MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота118
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1483
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.04.2014, 14:32

Да как сказать, смотря где. У нас секции около года всего...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1483
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
13.04.2014, 15:44

К воскресенью все зажило и я пошел на д борьбы. не опоздал. Первый был Стас, очень мелкий мастер спорта по бс, я его по институту знаю, у нас он первый раз при мне боролся. с ходу он взял мою руку и стал ее отламывать. я не давался. Накатить на себя он не давал, я руку спрятал под его колено и норм. Потом все таки ушел, в гарде потормозил, и опять 25. Короче как у меня стали появляться мысли что вот, ушел от МС, тут все и случилось((
потом он еще мя в треугольник ловил, но предпочел вскоре, еще до моих попыток уйти вернуться к армбару. на том и кончилось время.
Атмосфера в зале была какая то тяжелая, все поуставали, бороться предполпагалось по 6 мин 10 раз
Ну собсно я почти все отборолся, один раз пропустил, один раз с кем то новым просто технику показывал. старался бороться с слабыми, потому как меня и без борьбы с утра мутило, единственно меня вызвал наш чемпиен, Саня,но он тоже нонче был слабым, впервые в истории я его безответно заизекилил. мне казалось, что не пройдет, но Саня терпеть не любит, постучал. попал он туда когда пытался мне чета заэкзотить на ноги))
Даже слабых я не всех победил, даже совсем не всех. после схваток еще погоняли технику, в том числе поуходил с треугольника, надо нарабатывать.
Это занятие с новеньким, мишей продолжили после тренировки и во вторнег.
стоял я с игорьком, отрабатывали всякие ништяки, в том числе гильотину с сайда С сайда вообще полезно отрабатывать, я в ем часто бываю. Потом боролись. игорек озхверел и сделал мне армбар
Не давал накатить на себя, ручку мою нагло так отжал и опс. впервые я бросился отыгрываться, вот никогда особо реваншизмом не страдал, отыгрался, гильотинкой, чуть ли не той самой, что отрабатывали)) Больше ничего интересного.
У меня тут небольшая личная трагедия... Ну как небольшая, просто все так долго затихало, что агония сейчас уже так, ни о чем. но вот забавно, именно на тренировке, в отработке, я чувствую, что у меня какая то грусть

Последний раз редактировалось Раздолбай; 13.04.2014 в 15:50.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1483
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
12.05.2014, 22:21

Привет. чета забросил темку, это плохо. наверстывать пропущенное не буду начну со свежих событий.
4го ездили опять в Рио де керимоново на соревнования по грепплингу. Мма грепплинг, без правил, все кроме слэмов разрешено, решение по мнению судей. Если в первый раз на то, чтобы решить дело в чстной борьбе и не доводить до решения давали 10 мин, то нонче и вовсе 5, без дополнительного времени

Я конечно до 77, скинуть до 70 на данный момент нереально)) Боролся первым из наших, попытался со стойки на колене чета вымутить и отдал позицию и спину. А нет. сначала о мне анаконду делал, лучше б ее и продолжал, потому как со спины он ничего реального не получил, только попался сам на скрещенные ноги. но вытерпел Возможно я не оптимально делаю этот прием. хотя сам раз не сдался от него, но я знал защиту, парень ее не знал.
Из нехорошего положения я ушел о тут кончилось время, мне присудили поражение, соперник взял потом первое место Где то я это уже видел
ВСе остальные в нашей команде, а ехало 10 человек привезли не ниже 2го места. в том числе влад, который пока, явно хуже меня борется... Он был в моей групе но на ког не надо вышел последним, а я - первым)Да че там писать, вот видео:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После соревнований наконец начал броться с Серегой в куртках, он все раньше хотел, но как то не торопился. (приношу куртко еу и себе, он пока соберется выписть из бразилии ...)Первые две схватки отбился, а третью дважды продул Банальный треугольник, ну с воротом еще
К моменту попадания туда я так устаю или морально выжимаюсь, что уходить почему то почти не пытаюсь. а ведь более менее умею, от Сани вот последний раз ушел без проблем.
В данный момент лечу второе ухо, то ли наушники плохо защищают, то ли когда забываю надеть успеваю повредить. травма пустяшная, не болит, чисто по виду заметил что не то чета. дохтур даже резать не стал, придавил мазь плотной повязкой и отпустил на все четыре стороны...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (14.05.2014), TAP OUT (12.05.2014), kastet (13.05.2014), Трактор (13.05.2014)
Старый
  (#224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8139
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
12.05.2014, 23:12

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
только попался сам на скрещенные ноги. но вытерпел Возможно я не оптимально делаю этот прием.
Ты просто не подловил его - ты делал прием не на скрещенные ноги , поэтому он их свободно подстраивал , и болевого толком не было ... Скрещенные лови ...

