MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница171
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Fight Night 26 'Хуа - Соннен' 17 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Хуа - (Т)КО 66 65.35%
Хуа - Сдача 1 0.99%
Хуа - Решение 5 4.95%
Соннен - (Т)КО 9 8.91%
Соннен - Сдача 2 1.98%
Соннен - Решение 18 17.82%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
14.08.2013, 21:27

Сообщение от макси Посмотреть сообщение
смушает это отсутствие огонька в глазах маурисио
да-да, есть такое... и не только отсутствие огонька, но и бензина... его хватает лишь на 1 раунд
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мараховский (15.08.2013), макси (14.08.2013)
Старый
  (#232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2013, 21:30

FOX Sports 1: Shogun Trains at Kings MMA
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для макси
Сообщений: 425
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 296
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили: 382
Регистрация: 03.04.2010
14.08.2013, 21:44

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
да-да, есть такое... и не только отсутствие огонька, но и бензина... его хватает лишь на 1 раунд
хочу увидить того хуа который бил мачиду,я тогда болел за каратиста ,да и сейчас мачида мне интересен,они кстате оба как то в скоросте потеряли
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (14.08.2013), Мараховский (15.08.2013)
Старый
  (#234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5537
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
14.08.2013, 23:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
15.08.2013, 07:32

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
Нет.
А может быть и видел, но не запомнил.
Зачем мне смотреть его предыдущие бои? Я по этому всё понял.
Ты НИЧЕГО не можешь понять по просмотру боя двух бойцов, о которых ты ничего не знаешь. Даже если тебе кажется, что ты "все" понял.
Все познается в сравнении, а у тебя для этого нету никакой отправной точки.

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
Ну хотя бы стремглав не нестись на МкГрегора, а нерасторопно, скажем, попытаться ловить его на контрах.
И, мне кажется, после двух апперкотов, можно было понять, как далее будет действовать оппонент. Но он продолжал оставлять "светить челюстью". За что и поплатился.
Все так легко теоретически, а скажи мне, много ли ВООБЩЕ бойцов, по ходу боя обладающих способностью радикально поменять тактику? Да еще и на первых минутах боя?

А работать вторым номером против более высокого противника с большим ричем, который с удовольствием может продолжать расстреливать пинками - это да, это путь к победе, стопудово.
   
Cказал(и) cпасибо:
shahriyar89 (15.08.2013)
Старый
  (#236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5537
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
15.08.2013, 10:19

