MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота196
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 16 ноября 2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Как закончится бой
Сен-Пьер Решением 58 65.17%
Сен-Пьер KO\TKO 5 5.62%
Сен-Пьер Сдачей 4 4.49%
Хендрикс KO\TKO 21 23.60%
Хендрикс Сдачей 1 1.12%
Хендрикс Решением 0 0%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2013, 19:45  
UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 16 ноября 2013

Жорж Сен-Пьер (24-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Джони Хендрикс (15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - за пояс в полусреднем
Рашад Эванс (18-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Чел Соннен (28-13) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Робби Лоулер (21-9) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Рори МакДональд (15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дональд Серроне (20-6) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Эван Данэм (14-4) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джош Косчек (17-7) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Тайрон Вудли (11-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Али Багаутинов (11-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Тим Эллиотт (10-3-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Коди Донован (8-3) vs. Жан Вилланте (10-4)
Эд Херман (21-9) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Талес Лейтес (21-4)
Серхио Петтис vs. Уилл Кампузано
Браян Эберсоул (50-15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Рик Стори (15-7) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эрик Перез (9-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Эдвин Фигероа (13-5) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 08.11.2013 в 13:52..
Просмотров: 22240
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (03.10.2013), kolik (08.09.2013), mozgolom (05.09.2013), volosatenko (03.10.2013)
Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1095
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
13.11.2013, 13:46

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Да и с Жорой надо все 5 быть готовым отпрыгать, а забарывать с первого начнут так, что уже во втором сил не будет...
С этим я согласен
   
Старый
  (#222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6246
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.11.2013, 20:29

Чейл Соннен: "Я не вхожу в октагон с Иисусом, как Белфорт"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чейл Соннен, как известно, станет одним из тренеров нового сезона The Ultimate Fighter, а его тренером другой команды станет Вандерлей Силва. Всем известно, что "американский гангстер" не любит Вандерлея, а также Витора Белфорта, который сейчас на слуху у каждого рядового поклонника ММА.
"Я знаю, что это будет в январе", - ответил на вопрос о том, что он знает о новом сезоне шоу Соннен.
"Это единственное, что я знаю сейчас об этом. Вроде как в Лас-Вегасе будет учебный лагерь. Но потом я слышал о Рио и Сан-Паулу, я не знаю. Также, я слышал что этот сезон будет США против Бразилии, а потом оказалось, что это не так. У меня нет информации на этот счет", - говорит Чейл. Соннен в этот раз смягчил свой тон по отношению к Вандерлею Силве, который еще со времен Pride носит прозвище "убийца с топором".
"Я думаю, что Вандерлей один из тех парней, которые отвечают за слова. Он довольно мужественный человек и у него большое сердце. Я думаю, что он честный парень. Он не является лжецом, как братья Ногейра или Витор Белфорт. Я думаю, что когда он подписывает контракт на бой, то это значит что бой состоится. Таким образом, бой между нами произойдет, но пока он не подписал договор.", - довольно уважительно высказался Соннен. На прошедших выходных Витор Белфорт записал третью победу за год и снова нокаутом. В этот раз он смог нокаутировать Дэна Хендерсона и теперь является самым обсуждаемым бойцом ММА. Соннен, однако, не питает теплых чувств к бразильскому ветерану UFC.
"Я не могу себе представить, что никогда не сражусь с Витором. Мне трудно представить свою карьеру без боя с ним или Вандерлеем. У меня возникло это желание на протяжении долгого времени. Витор хорошо делает свою работу и как поклонник ММА, я хочу видеть его бой против Лиото Мачида. В конце концов, мы с ним встретимся. Он мне не нравится, я хочу с ним сразиться и это уже не показное. Я не вхожу в октагон вместе с Иисусом и не считаю, что он смотрит бой, где один парень посылает другого в нокаут.", - сказал Соннен.

mmaboxing.ru
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (14.11.2013), Spekty (13.11.2013), Zarik (14.11.2013), Вятич (13.11.2013), ЛЕО (15.11.2013)
Старый
  (#223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5154
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
13.11.2013, 20:37

Чейл канеч красава в трештокинге
   
Старый
  (#224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9205
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.11.2013, 00:30

