MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье255
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:44

Тренер Маркеса: «В поединке с Пакьяо Котто ждут большие неприятности»
Известный тренер Игнасио Беристайн очень высоко оценивает способности и талант филиппинца Мэнни Пакьяо и полагает, что чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто столкнется с очень большими трудностями в поединке против Пакьяо, назначенном на 7 ноября этого года. Беристайн достаточно хорошо знаком с возможностями филиппинца. Один из его лучших подопечных Хуан Мануэль Маркес стал самым сложным соперником для Пакьяо, проведя с ним два практически равных поединка. Кроме того, Беристайн находился в углу Оскара Де Ла Хойи во время его прошлогоднего боя против Пакьяо. «Левая рука Пакьяо — это реактивный снаряд, ракета. У нее огромная скорость и огромная мощь, — цитирует Беристайна he Philippine Star. — И ключевым фактором станет не только скорость Пакьяо, но то, что он значительно улучшил свою технику. Сейчас он техничный боксер в сочетании со скоростью и ударной мощью, и такого Пакьяо очень сложно победить. Котто ждут большие неприятности, когда он выйдет против Пакьяо. Кроме этого, я думаю, что Котто не вполне восстановился после поражения от Маргарито. Полагаю, что Пакьяо выиграет этот бой».
Беристайн также признал большие заслуги тренера Пакьяо Фредди Роуча в деле совершенствования боксерских навыков филиппинца. «Думаю, что Пакьяо очень повезло с тренером, — отметил Беристайн. — Фредди Роуч один из лучших тренеров мире, он очень много знает, и он сделал Пакьяо, у которого было много недостатков, намного лучше. Раньше Пакьяо прыгал, когда наносил удар, а сейчас с точки зрения техники он очень неплох, и это заслуга Роуча».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:45

Хасим Рахман встретится с Рэем Мерсером 19 ноября?
Известный американский супертяжеловес Хасим Рахман может встретится с не менее именитым Рэем Мерсером 19 ноября этого года. Именно на эту дату запланирован 10 раундовый поединок между ними, который должен пройти в Рочестере (штат Нью-Йорк, США).
Напомним,что последний раз Рахман поднимался на ринг 13 декабря 2008 года и проиграл Владимиру Кличко техническим нокаутом в 7 раунде. Возможный предстоящий соперник Рахмана Рэй Мерсер последний раз боксировал 5 сентября 2008 года,победив по очкам Ричела Эрсисию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:46

Цель Солиса — Виталий Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
29-летний кубинец Одланьер Солис, поражений в своих 14 боях пока не имеющий, так оценивает свои перспективы: «В любителях я три раза был чемпионом мира, понятно, что в профи я на это тоже способен». Сразиться уверенный в своих силах островитянин желает с Виталием Кличко, уведшим у него Кевина Джонсона. «Я не Арреола, бить себя не позволю и рыдать потом не начну», — пообещал Солис.
На пути Солиса к Кличко стоит первое препятствие в виде 36-летнего Фреса Окендо, бой с которым предстоит кубинцу в субботу.
P.S. За несколько часов, прошедших с момента размещения новости, соперник Солиса поменялся: им стал Монте Барретт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:46

Телеканал НВО обещает показать поклонникам бокса лучшие бои
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Не секрет, что американский телеканал НВО оказывает очень большое влияние на мир профессионального бокса. Он имеет самый большой бюджет и самое большое число зрителей, и благодаря настойчивости спортивной редакции этого канала происходят многие поединки, которые могли бы не состояться из-за разногласий между промоутерами боксеров. Так, например, произошло с назначенным на 5 декабря боем между Келли Павликом и Полом Вильямсом. Промоутеры этих боксеров — Боб Арум и Дэн Гуссен — никак не могли найти общий язык, однако после вмешательства телеканала, предложившего за трансляцию этого поединка значительную сумму, им удалось согласовать условия проведения боя. С другой стороны, многие промоутеры упрекают НВО в излишней расположенности к промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая получает значительную часть свободных дат для организации своих шоу, и на долю других не остается практически ничего, несмотря на то, что у них есть хорошие боксеры, которые могли бы украсить любую телетрансляцию. Кроме того, иногда НВО покупает бои, которые очевидно не вызывают значительного интереса среди зрителей, но в них задействованы боксеры, у которых с НВО есть эксклюзивный контракт или которого они хотят переманить у конкурента — телеканала Showtime. Все это, по мнению промоутеров, не идет на пользу боксу, и в недавнем интервью президент спортивной редакции НВО Росс Гринберг заверил поклонников бокса в том, что в будущем интересы телеканала будут совпадать с интересами зрителей. «В итоге, моя задача — это обеспечивать наших зрителей наиболее интересными программами, и привлекать новых зрителей за счет программ, которые могут быть интересны им. Бокс — это большая часть того, чем мы занимаемся, и зрители откликаются на нашу работу. Рейтинги ясно это демонстрируют, — цитирует Гринберга Yahoo Sports. — У нас очень интригующий список боев на оставшую часть 2009 года, и мы готовимся к тому, что 2010 год будет просто отличным в этом плане. Я не могу заставить драться тех боксеров, которые этого не хотят, но поверьте моим словам: «поединки, которые хотят видеть поклонники бокса, — это те поединки, которые я хочу видеть на нашем телеканале». Мы будем прилагать все усилия к тому, чтобы эти поединки состоялись».