И какую защиту от него ты знаешь ?

ЗЫ Он еще канарейку тебе пытался сделать после анаконды )

ЗЫЫ Досмотрел ролик , там оказывается несколько попыток прихвата скрещенных ног было , первая самая не на скрещенные , остальные нормально , просто положение ног соперника не самое выгодное было , да и ноги длинные ...

Последний раз редактировалось TAP OUT; 12.05.2014 в 23:23.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (12.05.2014)
Старый
  (#225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1483
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
13.05.2014, 00:18

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ты просто не подловил его - ты делал прием не на скрещенные ноги , поэтому он их свободно подстраивал , и болевого толком не было ... Скрещенные лови ...

И какую защиту от него ты знаешь ?



ЗЫЫ Досмотрел ролик , там оказывается несколько попыток прихвата скрещенных ног было , первая самая не на скрещенные , остальные нормально , просто положение ног соперника не самое выгодное было , да и ноги длинные ...
да на 1 50 как бы не оч удобное положение, но все равно что то надо делать, иначе не выйти с положения. этот прием ключевой в позиции не потому что выиграть можно, а потому что без него уйти гораздо сложнее. потом на 4 30 вроде получше было, но я то ли не видел то ли не верил уже...
вообще как я смотрю, как то не так делал. мне кажется надо накладывать на его верхнюю ногу низ своей ноги, (в учебке Фукла Дарк крана так
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] см около 2 40) а у меня практически подколенный сгиб там лежит. как то на эту тему пробовали работать, вроде при правильном положении эффект лучше, но как то в мозгу осталось как что то экспериментальное и не до конца определенное.
Цитата
ЗЫ Он еще канарейку тебе пытался сделать после анаконды )
Да, про ноги помню после того как раз сделали растяжку, потому и сел на задницу в этом моменте
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (13.05.2014), Трактор (13.05.2014)
Старый
  (#226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 507
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 171
Регистрация: 01.05.2009
13.05.2014, 07:37

Молодец, хорошо защищался. Физически тоже был готов. Проблема основная, что противник был на ход впереди все время, кроме того момента когда ты в сайд почти долез после анаконды. Трудно с молодежью биться, когда нет огромного разрыва в опыте

Обучалка хреновая. Вообще чем становлюсь старше, тем стыднее за эти ролики. Я тогда почему то думал, что знаю партер
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Раздолбай (13.05.2014), Трактор (13.05.2014)
Старый
  (#227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4343
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
13.05.2014, 16:09

Сообщение от darkcrane Посмотреть сообщение
Вообще чем становлюсь старше, тем стыднее за эти ролики.
Ты на ролике? Тогда не скромничай. Ролики у тебя очень толковые. Может быть для поднебесного уровня они смотрятся не очень, но для меня весьма интересны.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (13.05.2014)
Старый
  (#228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1483
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
14.05.2014, 13:29

