MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник346
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.10.2014, 16:31

GFC 4: Бадр Хари не явился на пресс-конференцию
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в Дубаи состоялась пресс-конференция, посвященная турниру GFC 4, в главном бою которого должны встретиться Патрис Куатерон (Patrice Quateron) и Бадр Хари (Badr Hari). Куатерон, облаченный в одежду шейхов, вошел в пресс-зал, а вот Бадра Хари публика так и не увидела. За день до мероприятия не ясно, состоится ли этот поединок. Может, это просто еще один трюк Бадра Хари?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (16.10.2014), serra (16.10.2014)
Старый
  (#2312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.10.2014, 14:52

Харитонов: планировал нокаутировать Силву в четвёртом раунде, а получилось раньше
Российский боец ММА и К-1 Сергей Харитонов 11 октября в главном бою турнира W5 в Москве победил бразильца Андерсона Брэддока Силву техническим нокаутом во втором раунде, взяв реванш за поражение годичной давности. В интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву Харитонов рассказал о выбранной тактике на поединок, которая принесла ему успех.

«Задача — постоянно держать Силву в напряжении, с каждым раундом наращивая обороты. В четвёртом раунде по плану было его нокаутировать, но получилось раньше. Зная Брэддока по первому бою, предполагал, что сначала он пойдёт вперёд, будет выкладываться полностью и постепенно начнёт тяжело дышать, а в конце выдохнется. Так всё примерно и получилось. Как только я начал наращивать обороты, бразилец пропустил и не смог восстановиться. Если бы судья не остановил встречу, я бы его добил. В целом бой оставил только положительные впечатления. Был напряжённым и интересным. Надеюсь, зрители солидарны со мной.

В ринге каждый момент был опасен. Специально для этого боя я набрал массу, аналогично поступил и соперник, поднабрав пару килограммов. Супертяжёлый вес, здесь всё решает один удар. Пропускал и я, и Силва. Каждый из нас мог провести решающую атаку. Я не выцеливал специально, просто своевременно контратаковал. Я здорово был готов к этому бою физически. Многомесячная подготовка не прошла зря, это был тяжёлый период тренировок, и он принёс свои плоды. Ну и к тому же в зале находилось много моих друзей, родители. Их подвести я не мог.

На реванш Силва избрал более сдержанную тактику по сравнению с нашим первым боем. Бразилец понимал, что теперь формат боя пять раундов по три минуты, а не три по три, как это было в США, поэтому он экономил силы. Особого урона его удары лоу и руками мне не нанесли. Была парочка пропущенных тяжёлых ударов, но не было такого, чтобы после них я плыл или что-то ещё. Дело в том, что все свои удары он наносил на отходе, в тот момент, когда я проводил атаку. На отходе бразилец бьёт не так сильно. Когда Силву начинаешь прессинговать, более плотно и вязко начинаешь с ним работать, он теряется», — сказал Харитонов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (16.10.2014)
Старый
  (#2313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.10.2014, 17:27

Новый генеральный директор GLORY делится мыслями о GLORY 18 и планами на 2015 год
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фанаты кикбоксинга со всего мира обрадовались новости о том, что GLORY 18: RETURN TO GLORY пройдет 7 ноября в Оклахома (США). В главному бою вечера Чемпион GLORY в легком весе Давит Кирия (Davit Kiria) попытается защитить свой пояс в первый раз. Сражаться с Кирией будет его давний заклятый соперник Робин ван Русмален.

От GLORY ничего не было слышно с момента проведения GLORY 17/LAST MAN STANDING, которое прошло в середине июня. В прошлом месяце компания встряхнула свой топ-менеджмент и пригласила на место генерального директора опытного управленца в сфере спортивной индустрии Джона Франклина.

Франклин занимался организационными вопросами GLORY еще со времен GLORY 4 TOKYO в 2012 году, поэтому, когда получил кресло начальника, хорошо понимал, как тут все работает.

Будучи сотрудником GLORY, Франклин также имел возможность подумать о том, что идет на пользу компании и от чего эффективность нулевая. Теперь он может воплотить в жизнь свои идеи, а плоды его работы уже становятся заметными.

Начиная с GLORY 18, трансляция шоу на SPIKE TV будет перенесена на вечер пятницы. Это, помимо всего прочего, позволит GLORY не конкурировать с другими программами о единоборствах, которые показывают по системе pay-per-view.

