MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник384
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.10.2014, 14:26

Постер Эры Чемпионов-4
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера, 7 октября промоутерская компания Era VIP анонсировали, что готовят свой четвертый турнир серии Эра Чемпионов:

"Ну что, как и обещали - открываем завесу в день рождения Президента России, анонсируем "ЭРА ЧЕМПИОНОВ - 4" Это будет в лучших традициях Тарантино"

Однако ни даты, ни других боев, кроме изображенного на баннере противостояния, пока не анонсировано.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2014, 13:04

Пресс-конференция W5 Grand Prix: Реванш
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
8 октября в фитнесс-клубе «Enjoy» прошла официальная пресс-конференция, в преддверии, громкого события для любителей смешанных единоборств, главные герои конференции рассказали о своей готовности. 11 октября на арене стадиона «Динамо» в Крылатском состоится матч-реванш между российским тяжеловесом Сергеем Харитоновым и бразильцем Андерсоном "Бреддоком" Сильвой. Бойцы встретятся на ринге и сразятся за титул чемпиона мира среди профессионалов в абсолютной весовой категории по версии W5. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, что 3 мая, в американском Денвере известный российский боец ММА и К-1 уступил бразильцу в рамках полуфинала турнира Glory 16. В первом раунде Сергей оказался в нокдауне, два последующих раунда Харитонов побеждал Сильву, по мнению специалистов, полагался, экстра раунд, но судьи по истечении трех раундов отдали победу бразильскому спортсмену со счетом 29:27.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Представляющий спортивный клуб «Витязь» сильнейший боец смешанных единоборств выразил свое уважение сопернику, но настроен решительно:
«Андерсон — серьезный соперник, прошлый поединок я проиграл, на этот раз я постараюсь завершить бой нокаутом».[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Оба бойца высокого класса. Я уверен, борьба будет серьезной, конкурентной и ее будет интересно смотреть»,- сказал генеральный директор мировой версии по кикбоксингу W5 Дмитрий Иванов.
«Матч-реванш пройдет по правилам кикбоксинга и, в отличие от первого боя, будет пятираундовым, - комментирует Руслан Кривуша. - Сергей готов на 20 раундов».[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бразилец поделился изменениями в системе тренировок:«Мы уделили большое внимание выносливости, в прошлом бою, я устал в третьем раунде, бой будет сложным, но я приехал только за победой».
Помимо, главного боя вечера для зрителей подготовлен отличный андеркарт, в состав которого входит один из самых перспективных бойцов Энрике Гогохие, который сразится с южноафриканцем Уорреном Стевелмансом, так же в ринге встретятся Александр Суржко и Реджиан Эрсель, Михаил Тютерев и Фабиан Гондорф.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2014, 15:45

Промо-ролик Yokkao 10/11
В субботу 11 октября в пригороде Манчестера, в Болтоне пройдет двойной турнир - Yokkao 10 и 11, на котором выступят британские звезды муай тай Грег Вуттон (Greg Wotton) и Джордан Уотсон (Jordan Watson), а так же таец Пакорн. Промо-ролик турнира:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2014, 17:40

Джорджио Петросян вернется на ринг в январе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня стало известно, что известный кикбоксер Джорджио Петросян (76-2-2-1NC, 35KO) уже в скором времени вернется на ринг. Знаменитый боец армянского происхождения проведет свой грядущий поединок на турнире THAIBOXEMANIA, который состоится в будущем году. Данный турнир пройдет 24 января 2015 года, а местом проведения станет итальянский Турин. Также известен будущий соперник итало-армянина. Им стал 33-летний турецкий боец Эркан Варол (85-11, 45KO).
Стоит напомнить, что последний раз Петросян выходил на ринг в ноябре прошлого года, выступив в Гран-При легкой весовой категории Glory 12. В полуфинале гран-при Петросян встретился с известным голландцем Энди Ристи. Данный поединок завершился на отметке 0:43 третьего раунда, когда Ристи удалось зацепить Петросяна левым хуком. Отметим, что это поражение для Джордио стало первым за шесть лет.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (10.10.2014), pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#2295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2014, 17:41

Интервью с Сауло Кавалари
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Есть бойцы, которые постепенно завоевывают любовь фанатов, благодаря своему поведению или демонстрации выдающихся навыков на ринге. Для некоторых признание приходит после долгих лет тяжелой работы. Но бывают и такие спортсмены, которые практически мгновенно становятся кумирами зрителей и прессы, так как обладают врожденной харизмой и красиво выступают во время своего дебюта. Сауло Кавалари (Saulo Cavalari) именно из второй категории.

