MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда449
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Fight Night 26 'Хуа - Соннен' 17 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Хуа - (Т)КО 66 65.35%
Хуа - Сдача 1 0.99%
Хуа - Решение 5 4.95%
Соннен - (Т)КО 9 8.91%
Соннен - Сдача 2 1.98%
Соннен - Решение 18 17.82%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 897
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
14.08.2013, 09:40

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ты остальные бои Бримэджа смотрел вообще?
Нет.
А может быть и видел, но не запомнил.
Зачем мне смотреть его предыдущие бои? Я по этому всё понял.
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
И что должен был базовый ударник делать? Не приближаться к оппоненту, обладающему преимуществу в риче и росте? Как драться?
Ну хотя бы стремглав не нестись на МкГрегора, а нерасторопно, скажем, попытаться ловить его на контрах.
И, мне кажется, после двух апперкотов, можно было понять, как далее будет действовать оппонент. Но он продолжал оставлять "светить челюстью". За что и поплатился.
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (14.08.2013)
Старый
  (#222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
14.08.2013, 13:25

Маурисио Хуа: Я удивлен, что Соннен не говорил никаких гадостей обо мне
В ближайшую субботу бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Хуа проведет поединок против Чела Соннена. В интервью с MMAFighting.com бразилец обсудил приближающийся поединок. По словам Маурисио, он хорошо поработал над своей борьбой перед этим боем и готов к победе.
О подготовке к бою
Я сосредоточился на моей борьбе, но также и над тем, что я должен сделать для победы. Я много изучал его игру. Все мои тренеры из лагеря подготовки к бою с Ногейрой были со мной, за исключением Джейкоба Хармона. Но у меня есть Ренато Собрал, который много помогал мне с навыками борьбы. Я готов к этому бою.
Об использовании Сонненом ТЗТ
Я не забочусь об этом. Я просто хочу драться. С ТЗТ он или нет, я буду драться, потому что это моя работа, и я получу победу. Я много работал над моим джиу-джитсу с Робертом Гордо, и я готов столкнуться с ним на земле. Но бой начинается в стойке, и это та область, где мне нравится драться. Я собираюсь драться и не буду упускать возможности.
О нежелании Соннена говорить о Хуа перед боем
Болтовня противников перед боем дает мне больше мотивации, но он не говорил ни слова обо мне и это удивительно. Я всегда уважал своих противников и никогда не втягивался в обмен руганью, таким образом, я буду уважать его, как я всегда делал. Но честно говоря, я был удивлен, что он не говорил никаких гадостей обо мне.

allboxing.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось pavel 13; 14.08.2013 в 17:00.
   
Старый
  (#223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
14.08.2013, 17:32

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
Ну насчет таланта я бы не торопился, конечно. Соперник у него в этом бою был, мягко говоря, не очень.
Постоянно пропускать апперкоты и при этом лезть в размен - не лучшая тактика
Но дистанцию он неплохо чувствует, вполне
Бой должен быть интересным.

P.S. Да и вообще кард нихеровый такой
соперник был у него весьма неплохой, хороший, по старым его боям видно, пересмотри бои Бримэджа
   
Старый
  (#224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
14.08.2013, 17:35

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
Мне манера боя Макгрэгора напомнила манеру боя Корешкова.
по мне так они разные, мне больше нравится Конор, он более подвижен, в ударной технике довольно отличный
   
Старый
  (#225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
14.08.2013, 17:40

aset

Подвижен - тут вес, а манера боя похожая.
   
Старый
  (#226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 897
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
14.08.2013, 18:31

Сообщение от aset Посмотреть сообщение
соперник был у него весьма неплохой, хороший, по старым его боям видно
Что вы мне за эти старые бои твердите?!
По старым боям Федора Емельяненко, например, тоже многое видно.
   
