MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье605
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир UFC 197 - Джон Джонс против Овинса Сент-Прю

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит в битве чемпионов UFC в полутяжелом весе?!
Дэниел Кормье решением 2 7.69%
Дэниел Кормье досрочно 2 7.69%
Ничья 0 0%
Джон Джонс досрочно 4 15.38%
Джон Джонс решением 13 50.00%
Другое (бой не состоится etc) 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2016, 13:52  
Прямой эфир UFC 197 - Джон Джонс против Овинса Сент-Прю


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось RedSefo; 24.04.2016 в 16:27..
Просмотров: 22037
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1478
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
24.04.2016, 18:27

Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но со слов , извините, комментаторов, которые, впрочем усиленно ссылались на статистику ЮФс, ДД продоминировал весь бой и взял уверенно и неотвратимо. И я так как бы даже не уснул при просмотре.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1199
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
24.04.2016, 19:26

@Раздолбай, весь бой он протыкал свой тыкалкой в колено сопернику. Вот и все чем он запомнился
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dessik (25.04.2016), mightymouse (24.04.2016)
Старый
  (#223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 909
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
24.04.2016, 19:43

Не, ну если раздолбай не уснул, для него это показатель))) То, что Джонс продоминировал никто с этим не спорит. Я тоже не уснул, потому как к этому бою и проснулся)))
Вообще для меня показатель захочу ли я это бой ещё хотя бы раз посмотреть. Если захочу, значит не так уж он и скучен. Но этот бой не захочу.
Вот бой Густафссон - Джонс я точно раз пять смотрел от и до , для меня это был бой года, а на это я свою жизнь тратить не хочу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1478
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
24.04.2016, 20:19

Сообщение от hidrargerum Посмотреть сообщение
@Раздолбай, весь бой он протыкал свой тыкалкой в колено сопернику. Вот и все чем он запомнился
так я не про то, чем он запомнился, и кому он понравился, кому и велосипед имени ХХ нарвится, дело хозяйское, чего тут обсуждать а про то, хренов ли ДД. Так я и говорю, что коментаторы и судьи
ничего такого, что позволяло бы ДД беспокоиться за исход боя с Дс не увидели
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1199
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
24.04.2016, 20:30

Я как всегда смотрел по матчу. Ян чего-то снова предвзято комментил. С другой стороны я тоже смотрел прдвзято и в душе праздновал малейший микроуспех Овинса. Поэтому то что я видел диссонировало с Песней Льющейся из телека. ))) Сложная все-таки работа у комментаторов и сложно им избавиться от эмоций
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1478
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
24.04.2016, 20:52

Дусмаешь и статистику с сайта ЮФС они тоже перевирали?
Так то я тоже, хъоть и хотел выигрыша ДД, но болеть за него именно в виду его явного превосходства особо не получалось.
   
Ответить с цитированием
Дэйна Уайт: «Хорошо, что Джонс дрался не с Кормье»
Старый
  (#227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5122
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэйна Уайт: «Хорошо, что Джонс дрался не с Кормье» - 25.04.2016, 07:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал вчерашний поединок Джон Джонс (22-1) — Овинс Сент-Прю (19-8).

«ОСП очень хорошо показал себя в бою с парнем, которого многие считают одним из лучших в истории. У Овинса перелом руки, он получил его в четвертом раунде.

Кормье теперь очень сожалеет о том, что на месте Овинса был не он. Я всегда твердо верил в то, что бойцы ржавеют без выступлений, и сегодня мы видели, что Джон поржавел.

Хорошо, что он дрался с ОСП, который занимает шестую строчку в рейтингах, а не с Кормье, потому что он смог поработать несколько раундов, почувствовать себя в бою.

Теперь Джонс знает, что нужно делать по возвращении в зал. Он провел пять раундов, это хорошо для него», — сказал Уайт.

Источники: mmafighting.com, mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (25.04.2016)
Джон Джонс: “Если бы на месте Сен-Прю был Кормье, я точно также избил бы его”
Старый
  (#228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5122
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс: “Если бы на месте Сен-Прю был Кормье, я точно также избил бы его” - 25.04.2016, 07:20

Сегодня в Лас Вегасе состоялся турнир UFC 197, в мейн-ивенте которого Джон Джонс одержал победу единогласным решением судей над Овинсом Сен-Прю, и Джонс рассказал, что если бы на месте Сен-Прю был бы Даниэль Кормье, то результат поединка был бы тем же.

Напомним, что Джонс вернулся в клетку после 15-месячного простоя, и хотя экс-чемпион, наконец, вернулся в дело, все же Джонс не был доволен своим выступлением. Джонс показал доминирующее выступление над Сен-Прю, выиграв все раунды и завоевав временный чемпионский пояс.

Однако Джонс также покритиковал себя за определенную нерешительность по ходу поединка. По словам Джонса, причина в смене соперника.

“Если бы на месте Сен-Прю был Кормье, я бы избил его, - сказал Джонс после турнира. – Потому что я всецело поглощен идеей этого поединка. Понимаете, все мои техники, все углы атак, все наработки... Я работаю над подготовкой к бою с Кормье уже на протяжении 7и месяцев”.