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Первые две схватки отбился, а третью дважды продул
До того у мня была серия из 4 тренировок без результат, никого не мог засабмитить, боролся в основном со слабыми и никого не мог забороть, проигрывать особо некому было, только от чемипиена нашего отбился удачно, от Сани. Ну то есть был один случай, когда Серега95кг орал на изекиле, но я не сообразил его отпустить, и тут время кончилось (он так крепился, а не сдавался) Я только на следующий день сообразил что был голос
Тренер меня подколол, дескать, может тебе надо проиграть, тогда и у самого пойдет что то? Я был против. но так и получилось. Сначала он сам , потом Серега, и после них я начал опять выигрывать хоть у кого то.
(Ну как у кого то, здоровенный (кг думаю 90) начинающий, вообще то вольник... вольник он похоже тоже начинающий, но их ухватки уже узнаются в нем)
Да, так после оживленного обсуждения в теме и в личке летел на тренировку воодушевленный. Перед тем снял повязку, и ухо меня не очень воодушевило. На вид вроде получше, а на ощупь хуже стало
Ладно, я ж в наушниках.
Год назад писал тут про то как собирался выступить в местном дворовом промоушене. потом его прикрыли конкуренты в лице панкрата, но вот теперь они вдруг выплыли из забытия и готовят 25 числа бои в ночном клубе
Один из бойцов, помянутый так же в этой теме Богдан, таец, он у нас появлялся на грепплинге ненадолго, вот теперь ему надо срочно подтянуть борьбу, до 25го)))) Вот сегодня он пришел, когда тренер стал показывать электрический стул, я набрался наглости и отпросился с Богданоам поработать свое (ну какой ему эл стул, ему защиту от армбара, треугольника, ахилла, уход с маунта, защита при взятой спине и от прохода в ноги... и все, это ьы успеть, как считаете?)
Вот мы и поработали все это.
Потом он вызвался побороться, со всеми вместе, поборолись, к сожалению я не делаю ни армбара, ни треугольника, в общем не особо ему удалось отработать навыки, после меня его АХмед, организатор того самого турнира маленько потренировал, говорит заармбарил дважды
Я нонче отборолся норм...
Сообщение от darkcrane Посмотреть сообщение
Обучалка хреновая. Вообще чем становлюсь старше, тем стыднее за эти ролики. Я тогда почему то думал, что знаю партер
Правильно, правильно, ругай побольше, а то насмотрются, как я их потом выигрывать буду? Прием против треугольника на туловище я только у тебя видел, никто его не знает. Не всегда получается, как то так, на ком проходит - орут так что только в путь, на других вообще никакого эффекта... ну разве что треугольник свой скидывают и больше не надевают. Причем получается зачастую как раз на людях, которым ничего другого не сделаешь, все больше здоровые. вот вчера я зачем то пустил за спину Влада, который меня на соревах обошел)))
Перед тем ему тренер кричит, типа этого чувачка надо делать)) Потом предупреждает, типа не скрещивай ноги, он очень хитер в
этом положении))) Влад поясняет, что он хочет застегнуть треуголник, застегивает... стучит кричит (не ну ему много чего можно сделать, но два других попавшихся более ничем мной удивлены не были)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
КАк бы разобраться с теми случаями, когда не стучат то ли в незаметных нюансах положения дело, то ли в ногах, моих и ихних???
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (14.05.2014)
Старый
  (#229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 507
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 171
Регистрация: 01.05.2009
14.05.2014, 17:43

Дело в том, что этот прием именно как "сабмишн" на всех не работает. Люди с нормальной гибкостью коленей в принципе не сдаются.
Но в большинстве случаев расцепляют треугольник, и это тактически очень хорошо, ибо можно делать уход.
Я к тому что на видео показывал добавил уже пару других фишек. Хотел бы тебя подучить при случае
Но пока я не занимаюсь СОВСЕМ. Только пробежки небольшие. Зал уже не видел давно, жизнь увела от спорта
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (14.05.2014), Раздолбай (14.05.2014), Трактор (15.05.2014)
Старый
  (#230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1483
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
16.05.2014, 12:28

Сообщение от darkcrane Посмотреть сообщение
Дело в том, что этот прием именно как "сабмишн" на всех не работает. Люди с нормальной гибкостью коленей в принципе не сдаются.
А... вон оно штааа!! прост у тя на видео было сказано "ща ему будет очень больно"...) и первому, кто попался у меня тоже было очень больно... Он потом меня на два месяца отправил лечиться
Цитата
Но в большинстве случаев расцепляют треугольник, и это тактически очень хорошо, ибо можно делать уход.
Я к тому что на видео показывал добавил уже пару других фишек. Хотел бы тебя подучить при случае

Цитата
Но пока я не занимаюсь СОВСЕМ. Только пробежки небольшие. Зал уже не видел давно, жизнь увела от спорта
Не, ну нормальненько так. То есть заманил, заинтриговал, дал поверить в счастливое будущее и обломил
...
У нас в воскр опять соревнования, наконец то наши сами сподобились органищовать... Потому вчера тренировка была так себе, 20 мин на коронки и 20 мин борьбы. Я опять Богдана опекал, он даже меня разок загильотинил, уж очень я его хотел догнать))
по соревнованиям. разбитие на две группы имеет место, но я не попадаю вниз, так как тупо по стажу занятий, а стаж у меня более чем достаточен. Ладно, следующий раз в Кемерово можно будет опять честно сказать, что ничего пока не выигрывал))
... Челюсть болит, блин, аж изекиль делать не могубольно...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (16.05.2014)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31586 секунды с 21 запросами