Очевидно, что одним из самых ожидаемых поединков следующего года является встреча Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо, которому сначала надо победить Мигеля Котто в бою, назначенном на 17 ноября этого года. По словам Гринберга, телеканал будет делать все от него зависящее, чтобы эта встреча состоялась в следующем году. «Нет никаких сомнений в том, что если Пакьяо победит Котто, поединок Мейвезер-Пакьяо — это очевидный следующий шаг, — сказал Гринберг. — Два сильнейших боксера мира независимо от весовой категории друг против друга. Один [Мейвезер] ушел из бокса в этом звании и не выступал два года. Другой [Пакьяо] продолжал боксировать и завоевал это звание. И сейчас возникает вопрос, кто же сильнейший боксер мира независимо от весовой категории? Не хочу этим сказать, что Шейн Мозли здесь остается не у дел, так как, думаю, что в 2010 году нас может ждать поединок Пакьяо-Мейвезер, а затем победитель встретится с Мозли. Полагаю, что нас ждет некое повторение начала 80-х годов прошлого века, когда между собой дрались Леонард, Дюран, Хаглер, Хернс. Мы все ждем того, что эти поединки состоятся».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:47

Виталий Кличко договорился о поединке против Кевина Джонсона?
Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на источники, близкие к переговорам, чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко достиг договоренности с представителями американского супертяжеловеса Кевина Джонсона (#6 WBC) о проведении защиты титула 12 декабря этого года. В качестве места проведения этого поединка называют столицу Швейцарии Берн, однако другие варианты пока не исключены из рассмотрения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:50

Интервью Артура Абрахама
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Через 10 дней Артур Абрахам и Джермен Тейлор проведут первый бой турнира SuperSix. По этому поводу "Король" Артур ответил на несколько вопросов, заданных пресс-службой Sauerland Event.
— Господин Абрахам, промоутер Тейлора Лу ДиБелла заявил, что его подопечный собьет корону с Вашей головы. Как Вы реагируете на подобные высказывания?
— Мечтать может каждый. На ринге все может быть иначе.
— Как Вы оцениваете Тейлора?
— Он без сомнения боксер мирового класса. Тейлор дважды победил Хопкинса и собрал все 4 пояса в среднем весе. Бой будет захватывающим.
— Вы перешли в следующую весовую категорию. Это сильно отразилось на подготовке?
— И да, и нет. Тренировки проходят как обычно, мы ничего не изменили. Но я каждый день в хорошем настроении, потому что мне больше не надо делать вес. Бой с фунтами для меня всегда был тяжелее, чем бой на ринге. Наконец-то это закончилось.
— Весь мир будет смотреть 17 октября бой в Берлине, он будет первым в турнире. Это дополнительный стресс-фактор для Вас?
— Нет. Для меня все идет как обычно. Я хочу выиграть бой и рад, что зрители всего мира будут следить за моим выступлением. После турнира я и в Америке хочу стать суперзвездой.
— Насколько важен для Вас этот турнир?
— Это лучшее из того, что могло бы со мной случиться. Я хочу в Америке проводить великие бои, как Мейвезер и Де ла Хойя. Чтобы быть признанным боксером, в Америке нужно завоевать любовь фанатов бокса. Так что турнир как раз кстати.
— Помогает ли мысль о том, что боксируете Вы "дома"?
— Я очень рад, что в бою с Тейлором могу рассчитывать на поддержку моих поклонников. Для меня большая честь быть первооткрывателем турнира. Это будет настоящее зрелище.
— Вернемся к Тейлору. Он больше Вас...
— На ринге побеждает не тот, кто больше или меньше, не тот, кто сильнее или слабее, а тот, кто умнее.
— Вы довольны подготовкой к бою?
— Мы еще в процессе. Здесь, в отеле на острове Узедом, очень спокойно, можно лишь есть, спать и тренироваться. Вся берлинская суета позади. На ринг я выйду отлично подготовленным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:51