Цитата
Джош Косчек (17-7) vs. Тайрон Вудли (11-2)
UFC 167: Woodley at the St. Louis Rams
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
djosef (14.11.2013)
My prediction
Старый
  (#225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 259
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
My prediction - 14.11.2013, 06:17

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Gian Villante Cody Donovan.
Хрустальная челюсть Донована не выдержит и раунда, после этого боя его скорее всего уволят. Виланнте - спарринг партнер действующего чемпиона юфс в среднем весе Криса Вайдмана. Имеет хорошую борцовскую базу, и мощнейшие удары. Красивый КО раунд 1

Sergio Pettis Will Campuzano
Многие забывают, что младший брат Энтони Петтиса, это не Энтони Петтис. Парень молод и голоден до побед, имеет хороший стиль. Кампузано дают второй шанс, парень агрессивный, имеет невероятную ударную технику (а со времен увольнения её еще подтянул), хорошие навыки в партере. Бой будет в очень быстром темпе. Это дебют Петтиса младшего. Если он выиграет, это ни для кого не станет новостью, а если проиграет. Один из потенциальных апсетов вечера.

Anthony Lapsley Jason High
Джейсон Хай, просто монстр, не вижу шансов у его оппонента. Тотальное доминирование на земле, и множественные попытки болевых дадат хаю решение. Кстати, парень с которым он дерется известен боем, где бойцы одновременно отправили друг друга в нокаут. видео [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Erik Perez Edwin Figueroa. Фигуроа тоже видимо готовят на убой. Перез отличный боец, разносторонний, с мощным ударом, и хорошими навыками в партере, тренируется в зале Грега Джексона. Решение

Rick Story Brian Ebersole
После буллщитного поражения от Пайла, Рик Стори обязан реабилитироваться. Оппонент опытный, но не встречался с той оппозицией, которую прошел Стори

Thales Leites Ed Herman
Херман агрессивный боец, черный пояс по БЖЖ. Он может творить чудеса в октагоне. Но я не вижу как он может победить. Нокаут?! нет. Даже Андерсон Сильва за 5 раундов не прикончил Лейтеса. Субмишен? нет. Бжжист мирового класса сам засамбитит кого угодно. Решение? возможно, если с первых минут захватит инициативу. Перевод в партер останутся за Лейтесом, попытки болевых приведут к удаче.

Donald Cerrone Evan Dunham
Очень интересный бой. Отдаю предпочтение Данэму. Серроне слишком высокомерный. Перед боев с Дос Аньосом, он говорил: " Кто это? я не знаю такого", за что собственно и поплатился. Данэм имеет отличный бокс, контроль в партере, и очень хороший ТДД. Решение

Tim Elliott Ali Bagautinov
Как бы мне не хотелось проявить свой патриотизм, я думаю, что Али не сможет справиться с давлением Эллиота. Тим очень интересный боец, он мне нравится по стилю ведения боя. Постоянное давление, нанесение просто чумовых ударов под разными углами. Решение

Josh Koscheck Tyron Woodley
Надеюсь Вудли снесет Кошака. Оба борца, оба с тяжелыми ударами. Я за свежую кровь

Rory MacDonald Robbie Lawler
Рори зарешает. Но это второй бой с потенциальной возможностью громкого апсета.

Rashad Evans Chael Sonnen
Чел -бизнесмен. Рашад -боец, к тому же бывший чемпион юфс в полутяжелой весовой категории. Коэф. на Рашада 1,6 можете ставить на него деньги, очень выгодно

Georges St. Pierre Johny Hendricks
Третий поединок с потенциальной возможностью громкого апсета.
Хочу наконец увидеть конец эры Сент-Пьера. Брутал Т(КО) 1-2 раунд
   
Старый
  (#226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3258
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
14.11.2013, 09:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер ЖСП сказал ему выходить на пенсию после субботнего боя.

"Я сказал ему : «Этот бой и все! Сияй этой ночью. Финишируй этого парня на глазах у всех. Заткни всех хейтеров. Если ты финишируешь этого парня, если вырубишь его , знай, ты свободен, ты можешь с радостью взять микрофон и сказать, что ты закончил карьеру. Сказать, что оставляешь это место для других».
Я хочу, чтобы Джордж это сделал. У него большие планы. Он не должен делать ошибки, как другие бойцы. Я не хочу, чтобы он дрался до 35 лет.

