MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник555
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

K-dojo на связи, задаем вопросы.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 63
Регистрация: 04.07.2015
21.05.2016, 15:14

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Хайлайт Азамата. 4 боя, 4 победы, 3 из них досрочно и все в первом раунде по моему.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Да, в первом) В общей сложности ему понадобилось 2 минуты и 22 секунды что бы оформить 3 ко/тко))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
09.06.2016, 00:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Альберт Туменов вернулся в топ 15.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Альберт Туменов: На бой с Нельсоном вышел в убитом состоянии

Российский полусредневес Альберт Туменов в небольшом интервью для AllBoxing.Ru рассказал о своем последнем поединке. Напомним, что 8 мая Альберт проиграл Гуннару Нельсону удушающим приемом во втором раунде.

— Во время недавней пресс-конференции в Дагестане Абдулманап Нурмагомедов упоминал, что у вас было отравление перед прошлым боем. Расскажите пожалуйста об этой истории?

«Да я отравился после взвешивания, когда набирал вес обратно. Желудок не смог переварить еду, и меня рвало всю ночь, вообще не смог набрать вес, можно сказать в убитом состоянии вышел на бой. Это не оправдания, там было много людей, и все это видели. Из-за отравления, я вообще не смог показать, на что способен».

— Чем-то удивил Нельсон?

«Нет, не удивил, мы все знали, что он хороший грэпплер. Можно сказать я сделал ему хороший подарок, подойдя в такой форме».

— Через сколько времени после боя вернулись к тренировкам?

«Через три недели вернулся, сейчас работаю по облегчённой программе».

— Не было ли каких-либо проблем при подготовке к бою, не было ли травм?

«Подготовка была хорошей, но после взвешивания, я был, возможно, в своей худшей форме за свою карьеру в UFC».

— Если бы так получилось выйти на повторный бой против Нельсона, изменили ли что-то в подготовке или в самом поединке?

«Я просто подойду в отличном состоянии, и больше ничего не нужно. Я уверен, что побью его 10 раз из 10».

— Известно ли что-то о вашем следующем бое? Были ли какие-нибудь контакты с представителями UFC?

«Я бы хотел выйти на бой, в сентябре в Германии, я сказал своему менеджеру об этом. Посмотрим, как все сложится. Сейчас свободен Тарек Саффедин, можно было бы с ним провести поединок».

— А расскажите вообще, как происходит процедура заключения контракта на бой? Просто предлагают имя противника и спрашивают вашего согласия, либо предлагают список из доступных имен?

«Да они говорят имя, ты либо соглашаешься либо нет. Конечно ты можешь вызвать кого-нибудь на бой, UFC это нравится, если им интересен такой бой, они организуют это».

— Знаю, что в зале вашего отца Бастион тренируются боксеры очень высокого уровня, а есть там спарринг-партнеры для борьбы такого же уровня? Хватает ли борцовских спаррингов?

«Да, у нас в зале большинство ударники, но ко мне приезжают борцы три раза в неделю. Не все же спарринг-партнеры должны быть олимпийскими чемпионами по борьбе».

— Сколько раз в день тренируетесь? Работаете ли с железом?

«Обычно, когда готовлюсь к бою, тренируюсь три раза в день. Да, работаю с железом».

— Доводилось ли вам общаться с кем-то из верхнего руководства UFC? С Уайтом или братьями Фертитта?

«С Уайтом общался немного, после моего боя с Аланом Джубаном, он подошёл поздравил с победой. На этом наше общение закончилось».

Последний раз редактировалось Zarik; 09.06.2016 в 00:50.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (28.06.2016), Боб (01.07.2016), ЛЕО (19.07.2016)
Старый
  (#2293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
28.06.2016, 07:39

Цитата
С приездом братишка, в твой второй дом @kdojotribe...теперь за работу, скоро за пояс @cffcmma...
6 Aвгуста ...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (28.06.2016), Xiao Long (28.06.2016), taran70 (29.06.2016), Боб (01.07.2016), ЛЕО (19.07.2016)
Старый
  (#2294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
29.06.2016, 14:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (29.06.2016), Xiao Long (30.07.2016), taran70 (29.06.2016), Боб (01.07.2016)
Старый
  (#2295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
30.06.2016, 19:58

Эндрю..@eldirtesanchez - первый боец @kdojotribe принявший участие в @ufc шоу The Ultimate Fighter. Он не просто там выступил, а запомнился зрителям тем, что безоговорочно доминировал в каждом поединке и вышел в финал. Это очередное значимое событие, которое не возможно стереть из истории нашей команды! Финальный бой пройдёт 8 Июля.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
MrDugary (07.07.2016)
Старый
  (#2296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
07.07.2016, 06:47

Александры коротают время

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (07.07.2016), SPORTKOR (08.07.2016), ЛЕО (19.07.2016)
Старый
  (#2297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
08.07.2016, 09:19

Марина Мороз в K Dojo. )

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Xiao Long (30.07.2016), ЛЕО (19.07.2016)
Старый
  (#2298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
11.07.2016, 21:04

Интервью с Александром Кештовым

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Кештов - двукратный чемпион России по рукопашному бою, двукратный чемпион России среди силовых структур, чемпион ЮФО по рукопашному бою, чемпион Евразии по полно контактному рукопашному бою, 2 место на чемпионате России по универсальному бою и 2 место на чемпионате Европы по универсальному бою, победитель международного турнира по полноконтактному рукопашному бою, чемпион мира по грэпплингу (NAGA). Мастер спорта по рукопашному и универсальному бою.
6-го Августа Александру предстоит бой за титул организации CFFC по правилам ММА. Нам удалось задать несколько вопросов перед предстоящим поединком и вообще чуть больше узнать об этом перспективном бойце.