Роман Кармазин проведет бой в России?
Экс-чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин может впервые с 2002 года провести поединок в России. Как рассказал российский промоутер Александр Польгуй, достигнуты предварительные договоренности о поединке Кармазина против колумбийца Дионисио Миранды. Этот бой будет носить статус отборочного за первую позицию рейтинга IBF в среднем весе. «Мы провели необходимую работу с IBF, руководство организации не против увидеть Кармазина в качестве официального претендента, — рассказал Польгуй. — Нам предложили кандидатуру Миранды. А тот, в свою очередь, согласился на наши финансовые условия и готов провести бой с Кармазиным в России. Нас, правда, сразу предупредили, что колумбиец совсем не так прост, как кажется — неудобный и бьющий».
Дионисио Миранда (20(18)-4(3)-2) с ростом 185 см станет и одним из самых высоких соперников Кармазина. Роман Кармазин (39(25)-3(1)-1), не так давно выступающий в среднем весе, владел чемпионским поясом IBF в рамках более легкой весовой категории, а сейчас занимает третью строчку рейтинга IBF в среднем весе. Дионисио Миранда в рейтинге седьмой. «Предварительно могу сообщить, что этот бой я собираюсь провести в Люберцах и уже веду со своими партнерами переговоры, - продолжает Польгуй. – Миранда сказал «дайте мне 2 месяца и я всех порву», так что через пару месяцев этот бой и планируем. Более подробной информацией мы сможем поделиться чуть позже».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:52

Рахим Чахкиев: «Решил, что нужно попробовать сделать успешную профессиональную карьеру»
Российский чемпион Олимпиады-2008 в первом тяжелом весе 25-летний Рахим Чахкиев в субботу дебютирует на профессиональном ринге боем с представляющим Болгарию Таяром Мехмедом. Чакхиев рассказал в интервью Sportbox.ru о подготовке к поединку, а также о том, как принимал решение перейти в профессиональный бокс. Рахим отметил, что несмотря на тот факт, что соперника по первому бою он узнал фактически за неделю, никакого дополнительного волнения у него нет. «Нет, боязни не испытываю, — подчеркнул он. — Готовлюсь, как обычно, делая акцент на технические и физические моменты. Как и в любителях, подготовка проходит вслепую. Думаю, что в первом бою пригодится багаж, накопленный в любителях».
«После победы на Олимпиаде я не думал о переходе в профессионалы, — рассказал Рахим. — Руководство сборной и федерация прочили мне участие и в следующих Играх. Но это очень туманная перспектива: четыре года нужно отстаивать титул чемпиона России, выигрывать крупные международные турниры. А мне в 25 лет захотелось попробовать чего-то нового. Тем более, на тот момент мне уже поступили предложения от четырех-пяти промоутерских компаний. Хотя и не сразу, где-то через полгода, я решил, что нужно попробовать сделать успешную профессиональную карьеру».
Чахкиев также рассказал почему его выбор пал на Европу, а не на Америку: «Америка очень далека. Я там никого не знаю. А Германия рядом, и в ней много и моих земляков, и ребят, знакомых почти с детства. В частности, за клуб Universum выступают Саня Алексеев, Игорь Михалкин — парни, которые сделали успешную карьеру в любителях».
Тренер россиянина Михаэль Тимм не говорит по-русски, однако, по словам Рахима, это не проблема. «У Тимма есть русскоязычный помощник, — сказал он. — Он помогает, переводит, подсказывает. А в быту у меня много знакомых и друзей, говорящих по-русски. Если что-то не знаешь, они всегда помогут. Языкового барьера не чувствую. Хотя, у меня уже есть репетитор немецкого. Его оплачивает клуб. Думаю, что выучу язык и с немецкой культурой поближе познакомлюсь».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:52

