MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.11.2014, 03:25

Monte-Carlo Fighting Masters. Буакав Банчамек vs. Джими Коулибали. Лучшие моменты
Главным поединком Monte-Carlo Fighting Masters стал бой Буакава Банчамека (Buakaw Banchamek) и Джими Коулибали (Djime Coulibaly), в котором тайский боец расправился с оппонентом. Лучшие моменты поединка:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (14.11.2014)
Старый
  (#2342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.11.2014, 21:31

Top King Boxing Round 2 в субботу в Париже
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Завтра, 15 ноября в Париже (Франция) пройдет второй турнир Top King Boxing, на котором состоятся еще 4 боя 1/8 финала, а так же супербои с участием Буакава, Дилана Сальвадора, Пакорна и тайца Тонгчаи.

В боях 1/8 финала примут участие уже известные все Марат Григорян, испанец Абрахам Рокеньи, датчанин Никлас Ларсен и словак Владимир Конски, полный список бойцов:
Crice Boussoukou (Франция)
Aziz Hlali (Марокко)
Marat Grigorian (Армения)
Reece Mcallester (Великобритания)
Abraham Roqueni (Испания)
Niclas R.Larsen - (Дания)
Marcin Parcheta (Польша)
Vladimir Konsky (Словакия)

Супербои:
Buakaw Banchamek vs. Steeve Moxon
Sansatan Sor Suradech vs. Dylan Salvador
Pakorn PKMuaythaiGym vs. Jimmy Vienot
Thongchai Sitsongpeenong vs. Djime Coulibaly
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.11.2014)
Старый
  (#2343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.11.2014, 21:36

Энрико Гогохия: «Если мне выпадет возможность встретиться с Джабаром снова, то я знаю как вести поединок против него»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Редакции MMABoxing.ru удалось пообщаться с молодым перспективным бойцом из Украины Энрико Гогохия (28-5, 16 КО) и узнать его мнение о последнем поединке с Уорреном Стивелмансом, который состоялся в прошлом месяце, планах на будущее и многом другом.

-Здравствуйте, Энрико! Поздравляем Вас с важной победой над Уорреном Стивелмансом. Как оцениваете свой бой? Все удалось осуществить из задуманного?
Почти все, что было оговорено с тренером получилось так, как мы и задумывали! Я, конечно же, хотел заполучитьнокаут, но мой соперник Стивелманс не из легких. Он был готов на 100 процентов, потому что промоутер пообещал ему, что если он победит в этом бою, то ему сделают еще 3.

-Считаете ли Вы, что Стивелманс является самым серьезным скальпом в Вашей карьере кикбоксера?
Стивелманс является спортсменом с большим именем, который боксировал с такими известными и сильными бойцами, как Джорджио Петросян, Буакав Банчамек, Джабар Аскеров, и поэтому он был мне очень интересен.

- Я заметил, что Вы стали намного лучше работать на руках и стал проглядываться классический бокс. Кто помогает Вам "ставить руки" как говорится среди бойцов?
Я много работаю над руками, и в этом мне помогает мой тренер Максим Баскаков из Клуба Единоборств №1. Также я боксирую с международниками, мастерами спорта и профессионалами по боксу, с кем мне удается развивать свои руки.

-Перед боем, Вы подписали контракт на 21 бой с промоутерской компанией "Плечом к плечу". Это исключает возможность увидеть Вас на турнирах Glory или Lion Fights в ближайшее время?
Наша цель - боксировать с сильнейшими бойцами, и моя команда и менеджер несут ответственность за итоговую площадку: «Легенда», «W5» или же «GLORY». Мне, конечно же, хотелось боксировать у себя дома - в России и радовать своих болельщиков дома.

- Вы еще молоды, но уже успели громко заявить о себе. Также вы горите желанием реваншировать прошлые поражения, где особняком стоят два проигрыша Джабару Аскерову. Как считаете, готовы ли Вы на данный момент реваншировать поражения от Джабара?
Поражение Джабару в моем последнем бое произошло из-за моей самоуверенности. Джабар очень опытный и умный боец, и он воспользовался своим шансом. Если выпадет возможность вновь встретиться с Джабаром, то я уже знаю, как с ним боксировать.


-Когда зрители смогут Вас увидеть в следующий раз и известен ли соперник?
Мой следующий бой состоится 30 ноября в Братиславе на W5 с Яном Мазуром, который является звездой у себя на родине. Я собираюсь нокаутировать его у него же дома и порадовать своих фанатов. Транслировать турнир будет телеканал Россия 2.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (14.11.2014), serra (17.11.2014)
Старый
  (#2344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.11.2014, 20:03

Недавнее шоу GLORY 18: RETURN TO GLORY серьезно повлияло на рейтинги GLORY.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Робин ван Русмален (Robin van Roosmalen) забрал пояс Чемпиона в легком весе у Давита Кирии (Davit Kiria). Таким образом он поднялся над рейтингами и занял место чемпиона, в то же время Кирии пришлось удалиться с пьедестала.

