украинца техническим нокаутом в десятом раунде, оба боксера прокомментировали свое выступление и действия соперника.

Виталий высоко оценил Криса, особенно отметив его стойкость: «Его левый хук оказался очень хорош. К четвертому раунду он продолжал делать одно и то же, а к шестому я уже знал все его возможные движения, но в то же время был очень удивлен крепостью его подбородка. Крис действительно может держать удар, имеет большое сердце и дал мне настоящий бой. Я ведь еще до боя говорил, что у Арреолы есть все необходимое, чтобы стать чемпионом мира. Единственное, чего ему не достает – опыт. Опыт является главной составляющей в любой работе. Журналист ты или боксер, но все равно должен понимать, что опыт приходит только с течением времени».

«Крис попал по мне несколькими отличными ударами по корпусу, - продолжил Виталий. – Он может сильно ударить, и я почувствовал его силу. Но при этом не могу сказать, что он хотя бы раз потряс меня».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Крис Арреола © fightnews.com
«Говоря простым языком, мне надрали задницу, - признается Арреола. – Каким бы ни был стиль Виталия, он сработал. Кличко знает, как использовать свое преимущество в дистанции, он уходил от моих атак и успешно контратаковал. Я пытался не проваливаться с ударами, но несколько раз все же не сумел избежать ошибки, и в такие моменты он сразу доставал меня справа и боковыми через руку. Виталий очень силен. Он воспользовался превосходством в опыте и заставил меня драться по своим правилам, постоянно смещаясь в стороны, в то время как я был вынужден гоняться за ним. У меня во рту горький привкус, и я огорчен проигрышем».

Отвечая на вопрос о большом количестве промахов, Арреола сказал: «Виталий все время уходил от меня, и я промахивался, потому что он много двигался. Я пытался заступить за его джеб, но отличная работа ног Виталия не позволяла мне поймать его. Он приспособился к бою лучше меня. Я не смог сделать то, что хотел – вот и все».

Во время послематчевого интервью Арреола не смог сдержать эмоций и отвечал на вопросы аналитика телеканала НВО Ларри Мерчанта не сдерживая слез: «Я не люблю проигрывать. Нет, я ненавижу проигрывать. У меня сердце победителя, и поэтому я расплакался. Мне в душе очень больно. Теперь я хочу вернуться на ринг как можно скорее, возможно, в декабре или январе, чтобы показать, что могу быть чемпионом».


По материалам Fightnews.com

P.S. 2RedSefo Согласен с твоим ответом из другой темы, они достойны Топ10, но до Чемпионства увы не дотягивают, кто ж виноват что Кризис в этом дивизионе
   
Ответить с цитированием
Мэйуэзер: «Мосли уже дважды упустил свой шанс»
Старый
  (#2253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Мэйуэзер: «Мосли уже дважды упустил свой шанс» - 30.09.2009, 12:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Флойд Мэйуэзер © AP
Флойд Мэйуэзер отреагировал на словесные выпады Шейна Мосли, который в последнее время не устает требовать от него поединка. Мэйуэзер заметил, что у Мосли уже было целых два шанса встретиться с ним, и в обоих случаях именно Шейн отказался вести предметные переговоры: «Мы пытались вытащить Шейна на ринг в 1999 году, а потом еще раз в 2006-м, сразу после его боя с Фернандо Варгасом. Однако он сказал, что у него болят зубы, и что он хочет отдохнуть в кругу семьи. Теперь же, когда Мосли 38 лет и его карьера подошла к концу, всем понятно, что он просто хочет заработать огромные деньги на поединке с Флойдом Мэйуэзером».

«Я уверен, что это Бернард Хопкинс подсказал ему вести себя неуважительно по отношению ко мне, - продолжает Мэйуэзер. – Я всегда говорил, что Шейн хороший боец с прекрасной карьерой, и я желаю ему только добра. Единственное, чего я хочу – продолжать как можно дольше оставаться лучшим».

По материалам Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Роач: «Паккьяо может уйти без поединка с Мэйуэзером»
Старый
  (#2254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Роач: «Паккьяо может уйти без поединка с Мэйуэзером» - 30.09.2009, 12:11

По словам известного тренера Фредди Роача, если Флойд Мэйуэзер и Мэнни Паккьяо не сумеют договориться о поединке в 2010 году, Мэнни может уйти из бокса, так и не встретившись с Флойдом: «Если Паккьяо уйдет сразу после боя против Мигеля Котто, ничего страшного не произойдет, ведь если Мэнни побьет Котто, а переговоры с Мэйуэзером не увенчаются успехом, в коллекции моего подопечного и так будет семь титулов чемпиона мира. Никто не добивался подобного прежде, так что ему больше нечего будет доказывать. Паккьяо – мой лучший боец, и, конечно, мне будет непросто расстаться с ним, но я предпочитаю, чтобы он ушел на вершине. Многие люди пытались избавиться от меня, добиваясь успеха, но только не Мэнни. Он всегда очень хорошо ко мне относился, также как и я к нему, и у нас навсегда останутся самые лучшие отношения».

