MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник280
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Bellator 94: Заяц v Ньютон

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2013, 12:39  
Bellator 94: Заяц v Ньютон

ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

КАРД:
Михаил Заяц против Эмануэль Ньютон - финал гранпри в полутяжёлом весе
Саад Авад против Дэвид Рикелс - финал гранпри в лёгком весе
Трей Хьюстон против Луис Мело
Родриго Лима против Ронни Манн

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 27.03.2013 в 10:48..
Просмотров: 19799
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (26.03.2013), VODORODOV (26.03.2013), _REKRUT_ (28.03.2013), djosef (26.03.2013), ivan89 (27.03.2013), oleg367 (27.03.2013), swartnar (26.03.2013), Вий (26.03.2013), СмакРоман (26.03.2013)
Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2591
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
02.04.2013, 13:45

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
В ответ Заяц может сделать недоступным свой счет для снятия процентов для менеджера...
Миш, ну вот чего ты нагнетаешь? Зайцу нужен конфликт с Жернаковым или с тем же Ребни? А бабки на боях ГДЕ он будет зарабатывать? С М-1, как я понимаю, он расстался с конфликтом? В UFC его никто не зовёт, как понимаю.. Если были бы предложения от другого промоушена, предлагающего сравнимые бабки - имело бы смысл с Жернаковым ссориться, а так... Жернаков прав в том, что всё что сейчас говорится - говорится на эмоциях...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4395
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
02.04.2013, 13:49

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
В ответ Заяц может сделать недоступным свой счет для снятия процентов для менеджера...
И мы увидим бой Заяц-Шлеменко
Суть не в этом. Я пытаюсь понять мотивы действий/бездействия Миши.
Молчание Жернакова тормозило действия Зайца. Что очень грустно. Вот и всё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.04.2013, 13:54

Pipeman, Заяц, я думаю, сам решит что ему делать. Причем тут мое нагнетание. Другие мнения, осуждающие Жернакова, ты не воспринимаешь всерьез, а только мое?
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
имело бы смысл с Жернаковым ссориться, а так... Жернаков прав в том, что всё что сейчас говорится - говорится на эмоциях...
То есть ты имеешь в виду, что если Заяц прав, а Жернаков недобросовестно выполнил свои обязанности, то с ним не стоит ссориться, пусть продолжает недобросовестно делать свое дело, главное, чтобы не злился менеджер всея Руси?

Есть и Red Fury Team если сильно надо в СГА остаться.

Говорится на эмоциях? Однозначно. Но это не служит оправдательным аргументом в пользу Ж не так ли? Ж. эмоционально не говорит ничего, да он и вообще ничего не говорил и не делал, хотя это требовалось. Это ж бизнес-отношения, тут все просто. Ты мне - я тебе.
В общем пылесосить эту тему долго желания нет и не было, просто если конкретно ко мне обращаешься, то я считаю нужным обосновать свою точку зрения.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (05.04.2013)
Старый
  (#224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2591
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
02.04.2013, 13:56

Кстати, имхо, Михаил очень много назвездел ДО боя: и что на выигранные деньги он дом купит, и что у Ньютона нашли много ошибок при разборе с тренерским штабом и что он уверен, что закончит бой досрочно, и что Атилла его не впечатлил и он хочет его победить (сказано было так, будто победа над Ньютоном - дело уже решённое)... Меня тогда это покоробило: Вселенная (или Бог, если угодно) не любит излишне самоуверенных и рано или поздно наказывает за такой трёп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.04.2013, 14:03

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
и что на выигранные деньги он дом купит,
На сэкономленные деньги, мне кажется, он и так мог бы дом купить. Хотя я не могу и догадаываться сколько у него осталось после проживания и сборов в СГА, оплаты тренеров и спарринг-партнеров, а также проценты Жернакову. Возможно еще на что-то тратил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2591
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
02.04.2013, 14:08

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Pipeman, Заяц, я думаю, сам решит что ему делать. Причем тут мое нагнетание. Другие мнения, осуждающие Жернакова, ты не воспринимаешь всерьез, а только мое?
Ну, ты, в отличие от многих, Зайца призываешь по сути к нарушению финансовых обязательств - думаешь это нормально?

Жернаков может и накосячил (а может и не накосячил - мы историю-то эту знаем по сути только с одной точки зрения) - но вопрос о гипотетическом неисполнении им обязательств перед Зайцем куда сложнее наших эмоций..

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
То есть ты имеешь в виду, что если Заяц прав, а Жернаков недобросовестно выполнил свои обязанности, то с ним не стоит ссориться, пусть продолжает недобросовестно делать свое дело, главное, чтобы не злился менеджер всея Руси?
Ты знаешь список обязанностей Жернакова перед Зайцем согласно неких документов? Да? Нет? Ну а об чём тогда разговор вообще? Жернаков Зайцу обеспечил выступление в Беллаторе в гран-при, ты уверен, что у них в контракте какие-то иные оязанности Жернакова прописаны?

Имхо, чтобы сняться с боя волшебные переговоры именно через менеджера не обязательны..

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Есть и Red Fury Team если сильно надо в СГА остаться.
Ну так это выбор Михаила - договариваться с менеджерами и командами, которые будут его представлять. Имхо, только если он поступит, как ты советуешь, то с историей "денежного скандала" за спиной он будет куда менее привлекательным, чем сейчас...

