MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник121
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Фриц Здунек на время ушел с тренерской работы
Старый
  (#2341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Фриц Здунек на время ушел с тренерской работы - 13.10.2009, 17:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фриц Здунек

Известный немецкий тренер Фриц Здунек из-за состояния здоровья был вынужден сделать паузу в своей тренерской работе. Как сообщает официальный сайт промоутерской организации Universum Box-Promotions, врачи дали рекомендации 62-летнему Здунеку в самое ближайшее время взять полноценный отпуск. «В первую очередь я должен обратить внимание на совет врачей и состояние моего здоровья и пока отложить выполнение своих тренерских обязанностей, - заявил Здунек. - После моей более чем полуторагодовой борьбы с раком, в сочетании с проблемами с сердцем и особенно напряженными тренировочными сборами с моими подопечными Александром Дмитренко, Кароли Балзаи и Виталием Кличко летом и осенью этого года, значительная часть которых прошла зарубежом, мое здоровье дало такой ответ на продолжительные физические нагрузки. Я чувствую, и врачи подтвердили это, что мое здоровье ухудшилось, я истощен и не готов к нагрузкам. Настало время подумать о себе и о своей семье. Мне очень жаль, но мне уже не пятьдесят».

«Сейчас, после рекомендации врачей наша задача - сократить его занятость и дать ему возможность подготовиться к отдыху, - сказал глава Universum Клаус Петер-Коль. - Все наши тренеры готовы оказать Фрицу Здунеку всяческую поддержку во всех аспектах тренировок. Сейчас наш главный приоритет - это безусловное восстановление здоровья Фрица. Мы должны поблагодарить его за тяжелую работу и оказать максимальную помощь».

Сообщается, что другие тренеры Universum - Михаэль Тимм, Магомед Шабуров и Артур Григорян - распределят между собой тренерские обязанности Здунека. Напомним, что Здунек являлся тренером таких боксеров как Виталий Кличко, Александр Дмитренко, Денис Бойцов и Александр Алексеев, и еще перед боем Кличко-старшего с Крисом Арреолой говорил о том, что из-за занятости со своими подопечными уже более как три года не был в полноценном отпуске.

По материалам Вoxing.de
   
Ответить с цитированием
Хэй снес голову картонному Валуеву
Старый
  (#2342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Хэй снес голову картонному Валуеву - 13.10.2009, 17:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дэвид Хэй сносит голову картонному Николаю Валуеву

Британский боксер Дэвид Хэй продолжает свой пиар накануне поединка 7 ноября в немецком Нюрнберге против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева. Во время пресс-конференции в Лондоне Хэй снова представил на суд публике несколько едких высказываний в адрес своего противника. При этом Дэвид признался, что будет делать все, чтобы разозлить Николая. «Мне всегда легче драться против оппонента, если он зол, - сказал Хэй. – Мне необходимо, чтобы он набросился на меня с градом ударов. Хочу заставить его хотеть не просто меня нокаутировать, а буквально убить в ринге. Я знаю, что он любит охотиться на медведей, свиней или кого там еще. Я хочу, чтобы он вышел в ринг с таким же настроем, как он выходит убивать этих зверюшек».

Хэй также заявил, что знает по рассказам некоторых прошлых противников Николая, что от него плохо пахнет. «Чтобы поверить в это, достаточно просто посмотреть на фото этого парня. Это просто самое грандиозное цирковое шоу, которое когда-либо было показано в боксе. Он настоящий урод, который во время боя пытается лечь на тебя своей волосатой грудью. Это просто ужасно. Я никогда не был большим любителем того, что мне в лицо суют волосы. А из-за моего роста моя голова будет как раз напротив его груди и, наверняка, я буду вынужден вдыхать не самый сладкий аромат. Я говорил с некоторыми парнями, которые с ним боксировали, и они говорили, что первое, что их поражало в бою с Валуевым, так это вонь. А никак не его рост или сила. Надеюсь, он окатит себя холодной водой из крана или кто-нибудь помоет его из шланга на улице, прежде чем он выйдет на ринг».