Его дебют на ринге GLORY состоялся в октябре 2013 года. Тогда Кавалари одержал победу над «Бельгийским Быком» Филипом Верлинденом (Filip Verlinden). Как оказалось, бразильский кикбоксер только разогревался. В следующем месяце Кавалари столкнулся на ринге с Мурадом Бузиди (Mourad Bouzidi), бой прошел в рамках мероприятия GLORY 12, которое проходило в Мэдисон-Сквэр-Гарден. Кавалари отправил своего соперника в один из самых брутальных нокаутов, которые видели фанаты GLORY. До GLORY 12 Кавалари был довольно известным, но после его блестящего нокаута, о нем заговорили фаны и журналисты во всем мире.

Недавно Шару Уильямсу, который пишет статьи для сайта о единоборствах liverkick.com, удалось побеседовать с Сауло. Перевод его интервью вы можете прочитать ниже.

Ш.У.: Разные источники называют разное соотношение твоих побед и поражений. Где-то можно прочитать 31-3, где-то – 28-3. Так кто прав?

С.К.: 28-3.

Ш.У.: Где ты получил прозвище «Кассиуc Клей»?

С.К.: Кассиуc Клей был кумиром и одним из лучших бойцов всех времен. Он меня всегда вдохновлял, и именно поэтому люди начали называть меня этим прозвищем. Но я Сауло Кавалари, и надеюсь построить свою собственную карьеру, если достигну 50% того, что достиг Кассиуc Клей, я буду доволен.

Ш.У.: В каком возрасте ты начал тренироваться?

С.К.: Когда я был все еще 9-летним мальчиком.

Ш.У.: Как долго ты сотрудничаешь с командой Thai Brasil?

С.К.: С момента ее основания в 2007 году.

Ш.У.: Нокаут, в который ты отправил Мурада Бузиди на GLORY 12, был одним из самых зрелищных за 2013 год. Ты ожидал, что вырубишь его так быстро и с такой силой?

С.К.: Я всегда стараюсь закончить бой нокаутом, и всегда дерусь в агрессивном стиле. Я знаю, что толпа любит это, и с совсем юного возраста я знал, что буду впечатляющим бойцом. Все удары руками, которые я наношу, имеют нокаутирующую мощь, и я был очень рад, что смог их идеально провести в начале боя.

Ш.У.: Какие у тебя цели на 2014 год?

С.К.: Моя цель – стать чемпионом GLORY. Я не смог пройти полуфинал, поэтому главное для меня в 2014 году – победить в своей следующей битве, какого бы противника они против меня ни поставили.

Ш.У.: Кто был твоим самым тяжелым противником до этого момента?

С.К.: Тайрон Спонг (Tyrone Spong). У него идеально отточенные навыки, и он очень хорошо себя защищает. Я помню, что пытался попасть в него своими лучшими ударами, но его защита была очень сильной, и он всегда точно контратаковал. Он лучший в мире, но я знаю, что смогу победить его.

Ш.У.: Ходят слухи, что ты хочешь драться с Гоханом Саки (Gokhan Saki). Есть кто-то еще, кроме Саки, с кем ты не против сразиться?

С.К.: Я не против сразиться с любым, кто хочет выйти со мной на ринг. Сообщаю всем представителям моей весовой категории: если кто-то достаточно смелый, чтобы драться с молодым и голодным львом, пожалуйста, позвоните мистеру Кору Хеммерсу и попросите бой со мной, я буду ждать.

Ш.У.: Что ты хочешь сказать Саки?

С.К.: Саки, ты легенда, и я всегда буду уважать тебя, но я хочу этот пояс, я хочу стать Чемпионом GLORY. Поэтому пока я жив, я буду охотиться за этим поясом.

