MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник162
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2351)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.11.2014, 18:28

В Одинцово проходит "Кубок Героев"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В подмосковном Одинцово проходит всероссийский мастерский турнир "Кубок Героев". Напомним, первый "Кубок Героев" прошел год назад и был так же организован Московской Областной Федерацией Тайского Бокса:

Всероссийское спортивное соревнование «Кубок Героев» по тайскому боксу проводится среди мужчин и женщин 18 лет и старше, юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, мальчиков и девочек 12-13 лет, в период с 17 по 21 ноября 2014 года в г. Одинцово, Московская область.

Место проведения – спортивно - оздоровительный комплекс Одинцовского Гуманитарного Университета. Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная д. 3

Источник: Московская Областная Федерация Тайского Бокса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2352)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.11.2014, 17:19

Энрико Гогохия проведет бой против Яна Мазура
30 ноября в Братиславе на турнире W5 кикбоксер Энрико «Гудан» Гогохия встретится с Яном Мазуром.

«Я собираюсь нокаутировать его, у него же дома и порадовать своих фанатов, - отметил Энрико. – я много работаю над руками, и мне в этом мне помогает мой тренер Максим Баскаков из Клуба Единоборств №1. Также я боксирую с международниками, с мастерами спорта, с профессионалами по боксу,где я и развиваю свои руки».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (21.11.2014)
Старый
  (#2353)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.11.2014, 17:20

Glory 18. Джейсон Вилнис vs. Уэйн Баррет
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После этого боя, похоже, Уэйн Баррет еще долго не получит желаемый поединок против Артема Левина, чемпиона Glory 85 кг. Обратите внимание на нокдаун во втором раунде: показалось, что Баррет начал падать перед последним ударом.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (21.11.2014)
Старый
  (#2354)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.11.2014, 17:22

Александр Суржко: "Подготовил несколько сюрпризов для Бекири"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
11 октября Александр Суржко выиграл четверку на W5 Grand Prix Revenge в Москве, что дало ему право подраться за титул Чемпиона Мира W5 71 кг в Братиславе 30 ноября. Его первым соперником будет швейцарец Шемси Бекири. На днях Александр дал небольшое интервью для Тайбокс.ру.

- Александр, привет. Как проходит твоя подготовка? Как себя чувствуешь?
- Все отлично, после W5 в Москве прошло немного времени, поэтому подготовка к нему стала этапом подготовки к турниру в Братиславе. Сейчас идет спарринговый период, после него мне останется лишь немного скорректировать вес. Чувствую себя превосходно, поэтому 30 числа буду на пике своей формы.

- Что ты скажешь о Шемси Бекири?
- Шемси - очень опытный боец, его рекорд в два раза больше моего, поэтому настраиваюсь на него самым серьезным образом. Думаю, мы покажем отличный бой.

- Какой план на бой?
- Мы просматривали бои Бекири и подготовили несколько сюрпризов для него. В целом, план: выйти и победить!

- С кем хочешь встретиться в финале?
- По большому счету, мне все равно, потому что Джабар и Космо - одни из самых сильных кикбоксеров в мире, бой с любым из них будет очень тяжелым.

- Мы знаем, что ты много гоняешь веса, как сгонка проходит в этот раз?
Категория 71 кг – новая для меня, в общей сложности придется согнать 15 кг. К этому турниру я начал сотрудничать с Eat and Train, которые составили для меня специальную диету, рассчитав нужное количество калорий для активных тренировок и постепенного снижения веса. Вес идет согласно графику, так что на весах вы увидите "71".

- Пару слов для болельщиков?
- Я хочу сказать «спасибо» всем, кто следит за моей карьерой и поддерживает меня. Для меня это действительно очень важно: я всю свою карьеру шел к возможности подраться за титул чемпиона мира. Обещаю своим друзьям и болельщикам, что отдам всего себя на ринге, буду драться, как в последний раз!

- Александр, спасибо за уделенное время! Удачи тебе в Братиславе!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (21.11.2014)
Старый
  (#2355)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.11.2014, 02:46

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Энрико Гогохия проведет бой против Яна Мазура
Энрико Гогохия: "Собираюсь нокаутировать Мазура у него же дома"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
30 ноября в Братиславе в рамках турнира «W5», Энрико «Гудан» Гогохия проведет бой против Яна Мазура, который является звездой у себя на родине - в Словакии.