Давит не просто вернулся в топ бойцов GLORY, он попал на второе место в своем дивизионе, а Энди Ристи (Andy Ristie), благодаря небольшой разнице в очках, теперь на первом. Кирия проиграл 12 очков из-за того, что потерпел поражение от ван Русмалена, но этого было достаточно, чтобы сделать Ристи претендентом номер один на звание чемпиона.

Молодой канадский талант Джош Джонси (Josh Jauncey) 7 ноября второй раз выступал на ринге GLORY и почти попал в десятку лучших легковесов после того, как остановил старшего и более опытного Джея Гил Но (Jae Gil Noh) из Южной Кореи.

Джонси поднялся с семнадцатого места на одиннадцатое, а ветеран a K-1 MAX кореец Но после своего дебюта под знаменами GLORY теперь на девятнадцатом месте.

Представитель среднего веса Роберт «Белый Дракон» Томас (Robert ‘White Dragon’) ворвался в топ 10, после того, как в третьем раунде нанес поражение Майку Лемейру (Mike Lemaire), который до их боя находился в рейтинге на двенадцатом месте. Роберт Томас сменил свое средненькое одиннадцатое место на более престижное девятое.

Один из топовых бойцов GLORY Уэйн Барретт (Wayne Barrett) столкнулся с неожиданно мощным Джейсоном Вилнисом (Jason Wilnis) и проиграл бой единогласным решением судей. Это поражение стоило ему падения со второго места в рейтинге на пятое. Его же соперник Вилнис поднялся с девятого места на четвертое, теперь он как раз над Барретом.

Во время единственного поединка между представителями тяжелого веса, румынская надежда Бенджамин Адегбуи (Benjamin Adegbuyi) победил Хесди Гергеса (Hesdy Gerges) и поменялся с ним местами в рейтинге. Адегбуи сейчас находится на четвертом месте и ждет, кто станет победителем битвы за титул чемпиона между Рико Верхувеном (Rico Verhoeven) и Эрролом Зиммерманом (Errol Zimmerman). Гергес теперь в рейтинге под номером шесть.

Турнир-четверка среди полутяжей за звание претендента тоже привел к изменениям в рейтинге дивизиона. Сейчас подсчитываются очки за победы и участие, новый рейтинг представителей полутяжелого веса будет скоро опубликован на официальном сайте GLORY.

Источник: Glory World Seies
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.11.2014)
Старый
  (#2345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.11.2014, 00:02

Результаты турнира Top King World Series: Буакав Банчамек одержал уверенную победу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несколько часов назад в Марсель, Франция завершился турнир Top King World Series, где в главном поединке именитый таиландец Буакав Банчамек (216-21-12, 56 KO) померился силами с австралийцем Стивом Моксоном (36-9-1, 21 KO). Также стоит отметить, что помимо боев на турнире прошли поединки в категории до 70 килограмм.
Как уже упоминалось, в главном событии вечера встретились Буакав Банчамек и Стив Моксон. Весь поединок прошел под диктовку бойца из Таиланда, которому на протяжении боя удавалось несколько раз отправить Моксона на настил. Все действие завершилось в третьему раунде, когда Банчамеку удалось правым локтем зацепить "беднягу" Моксона, послав его на канвас в последний раз.

Полные результаты турнира Top King World Series:
Поединки в категории до 70 кг -
Марат Григорян победил Абрахама Рокени решением судей
Никлас Ларсен победил Владимира Конского нокаутом в первом раунде
Марчин Парцета победил Азизе Хлали нокаутом в третьем раунде
Рик МакАллистер победил Крисе Боссоку нокаутом в первом раунде раунде

Супербои -
Тонгчай Ситсонпиинонг победил Джиме Кулибали решением судей
Сансатан Сор Сурадех и Дилан Салвадор свели поединок вничью
Пакорн победил Джимми Виенота нокаутом в первом раунде
Буакав Банчамек победил Стива Моксона нокаутом в третьем раунде
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.11.2014)
Старый
  (#2346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.11.2014, 23:52

Претендентская четверка Glory в полутяжелом весе (95 кг). ВИДЕО
Гран-При получилось незрелищным: Зак Мвекасса вновь совершил преступление против кикбоксинга, ударив трижды ногой (про колени он, видимо, вообще не слышал), а Кавалари был хуже подхимичен, нежели в бою со Спонгом, что не помешало ему победить гутаперчивого Илунгу, выглядевшего весьма уставшим. Про Коллета сбылся прогноз - он просто упал. И это претенденты на пояс Glory?? В эту бы четверку Вахитова с Минеевым, чтобы реванш в финале случился..