Я сказал ему , что нужно побыть эгоистом. Ты не можешь иметь семью и детей и оставаться на вершине в этот спорте. Он принял мой совет. Если Джордж по-настоящему хочет создать семью, он должен это делать, когда закончит карьеру. Ему 32, самое время для этого. Люди захотят видеть его в клетке до 40 дет и в итоге он останется один в свои 40, без семьи и без детей».
Есть еще одна причина, по которой Сент Пьер собирается на пенсию… Рори Макдональд уже дошел до первых строчек дивизиона и приблизился к титульному бою.

«Рори может стать чемпионом. Рори никогда не будет драться с Джорджем, потому что они друзья. Я сказал ему: «Не заставляй парня простаивать без дела. Ты уже сделал карьеру. Так что пожми ему руку в субботу и дай ему шанс завоевать пояс. Открой путь новым поколениям. Помоги Рори стать новым чемпионом и начать доминировать в полусреднем весе. Покажите как Канадцы доминируют в этом дивизионе».
   
Старый
  (#227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3258
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
14.11.2013, 09:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Определенно, Багаутинов опасен. Он может нокаутировать вас, это все, о чем мне нужно беспокоиться , а раз это так, бой будет проще некуда. Я чувствую себя в 10 раз лучшим бойцом, чем я был до боя с Джоном Додсоном и я думаю, что Додсон в 10 раз лучше, чем Али. Я не думаю, что в Багаутдинове больше мощи, чем в Додсоне, геймплан будет тот же. Я просто буду находиться напротив него и работать, не думаю, что Али в состоянии поймать меня одним из его мощных ударов. Мне нравится это. Я люблю давление и мне нравится, что я буду драться с хорошим оппонентом. Я думаю, чем жестче мой соперник, тем лучше я дерусь. На мне будет давление , так как я буду драться в главных боях вечера и я обещаю, что покажу все на что способен. Я надеюсь, что получу еще один «Лучший бой вечера. Если у меня получится это сделать с таким кардом, значит у меня и правда есть шансы приблизиться к титульному бою."
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (14.11.2013), mozgolom (14.11.2013)
Старый
  (#228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9205
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.11.2013, 13:54

UFC 167: Evans vs Sonnen Preview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
djosef (14.11.2013)
Старый
  (#229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9205
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.11.2013, 14:50

UFC 167: Джони Хендрикс, канадский репортер и обвинения ЖСП в употреблении стероидов
Если вы решили было, что жаркая тема межсезонного тестирования Жоржа Сен-Пьера и Джони Хендрикса иссякла, потому что до боя остаются считанные дни, то вы не угадали
Довольно агрессивный репортер из франко-канадской газеты RDS попытался прижать Хендрикса к стенке, что вылилось в продолжительную, жаркую, словесную баталию в рамках интервью в преддверии UFC 167.
На вопрос, почему Хендрикс не сдаст тесты под присмотром VADA (Voluntary Anti-Doping Association) - тот самый тест, что ЖСП уже сдал - Хендрикс заметно повысил свой голос.
"Он выбрал не того парня. Он выбрал не того парня, чтобы попытаться заставить его сдать тест на стероиды. Почему он не сделал этого 6 лет назад? После 6 боев, последние 6 лет он этого не делал. С чего он решил сделать это именно сейчас"?


Продолжение горячей беседы с обвинениями: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (14.11.2013), pavlucho (14.11.2013), serra (14.11.2013)
Старый
  (#230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hirus
Сообщений: 175
Миксов: 320
Рейтинг мнений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,979
Поблагодарили: 109
Регистрация: 04.07.2012
14.11.2013, 15:09

Как мутят воду с этими анализами.
Мне понравилось как сказал Джонни "Мне начихать, сдаст ли он анализы успешно. Мне все равно будет ли он их сдавать вообще. Я хочу, чтобы он был в наилучшей своей форме. Если это означает быть на стероидах, то пусть так и будет. Если нет, то нет. Меня не парит."

Давай Джонни, приди и порешай. К чему все эти сопли.

И наставник у ЖСП фееричен, то говорит уходи, так как надо быть ЭГОИСТОМ и в то же время грит свали с трона, не будь эгоистом, дай Рори покуражиться.
   
Закрытая тема

Метки
167, 2013, hendricks, stpierre, ufc, ноября
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36189 секунды с 20 запросами