MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота1165
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко против Дерека Чисоры, онлайн - 23:50 , суббота.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Виталий Кличко - Дерек Чисора
Кличко - нокаутом 33 52.38%
Кличко - по очкам 28 44.44%
Чисора - нокаутом 2 3.17%
Чисора - по очкам 0 0%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 20:35  
ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко против Дерека Чисоры, онлайн - 23:50 , суббота.

Инфо:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Несколько часов назад в Мюнхене (Германия) состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его будущего соперника Дерека Чисоры. На сайте транслирующего поединки братьев телеканала RTL появилось краткое описание первой встречи чемпиона и претендента. Британец заявил, что Виталию придется нелегко: «Я — самая худшая чума, которую Кличко когда-либо видел. Он получит сильнейший в жизни шок».

Виталий поддел опоздавшего вчера на пресс-конференцию Дерека: «Я разбужу тебя звонком, чтобы ты вовремя явился и бой состоялся». Чемпион сделал комплимент будущему противнику и выразил уверенность в своей победе: «Я не могу позволить себе боксировать с соперниками слабее Чисоры. Я был впечатлен его последним боем, но после нашей встречи на ринге все вопросы отпадут». Напомним, бой Виталия Кличко с Дереком Чисорой состоится в Olympiahalle Mюнхена (Германия) 18 февраля 2012 года.


Фото:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

___________________________________

Последний раз редактировалось SM020886; 19.02.2012 в 14:32..
Просмотров: 16928
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DosSantos (19.02.2012), NIKODIM (19.12.2011), future (15.12.2011), СмакРоман (19.02.2012)
Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ibra
Сообщений: 232
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 184
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили: 172
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: usuf
Users Flag!
20.02.2012, 16:03

Ну а почему нельзя было дать Чисоре в глаз после боя? Уже после того как объявили результат!

Не к чему же придраться вроде, результат боя уже не отменить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4992
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
20.02.2012, 17:21

потому что [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (21.02.2012)
Старый
  (#223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2586
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
20.02.2012, 18:34

Сообщение от ibra Посмотреть сообщение
Ну а почему нельзя было дать Чисоре в глаз после боя? Уже после того как объявили результат!

Не к чему же придраться вроде, результат боя уже не отменить
Да Чисору вон штрафанули ещё на 20К, хотят дисквалифицировать и вообще запретить бои в Германии.
Это куда как эффективней, чем махать кулаками с этим недоумком. Чесора просто захотел чтобы братья по его правилам поиграли бы, да только хрен там.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
20.02.2012, 21:38

да ладно чизора здорово подогрел интерес к тяжелому дивизиону бокса,не было бы этого всего мы обсудили бы на 2-3 страницы это УГ(бой)как кличко забил очередного безликого безвестного мешка и на этом всеа тут аж 23 страницы накатали,а на бокс сайтах вообще взрыв мозга идет по этому поводу фобы филы начали ядерную войну
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (21.02.2012), NIKODIM (21.02.2012), Persona (20.02.2012), fresher (20.02.2012)
Старый
  (#225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2586
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
21.02.2012, 01:48

limon,
Ты конечно прав, но Чесора все равно перегнул. Пиар хорош в меру, а так получился большой пук.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2744
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.02.2012, 07:54

Дерек Чисора о своем поведении в Мюнхене

Британский супертяжеловес Дерек Чисора распространил свое официальное заявление в отношении событий, произошедших в Мюнхене в прошедшие выходные и связанных с его поединком против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, а также о его роли в них. «После того, как моя попытка завоевать титул чемпиона WBC в супертяжелом весе в поединке против Виталия Кличко в Мюнхене вызвала такое широкое освещение в прессе, я считаю, что должен принести свои искренние извинения за прискорбные происшествия, произошедшие как до так и после самого главного поединка моей карьеры», — говорится в заявлении Чисоры.

«Хотя мое поведение было непростительным, было много моментов, оставшихся неизвестными широкой публике, которые в итоге переполнили чашу моего терпения, однако это никак не оправдывает меня. В данный момент я не могу распространяться об этом, как как Британский совет по контролю в области бокса совершенно правильно назначил расследование этого вопроса, а также драки, произошедшей между мной и Дэвидом Хэем, в ходе которой я получил удар бутылкой».