Александр Емельяненко: «Я получил удовольствие от боя и намерен совмещать бокс и ММА»
Известный боец ММА 28-летний россиянин Александр Емельяненко, 3 октября в Москве дебютировавший на профессиональном ринге, рассказал в своем блоге о прошедшем поединке. «В прошедшую субботу состоялось событие, которое я так долго ждал — дебютный поединок в боксе. И, считаю, дебют удался, пусть выиграть и не удалось».
«Я давно хотел попробовать свои силы на боксерском ринге, потому что чувствовал в себе силы для этого, — продолжает Александр. — При подготовке к поединкам в смешанном стиле я часто спаррингую с известными российскими боксерами и довольно уверенно в этих спаррингах чувствую себя. Также на тренировках много времени и внимания уделяю ударной технике, как под руководством своего тренера Юрия Разумова, так и самостоятельно. К тому же своим поединком в боксе я хотел привлечь внимание к этому виду спорта, который в последние годы теряет поклонников. Я получил удовольствие от боя и намерен совмещать в будущем карьеру в боксе и смешанных единоборствах».
«Мой первый бой прошел в Москве в рамках серьезного боксерского турнира. Сначала меня пригласили в качестве гостя, а потом возник вариант и с участием. Соперником стал известный наш боксер Хизир Плиев. Очень техничный и сильный парень, поэтому и бой получился непростым. В первом раунде мне понадобилось время, чтобы полностью освоиться в новом виде спорта, поэтому могло показаться, что я дебютный раунд проиграл. Но это лишь со стороны так казалось — раунд был равный. Во втором раунде продолжилась равная борьба, но я уже достаточно уверенно себя чувстовал, видел атаки соперника, знал, как самому атаковать. Да, пропустил несколько ударов, но ни один из них меня серьезно не потревожил. А вот Хизир в 3 и 4 раундах, когда я уже контролировал ход поединка, несколкьо раз «поплыл» после моих ударов. Жаль, что бой закончился так быстро. Я как раз разошелся к четвертому раунду и уверен, в следующем отрезке боя выступил бы еще лучше. Возможно, и досрочно победил бы», — отмечает боец.
«Но было запланировано только 4 раунда и когда после них объявляли счет поединка я думал, что выиграл. Но судей критиковать не буду, им виднее. Главное, что поединок получился зрелищным, интересным. Я получил удовольствие от боя и намерен совмещать в будущем карьеру в боксе и смешанных единоборствах. Уверен, что первая победа в боксе не за горами. Прошедший поединок был очень полезен для меня, добавил опыта, знаний. Тренер сказал, что мне руки надо повыше держать, а в целом – все хорошо. Но мы конечно на тренировках еще раз разберем прошедший поединок, чтобы затем провести полную работу над ошибками и уже в следующий раз ни один судья не будет сомневаться в моей победе», — отметил в заключение Александр.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
08.10.2009, 20:53

Денис Бойцов: «Надеюсь, уже 2010 году я завоюю титул чемпиона мира в супертяжелом весе»
Перспективный российский супертяжеловес Денис Бойцов (25-0, 20КО), который 10 октября в Ростоке (Германия) проведет поединок против американского боксера Джейсона Гэверна (18-5-3, 8 KO), рассказал о работе под руководством Фрица Здунека и о планах на будущее.
О Фрице Здунеке: «Фриц Здунек отличный тренер. Для меня он как отец. Мне очень нравится работать с ним. Тренируясь под его началом, всегда понимаешь, что стремиться нужно только к самым высоким целям. Он воспитал многих чемпионов и в том числе Виталия Кличко, который сейчас лучший в супертяжелом дивизионе».
О планах на будуще: «Ближайшей главной целью для меня является победа над Джейсоном Гэверном. Он сильный и опытный соперник и может преподнести сюрприз. С ним всегда нужно быть максимально сконцентрированным. Ну а главной моей целью является завоевания титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Надеюсь, уже 2010 году моя мечта осуществится. 2010 год станет моим годом», – цитирует Дениса Бойцова Eastsideboxing.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35611 секунды с 19 запросами