Роач против того, чтобы Паккьяо надолго задерживался в боксе, становясь трамплином для молодых бойцов: «Я знаю много печальных историй, когда хорошие боксеры не могли уйти во время, и по этой причине подвергались избиению от молодых коллег. Я не допущу, чтобы это случилось с Мэнни, потому что он по-настоящему классный парень».

По материалам Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Абрахам: «Я буду известен во всем мире»
Старый
  (#2255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Абрахам: «Я буду известен во всем мире» - 30.09.2009, 12:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Артур Абрахам © boxen.com
Артур Абрахам продолжает подготовку к поединку против Жермена Тейлора, который состоится 17 октября в Берлине, Германия, в рамках турнира суперсредневесов «Super Six». В настоящее время Абрахам интенсивно тренируется в тихом уютном городке Зинновитц. Боксер уверен, что спокойствие и уединение этого места помогут ему подготовиться к поединку с Тейлором наилучшим образом.

Артур Абрахам о:

Зинновитце: «Я был здесь уже много раз, и это идеальное место для того, чтобы набрать форму. Свежий воздух, пляж, море – просто класс. У нас в наличии отличное оборудование и вообще все необходимое для подготовки».

Уединении: «Хорошо наконец вырваться из Берлина. В преддверии боя очень много отвлекающих моментов, а в Зинновитце все, что мы делаем – питаемся, спим и тренируемся. Честно говоря, здесь больше и заняться нечем».

Собаке по имени Майк Тайсон: «Я очень скучаю по своему любимцу. Ему всего восемь месяцев и, к сожалению, я не смог взять его с собой в тренировочный лагерь. Всех своих домашних животных я называю Майк Тайсон, потому что этот человек – причина, по которой я занялся боксом. И на ринге я хочу быть так же успешен, как и он».

Жермене Тейлоре: «Тейлор – великий чемпион. Он легенда. Но ему не удастся побить меня перед моими болельщиками в Берлине. Я очень тщательно его изучил. Он побеждал Карла Фроча по очкам, но в итоге все равно пропустил разящий удар. Тейлор очень силен, и я уверен, что это будет зрелищный бой».

17 октября: «Это будет особый вечер. Тейлор сильный соперник, но в ринге сильнее не тот, кто побеждает по ходу боя, а тот, кто умнее. 17 октября вы все в этом убедитесь».

Турнире суперсредневесов «Super Six»: «В этом турнире не будет слабых соперников – здесь лучшие будут драться с лучшими. Став участником, я словно воплотил мечту в реальность. После турнира я буду известен во всем мире. Хочу заверить любителей бокса не только в Германии, но и в Америке, что они не будут скучать, смотря поединки с моим участием».

Америке: «Я люблю Америку, это потрясающая страна, в которой нет ничего невозможного. Я хочу проводить там большие бои, и предстоящий турнир станет отличным началом».

По материалам Fightnews.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (30.09.2009)
Старый
  (#2256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9302
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.09.2009, 18:35

Проморолик к поединку Туа – Кэмерон
Проморолик к поединку между супертяжеловесами Дэвидом Туа и Шейноми Кэмероном, который состоится 3 октября в Новой Зеландии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Туа продолжает подготовку к бою с Кэмероном
Новозеландец Дэвид Туа продолжает подготовку к поединку с соотечественником Шейном Кэмероном, который состоится 3 октября в Гамильтоне (Новая Зеландия).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9302
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.09.2009, 18:36

Кадр дня: Келли Павлик и Пол Уильямс на дуэли взглядов
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и WBC Келли Павлик и временный чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Пол Уильямс позируют во время дуэли взглядов, которая состоялась после окончания первой совместной пресс-конференции боксеров перед предстоящим 5 декабря боем.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рой Джонс: «Хочу победить Грина зрелищно»
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний американец Рой Джонс-младший, который 2 декабря проведет в австралийском Сиднее поединок против местного боксера Дэнни Грина, рассказал о своих задачах в предстоящем бою.
«Передо мной стоит непростая задача. Болельщики в Австралии ждут от меня настоящего представления, поэтому я хочу не просто победить Грина, а сделать это красиво, очень зрелищно, чтобы не разочаровывать публику. Этой двойной вызов, но я готов к нему», – сказал Джонс в интервью изданию The Sydney Morning Herald.
   
