MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2381)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.12.2014, 15:09

Аскеров тоже вышел в футболке с Путиным, но проиграл
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Знаменитый российский кикбоксер и боец муай-тай Джабар Аскеров проиграл реванш бразильцу Александру Космо на чемпионате мира по профессиональному кикбоксингу W5 «Перекресток времен».
Южноамериканец сильнее провел первую половину поединка, а наш спортсмен – заключительную. По итогам боя судьи вынесли решение в пользу Космо.

- Отбоксировал, проиграл, - написал Аскеров на своей странице во «ВКонтакте». - Недоволен результатом. Но была смена команды, тренера. То, что заложил мне в голову тренер, как сам бой отбоксировал, тактика и техника -доволен. Все будет ровно в следующем году. Болельщики, не расстраивайтесь, а мои анти-болельщики радуйтесь, пока есть, чему радоваться!

Отметим, что на взвешивание в Братиславе Аскеров вышел в футболке с изображением президента РФ Владимира Путина. Ранее, подобный шаг сделал наш боец UFC Алексей Олейник. Но он свой бой с американцем Джаредом Рошолтом выиграл.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (02.12.2014)
Старый
  (#2382)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3254
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.12.2014, 08:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На днях в Братиславе, Словакия прошел вечер кикбокса W5 World Grand Prix: Crossroad of Times, на котором прошло множество интереснейших Гран-При и несколько титульных боев. Стоит отметить, что данный турнир проходил в два дня. Также хочется отметить, что на турнире свою честь отстаивали многие наши соотечественники, среди которых Джабар Аскеров, Александр Суржко, Юлия Березикова и мн. др.

Пожалуй, стоит начать с Гран-При в категории до 66 килограмм, где в финале встретились два представителя стран бывшего СССР Дмитрий Варец и Дмитрий Графов. Поединок выдался интересным и закончился в пользу белорусского бойца, который одержал победу решением судей.

Также в первом дне турнира крупные победы одержали Анастасия Янькова, перебившая по очкам Даниэлу Граф и Энрико Гогохия, одолевший решением судей Яна Мазура.

Второй день выдался более напряженным для наших бойцов. В Гран-При в женской весовой категории до 56 килограмм Юлия Березикова сумела обойти Лусию Крайковис и Илону Вийманс, тем самым став победителем турнира-четверки.

А вот победителем в Гран-При полусреднего веса оказался Космо Александре, переигравший по очкам россиянина Джабара Аскерова (полуфинал) и литовца Александра Суржко (финал).

Представляем вашему вниманию полные результаты прошедшего турнира:

Первый день -


Гран-При в категории до 60 килограмм:

Серджио Вилцен победил Киттипонга Понгтхонга решением судей (после экстра-раунда)
Виталий Лисняк победил Вадима Часовских техническим нокаутом во втором раунде

Серджио Вилцен победил Виталия Лисняка решением судей - финал


Гран-При в категории до 66 килограмм:

Дмитрий Графов победил Юрия Жуковского нокаутом во втором рануде
Дмитрий Варец победил Тхонгчая Киатпрапата решением судей

Дмитрий Варец победил Дмитрия Графова решением судей - финал


Бой за звание чемпиона мира по версии W5 в категории до 67 килограмм:
Рудольф Дурика победил Максима Шалнева решением судей


Супер-бой в категории до 84 килограмм:
Самет Кесер победил Марсела Ягера решением судей


Супер-бой в категории до 56 килограмм:
Анастасия Янькова победила Даниэлу Граф решением судей


Супер-бой в категории до 71 килограмм:
Энрико Гогохия победил Яна Мазура решением судей


Второй день -


Гран-При в категории до 56 килограмм:
Юлия Березикова победила Лусию Крайковис решением судей
Илона Вийманс победила Веронику Петрикову решением судей (после экстра-раунда)
Юлия Березикова победила Илону Вийманс решением судей - финал

Гран-При в категории до 71 килограмм:

Космо Александре победил Джабара Аскерова решением судей
Александр Суржко победил Шемси Бекери решением судей
Космо Александре победил Александра Суржко решением судей - финал


Супер-бой в категории до 71 килограмм:
Фоад Садеги победил Романа Майлова решением судей (после экстра-раунда)

Бой за звание чемпиона мира по версии W5 в категории до 77 килограмм:

Дэррил Сихтман победил Владимира Моравчика решением судей
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (02.12.2014)
Старый
  (#2383)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 16:31

Результаты турнира WGP 23
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В прошедший уикенд в Бразилии кикбоксерский промоушен WGP представил фанатам свой 23-й турнир, на котором прошли Гран-При в категории до 64.5 килограмм, а также несколько супер-боев.
Весь Гран-При выдался очень напряженным, а победителем турнира-четверки в свою очередь оказался Эмерсон Хоук, победивший в финале Маркуса Винициуса.