На лондонской пресс-конференции Хэй не ограничился словесными этюдами, а также показал перед собравшейся публикой небольшой перфоменс. В конце конференции Хэй подошел к картонной статуи, по размерам и внешнему виду похожей на Валуева, и ударом руки сбил ей голову.

По материалам ВВС
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (13.10.2009)
Старый
  (#2343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5166
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
13.10.2009, 18:50

Хэй - этакий Тито Ортиз в мире бокса! Но, стоит признать, гараздо талантливее. Валуев никогда не нравился мне, также как и братья Кличко, но болею всегда за наших, всё таки бойцы из постсоветского!! То, что плохо пахнет от Валуева - это, конечно, не хорошо, но бокс мужской спорт...Хотя пренебрегать личной гигиеной не стоит, хоть ты трижды чемпион. Не приятно слушать такое про нашего чемпиона!
По сути - Хэй - хороший боксёр, но слишком лёгкий для того, чтоб побить Валуева. Он провёл всего несколько поединков в супертяжёлом и уже выходит на пояс. Безусловно, таланта у него не занимать, но всё же пропусти он один удар от Коли - пиши пропало!!

Кличко устроил внеплановую драку в киевской мэрии


КИЕВ, 13 октября. Депутаты Киевского городского совета от фракции Блока Виталия Кличко подрались с депутатами от фракции Блока Леонида Черновецкого (мэра Киева) в президиуме Киевсовета при участии депутатов Верховной Рады. Как сообщают «Украинские новости», украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе также принял участие в потасовке.

Сегодня около 10:00 (по Киеву) депутаты от фракций блоков Виталия Кличко и Николая Катеринчука заблокировали трибуну в сессионном зале Киевского городского совета с требованием не проводить пленарное заседание.

Около 30-ти депутатов Киевсовета от всех фракций находились в президиуме. Среди них были депутаты Верховной Рады Кирилл Куликов (фракция Блока «Наша Украина — Народная самооборона») и Эльбрус Тедеев (фракция Партии Регионов).

Драка возникла после того, как депутаты от Блока Черновецкого попытались силой вытеснить из президиума депутатов от оппозиции, которые его блокировали.

В центре президиума на тот момент находился председатель фракции своего имени Виталий Кличко, которого начали толкать оппоненты. Кличко пытался не драться и кричал, чтобы к нему не подходили и держали дистанцию.

Несмотря на это, в узком проходе президиума возникли толкотня и давка. Некоторые из депутатов от Блока Черновецкого перелезали через президиум, чтобы добраться до депутатов, стоящих в нем. Драка продолжалась около 10-ти минут.

После этого депутаты продолжили оставаться в президиуме, но уже без применения силы.

Фракция Блока Виталия Кличко в Киевском городском совете требует в Шевченковском районном суде Киева признать неправомерным проведение сессии совета 13-го и 14 октября.

Блок Кличко считает, что поддерживающее мэра большинство намерено на сессиях 13 и 14 октября провести масштабные отводы земучастков, чтобы успеть до 15 октября оформить отводы без проведения аукционов, и поэтому блок призвал другие фракции Киевсовета не регистрироваться для участия в этих сессиях.

Заместитель мэра Киева, секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий считает законным проведение сессии Киевсовета 13-го и 14 октября.

По материалам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось future; 13.10.2009 в 18:56.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
T1RAN (13.10.2009)
Старый
  (#2344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5166
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
13.10.2009, 18:58

Интересная новость...

В Лондоне "бум" нового спорта – шахматного бокса

Новый вид спорта — чесбоксинг или шахматный бокс — завоевывает все большую популярность среди работников лондонского Сити, его распространение идет невиданными темпами.

Матч состоит из 11 раундов и проводится на ринге. Он начинается с игры в шахматы, которая продолжается 4 минуты. За это время противники должны сделать как можно больше ходов. Затем шахматная доска убирается и в течение 3 минут игроки боксируют. После этого они снова садятся за шахматы. Таким образом, каждый раунд длится 7 минут, а весь матч — 77 минут. Побеждает тот, кто либо ставит мат, либо отправляет соперника в нокаут. В случае шахматной ничьи победа присуждается по очкам, набранным в ходе бокса.