Старый
  (#227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dancer
Сообщений: 1,876
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 201
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили: 1,315
Регистрация: 18.07.2011
14.08.2013, 19:37

Чёт все видео - обычные тренировки Шогуна в стойке и физуха. А где работа против проходов в ноги, где пониженная стойка?
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (14.08.2013)
Старый
  (#228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3229
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
14.08.2013, 19:46

Dancer, та нах*й надо, он и так все знает. Сам тренироваться может))

Он за 3 месяца судя по видюшкам, туеву кучу тренеров поменял.
   
Старый
  (#229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 256
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
14.08.2013, 21:00

Кард непростой для предугадывания. Что ни бой, так каждый боец может победить, но я попытаюсь выделить все же победителей.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Ramsey Nijem - James Vick. Вик обладает хорошим ТДД, отличными навыками бокса, борьбы и партера. Плюс преимущество в риче, и более крепкая челюсть. Вик будет диктовать ход поединка благодаря росту и ричу, также постоянный прессинг оппонента. Т(КО) или решение.

Ovince St. Preux - Cody Donovan. ОСП очень сбалансированный боец, с мощной ударной техникой и крепким черепом. Чего нельзя сказать о Коди. Посредственный греплинг, и слабая ударка, также хрустальная челюсть, обеспечит победу ОСП Т(КО) раунд 1.

Cole Miller - Manny Gamburyan. Оба бойца сбалансированные ветераны. Разница в росте и риче может сыграть ключевую роль. Гамбурян будет сокращать дистанцию для текдаунов и бить оверхенды. Агрессивный, долговязый Коул, представляет опасность, как в стойке, так и в партере. Мэнни решением.

Diego Brandao - Daniel Pineda. 90% людей считают Брандао победителем в этом бою. Я думаю иначе. Оба бойца агрессивные, и обладают достаточными навыками, чтобы прикончить друг друга как на земле, так и в партере. Диего обладает более хрупкой челюстью, что сыграет ключевую роль в этой зарубе. Пинеда Т(КО) раунд 1.

Mike Thomas Brown - Steven Siler. Двойной обидчик Юры Фэйбера обладает поолным арсеналом для победы над Сайлором. Борьба, ГнП, победа решением за Брауном.

Conor McGregor - Max Holloway. кто то может считать, что Конора переоценивают, но это не так. Ирландская кровь, великолепный бокс, и очередная победа красивым Т(КО) раунд 1.

Michael McDonald- Brad Pickett. Волшебный поединок с точки зрения техники. Оба сбалансированных бойца. Очень трудно выбрать победителя. Тейкдауны Пикета очень жесткий, плюс мощная ударная техника. Макдональд проведет контратаку, отправит в нокдаун Пикета , добивание в партере. Победа Т(КО) раунд 2.

Joe Lauzon - Michael Johnson. Джонсону очень нужна победа, которую он никаким образом не сможет получить. Sub of the Night раунд 1

Uriah Hall - John Howard. Ожидаем брутальный нокаут в исполнении Холла. Ховард может дать бой. Надеюсь Холл не будет строить из себя Андерсона Сильву и корчить героя из себя, стоя у клетки.

Mike Pyle - Matt Brown. Браун зверь. Он сожрет Пайла с потрохами. Я надеялся, что Стори отправит в КО Пайла, почти получилось. Дело завершит Браун.

Urijah Faber - Iuri Alcantara. Бой не такой простой, как кажется. Алькантара один из самых агрессивных бойцов. Он способен отправить спать Фэйбера. В противном случае решение за Фэйбером.

Alistair Overeem - Travis Browne. КОгда речь о тяжеловесах всегда трудно выбрать победителя. Мне больше нравится Браун, потому что он двигаеться как средневес. Алистар опять мнит из себя героя. Его время прошло, и пояс ему не получить. Хотя Брауна может и пройти.

Mauricio Rua - Chael Sonnen. Брутал КО в первом раунде. Соннен получит деньги отхватив пендаля, гробить здоровье свое он не захочет. Победа Руа.