Также хочется отметить, что на турнире выступал наш соотечественник в лице Александра Дмитренко. Дмитренко встретился с местным бойцом Сезаром Алмейда и, к всеобщему сожалению, проиграл единогласным решением судей.


Представляем вам полные результаты прошедшего турнира:

Поединок №1 – Первый полуфинал Гран-При
(64.5 кг)
Эмерсон Хоук победил Винициуса Берета единогласным решением судей
Поединок №2 – Второй полуфинал Гран-При
(64.5 кг)
Маркус Винициус победил Уилсона Джавана единогласным решением судей
Поединок №3 - Резервный бой
(64.5 кг)
Андерсон Бузика победил Пауло Фрейтаса нокаутом
Поединок №4
(71.8 кг)
Рави Брунов победил Николаса Муика нокаутом
Поединок №5
(85 кг)
Сезар Алмейда победил Александра Дмитренко единогласным решением судей
Поединок №6 – Финал Гран-При
(61.5 кг)
Эмерсон Хоук победил Маркуса Винициуса единогласным решением судей
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (04.12.2014)
Старый
  (#2384)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.12.2014, 19:55

Энрико Гогохия:«Этот год был тяжелый, но успешный»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
30 ноября Энрико Гогохия,одержал победу, единогласным решением судей, над бойцом из Словакии – Яном Мазуром. Все три раунда Гогохия вел, но при этом боец оценивает свое выступление неудовлетворительно.30 ноября Энрико Гогохия,одержал победу, единогласным решением судей, над бойцом из Словакии – Яном Мазуром. Все три раунда Гогохия вел, но при этом боец оценивает свое выступление неудовлетворительно.

«Я показал не все, что я могу. Мой соперник был хорошо подготовлен, и мне было нелегко с ним, так как он постоянно закрывался, приходилось переключаться и отходить от первоначального плана на бой, перебивать соперника, стараться не давать ему работать»

Энрико также отметил, что ему импонировало поведение Яна Мазура в ринге:
«Боец не только с опытом, но и с характером – в каждом раунде боксировал до конца. Бой прошел интересно и достойно».

Работу своего подопечного, тренер "Клуба Единоборств №1”, Максим Баскаков оценил положительно.
«Такие спортсмены, как Ян Мазур, с немного не стандартной техникой, поэтому к таким боям сложно подготовиться - не всегда понятно, откуда ждать удара. Гудану легче боксировать с спортсменами, у которых очень хорошо поставлена техника, которых интересно переиграть. Готовясь к бою с Мазуром, мы немного перестраховались, решили не поднимать темп. Установка на первый раунд была не давать ему работать с первых минут и наносить сильные удары. На второй: соблюдать аккуратность, так как Мазур был очень заряжен на удар – перестраховались от его нестандартной техники. Он пропустил несколько сильнейших ударов Гудана, но все равно двигался вперед. После боя мы разговаривали с тренером Мазура и оказалось, что его установка была не в коем случае не опускать руки. Они готовились к тому, что Гудан будет бить очень сильно У него была сверхмотивация –победить на своей земле, на своей Родине».

Боец вернулся в Москву без травм. Сейчас планирует съездить домой в Одессу, где отдохнет и проведет время со своей семьей.
«Я рад, что выиграл свой заключительный в этом году бой. Третий бой - третья победа. Этот год был очень тяжелый, я долго восстанавливался после травмы. Но в целом, все сложилось очень хорошо. Я и моя команда обыграли топовых бойцов подчистую!» - отметил Энрико Гогохия.

Его тренер, Максим Баскаков, добавил:
«Подводя итоги работы, уже заметны изменения в технике ведения боя, Гудан стал больше двигаться, и это уже приносит свои плоды. Мы только вначале пути, впереди нас ждет долгая и длительная работа. Даст Бог, следующий год будет еще успешнее. С Божьей помощью мы победим.»