“Это как если бы вы поставили “Патриотов” против... Нет, я даже не буду проводить футбольные аналогии. Я тренировался к одному бойцу, и они дают мне в соперники более высокого парня, с более мощным ударом, который любит менять стойки. Просто это совсем не то, к чему я готовился. Так что я уверен в том, что я могу сейчас побить Даниэля Кормье. Однозначно. И я докажу это очень скоро – как только мне предоставится такой шанс”, - заявил Джонс.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (25.04.2016)
Генри Седжудо: “Было бы интересно увидеть Деметриуса в легчайшем весе”
Старый
  (#229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5122
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Генри Седжудо: “Было бы интересно увидеть Деметриуса в легчайшем весе” - 25.04.2016, 07:21

Генри Седжудо, проигравший сегодня Деметриусу Джонсону на UFC 197, даже спустя некоторое время после поединка, не мог до конца прийти в себя, после такого сокрушительного поражения.

В ко-мейн ивенте сегодняшнего турнира Джонсон (24-2-1 MMA, 12-1-1 UFC) одержал быструю победу техническим нокаутом над Генри Седжудо (10-1 MMA, 4-1 UFC), остановив претендента № 1 уже в первом раунде, и защитив свой титул в 8й раз подряд.

После боя, олимпийский медалист по вольной борьбе признал, что не смог ничего противопоставить Деметриусу. Седжудо ожидал, что будет доминировать в клинче, однако чемпион нанес несколько точных попаданий коленом по корпусу, после которых претендент так и не смог оправиться.

После боя “Майти Маус” рассказал, что слышал, как Седжудо захрипел после одного из попаданий. Генри подтвердил слова чемпиона на пресс-конференции после турнира.

“Я перевел его в партер, и я мог бы подержать его там чуть подольше, но я все еще пытался отдышаться, - рассказал Седжудо. – Это было, по сути, одно попадание коленом – попадание, которое решило исход поединка. И когда ты пропускаешь такой удар по корпусу, ты даже перестаешь беспокоиться о своем лице. Так что я, в определенном смысле, стал защищать корпус, опустив голову вниз”.

Седжудо рассказал, что теперь хотел бы увидеть, как будет выглядеть Джонсон в весовой категории выше.

“Мне, на самом деле интересно, увидеть его в весе до 135 фунтов, - сказал Седжудо.- Хочу увидеть, насколько он действительно хорош. Он доказал это сегодня. Он спустил меня с небес на землю. Я бы хотел увидеть его, дерущимся за титул в легчайшем весе. Хочу посмотреть, как далеко может зайти Деметриус”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (25.04.2016)
Маркос Рожерио де Лима не планировал заканчивать бой с Клинтом Хестером на UFC 197 сабмишеном
Старый
  (#230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5122
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Маркос Рожерио де Лима не планировал заканчивать бой с Клинтом Хестером на UFC 197 сабмишеном - 25.04.2016, 07:22

Бразильский полутяжеловес Маркос Рожерио де Лима проделал практически безупречную работу в субботу на UFC 197, за исключением одной маленькой детали: он не следовал тактике.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Стратегия заключалась в том, чтобы держать его в стойке, но мне удалось сбить его с ног, а у меня очень хорошие навыки игры на земле и отличный ground and pound, поэтому я просто решил остаться внизу”, — рассказал Рожерио де Лима после своей победы на UFC 197.


Маркос Рожерио де Лима (14-3-1 ММА, 3-1 UFC) и Клинт Хестер (11-6 ММА, 4-3 UFC) встречались в поединке предварительного карда на UFC 197, который состоялся на «MGM Grand Garden Arena» в Лас-Вегасе.

Тяжелые удары ногами Рожерио де Лимы задали тон боя на ранней стадии, и, как только Хестер сделал попытку броситься вперед, чтобы изменить ход поединка, он оказался свален на канвас.

Рожерио де Лима должен был оставаться на ногах, согласно своему гейм-плану, но вместо этого он решил перевести поединок на землю.

Изменения в стратегии, в конечном счете, окупились, поскольку жесткие удары Рожерио де Лимы на земле смягчили его соперника, и Хестер практически ничего не смог сделать, чтобы выйти из опасного положения и помешать бразильскому бойцу провести удушение треугольниуом руками.

“Клинт Хестер жесткий парень, и в начале боя мы работали в стойке, где я наносил некоторые удары ногами”, — говорит Рожерио де Лима. “Но потом я смог уронить его на землю и прикончить с помощью треугольника руками”.

После этой победы в субботу, рекорд Рожерио де Лимы в UFC теперь стал 3-1, с единственным поражением от Никиты Крылова. Несмотря на то, что пока он не приблизился к статусу претендента, его победа на UFC 197 показала, что Рожерио де Лима — это очень сильный и разносторонний боец, с которыми нужно считаться.

“Кто бы ни встал на моем пути в следующем бою, я буду готов”, — заявил Рожерио де Лима.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
197, ufc, апреля, джон, джонс, дэниеля, кормье, против, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25555 секунды с 21 запросами