«Этот вечер больше подходит для трансляции по американскому телевидению, также теперь зрителям не придется выбирать между GLORY и другими боевыми видами спорта в США», – сказал Франклин в интервью для сайта bloodyelbow.com.

«Перенесение трансляции на вечер пятницы должно позволить бо́льшему количеству людей смотреть наши шоу и совпадает с планом SPIKE TV показывать бои по различным единоборствам по пятницам.

Наши мероприятия будут чередоваться с шоу Bellator MMA. В общем, это дает возможность фанам увидеть все, это очень положительное изменение».

То, что следующее шоу будет в Оклахоме, удивило некоторых людей, так как раньше организация обращала свое внимание на такие большие города, как Лос-Анджелес и Нью-Йорк.

Но это продуманный ход – есть много фанов единоборств, которые живут далеко от дорогих городов, вроде Лос-Анджелеса, и не могут сходить на качественное шоу.

«Как и планировалось, мы побывали в самых больших мегаполисах США, и теперь отправляемся с GLORY в дорогу, своего рода едем в тур по Америке», – объясняет Франклин.

«В Оклахоме хорошо развиты боевые искусства. Наш местный промоутер, Дейл Кук (Dale Cook), бывший чемпион мира по кикбоксингу, а местный герой Рэнди «Бум Бум» Блэйк (Randy ‘Boom Boom’ Blake), ветеран GLORY, выступит на ринге в ноябре».

Уже существуют планы на период после GLORY 18 – этот год и 2015-й. Франклин говорит, что детали будут обнародованы в ближайшие недели.

«Общий план такой: 2 или больше мероприятия в 2014 году, а потом целая программа на 2015 год. Можете ожидать 10 или 11 шоу. Могу сразу сказать, что в январе у нас будут выходные, в этом месяце мы не проведем ни одного боя на ринге», – говорит он.

«Сейчас я работаю над утверждением программы. GLORY потребовалось несколько месяцев, чтобы привести все в порядок, но мы возвращаемся на уровень лучше, чтобы закончить 2014 год и начать 2015».

Еще одно нововведение за короткий промежуток работы Франклина – другой порядок получения чемпионский титулов. Раньше поясом чемпиона можно было завладеть после победы в одной битве за титул или же в нескольких боях во время турнира.

Теперь другой порядок: чемпион будет защищать свой пояс только в одном поединке за титул из 5 раундов. Претенденты на пояс будут появляться, повышая свой рейтинг или побеждая в Турнире за звание претендента.

«Мы уделяем больше внимания нашим лучшим бойцам и нашим лучшим боям. Бой за титул – важное событие, и мы хотим, чтобы оно было максимально заметным, ярким, а не, чтобы пояс был потерян в самом начале турнира», – говорит он.

«Турниры за звание претендента будут продолжаться, потому что они пользуются огромной популярностью у фанов. К тому же, турнир превосходно определяет претендента, в котором никто не будет сомневаться и который будет достоин сразиться за пояс чемпиона».

Во время интервью Франклин постоянно напоминал, что «нужно проделать много работы» и что «работа – это непрерывный процесс». Но после небольшой остановки кажется, что организация снова работает в полную силу.

GLORY 18 будет всего через несколько недель, а пока GLORY и SPIKE TV подготовили часовое шоу с вырезками из поединков. GLORY: TOP 20 KNOCKOUTS покажут 24 октября в 11 часов вечера.

«Это будет зрелищное шоу, целый час ярких моментов», – говорит Франклин. «Мы покажем, как отправляют в нокаут своих противников одни из самых известных и мощных кикбоксеров – Тайрон Спонг (Tyrone Spong), Джо Шиллинг (Joe Schilling), Эррол Зиммерман (Errol Zimmerman). Такая передача – идеальный способ разжечь аппетиты перед шоу в ноябре».