Ш.У.: Если бы ты не занимался муай тай/кикбоксингом, какую профессию ты бы выбрал?

С.К.: С того момента, когда у меня была первая тренировка, я знал, что буду бойцом. С 9 лет я тренируюсь, чтобы стать чемпионом мира, мысли о другой работе никогда не приходили мне в голову.

Ш.У.: За какими бойцами ты любишь наблюдать?

С.К.: Майком Тайсоном, Тайроном Спонгом и Кассиуcом Клеем.

Ш.У.: Что ты любишь делать, когда не тренируешься?

С.К.: Я люблю заниматься серфингом, кататься на скейтборде, играть в баскетбол и проводить время со своими друзьями.

Ш.У.: Недавно я говорил с Томом Харринком насчет тренировок с тобой. Что ты можешь сказать о тренировках с таким легендарным человеком?

С.К.: Он лучший тренер из тех, кого я встречал. У него так много опыта, и он все знает. Я должен сказать, что хотел бы, чтобы он снова меня тренировал.

Ш.У.: Твой стиль называют очень агрессивным, как бы ты сам описал свою манеру сражаться?

С.К.: Я агрессивный боец, который всегда пытается вырубить соперника. Я могу победить в первом или втором раунде и никогда не буду отдыхать в последнем. Я не доволен боем, если мне не удалось отправить своего оппонента в нокаут.

Ш.У.: Что самое тяжелое в жизни бойца?

С.К.: В Бразилии очень тяжело найти спонсоров.

Ш.У.: Ты достиг успеха, сражаясь за K-1, кубок Татнефти, а сейчас в рейтинге GLORY ты под номером три. Что ты думаешь делать, когда достигнешь вершины рейтинга?

С.К.: Я постараюсь оставаться номером один так долго, как только смогу и покажу, что Бразилия – это не только смешанные единоборства и бразильское джиу-джитсу. У нас также есть кикбоксинг.

Ш.У.: Ты хочешь сказать что-то своим фанам?

С.К.: Спасибо за поддержку. Я ВСЕГДА буду стараться закончить бой нокаутом.



Три четверти года позади, и мы можем только гадать, удивит ли нас GLORY еще чем-нибудь в этом году. В любом случае, независимо от того, будет Сауло драться в этом году или следующем, мы можем быть уверены: он будет готов к бою и выступит так, что мы все будем потрясены и захотим еще!

Перевод: Владимир Здор thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#2296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2014, 03:38

Энрико Гогохия подписал промутерский контракт с «Плечом к Плечу»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как стало известно из официальных источников, молодой перспективный боец из Украины Энрико Гогохия (27-5, 16 КО) подписал контракт с промоутерской компанией «Плечом к Плечу».
Гогохия переехал в Москву в 2013 году и стал бойцом «Клуба единоборств №1». Последний свой поединок Энрико провел в мае этого года на турнире Легенда, где победил нокаутом в первом раунде своего оппонента из Италии Алессандро Кампанья.
Вот, что по этому поводу сказал директор промоутерской компании «Плечом к Плечу» Дмитрий Иванов:

«Подписание контракта с Энрико - это не просто обязательство на определенное количество боев. Для нас в первую очередь важно раскрыть и реализовать амбиции бойца, а это можно сделать только при условии, что у бойца есть команда, менеджер, промоутер, и четкое видение цели к которой мы идем. Забегая вперед, могу сказать, что если Джабар Аскеров станет победителем четверки в Братиславе, то мы обязательно организуем их бой с Гогохией.»

Напомним что свой следующий бой Энрико проведет уже в эти выходные в Москве на турнире W5. Его соперником станет Уоррен Стевельманс. А в главном бою вечера встретятся Сергей Харитонов и боец из Бразилии Андерсон Силва.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#2297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2014, 18:50

Энрике Гогохия встретится с Уорреном Стевелмансом
11 октября в Москве состоится турнир W5 Grand Prix, на котором сразится кикбоксер Клуба Единоборств №1 Энрике Гогохия с соперником Уорреном Стевелмансом.