Чесбоксинг был придуман в 2003 году голландским художником Япе Рабигом. Спустя шесть лет он стал очень популярным в Лондоне. На днях в британской столице состоялся первый чемпионат мира по чесбоксингу в тяжелой весовой категории. Его победителем стал итальянец Джанлука Сирчи, который сумел поставить сопернику мат в 9 раунде. "Чесбоксинг соединяет в себе лучшие стороны шахмат и бокса, — заявил Сирчи по окончанию матча. — Это креативная агрессивность и верная стратегия".

Наибольшей популярностью сейчас чесбоксинг пользуется в лондонском Сити, где многие молодые банкиры сбрасывают свой нервный груз за игрой в шахматы, сменяющейся боксированием по корпусу.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.10.2009, 22:15

Майк Тайсон на шоу Опры Уинфри
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
sll (13.10.2009)
Валуев: «Отрывать Хэю голову буду в ринге»
Старый
  (#2346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Валуев: «Отрывать Хэю голову буду в ринге» - 14.10.2009, 13:14

Валуев: «Отрывать Хэю голову буду в ринге»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Николай Валуев

Предлагаем вашему вниманию интервью с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Николаем Валуевым, в котором он ответил на вопросы корреспондента Championat.ru, и рассказал о том, как он отнесся о недавней выходке своего будущего противника Дэвида Хэя, который на последней пресс-конференции снес голову ударом руки картонной статуи, изображавшей Николая.

- Николай, знаете ли вы о происшествии, которое состоялось на последней пресс-конференции Хэя? Британец ударом руки снес картонной статуе голову. На ней было изображено ваше лицо…
- Нет, ничего не слышал об этом. Хэй всячески хочет привлечь внимание к своей персоне, поэтому и бесится. Но с оторванной головой это, конечно перегиб. Он уже много чего наговорил в мой адрес, за все это он ответит в ринге, в том числе и за оторванную голову.

- Вас задевают данные выходки британца или же вы воспринимаете все сумасшедшие попытки претендента очернить вас совершенно спокойно?
- Слышать негативные высказывания в свой адрес всегда неприятно, но я реально понимаю, что это только игра со стороны соперника. Когда мы встречались лицом к лицу с Хэем, он вел себя достаточно корректно, спокойно. Если бы у него действительно была какая-то неприязнь, он бы всю грязь вылил тогда. А так я узнаю о всех его бредовых выходках из прессы, сейчас вот вы мне сказали об очередном происшествии.

- Не возникало ли желания отплатить ему той же монетой: оторвать голову, публично оскорбить?
- Это не мой стиль, пусть этим занимаются другие, а оторвать голову я могу ему и в ринге.

- Многие ваши соперники, в том числе предстоящий, посмеиваются над вашими габаритами.
- Мне все равно, какого мнения обо мне мои соперники. Не могу ведь я укоротить себя на пару сантиметров, чтобы они перестали называть меня гигантом. Может быть, им не дает покоя тот факт, что я являюсь самым высоким чемпионом мира?

- Как протекают тренировки в Кинбауме?
- Мы с моим тренером Александром Зиминым планомерно выходим на пик формы. Уже провел несколько спаррингов, еще тяжеловато, но это вопрос времени.

- Несколько слов о ваших спарринг-партнерах. Известно, что все они представители США.
- Нам удалось собрать очень хороших ребят. Меня все устраивает, в этом плане все отлично.

- Ваша семья приедет поддержать вас во время заключительного сбора?
- Они приедут на бой в Нюрнберг, приглашать их в Берлин не буду.