«Я собираюсь нокаутировать его, у него же дома и порадовать своих фанатов», - отметил Энрико. – «Я много работаю над руками, и мне в этом помогает мой тренер Максим Баскаков из Клуба Единоборств №1. Так же я боксирую с международниками, с мастерами спорта, с профессионалами по боксу, развивая свои навыки».

Совсем недавно Энрико Гогохия подписал контракт c промоутерской компанией «Плечом к плечу». Это второй из двух боев, который он проведет в рамках менеджерского соглашения с Дмитрием Ивановым.

В предыдущем бое «Гудан» судейским решением победил Уоррена Стевелманса на турнире «W5 Grand Prix РЕВАНШ», который прошел в Москве. Гогохия продемонстрировал отличную технику, не смутившись именитого оппонента, который проводил бои с такими легендарными бойцами как Джорджио Петросян, Энди Соуэр и Джабар Аскеров. В третьем раунде Гогохия отправил Стевелманса в нокдаун.

«Я такой человек по натуре, мне нравятся зрелищные бои, поэтому я так боксирую. Я люблю устраивать шоу в ринге, и публика любит это не меньше, чем я. Тренер, конечно, был недоволен, но я не смог удержаться», — рассказал после боя Энрико.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (21.11.2014)
Старый
  (#2356)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.11.2014, 13:11

Джабар Аскеров: "Готов снова выйти на ринг!"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Еще один боец, который 30 ноября сразится за титул Чемпиона Мира W5 71 кг, пожалуй, меньше остальных нуждается в представлении - это Джабар Аскеров. Нам удалось пообщаться с росссийским бойцом, который в полуфинале четверки встретится с бразильцем Космо Александре.

- Привет, Джабар! Как себя чувствуешь? Как проходит подготовка?
- Чувствую себя отлично, прохожу заключительный этап подготовки. Сейчас тренируюсь по два раза в день: утром у нас скоростно-силовая тренировка, вечером работа в парах.

- Что можешь сказать о Космо?
- Хороший боец, очень опытный. Мне уже приходилось с ним боксировать, поэтому знаком с его манерой ведения боя.

- Какой план на бой?
- Космо - высокий боец, стратегию на бой выстраиваем исходя из этого. Всех карт раскрывать не буду, скажу только, что в моем подготовительном лагере было много бойцов с таким же ростом и стилем ведения боя, как у Космо, что дало мне возможность хорошо подготовиться к бою.

- С кем хочешь встретиться в финале?
- Скажу честно, нет каких-то предпочтений. Сейчас я полностью сосредоточен на первом бое. В будущее не заглядываю.

- Как себя чувствуешь после долгой паузы в выступлениях - раньше ты мог подраться пару раз за месяц?
- Да, у меня был небольшой перерыв, за который я успел сделать много личных дел, отдохнуть, восстановить силы. Сейчас чувствую себя отлично, готов снова выйти в ринг!

- Пару слов для болельщиков?
- Своим болельщикам хочу сказать огромное спасибо за поддержку. Ваша вера в меня придает мне силы в ринге. Обещаю, что буду и дальше радовать Вас своими боями.

- Джабар, спасибо за уделенное время! Удачи тебе в Братиславе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2357)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.11.2014, 15:48

В субботу SuperKombat проведет финал Гран При 86 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
22 ноября в Монце (Италия) в субботу, 22 ноября SuperKombat представит Гран При в полутяжелом весе (86 кг), в котором за чемпионский титул сразятся француз Аристоте Фитусиса (Aristote Quitusisa), поляк Давид Касперски (Dawid Kasperski), британец Майкл Террил (Michael Terril) и испанец Хорхе Лорен (Jorge Loren).

Так же в карте вечера несколько супербоев с участием звезд SupreKombat Андрея Стойки (Andrei Stoica), Богдана Стойки (Bogdan Stoica), Каталина Морошану (Catalin Morosanu) и Эррола Конинга (Errol Koning), а так же титульный бой между Цедриком Манхуфом (Cedric Manhoef) и Джулианом Имери (Julian Imeri).