Это первый бой Энрике из 21 боя, которые он проведет в рамках менеджерского соглашения с генеральным директором промоутерской компании «Плечом к плечу» Дмитрием Ивановым.

«Мой соперник — Уоррен Стевелманс – заменял меня на шоу «Легенда 2», когда я из-за травмы не смог провести бой. Я смотрел его бои. Он перебоксировал со многими бойцами: с Джорджо Петросяном, с Джабаром Аскеровым. Более того, он выиграл у него. У него много боев со спортсменами мирового уровня», – рассказал Энрике Sports.ru.

Виктор Нагбе vs. Артем Пашпорин на Kunlun Fight 11. ВИДЕО
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#2298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2014, 18:54

Силва: мы с Харитоновым хорошо изучили друг друга
Бразилец Андерсон Брэддок Силва (38-11-1) прибыл в Москву для проведения поединка по правилам К-1 против известного российского бойца Сергея Харитонова (5-4). В интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву Силва рассказал, как намерен действовать в предстоящем бое, который будет носить статус матча-реванша.

«Я ничего не буду менять. Это мой стиль, стиль всей моей жизни. Я всегда нацелен на нокаут, на то, чтобы нанести больше ударов, чем соперник. Все свои бои я стараюсь завершить нокаутом, как и Сергей. Он тоже нацелен на аналогичный результат, и у него это отлично получается. У нас была всего одна схватка, но мы хорошо изучили друг друга. Я постараюсь его удивить, и он меня тоже. На самом деле существует не так много вещей, которыми можно друг друга удивить», — сказал Силва.

Бой Харитонов — Силва. Онлайн-трансляция: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#2299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9215
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2014, 19:11

Сергей Харитонов оказался тяжелее Андерсона Брэддока Силвы
В Москве состоялась официальная церемония взвешивания участников турнира W5 Grand Prix Moscow 26, главным событием которого станет поединок между российским тяжеловесом Сергеем Харитоновым (5-4) и бразильцем Андерсоном Брэддоком Силвой (38-11-1). Бойцы встретятся на ринге 11 октября и сразятся за титул чемпиона мира среди профессионалов в абсолютной весовой категории по версии W5 по правилам кикбоксинга.Вес Харитонова составил 122,7 кг, Силва потянул на 115,3 кг, сообщает корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев.

Буакав vs. Кель, Кулебин, Пашпорин и Дейли на К-1 в субботу
В субботу, 11 октября в Паттайе пройдет долгожданный турнир К-1, на котором наконец-то состоится второе противостояние Буакава Банчамека (Buakaw Banchamek) и Энрико Келя (Enriko Kehl). Так же в супербоях выступят Пол Дейли (Paul Daley), Артем Пашпорин и Андрей Кулебин.

Артем Пашпорин, уступивший на прошлых выходных Виктору Нагбе, возвращается в ринг, чтобы пройти тест тайцем Петмонгколом, а друг Алима Набиева и спарринг-партнер Турал Байрамов встретится с испанцем Максимо Суарезом.
Имеющий динамиты в руках Пол Дейли будет драться за Чемпионский пояс К-1 драться с иранцем Мохаммадом Гаедибарде.

BUAKAW Banchamek (Таиланд) vs. Enriko KEHL (Германия)
Andrei KULEBIN (Беларусь) vs. Lee SUNG-HYUN (Южная Корея)
Dennis PURIC (Канада) vs. RUNGRAVEE Sasiprapa (Таиланд)
Paul «Semtex» DALEY (Англия) vs. Mohammad GHAEDIBARDEH (Иран)
Maximo SUAREZ (Испания) vs. Tural BAYRAMOV (Азербайджан)
Andre «Dida» AMADE (Бразилия) vs. Li YANKUN (Китай)
Artem PASHPORIN (Россия) vs. PETMONGKOL Thor. Thesputin (Таиланд)
Xei LEI (Китай) vs. Yoshimoto (Япония)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (11.10.2014)
Старый
  (#2300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3050
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
11.10.2014, 22:34

Харитонов -Силва
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

видео грузится
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (12.10.2014), michaell (11.10.2014)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34680 секунды с 19 запросами