По материалам Сhampionat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
14.10.2009, 16:03

Как Виталий Кличко сдерживал свои джебы и апперкоты при блокировании трибуны заседания Киевского городского совета:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

на видео также присутствует олимпийский чемпион по борьбе Эльбрус Тедеев, но спарринговать они не рискнули
   
Ответить с цитированием
Хопкинс – Орнелас. Пресс-конференция
Старый
  (#2348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Хопкинс – Орнелас. Пресс-конференция - 15.10.2009, 18:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бернард Хопкинс - Энрике Орнелас
44-летний Бернард Хопкинс 2 декабря в родной Филадельфии проведет поединок против Энрике Орнеласа (29-5, 19 нокаутов). Данная встреча должна стать для Бернарда разминочной перед боем в начале 2010 против Роя Джонса. Транслировать 12-раудовую встречу в рамках полутяжелого веса в прямом эфире согласился американский телеканал VERSUS. «Я очень рад, что смогу еще раз выступить в Филадельфии, - сказал Хопкинс на пресс-конференции, во время которой и была объявлена предстоящая встреча с Орнеласом. – С времен последнего моего боя здесь шесть лет назад многое изменилось, и я хотел бы предоставить своим поклонникам шанс еще раз увидеть меня на домашней арене. Кроме того, часть от вырученных средств с этого боя пойдут на благотворительные цели, а это крайне важно для меня. 2 декабря будет хорошим вечером для бокса и для Филадельфии в частности».

Стоит отметить, что Хопкинс десять раз выступал в своем родном городе и каждый раз выходил из ринга победителем.

По материалам Fightnews.com
   
Ответить с цитированием
Котто: «Докажу, что я лучше Паккьяо»
Старый
  (#2349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Котто: «Докажу, что я лучше Паккьяо» - 15.10.2009, 18:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мигель Анхель Котто

Чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто уверен, что большинство любителей бокса не считают его фаворитом в предстоящей встрече 14 ноября с Мэнни Паккьяо. «За карьеру у меня были достойные противники, Джуда, Мосли, Клотти. Если вы видели мои бои за эти годы, и все еще не верите в мою победу, точто еще я могу сделать? – недоумевает Котто. – С теми, кто в меня не верит, я не смогу ничего поделать. В принципе, на эту встречу я согласился доказать себе и всем, что я лучше Паккьяо. Я делаю это ради чести моей семьи, моих детей и страны. Я готовлюсь ко всему, что он сможет противопоставить мне в ринге, и вполне уверен, что у меня не будет никаких проблем в день боя. У меня были определенные трудности со сгонкой веса, когда я выступал в 63 кг. Если бы я думал, что не смогу без проблем уложиться в полусредний вес, то и не соглашался бы на эту встречу. Поверьте мне, я подойду к этому поединку в лучшей форме за всю свою карьеру».

По материалам Вoxingscene.com
   
Ответить с цитированием
Поветкин будет драться за временный титул IBF
Старый
  (#2350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Поветкин будет драться за временный титул IBF - 15.10.2009, 18:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Александр Поветкин

Как сообщает «Советский спорт», в начале следующего года первый номер IBF россиянин Александр Поветкин оспорит звание временного чемпиона мира. 16 октября Александр должен был провести свой первый бой в Америке под руководством нового наставника Тедди Атласа. Однако во вторник бой был отменен. Команда Поветкина и организаторы шоу получили письмо от Вильфреда Зауэрлянда, который заявил, что не давал разрешения другому промоутеру шоу а Балтиморе Дэну Эльбауму проводить этот бой и высказался категорически против поединка в Америке.

Также Зауэрланд сообщил, что руководство IBF хочет, чтобы следующий бой россиянина был за титул временного чемпиона мира по версии этой организации. Этот поединок следует провести до 2011 года. «Информация по поводу споров между промоутерами не соответствует действительности, - заявил менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. - Бой с Дэймоном Ридом действительно был отменен, но только из-за того, что IBF предоставила право Александру биться за титул временного чемпиона, поскольку Владимир Кличко отказывается встречаться с ним на ринге. Бой за временный титул должен состоятся в начале будущего года. Мы уже начали вести переговоры о поединке со вторым номером рейтинга IBF Эдди Чемберсом».

Хрюнов также заявил, что в качестве компенсации боя в Балтиморе в виде боевой практики в предстоящую субботу Поветкин проведет «10-раундовый спарринг в боевых условиях против бывшего чемпиона мира».

По материалам «Советский спорт»
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36952 секунды с 19 запросами