   
Cказал(и) cпасибо:
макси (14.08.2013)
Старый
  (#230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для макси
Сообщений: 425
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 296
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили: 382
Регистрация: 03.04.2010
14.08.2013, 21:14

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Кард непростой для предугадывания. Что ни бой, так каждый боец может победить, но я попытаюсь выделить все же победителей.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Ramsey Nijem - James Vick. Вик обладает хорошим ТДД, отличными навыками бокса, борьбы и партера. Плюс преимущество в риче, и более крепкая челюсть. Вик будет диктовать ход поединка благодаря росту и ричу, также постоянный прессинг оппонента. Т(КО) или решение.

Ovince St. Preux - Cody Donovan. ОСП очень сбалансированный боец, с мощной ударной техникой и крепким черепом. Чего нельзя сказать о Коди. Посредственный греплинг, и слабая ударка, также хрустальная челюсть, обеспечит победу ОСП Т(КО) раунд 1.

Cole Miller - Manny Gamburyan. Оба бойца сбалансированные ветераны. Разница в росте и риче может сыграть ключевую роль. Гамбурян будет сокращать дистанцию для текдаунов и бить оверхенды. Агрессивный, долговязый Коул, представляет опасность, как в стойке, так и в партере. Мэнни решением.

Diego Brandao - Daniel Pineda. 90% людей считают Брандао победителем в этом бою. Я думаю иначе. Оба бойца агрессивные, и обладают достаточными навыками, чтобы прикончить друг друга как на земле, так и в партере. Диего обладает более хрупкой челюстью, что сыграет ключевую роль в этой зарубе. Пинеда Т(КО) раунд 1.

Mike Thomas Brown - Steven Siler. Двойной обидчик Юры Фэйбера обладает поолным арсеналом для победы над Сайлором. Борьба, ГнП, победа решением за Брауном.

Conor McGregor - Max Holloway. кто то может считать, что Конора переоценивают, но это не так. Ирландская кровь, великолепный бокс, и очередная победа красивым Т(КО) раунд 1.

Michael McDonald- Brad Pickett. Волшебный поединок с точки зрения техники. Оба сбалансированных бойца. Очень трудно выбрать победителя. Тейкдауны Пикета очень жесткий, плюс мощная ударная техника. Макдональд проведет контратаку, отправит в нокдаун Пикета , добивание в партере. Победа Т(КО) раунд 2.

Joe Lauzon - Michael Johnson. Джонсону очень нужна победа, которую он никаким образом не сможет получить. Sub of the Night раунд 1

Uriah Hall - John Howard. Ожидаем брутальный нокаут в исполнении Холла. Ховард может дать бой. Надеюсь Холл не будет строить из себя Андерсона Сильву и корчить героя из себя, стоя у клетки.

Mike Pyle - Matt Brown. Браун зверь. Он сожрет Пайла с потрохами. Я надеялся, что Стори отправит в КО Пайла, почти получилось. Дело завершит Браун.

Urijah Faber - Iuri Alcantara. Бой не такой простой, как кажется. Алькантара один из самых агрессивных бойцов. Он способен отправить спать Фэйбера. В противном случае решение за Фэйбером.

Alistair Overeem - Travis Browne. КОгда речь о тяжеловесах всегда трудно выбрать победителя. Мне больше нравится Браун, потому что он двигаеться как средневес. Алистар опять мнит из себя героя. Его время прошло, и пояс ему не получить. Хотя Брауна может и пройти.

Mauricio Rua - Chael Sonnen. Брутал КО в первом раунде. Соннен получит деньги отхватив пендаля, гробить здоровье свое он не захочет. Победа Руа.

что то мне подсказывает что соня кроме как качанием языка не чем не занемается ,и будет наказан ,единственное что меня смушает это отсутствие огонька в глазах маурисио,ну да ладно здесь пренцепиальный соперник и он должен быть наказан,а вот на думаю алик должен проснутся и пройти брауна,если не пройдет то на нем поставят крест и это он понимает
   
Cказал(и) cпасибо:
Approx (14.08.2013)
Закрытая тема

Метки
fox, sports, ufc, августа, соннен, хуа
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28863 секунды с 24 запросами