- Расскажи пожалуйста, как ты пришёл в спорт, с какого вида единоборств начинал?

- Спортом я начал заниматься классе в третьем. В те годы достаточно популярным видом спорта у нас в республике был КУДО. Мне было интересно тренироваться. В нашей республике многие занимаются спортом и хотелось уметь постоять за себя в случае необходимости. Что смешно, в секцию меня привела бабушка. Все удивились. Так что получается в спорт я пришёл благодаря ей.

- Расскажи, с кем ты тренируешься в России? С кем и где тренируешься в США? Имеются ли отличия в тренировках?

- Дома я тренируюсь в нескольких залах. Боксом занимаюсь под руководством Тимура Нергадзе, вольной борьбой под руководством Абдулла Магомедова и Эрика Степаняна, тренируюсь в зале грепплинга у Дмитрия Анхеля с Бисланом Этлешевым, Вадимом Огарем. В США тренируюсь в клубе K Dojo под руководством Мурата Кештова. В данный момент со мной здесь Александр Яковлев и Марина Мороз, тренируются, готовятся к своим поединкам. Так же здесь тренируются Эндрю Санчес и один из лучших грепплеров мира Рустам Чсиев. Лично для меня отличие домашних тренировок и тренировок в США заключается в том, что тренировки здесь наиболее адаптированы к ММА. Дома очень хорошая школа борьбы и бокса, но всё по отдельности. Здесь же всё это органично объединяется и подгоняется под ММА. Так же Мурат показывает мне много нюансов при работе у сетки и грепплерские фишки о которых честно говоря я даже и не знал. Он подводит меня физически и функционально к бою и помогает со стратегией под конкретного соперника.

- В каком весе выступаешь? Много приходится гонять вес?

- Выступаю я в весе 57 кг. Гоняю около 10 кг.

- Александр, что известно о твоём сопернике?

- Мой соперник Сиан Сантелла. Противник достаточно серьёзный. В мировом рейтинге занимает, по-моему, сороковое место. Опытный боец и грепплер, чёрный пояс по BJJ, с рекордом в ММА 15-5. Тоже хочет в UFC попасть. В общем сильный, мотивированный соперник.

- Что значит для тебя победа в этом поединке?

- Победа в этом бою очень важна для меня, так как она продвинет меня в рейтингах. Это хороший бой для меня. Хорошая возможность заявить о себе. Всегда хочется проверить себя в схватке с сильным соперником и конечно хочется победить и забрать пояс организации. Ну и конечно хочется порадовать победой свою семью, своих родных и близких, кто переживает и волнуется за меня. Хочу увидеть улыбки на их лицах, что бы они могли гордиться мной.

- Что хотел бы сказать тем, кто следит за твоими боями?

- Очень много людей рядом со мной, кто в меру сил старается помочь. Хотелось бы выразить им всем огромную благодарность. Всех не перечислить, но хотелось бы упомянуть некоторых из них, это Бислан Этлешев, Вадим Огарь, Иван Попов, Заур Кештов, а также моих тренеров в России Тимура Нергадзе, Абдулла Магомедова, Эрика Степаняна и Дмитрия Анхеля. Особую благодарность хочу выразить Мурату Кештову, человеку, который во всём и всегда меня поддерживает и помогает, а также Артуру Хамукову за всестороннюю поддержку и помощь.
Спасибо всем зрителям, кто следит за моими боями и болеет за меня. Для меня это очень важно.

- Спасибо Александр что уделил время. Удачи тебе в предстоящем поединке.

- И вам спасибо.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]/

Последний раз редактировалось Zarik; 11.07.2016 в 21:09.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (19.07.2016), SPORTKOR (16.07.2016), Xiao Long (30.07.2016)
Старый
  (#2299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
19.07.2016, 18:29

К сожалению бой Александра Кештова отменили. Соперник подписал контракт с UFC.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
22.07.2016, 19:38

Интересная нарезка из боя (по РБ) бойца K Dojo Азамата Мурзаканова против действующего бойца UFC Иона Куцелабы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (22.07.2016), Xiao Long (30.07.2016), k1alej (23.07.2016)
Ответ

Метки
k dojo, warrior, герандоков, кештов, махов, сша, туменов, халиев, чсиев, яковлев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23587 секунды с 17 запросами