Источник: Glory World Series
Перевод: Владимир Здор
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (16.10.2014), serra (23.10.2014)
Старый
  (#2314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.10.2014, 01:43

Результаты GFC 4. Бадр Хари предсказуемо нокаутировал Арнолда Оборотова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несколько минут назад в Дубаи, ОАЭ завершился бойцовский турнир GFC 4, где в главном поединке сразились марокканец Бадр Хари (105-12, 91KO) и Арнолд Оборотов (29-10, 17KO). Напомним, что первоначально Хари должен был сразиться с Патрисом Куартероном (38-5-1, 32KO), однако за день до боя француз по непонятным доселе причинам выбыл из поединка. Что касается турнира, то помимо супер-боев здесь состоялись: Гран-При в тяжелом весе, оспаривание титула WBC, а также пару поединков по MMA и муай-тай. Плюс в данном мероприятии поучаствовал довольно известный в России кикбоксер Забит Самедов (80-11-1, 36KO).

Главный поединок вечера обошелся без каких-либо сенсаций. Знаменитый Бадр Хари уже в первом раунде праздновал победу, отправив литовца в нокаут ударом в корпус.
Что касается второго по значимости поединка, то в нем встретились вышеупомянутый Самедов и боец арабского происхождения Джафар Ахмади. Поединок предсказуемо закончился в пользу более опытного Самедова, который одержал победу единогласным решением судей.

Результаты турнира GFC 4:
Бадр Хари победил Арнолда Оборотова нокаутом в первом раунде
Забит Самедов победил Джафара Ахмади единогласным решением судей
Исмаель Лазаар победил Сема Теветте техническим нокаутом во втором раунде (финал Гран-При в тяжелом весе)
Сем Теветте победил Мохамеда Карима единогласным решением судей (второй полуфинал Гран-При в тяжелом весе)

Исмаель Лазаар победил Тая Туйваса техническим нокаутом во втором раунде (первый полуфинал Гран-При в тяжелом весе)
Фатих Улусой победил Срджана Селеса раздельным решением судей

Ямниан Срикам выиграл Эркана Варола единогласным решением судей (чемпионский бой по версии WBC)
Люк Жумо победил Мохаммада Мансури сабмишеном (поединок по MMA)

Ахмед Амир победил Хоссейна Молламахди сабмишеном (поединок по MMA)

Адриен Гарлонта победил Давуда Ояги техническим нокаутом (поединок по муай-тай)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (17.10.2014), RGXGFX (17.10.2014), serra (23.10.2014)
Старый
  (#2315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.10.2014, 17:54

Фото дня. Сергей Лащенко, Павел Журавлев и Артур Кишенко в Гданьске
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фото дня. Сергей Лащенко, Павел Журавлев и Артур Кишенко в ГданьскеСегодня вечером в Гданьске состоится турнир KOK, в рамках которого должны выступить сразу три сильнейших украинских кикбоксера: Сергей Лащенко (на фото второй слева), Павел Журавлев (второй справа) и Артур Кишенко (справа).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (21.10.2014)
Старый
  (#2316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.10.2014, 18:08

Фото дня. Эрнесто Хуст победил Питера Аэртса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в Японии несколько часов назад завершился поединок Питера Аэртса и Эрнесто Хуста, в котором решением судей победу одержал "Мистер Совершенство" Хуст.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (19.10.2014), serra (23.10.2014)
Старый
  (#2317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.10.2014, 20:09

Уэйн Барретт: «У нас с Артемом Левином очень похожие стили» [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Уроженец Нью-Йорка Уэйн Барретт (5-1, 4 KO) уже совсем скоро проведет поединок с топовым средневесом из Голландии Джейсоном Уилнисом (21-4-1, 6 KO). Данное противостояние ожидается на турнире Glory 18, который состоится 7 ноября в Оклахоме, США.

Барретт, имея за плечами не такой уж богатый опыт, успел закрепиться на топовых позициях в среднем весе. В ноябре ему предстоит пройти проверку в лице Джейсона Уилниса и американский боец верит, что победа над Уилнисом преподнесет емутитульный поединок против чемпиона Glory в среднем весе Артема Левина (50-4-1, 33 KO)

«Я думаю, что Уилнис отличный соперник. Если я смогу нокаутировать его в отличии от Левина, доминировать над ним, как Артем, то думаю, что будет понятно, что наш поединок с Левином не за горами. Я хочу быть чемпионом, это не секрет.»
«Джейсон Уилнис имеет хороший бокс. У него есть отличный джеб. У него есть великолепный удар ногой по внутренней стороне бедра, он разрывает людей этим ударом. Также у него отличный правый оверхенд. Ачто кроме этого? Он узнает, кто я такой. Все просто и понятно.»
«Я много изучал его, посмотрел кучу записей с его поединками. У него сильный характер. Он идет вперед без остановок, но я вижу его ошибки и их много. Я знаю про его слабые места и как его измотать.»