На ринг боец вернется уже в новом 2015 году.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2385)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.12.2014, 19:56

Эмерсон Хоук выиграл чемпионский пояс на WGP 23. Результаты турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В прошедшие выходные в Бразилии прошел 23-й турнир промоутерской компании WGP, на котором прошла четверка в 64,5 кг по К-1. Турнир выдался зрелищным и принес победу Эмерсону Хоуку (Emerson Hawk), одолевшему в финале фаворита турнира Маркуса Винисиуса (Marcus Vinicius).

Результаты WGP 23:
Полуфинал 1. Emerson Hawk победил Vinicius Bereta решением судей
Полуфинал 2. Marcus Vinicius победил Wilson Djavan решением судей
Резервный поединок. Anderson Buzika победил Paulo Freitas КО
Ravy Brunow (Бразилия) победил Nicolas "Nitro" Mujica (Уругвай) КО
Cesar Almeida (Бразилия) победил Dmitrenko Aleksandr (Россия) решением судей
Финал Гран При. Emerson Hawk победил Marcus Vinicius решением судей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2386)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.12.2014, 19:56

Алим Набиев:«Мне все равно против кого биться, я готов к любому сопернику»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Редакция MMABoxing не теряет времени даром и на днях мы пообщались с чемпионом GPRO в весовой категории 70 килограмм Алимом Набиевым (32-5, 10КО), которому 7 декабря предстоит провести поединок против бойца из Нидерландов Масуда Рахими.

- Алим, не так давно ты переехал в Москву, с чем связан твой переезд?
- В Москву я поехал вслед за своим тренером, Русланом Кривушей. Здесь он тренирует своих бойцов Сергея Харитонова и Джабара Аскерова, поэтому ему удобнее жить здесь. С Русланом мы работаем уже почти десять лет, с самого детства и лучше него меня никто не подготовит на бой.

- Как тебе твоя новая команда?
- Команда у меня отличная. Все опытные бойцы, все имеют опыт профессиональных боев. И самое главное, что у нас у всех одна цель, стать чемпионами в лучших организациях мира.

- Где Вы тренируетесь?
- Тренируемся в клубе ARMA S.M.C. Здесь есть все для подготовки и отличная зонаcrossfit. Мне тут очень нравится.

- Расскажи о предстоящем поединке. Что думаешь о своем сопернике?
- Мой соперник Масуд Рахими неплохой боец. Видел один его бой с Даррелом Ситчманом на турнире Тат Нефть. Там он проиграл решением судей.
Готовлюсь к бою очень серьезно, не в коем случае его не недооцениваю.

- Ты будешь выступать в весовой категории до 80 килограмм. Как чувствуешь себя в новом весе?
- Чувствую себя отлично. Появилась мощь в ударах, изменился стиль ведения боя, из-за того что прибавился тоннаж удара. Уверен, что мой первый поединок в этом весе Вам понравится. Хочу показать зрелищный бой.

- У тебя был большой перерыв между боями. С чем это связано?
- У меня был период отдыха и восстановления. За это время набрал вес и уже стало сложно сгонять в 70 килограмм, поэтому решили с тренером перейти в новую весовую. Пока адаптировался в новом весе, меняли манеру бокса, так время и прошло.

- Ты не раз выкладывал в интернете фотографии с Сергеем Харитоновым, где вы работаете в парах. Расскажи, как тебе работа с Сергеем, учитывая, что у вас большая разница в весе?
- Да, я много работал с Сергеем. Это было во время его подготовки к Glory. Ему предстояли поединки со скоростными соперниками, и я работал больше под него в скоростной манере. Но и он дал мне огромный опыт. Я привыкал к ударам, естественно Сергей работал не в полную силу.

- Учитывая твой переход в новую весовую категорию, скажи с кем бы ты хотел провести поединки в этом весе?
- Я никогда не выбирал себе соперников, мне все ровно с кем драться, готов к любому поединку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2387)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.12.2014, 15:03

ВИДЕО. Ситтичаи vs. Мабель и Ситтичаи vs. Эзбири на La Nuit Des Champions
Как мы уже писали, Ситтичаи Ситсонгпиинонг (Sittichai Sitsongpeenong) выиграл чемпионский пояс La Nuit des Champions 70 кг в турнире-четверке. Предлагаем вашему вниманию видео поединков с участием Ситтичаи:

Sitticchai vs. Abdallah Mabel
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Sittichai vs. Abdellah Ezbiri
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2388)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.12.2014, 13:26

Алим Набиев возвращается в это воскресенье на Кубке Татнефти
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В предстоящее воскресенье, 7 декабря, украинско-азербайджанский боец Алим Набиев вернется на ринг после длительного перерыва в рамках первого этапа боев 1/8 финала Кубка Татнефти. Его соперником будет голландец Масуд Рахими (Masoud Rahimi). Так же в рамках вечера выступит испанец Фрэнк Муньос (Frank Munoz) и чеченский боец Турпал Токаев, которого так же давно не было видно в ринге.

