MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда827
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4760
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
05.10.2009, 11:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4760
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
05.10.2009, 12:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4760
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
05.10.2009, 13:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3259
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
06.10.2009, 03:04

Баттербин уходит из бокса

Король 4-раундовых боксёрских поединков 43-летний Эрик «Баттербин» Эш (77-8-4, 58 КО) ттретьего октября проиграл по очкам 46-летнему Гарри Фанмэйкеру (18-17, 6 КО). Не задолго до поединка Баттербин в интервью Wisconsin Combat Sports зчто его «Сердце больше не принадлежит боксу» и этот поединок был заявлен, как прощальный бой 400-фунтового гиганта (181,4 кг). Фанмэйкер активно начал поединок и прочно занял центр ринга тесня Эша к канатам. Баттербин попытался «украсть» раунд активизировавшись в последние 10 секунд, но не добился большого успеха. Второй и третий раунды прошли в похожем ключе, а в четвёртом Эш попытался перехватить инициативу, что в принципе ему и удалось, но этого явно было мало для победы. По окончании заключительного, четвёртого раунда все трое боковых судей единогласным решением отдали победу Фанмэйкеру со счётом 40-36, 39-37, и 39-37.

p.s.ну все мир мма держись терь эрик возмется за вас
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (06.10.2009), michaell (06.10.2009), Боб (07.10.2009)
Старый
  (#2295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9255
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.10.2009, 04:26

Юрий Разумов: «Четырех раундов было недостаточно, чтобы Александр Емельяненко смог проявить себя в полной мере на боксерском ринге»
Юрий Разумов, тренер российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, который накануне с ничьей дебютировал на профессиональном боксерском ринге, рассказал о прошедшем бое.

«Александр получил колоссальный опыт в этом бою. Как правило, бои в смешенных единоборствах заканчиваются гораздо быстрее. Например, последний поединок в ММА Александра Емельяненко завершился его победой через 50 секунд после начала. Четырех раундов было недостаточно, чтобы Александр смог проявить себя в полной мере, при этом спортсмен выдержал тактическую схему поединка и его рисунок в полном объеме», – цитирует тренера пресс-служба Александра Емельяненко.
sports.ru
   
Ответить с цитированием
Павлик: «Посмотрим, что произойдет, когда я доберусь до Уильямса»
Старый
  (#2296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Павлик: «Посмотрим, что произойдет, когда я доберусь до Уильямса» - 06.10.2009, 13:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Келли Павлик
Келли Павлик, которому 5 декабря предстоит провести поединок против Пола Уильямса, считает свои шансы на досрочную победу очень хорошими. На данный момент Павлик владеет чемпионскими титулами по версиям WBC и WBO в среднем весе, в рамках которого и состоится его бой с Уильямсом – бывшим чемпионом мира в категориях до 66,7 кг, и до 69,9 кг.

«Возможность того, что я нокаутирую Уильямса, очень высока, если учесть мою ударную мощь и работоспособность, - говорит Павлик. – Мой стиль сводится к тому, что я постепенно разрушаю соперников, выбрасывая много ударов в каждом раунде. Уильямс никогда не встречался с бойцом такого плана, если не считать Маргарито, который, однако, значительно уступает мне в габаритах. Посмотрим, что Пол сумеет мне противопоставить. Он не вкладывается в свои удары, и главный вопрос заключается в том, что случится в финальных раундах, когда я доберусь до него».

По материалам Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Хопкинс проведет разминочный бой с Орнеласом
Старый
  (#2297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Хопкинс проведет разминочный бой с Орнеласом - 06.10.2009, 13:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бернард Хопкинс
Как сообщил исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер, Бернард Хопкинс 2 декабря в родной Филадельфии проведет поединок против Энрике Орнеласа (29-5, 19 нокаутов). Данная встреча должна стать для Бернарда разминочной перед боем в начале 2010 против Роя Джонса. Напомним, что две недели назад два ветерана достигли соглашения о проведении реванша их встречи в 1993-м, которую Джонс выиграл единогласным решением судей. Джонс 2 декабря также выйдет в ринг. Сделает он это в Австралии против чемпиона IBO в тяжелом весе Дэнни Грина. Чтобы реванш Хопкинс – Джонс стал реальностью обоим необходимо побеждать в «разминочных» боях.

По материалам Вoxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (07.10.2009)
Мэйуэзер – Паккьяо может состояться 13 марта
Старый
  (#2298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Мэйуэзер – Паккьяо может состояться 13 марта - 06.10.2009, 13:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мэнни Паккьяо
Как заявил глава Top Rank Боб Арум, первый бой Мэнни Паккьяо в 2010-м должен состояться во вторую неделю марта. Рабочей датой для возвращения филиппинца предварительно назначено 13 марта. При этом Арум предостерег команду Паккьяо о том, что им ни в коем случае нельзя списывать со счетом поединок 14 ноября против чемпиона WBO в полусреднем весе Мигеля Котто. В случае успешного выступления Мэнни против пуэрториканца, Арум заявил, что намерен начать переговоры с представителями Флойда Мэйуэзера. Если сторонам не удастся прийти к соглашению за несколько недель, промоутер Паккьяо намерен искать для своего подопечного другого противника. При этом Арум подчеркнул, что требования с его стороны будут жесткими. Как сообщалось ранее, представители Мэйуэзера и Паккьяо не согласны на раздел гонорара 50-50 и каждый требует большую часть общей суммы.

По материалам Вoxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (07.10.2009)
Джордж Формен ставит на победу Тейлора
Старый
  (#2299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Джордж Формен ставит на победу Тейлора - 07.10.2009, 09:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джермейн Тейлор
Легендарный супертяжеловес Джордж Формен предсказывает победу Жермена Тейлора над Артуром Абрахамом в поединке, который состоится 17 октября в Берлине, Германия. Помимо подготовки под руководством своего постоянного тренера Озелла Нельсона, Тейлор проделал большую работу в зале Формена в Хьюстоне, США. «Формен сказал, что я побью Артура. У меня с Джорджем просто прекрасные отношения, он настоящая легенда. Я не собираюсь сдаваться или давать Артуру какое-либо преимущество. Формен уверен, что я выиграю этот бой, если буду придерживаться того, что делал на тренировках, и использую свое превосходство в мастерстве», - заявил Тейлор.

По материалам Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Роач: «Котто испытывает проблемы, когда встречается с левшами»
Старый
  (#2300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Роач: «Котто испытывает проблемы, когда встречается с левшами» - 07.10.2009, 09:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фредди Роач
Известный тренер Фредди Роач, продолжающий готовить Мэнни Паккьяо к поединку против Мигеля Котто, сомневается, что Мигель чувствует себя комфортно на одном ринге с левшами. Напомним, что Паккьяо боксирует как раз в правосторонней стойке. «Я сосредоточился на просмотре поединка Котто против Заба Джуды, потому что Заб был последним левшой, с которым встречался Мигель, - говорит Роач. – Могу сказать, что Котто не может похвастать отточенными действиями против левши и испытывает определенные проблемы, встречаясь с боксером, боксирующим в правосторонней стойке. Когда он дрался с Джудой, Заб устал, и это сыграло решающую роль. А Мэнни благодаря идеальной физической форме будет готов драться с полной отдачей все двенадцать раундов».

По материалам Boxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23089 секунды с 19 запросами