Полуфинал. Брайан Коллет vs. Зак Мвекасса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полуфинал. Данио Илунга vs. Сауло Кавалари
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Финал. Зак Мвекасса vs. Сауло Кавалари
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.11.2014)
Старый
  (#2347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.11.2014, 13:31

Робин ван Русмален vs. Давит Кирия - бой за пояс Glory. ВИДЕО
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Русмален неоспоримо лидировал первые два раунда и первую половину третьего, до нокдауна, в который его отправил Кирия. Однако, похоже, эмоциональность не позволила Кирии хладнокровно справиться с ситуацией. В последних двух раундах Русмален продолжил перебивать Кирию, поэтому Русмален по праву получил Чемпионский титул Glory. Этот бой нужно смотреть однозначно ради рубки двух заклятых противников.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.11.2014)
Старый
  (#2348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.11.2014, 14:01

Космо Александре: "Я буду готов на 100%"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
30 ноября Космо Александре будет драться в Братиславе за титул W5 Чемпиона Мира. Нам удалось взять небольшое интервью у Космо, который будет готов на 100%, а пока продолжает кататься на серфе.

Привет, Космо! Как подготовка? Как себя чувствуешь?
Я чувствую себя отлично, спасибо Господу! Мои тренировки проходят очень хорошо, мой вес – в норме, никаких травм, и я продолжаю серфить почти каждый день (смеется).

Что ты думаешь о Джабаре Аскерове?
Отличный боец и очень приятный человек. Это будет тяжелый поединок.

С кем бы ты хотел подраться в финале?
Я не люблю выбирать соперников.

Что тебе больше по душе: драться по ММА, муай тай или К-1?
Конечно, Муай Тай!

Несколько слов для фанатов?
Спасибо всем моим болельщикам, друзьям и семье. Я буду готов на 100% на этом турнире! Хранит вас Господь!

Спасибо, Космо! Удачи тебе! До встречи в Братиславе!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (17.11.2014)
Старый
  (#2349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.11.2014, 20:08

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Результаты турнира Top King World Series: Буакав Банчамек одержал уверенную победу
Буакав, Пакорн и Тонгчаи победили на TopKing World Series. Результаты турнира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу, 15 ноября в Париже (Франция) состоялся второй турнир TopKing World Series, состоявший из 4 поединков 1/8 финала и 4 супербоев с участием тайских суперзвезд таких как Буакав, Пакорн и Тонгчаи.

В турнирных боях все, в целом, прошло без неожиданностей. Однако стоит отметить бой поляка Марчина Пачета и Азиза Хлали, закончившийся нокаутом в третьем раунде в пользу Пачете. Примечательно то, что Хлали упал головой на настил ринга, нокаутировав сам себя (в футболе это был бы, наверное, автогол).

В супербоях Буакав извалял австралийца Стива Моксона, Пакорн левым боковым нокаутировал оппонента, а молодой Тонгчаи довел до решения в свою пользу.

Результаты TopKing World Series в Париже:
1/8 финала
Marat Grigorian победил Abraham Roqueni решением
Vladimir Konsky проиграл Niclas Larsen КО 1 раунд
Marcin Parcheta победил Azize Hlali КО 3 раунд (упал головой на канвас)
Reece McAllister победил Crice Boussoukou КО 1 раунд (колено в челюсть)
Супербои:
Thongchai Sitsongpeenong победил Djime Coulibaly решением
Buakaw Banchamek победил Steve Moxon КО 3 раунд (левый локоть)
Sansatan Sor Suradech Vs Dylan Salvador - ничья
Pakorn PKMuaythaiGym победил Jimmy Vienot КО 1 раунд (левый боковой)

Таким образом, в четвертьфинал вышли:
Андрей Кулебин (Беларусь)
Хаял Джаниев (Россия)
Дмитрий Константинов (Украина)
Буакав Банчамек (Таиланд)
Марат Григорян (Армения/Бельгия)
Никлас Ларсен (Дания)
Марчин Парчета (Польша)
Рис МакАлистер (Англия)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (19.11.2014)
Старый
  (#2350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.11.2014, 18:28

Сергей Маслобоев нокаутировал Павла Воронина. ВИДЕО
В прошедшее воскресенье, 16 ноября, Сергей Маслобоев одержал победу нокаутом над Павлом Ворониным в рамках турнира KOK Hero's в Вильнюсе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32655 секунды с 21 запросами