«Несмотря на все это, главное то, что я подвел свою семью, свою команду, и, самое худшее, спорт, который я люблю. Я признаю, что мои действия были абсолютно непрофессиональны, несмотря на наличие или отсутствие провокаций. Сейчас успокоившись и оценив произошедшее, я понимаю, что мои действия были по меньшей мере предосудительными, и я глубоко сконфужен теми сценами, о которых рассказано в прессе».

«Я признаю, что как профессиональный боксер обязан вести себя соответствующим образом в любых ситуациях, в особенности учитывая то, что бокс — это спорт с контролируемой агрессией. Я подвел многих людей, включая себя, и за это я приношу искренние извинения».

«В Мюнхене я оказал всяческое содействие немецким правоохранительным органам, и в результате был отпущен без предъявления обвинений. Больше я не буду давать никаких комментариев относительно произошедшего и буду ждать завершения официальных слушаний».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.02.2012), Shadow Hunter (21.02.2012)
Старый
  (#227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Политик
Сообщений: 788
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 186
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 167
Регистрация: 26.12.2011
21.02.2012, 13:55

А мне больше понравился Хэй.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alpikel
Сообщений: 594
Миксов: 368
Рейтинг мнений: 372
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 354
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Херсон
21.02.2012, 14:16

Чисора своего добился, Виталик в ринге не был убедителен как раньше, не рисковал,не стремился закончить бой досрочно, что не похоже на него. Видимо после всех оскорблений, главное что он хотел это победы, пусть даже не яркой, лишь бы не проиграть. В результате получился один из унылых боёв, больше присущих Владимиру.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2744
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.02.2012, 20:50

Виталий Кличко решил провести повторный
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что он хочет провести повторный бой с британцем Дереком Чисорой. По словам Кличко, умом он понимает, что этот поединок ему не нужен, но его эго и что-то внутри него говорит, что он должен наказать Чисору по-настоящему.

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что он хочет провести повторный бой с британцем Дереком Чисорой. По словам Кличко, умом он понимает, что этот поединок ему не нужен, но его эго и что-то внутри него говорит, что он должен наказать Чисору по-настоящему, пишет немецкая газета Die Welt.

Я хочу нокаутировать его на ринге. Этот счет еще не погашен, - заявил украинец. Когда может состояться его повторный поединок с Чисорой, Кличко-старший не уточнил. В бою с британцем он получил травму левого плеча и сможет вернуться к тренировкам через шесть-восемь недель.

Бой Кличко - Чисора состоялся в ночь на 19 февраля в Мюнхене и завершился победой украинца единогласным решением судей. Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

До и после боя Чисора стал участником нескольких скандалов. 18 февраля на официальном взвешивании он отвесил Кличко пощечину. Непосредственно перед боем на ринге британец плюнул водой в лицо Владимиру Кличко - младшему брату Виталия.

На послематчевой пресс-конференции Чисора устроил драку с бывшим чемпионом мира британцем Дэвидом Хэем. Расследованием этого инцидента занялась немецкая прокуратура.

Как отмечает Associated Press, менеджер братьев Кличко Бернд Бенте вскоре после боя заявил, что повторный поединок между Кличко-старшим и Чисорой невозможен.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.02.2012)
Старый
  (#230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 25
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили: 47
Регистрация: 13.02.2011
22.02.2012, 00:03

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
По словам Кличко, умом он понимает, что этот поединок ему не нужен, но его эго и что-то внутри него говорит, что он должен наказать Чисору по-настоящему.
Чего махать то после ушедшего поезда ? Да и эго опоздало , или его и не было вовсе ? После пощечины и обливания водой , это эго дружно пожимало руки и обнималось с Чисорой И где оно было тогда ? Да и есть ли вообще оно ?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.02.2012)
Ответ

Метки
виталий, дерек, кличко, р’рёс‚р°р»рёр№, р”рµсђрµрє, рљр»рёс‡рєрѕ, р§рёсѓрѕсђр°, чисора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24066 секунды с 18 запросами