Предстоящий турнир откроет новый сезон 2014/2015 боев по правилам TNA на Кубок Татнефти, файт-кард турнира:
70 кг. Arnold Lokumu vs. Claudiu Badoi
70 кг. Даулет Оторбаев vs. Malic Groenberg
80 кг. Александр Трофимов vs. Ljubo Jalovi
80 кг. Алим Набиев vs. Masoud Rahimi
80+ кг. Николай Гусниев vs. Frank Munoz
80+ кг. Турпал Токаев vs. Фарид Шабанов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2389)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.12.2014, 17:24

Алиму Набиеву не удалось пробиться в четвертьфинал. Результаты TNA 7 декабря.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера, 7 декабря на Татнефть Арене в Казани прошел 1-й этап 1/8 финала Кубка Татнефти боев по правилам TNA, определивший первых четвертьфиналистов нового сезона. Как обычно, не обошлось без нокаутов и неожиданностей.

70 кг. Клаудиу Бадои (Румыния) - Арнольд Локуму (Конго)
Локуму бил хлесткие ноги в корпус и голову, однако оказался трусоват: один из эпизодов, в котором он вновь повернулся спиной к сопернику, закончился пропущенным ударом в затылок. После перерыва Локуму отказался продолжать бой, а Бадои стал первым четвертьфиналистом нового сезона.

80 кг. Алекс Трофимов (Израиль) - Любо Ялови (Сербия)
Пожалуй, самый зрелищный бой вечера. Сначала серб отправляет Трофимова ударом руки в нокдаун, а через некоторое время сокрушает израильтянина точным коленом.

80+ кг. Николай Гусниев (Казахстан) - Франк Муньос (Испания)
Испанец успешно дебютировал на казанском ринге, одержав победу решением судей в экстра-раунде.

70 кг. Даулет Отарбаев (Казахстан) - Малик Грунберг (Нидерланды)
Оторбаев и Грунберг провели плотный бой, по результатам экстра-раунда победу судьи отдали голландцу, прошедшему в четвертьфинал.

80 кг. Алим Набиев (Азербайджан) - Масуд Рахими (Нидерланды)
Один из самых ожидаемых боев вечера – возвращение на ринг украинско-азербайджанского бойца Алима Набиева. В начале первого раунда Набиев расслабился и на удар коленом пропустил встречный правый прямой, отправивший Алима на канвас. Набиев бой сразу продолжил, изменившись кардинально: работал разнообразно, много попадал, уклонялся, однако, несмотря на полное доминирование Алима в ринге, отправить Рахими в нокдаун так и не удалось, поэтому по итогу трех раундов победу отдали спортсмену из Голландии. Хочется пожелать Алиму скорейшего восстановления и возвращения на ринг в ближайшее время.

80+ кг. Турпал Токаев (Россия) - Фарид Шабанов (Азербайджан)
Чеченец Турпал Токаев после долгого перерыва вернулся на ринг Татнефть Арены в завершающем бою вечера. Токаев, как обычно, долго раскачивался, спокойно принимая удары оппонента. В середине раунда Токаев первый раз посылает азербайджанца в нокдаун, а после второго нокдауна боец клуба «Беркут» получил путевку в следующий раунд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2390)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9187
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.12.2014, 17:53

Jomthong Chuwattana выиграл финальное гран при Max Muay Thai 67 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В воскресенье в Таиланде на недавно открывшемся Max Muay Thai Stadium в Паттайе прошел финальный турнир Max Muay Thai, на котором был разыгран пояс Чемпиона 67 кг в четверке, а так же ряд супербоев, в одном из которых выступил украинец Сергей Куляба.

Полуфиналы:
Jomthong Chuwattana выиграл Adaylton Freitas решением судей
Jingreedtong Seatransferry выиграл Rafi Bohic решением судей
Финал
Jomthong Chuwattana выиграл Jingreedtong Seatransferry

Супербои
Сергей Куляба и Superchamp Rajanon - ничья
Millad Farzad нокаутировал Fahmongkol Sor jor Danrayong
Yoropayuk Kaokaigym победил Батыра Корголоева
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (09.12.2014)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41335 секунды с 19 запросами