Файт-кард SuperKombat в Монце:
Полуфинал 1, 86 кг. Aristote Quitusisa (Франция) vs. Dawid Kasperski (Польша)
Полуфинал 2, 86 кг. Michael Terrill (Великобритания) vs. Jorge Loren (Испания)
Резервный бой. Alexandru Negrea (Италия) vs. Bogdan Stoica (Румыния)
Супербой, 71 кг, Riccardo Lecca (Италия) vs. Amansio Paraschiv (Румыния)
Супербой, 81 кг. Errol Koning (Суринам) vs. Giuseppe De Domenico (Италия)
Титульный бой SuperKombat 71 кг. Julian Imeri (Италия) vs. Cedric Manhoef (Suriname)
Супербой, 95 кг. Emilio Vallecillo (США) vs. Andrei Stoica (Румыния)
Супербой, +96 кг.Ron Sparks (США) vs. Catalin Morosanu (Румыния)
Финал Гран При 86 кг. Победитель полуфинала 1 vs. Победитель полуфинала 2.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (24.11.2014)
Старый
  (#2358)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.11.2014, 21:05

Хесди Гергесу присудили 4,5 года тюрьмы за перевозку наркотиков
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня стало известно, что в Бельгии Антверпенский суд присудил именитому голландскому кикбоксеру Хесди Гергесу (45-14-1, 20 KO) лишение свободы на 4,5 года.
Гергесу было предъявлено обвинение в соучастии в перевозке 128 килограммов кокаина. Защита бойца требовала скостить срок до четырех лет, однако суд решил прибавить еще полгода. Также Гергесу предстоит выплатить штраф в €22,000.

Вскоре, адвокат Гергеса написал в соц.сетях следующее:

«Не верится, что Хесди заключили в бельгийскую тюрьму. На тот момент в деле не было ни намека на причастность Хесди к этой перевозке кокаина.»

Напомним, что последний раз Хесди выходил на ринг в рамках турнира Glory 18 в этом месяце, когда проиграл единогласным решением судей Бенжамину Адегбуи. Стоит отметить, что бывший чемпион It's Showtime в тяжелом весе за свою карьеру успел встретиться с такими именитыми бойцами, как Бадр Хари, Эрролл Циммерман, Сэмми Шилт, Даниэл Гита и др.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (24.11.2014)
Старый
  (#2359)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.11.2014, 22:39

Результаты Lion Fight 19
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в Коннектикуте прошел номерной турнир Lion Fights 19, специализирующийся на поединках по муай-тай. В главном событии вечера встретились неоднократный призер турниров по тайскому боксу Джо Наттавут и канадец Шон Керни (29-9-1). Отметим, что ранее Керни должен был встретиться с действующим чемпионом организации Фабио Пинка (91-22-4), однако Пинка выбыл из данного поединка по причине болезни.

Главный поединок бойцовского вечера Lion Fights 19 между Наттавутом и Керни выдался очень упорным и завершился в пользу тайского бойца, которому удалось одержать победу единогласным решением судей.
Во втором по значимости поединке сразились представительницы женского полулегкого веса в лице Чаймаа Беллакхал (43-10-2) и Джери Ситзес (4-1). Более опытной Беллакхал удалось задать темп всего поединка и выиграть раздельным решением судей.

Представляем вашему вниманию результаты турнира Lion Fights 19:
Джо Наттавут победил Шона Керни единогласным решением судей
Чаймаа Беллакхал победила Джери Ситзес раздельным решением судей
Огниен Топик победил Рунгравии Сасипрапа единогласным решением судей
Рунграт Сасипрапа победил Педро Гонзалеза нокаутом в четвертом раунде
Крис Маусери победил Коке Чунхавата единогласным решением судей
Хулио Пеньа победил Мэтта Доэрти единогласным решением судей
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (24.11.2014)
Старый
  (#2360)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.11.2014, 01:28

Буакав: Боксер, Легенда, Наследие
Буакав - живая Легенда тайского бокса, тот человек, который вывел Муай Тай на новый уровень своим первым Чемпионством в К-1. О нем говорить можно бесконечно. В 2013 году Тимо Руге (Timo Ruge) и Геррит Стэрон (Gerrit Staron) сняли документальный фильм "Буакав: Боксер, Легенда, Наследие". Вашему вниманию две части фильма с русскими субтитрами.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (24.11.2014)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33541 секунды с 21 запросами