MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг244
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Сгонка веса

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6402
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
19.02.2011, 00:31

Сообщение от toshaty Посмотреть сообщение
ваще не предстовляю как с поясом можно боротися),штаны итак слезают после акрабатики, лучше ,имхо,олимпийка и под матами полежать.
Хочешь верь, хочешь нет, но у меня наоборот пояс штаны держит Я футболку заправляю в штаны, завязываю веревку, а сверху все это дело стягиваю поясом. Конечно приходится поправляться, но что поделаешь. Привык снимаю только в партере.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
toshaty (19.02.2011)
Старый
  (#222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alexin
Сообщений: 172
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 85
Регистрация: 17.12.2009
Users Flag!
19.02.2011, 10:49

Сообщение от anand Посмотреть сообщение
А "Элькар" никто не пробовал для сгонки веса? Посути пишут что это L - карнитин. Сыну прописали для улучшения обменных процессов. Может и мне "подсесть"?
Как раз перед тем,как купить жиросжигатель пил L-carnitine gold. Ну энергии побольше было, но на фигуре не отразилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alexin
Сообщений: 172
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 85
Регистрация: 17.12.2009
Users Flag!
19.02.2011, 10:50

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Интересно, а не родственник ли он кленбутеролу? Тот тоже как жиросжигатель применяется.
Чесгря не знаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MeGanuxapb
Сообщений: 820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1374
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 712
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пермь
Users Flag!
19.02.2011, 15:31

Не знаю, правда или нет, но перед тренировкой, за час покушайте обычную глюкозу).
Я частенько перед тренировками ем, как прохожу мимо аптек, так и покупаю себе пару десятков пачек, энергичней себя чувствуешь, позволяет больше выкладываться на тренировках, некоторые сахар едят, но его вредно есть, организму трудно выделять инсулин и тренироваться одновременно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MeGanuxapb
Сообщений: 820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1374
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 712
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пермь
Users Flag!
19.02.2011, 15:48

Для энергии очень хорош мед, но очень велик шанс заболеть.
Мед это природный источник глюкозы и она там настоящая, и организму не требуется регулировать сахар, т.е не вырабатывает инсулин.
П.С. я это к тому, чем ты энергичней, тем больше двигаешься => сжигаешь больше веса)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для toshaty
Сообщений: 86
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 0
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 32
Регистрация: 16.05.2009
19.02.2011, 19:44

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Хочешь верь, хочешь нет, но у меня наоборот пояс штаны держит Я футболку заправляю в штаны, завязываю веревку, а сверху все это дело стягиваю поясом. Конечно приходится поправляться, но что поделаешь. Привык снимаю только в партере.
а чем тебе пояс в патере мешает,коли ты в стойке к ниму привык?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6402
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
19.02.2011, 19:59

Сообщение от MeGanuxapb Посмотреть сообщение
Не знаю, правда или нет, но перед тренировкой, за час покушайте обычную глюкозу).
Я частенько перед тренировками ем, как прохожу мимо аптек, так и покупаю себе пару десятков пачек, энергичней себя чувствуешь, позволяет больше выкладываться на тренировках, некоторые сахар едят, но его вредно есть, организму трудно выделять инсулин и тренироваться одновременно.
Сообщение от MeGanuxapb Посмотреть сообщение
Для энергии очень хорош мед, но очень велик шанс заболеть.
Мед это природный источник глюкозы и она там настоящая, и организму не требуется регулировать сахар, т.е не вырабатывает инсулин.
П.С. я это к тому, чем ты энергичней, тем больше двигаешься => сжигаешь больше веса)
Немного все не так. Глюкоза, сахар и мед не особо много дают энергии. Просто их прием перед тренировкой вызывает выработку инсулина, а как раз это и дает энергию.

Сообщение от toshaty Посмотреть сообщение
а чем тебе пояс в патере мешает,коли ты в стойке к ниму привык?
Сдавливает диафрагму.... Когда сверху на грудь давит соперник дышать грудью становится сложно, а тут еще и живот сдавлен поясом. Какие то такие ощущения. Плюс сваливается он, расстегивается...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
toshaty (23.02.2011)
Старый
  (#228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MeGanuxapb
Сообщений: 820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1374
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили: 712
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пермь
Users Flag!
19.02.2011, 20:31

ПИТБУЛЬ, много энергии дает уже кофеин и прочая хрень, но сердце садить думаю никто не хочет, так что это самый безопасный вариант
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для komatozz
Сообщений: 2,115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили: 3,307
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Sin City...
19.02.2011, 23:09

про кленбутерол много читал, что штука очень часто у бодибилдеров используется, печень сажает конкретно, но и сушит хорошо.

Кленбутерол относиться к стимулятором бета2-адренорецепторов и используется как средство от бронхиальной астмы и других легочных заболеваниях. Кленбутерол имеет период полураспада около 30 часов. Хочется сказать, что это не стероидный гормон. И все же его можно сравнить по действию со стероидами.

В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти - катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и способствует увеличению мышечной клетки. Это свойство можно объяснить способностью Кленбутерола блокировать ионы кальция, участвующие в расщеплении белков в скелетной мускулатуре. Такой путь блокады позволяет избежать потерь мышечных волокон. Поэтому его рекомендуется принимать в конце стероидного курса (последнее 2 недели), чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы.

Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Кленбутерол повышает уровень метаболизма на 10% и может поднять температуру тела на несколько градусов. Он сжигает жир без диеты, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель". При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме. Дозировка зависит от веса тела и оптимизируется в зависимости от измеряемой температуры тела. Оптимальная доза 4 - 5 таб. (=0.16 - 0.20 мг в день). Важно то, что атлет начинает прием препарата с одной таблетки в первый день и затем ежедневно повышает количество ежедневно принимаемых таблеток на одну в день, пока не достигнет желаемого максимума дозировки. Кленбутерол следует принимать циклично 2 недели через 2 недели.

Примерный курс с кленбутеролом для мужчин:

1 день: 0.02 мг
2 день: 0.04 мг
3 день: 0.06 мг
4 день: 0.08 мг
5 день: 0.10 мг
6 -14 день: 0.12 мг

Существуют различные схемы приема препарата, где главной целью являются сжигание жира, соотношение прироста силы и мышечной массы. Кленбутерол не является гормональным препаратом, следовательно он не имеет типичных для анаболических стероидов побочных явлений. Возможными побочными явлениями Кленбутерола являются: чувство беспокойства, сердцебиения, легкое дрожание пальцев, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление и тошнота. Все эти явления временны и чаще всего исчезают через 8 - 10 дней несмотря на продолжение приема препарата
(с) athlete.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cwl (22.02.2011), EvilDeaD (05.03.2011), ice_3 (20.02.2011), ПИТБУЛЬ (20.02.2011)
Старый
  (#230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6402
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
20.02.2011, 10:07

Сообщение от komatozz Посмотреть сообщение
Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Кленбутерол повышает уровень метаболизма на 10% и может поднять температуру тела на несколько градусов. Он сжигает жир без диеты, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель".
Наверное такого плана (а то и мощнее) коктейльчики некоторые товарищи начинают употреблять за несколько дней до взвешивания.... Таким образом, ускорив метаболизм, можно особо не перегружая себя изнуряющими тренировками, гнать вес за счет потери именно жира, а не общей массы, включая мышечную, что в комплексе с мочегонкой позволяет творить чудеса.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
веса, сгонка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22425 секунды с 26 запросами