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Говорится на эмоциях? Однозначно. Но это не служит оправдательным аргументом в пользу Ж не так ли? Ж. эмоционально не говорит ничего, да он и вообще ничего не говорил и не делал, хотя это требовалось. Это ж бизнес-отношения, тут все просто. Ты мне - я тебе.
Миш, мы эту ситуацию знаем только с эмоционального интервью - может оно всё так и было, а может и не было. Заяц ещё до боя видел себя уже обладателем дома и Атиллу в противниках - ну с чего ты взял, что он, действительно, ВНЯТНО дал понять всем, что ему НЕОБХОДИМО сняться с боя???

Кстати, если Жернаков имеет именно процент с доходов бойцов, то он был совершенно не заинтересован в проигрыше Зайца - он тоже терял в деньгах...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.04.2013, 14:33

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Ну, ты, в отличие от многих, Зайца призываешь по сути к нарушению финансовых обязательств - думаешь это нормально?
Как я написал: бизнес-отношения - это диалог. Каждая сторона обязуется выполнять набор действий. Со стороны Заяца это, помимо прочего, деньги. Со стороны Жернакова это, помимо прочего, помощь при форс-мажоре и травмах. Тут довольно просто все. В хорошем контракте штрафы для обеих сторон в случае несоблюдения обязательств должны быть предусмотрены. Ну или полюбовно договорятся. Это лучше было бы конечно.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Ну а об чём тогда разговор вообще?
Об том, что невозможно представить, чтобы Заяц платил проценты с каждого боя Жернакову, а обязанности Ж. ограничивались лишь содействием в первоначальном подписании бойца. Это 10 лет назад могло быть, мы не в 20-м веке живем уже. Если все же Заяц подписался на такое, то это, разумеется, его личный выбор и его проблемы.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Имхо, только если он поступит, как ты советуешь, то с историей "денежного скандала" за спиной он будет куда менее привлекательным, чем сейчас...
Если бы он так поступил, то это однозначно показало бы, что он имеет такое право. Иначе Ж. может подать в суд. Будет прав - выиграет. Все просто. У них какие-то договоренности должны быть на бумаге. Также и Василевского не жалко было как взрослого человека (как бойца жалко). Не исполнил - получай по-полной. Подписывать контракт никто не заставлял.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Заяц ещё до боя видел себя уже обладателем дома и Атиллу в противниках
До боя и до травмы.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
ну с чего ты взял, что он, действительно, ВНЯТНО дал понять всем, что ему НЕОБХОДИМО сняться с боя???
Ну с чего ТЫ взял, что это было не так? Зачем меня разубеждать, будто я уже Заяцу позвонил и потребовал, чтобы он Ж. процент не отдавал? Зачем так далеко идешь? Я же ясно написал, что если Ж. не исполнил свои прямые обязанности, прописанные в контракте, то и З. имеет право сделать то же самое. Если этого не написано, то это другой разговор. Зачем ты заставляешь простые истины расписывать по сто раз? Я знаю, что ты любишь страничные сообщения создавать, но не заставляй меня делать то же
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2591
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
02.04.2013, 14:51

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Если бы он так поступил, то это однозначно показало бы, что он имеет такое право.
Миш, это очень скользкая тема. По такой логике и Василевский раз ушёл из М-1 и начал выступать в Беллаторе, то тоже "имел такое право".. (или полагал, что имеет)

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Иначе Ж. может подать в суд. Будет прав - выиграет. Все просто. У них какие-то договоренности должны быть на бумаге.
Вот-вот. В суд подать. В принципе исполнение твоего совета "не платить комиссионные" ведёт как раз к суду. И кто прав - неизвестно, я например абсолютно не уверен, что у Михаила в такой ситуации будет "юридически безупречная позиция"..

Если он хотел сняться с боя - он должен был прежде всего фиксировать факт невозможности боя у врача и ОФИЦИАЛЬНО ставить о это в известность (организацию, атлетическую комиссию, etc.) Первичную работу Жернаков (находящийся территориально неизвестно где) проделал - Ребни о проблемах извещён, некий врач прислан. Ну и херли не фиксируется факт НЕВОЗМОЖНОСТИ выступить? Кто в этом виноват? Жернаков "пропавший со связи" или Заяц с тренером до последнего тянувшие в надежде "а вдруг рассосётся"??? Я не знаю. Если Заяц уверен в своей правоте - то он не интервью должен давать на эту тему, а в суд подавать с доказательствами "мы уведомили о невозможности провести бой, а меня принудили в нём участвовать"

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Также и Василевского не жалко было как взрослого человека (как бойца жалко). Не исполнил - получай по-полной. Подписывать контракт никто не заставлял.
Понимаешь, Миш, у каждого свои тараканы: кто-то Финкельштейна считает "воплощение сатаны на земле", а у тебя вот Жернаков вечно негатив вызывает.. Зритель же почти всегда на стороне бойцов, а не организаций (если боец только уж не полный урод моральный).. Поэтому как за Василевского большинство болело в споре против М-1, так и за Зайца сейчас большинство будет против Жернакова.. Хотя и там и там подробностей толком никто не знает...

Кстати, насчёт суда - вы (М-1) с Василевсего что-то по суду получить смогли? Нет? Как я понимаю, основной ущерб тут репутационный - что со Славой теперь тот же Беллатор не рвётся дело иметь... Тоже самое и с Зайцем - подавай тут в суд, не подавай (он на Жернакова за ненадлежащее исполнение обязательств, или Жернаков, если комиссионных не получит) - всё равно основные результаты этого будут не финансовые, а репутационные для обоих участников...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (05.04.2013)
Старый
  (#229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.04.2013, 14:56

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
это очень скользкая тема
Вся эта тема очень скользкая. На этом предлагаю закончить, чтобы не продолжать инсинуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3126
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
02.04.2013, 21:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
600, bellator, заяц, мск, ньютон, прямой, пятницы, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31981 секунды с 21 запросами