Ответить с цитированием
Шеннон Бриггз вернется в ринг с прицелом на Кличко
Старый
  (#2258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Шеннон Бриггз вернется в ринг с прицелом на Кличко - 01.10.2009, 19:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Шеннон Бриггс © fightnews.com
Проведя вне бокса два с лишним года, экс-чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Шеннон Бриггз (48-5-1, 42 КО) вернется в ринг 17 октября в Фениксе, Аризона, США. Соперник «Пушки» на данный момент неизвестен.

Перед тем, как вернуться в ринг, тяжеловес подписал соглашение с известным боксерским менеджером Ивайло Готцевым, и этот тандем провозгласил своей целью организовать поединок Бриггза с действующим чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.

«Шеннон очень впечатлил меня в бою с моим подопечным Сергеем Ляховичем. – пояснил Готцев причину, по которой они с Бриггзом стали работать в одной команде. – «Когда я, сидя, в рингсайде, смотрел скучнейший поединок между Виталием Кличко и Крисом Арреолой, то ясно представил себе, что бы было, если б на месте Арреолы был Шеннон Бриггз. Это было бы захватывающее зрелище. И этот бой – именно то, к чему мы будем стремиться. Мы хотим увидеть, как Виталий будет чувствовать себя, когда встретится лицом к лицу с противником, который может ударить сильнее и быстрее, чем он сам».

Бриггз отметил, что он давно собирался договориться с Готцевым о сотрудничестве. «Это то, что я собирался сделать еще несколько лет назад. – Отметил экс-чемпион. – Один мой друг посоветовал мне работать именно с Готцевым, так как Ивайло молод, амбициозен, и он делает все, чтобы организовать лучшие бои для своих бойцов. Теперь мы партнеры, и мне нравится энергия, с которой он взялся за дело».

«Мне была необходима перезарядка. - продолжил Бриггз. – Когда я проиграл свой титул в 2007, я болел воспалением легких. Я знаю, что выходить на бой в таком состоянии было глупо с моей стороны, но что я мог поделать? Посмотрите на тяжелый вес: в последнее время переносы боев идут один за другим, а меня тогда вынудили драться. Но пауза в выступлениях пошла мне на пользу, я выздоровел и восстановился. И вот теперь я снова готов «зажигать».

Бриггз также заявил, что он – единственный американский тяжеловес, который способен свергнуть с трона братьев Кличко: «Я – последний американский чемпион мира, я же и следующий. У меня есть все, что сделать больно братьям Кличко Я достаточно большой, достаточно силен физически и достаточно опытен. Эммануэль Стюарт много раз говорил, что я буду очень опасным соперником для любого из братьев. И кто в тяжах имеет лучшее оружие, чтобы свергнуть этих парней, нежели я? Скажите мне, кто?? Люди устали смотреть бои Кличко. Они хотят видеть открытый бокс, мордобой. Это именно то, что нужно боксу, чтобы вернуть утраченные позиции. И я сделаю это».

Отметим, что главным событием предстоящего боксерского шоу станет еще одно громкое возвращение: бывший «король» IBF в первом тяжелом весе и олимпийский чемпион-1996 Василий Жиров (37-3-1, 31 КО)ё, не боксировавший более двух лет, «стряхнет с себя ржавчину» в бою с известным американским джорнименом Домиником Александром (18-7-1, 9 КО). В андеркарте также выступит яркий и перспективный полутяж Исмаил Силлах (9-0-0, 8 КО), бывший в свое время лидером сборной Украины по олимпийскому боксу.


По материалам boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (01.10.2009)
Старый
  (#2259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9302
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2009, 22:42

DMX VS Eric Martinez. Их бой пройдет по правилам бокса.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.10.2009, 16:46

Взвешивание Дэвида Туа и Шейна Камерона
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В Хамильтоне, Новая Зеландия прошла процедура официального взвешивания участников завтрашнего поединка в супертяжелом весе. 36-летний Дэвид Туа, возвращающийся на ринг после двухлетнего перерыва, показал на весах 107,8 кг, а его соперник 31-летний Шейн Камерон оказался легче на 4 кг. Его вес составил 103,5 кг. Ходили слухи, что перед началом подготовки к этому поединку вес Туа состалял около 135 кг, и результат взвешивания удивил многих присутствующих. Отметим, что один из родственников Туа стал жертвой недавнего цунами, обрушившегося на Западное Самоа, однако, по словам боксера, эта трагедия не помешает ему хорошо выступить в поединке, который получил название «Поединок столетия».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34656 секунды с 19 запросами