Также Барретт не забыл поделиться своим мнением насчет нынешнего чемпиона. Барретт считает, что они с Левином схожи в некотором плане.

«У нас с ним схожие черты. Он не боится пробовать. Онумеет думать. Он делает то, что следует делать всем бойцам: не пытайтесь быть похожим на других, будьте самим собой, будьте другим. Вот почему я сильно уважаю его, и поединок с ним был бы честью для меня. Это была бы битва разумов и парней, которые не боятся боксировать.»

Барретт последний раз оказывался в ринге в июне этого года на турнире Glory 17, где первое поражение в графу ему занес небезызвестный Джо Шиллинг.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (19.10.2014), serra (21.10.2014)
Старый
  (#2318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.10.2014, 16:21

Сергей Лащенко выиграл четверку тяжеловесов, Кишенко вернулся на ринг с победой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В пятницу 17 октября в Гданьске прошел турнир KOK, на котором Сергей Лащенко после долгого затишья вновь вернулся на ринг с победой в четверке тяжеловесов. Так же в турнире принял участие Артур Кишенко, который вновь выступил в 77 кг.

Лащенко на пути к победе в турнире победил двух поляков: Михала Турински и Томаша Сжепковски. Кстати, Сжепковски заменил Турински на Легенде 3: Для Мужчин в Милане. В полуфинале Лащенко и Турински не выявили сильнейшего в трех раундах – был назначен экстра-раунд, по результатам которого путевку в финал получил Лащенко.

В финале Лащенко почти сразу же ударил встречное колено, но рефери почему-то не поспешил отсчитывать нокдаун, хотя 10 секунд точно прошло. Но в следующей атаке Лащенко пробивает лоу-кик, после которого польский боец отказывается от продолжения поединка.

Артур Кишенко впервые появился в ринге после того, как проиграл в марте Карапету Карапетяну на Glory. Его соперником был поляк Радослав Пащуски, которого Артур отправил дважды в нокдаун, после второго секундант выбросил полотенце. А в интервью после боя Кишенко заявил, что планирует вернуться в форму Артура Кишенко образца 2008-2009 годов.

В еще одном супербою литовец Сергей Маслобоев победил Лукаша Буткевича.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavlucho (20.10.2014), serra (21.10.2014)
Старый
  (#2319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.10.2014, 17:23

Шон Керни выиграл турнир-восьмерку в Лаосе
Шон Керни (Sean Kearney), которому на Thai Fight во Вьетнаме удалось победить тайца Икезанга (Iquezang Kor. Rungthanakeat), в прошедшие выходные выиграл турнир-восьмерку по тайскому боксу в Лаосе тремя техническими нокаутами.

В четвертьфинале канадец добился победы в первом раунде над лаосцем, в полуфинале его жертвой стал иранец в 3-м раунде, а в финале он победил оппонента из Узбекистана во 2-м раунде.

Через месяц, 21 ноября в главном бою Lion Fight 19 встретится с французом Фабио Пинка (Fabio Pinca) за Чемпионский титул Lion Fight.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.10.2014, 15:54

Дмитрий Валент vs. Саймона Маркуса - 2 в это воскресенье
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
26 октября 2014 в китайском городе Джианшуи пройдет Kunlun Fight 12. В рамках вечера пройдут поединки по муай тай, разбавленные 2 боями по правилам ММА. А в главном бою вечера состоится реванш белоруса Дмитрия Валента и канадца Саймона Маркуса (Simon Marcus).

Первый бой Валента и Маркуса прошел на турнире С3 так же в Китае и закончился победой канадского бойца раздельным решением судей.

Так же стоит отметить, что Маркус до июня этого года оставался непобедимым, однако на турнире Glory Last Man Standing в четвертьфинале канадец проиграл Джо Шиллингу (Joe Schiling) нокаутом в экстра-раунде. Более того, их поединок был признан лучшим боем за первое полугодие по версии Glory.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36988 секунды с 19 запросами