Трэвис Браун: Не знаю, применяет ли сейчас Оверим ТЗТ или вернулся к прежним своим методам
Для бойца UFC Трэвиса Брауна, выступающего в тяжелой весовой категории, поединок с бывшим претендентом на пояс чемпиона Алистаром Оверимом, который состоится в субботу в Бостоне, может стать существенным шагом вверх по карьерной лестнице. В интервью espn.com Трэвис рассказал, как он относится к поединку с Алистаром, поделился впечатлениями о поражении Оверима в последнем бою. Трэвис также ответил на вопрос о подозрениях на употребление соперником допинга и рассказал, готов ли он драться с напарником по команде Джоном Джонсом, если тот перейдет в тяжелый дивизион.
Похоже, в Бостоне для вас очень важный бой состоится. Вы проведете поединок с чемпионом многих организаций, Алистаром Оверимом.
— Я бы не сказал, что этот поединок важнее любого другого моего боя. Я не намерен себя нагружать лишним. Некоторые говорят, что этот поединок — беспроигрышная ситуация для меня. Отлично, если я одержу победу. Если же я проиграю, что соперником был один из топовых бойцов. Сам я бой не так оцениваю. В этом бою я рискую многим. Если я проиграю Овериму, то вернусь к самому началу своего пути. Где мое место в дивизионе? Люди меня уже недооценивают, но мы даже еще не начали бой.
Вы испытываете желание доказать самому себе, что можете соперничать с бойцами из верхнего списка рейтингов, с такими соперниками, как Кейн Веласкес и Джуниор дос Сантос?
— Если сам не веришь в свои способности, то рискуешь серьезно пострадать в бою. Это не мой случай. Я пришел ради чемпионского пояса. И мне всегда есть, что доказывать.
Что вы думаете о последнем поединке Алистара, о поражении нокаутом в бою с Антонио Сильвой?
— Насколько я помню тот бой, он довольно легко побеждал до некоторого момента. Он победил в первых двух раундах. Я не помню, хорошо или плохо он смотрелся в бою. Он побеждал — это все, что имеет значение. Но Алистар попался на удар и проиграл. Так бывает.
После поединка Спортивная комиссия штата Невада объявила, что у Алистара был низким уровень тестостерона в анализах, взятых после турнира. Что вы думаете об этом?
—Атлет зависит от своего тела. В его случае нельзя сказать, что произошедшее — это следствие неожиданного несчастного случая, мол, однажды проснулся и обнаружил опухоль, которую срочно нужно вырезать. В его случае довольно ясно, что с ним случилось. Что посеешь, то и пожнешь. У ваших действий есть последствия, и он сейчас с ними столкнулся. Я не знаю, применяет ли сейчас он тестостерон-замещающую (ТЗТ) терапию или вернулся к прежним своим методам. Мне все равно, меня это не беспокоит. По моему мнению, стероиды не делают бойца лучше. Они могут улучшить некоторые показатели, которые могут некоторых испугать, но меня это не беспокоит. Он будет делать то, что ему нужно для подготовки к бою.
(Заметка ESPN.com. Оверим сообщил ESPN: «Я не собираюсь подавать документы на разрешение ТЗТ сейчас и не собираюсь в будущем».)
Вы уверены в эффективности работы спортивной комиссии по выявлению употребления допинга?
— Мне кажется, что они довольно легко позволяют бойцам жульничать. По моему мнению, им стоит объединиться в единую структуру. Это должна быть одна крупная организация. Одна вещь меня порадовала, когда я узнал, что Спортивная комиссия штата Невада не разрешит применять ТЗТ бойцу, хоть раз пойманному на употреблении допинга. Так что многие бойцы теперь не будут драться в Лас-Вегасе, понимаете? У ваших поступков есть последствия. Такие решению должны распространяться. Людей нужно привлекать к ответственности.
Ваш напарник по команде, чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс, в будущем, как ожидается, перейдет в тяжелый дивизион. Может быть, на это потребуются годы. Вы обсуждали хоть немного, что произойдет, если вы завоюете пояс, и к тому моменту Джонс перейдет в тяжи?
—Я уважаю Джонса, и верю, что он уважает меня. Он вроде уже сказал, что если я стану чемпионом или претендентом, то он не будет переходить, потому что в некотором смысле это немного неуважительно. Но если события будут таковы, что я буду удерживать пояс, а он будет драться в тяжах и стремиться к титулу, то пусть будет так, как должно быть. Я не буду воспринимать эту ситуацию близко к сердцу.

allboxing.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (15.08.2013), michaell (15.08.2013), shahriyar89 (15.08.2013)
Старый
  (#237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5537
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
15.08.2013, 10:35

Открытая тренировка UFC Fight Night 26
Представляем фото с открытой тренировки шоу UFC Fight Night 26. В главном бою вечера бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Хуа встретится с Челом Сонненом. Также состоится поединок бывшего чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистара Оверима и Трэвиса Брауна.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (15.08.2013), Juliano la Prostata (15.08.2013), michaell (15.08.2013), Мараховский (15.08.2013)
Старый
  (#238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.08.2013, 12:06

Отличное видео, новый эпизод документальной серии The Reem.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Здесь он тренируется у Майка Пассенье в Mike's Gym под Амстердамом, в Jaco центре во Флориде, куда и Майк прилетел, чтобы лично руководить процессом подготовки "будущего чемпиона UFC".
Спарринг-партнеры Гохан Саки, Дион Старринг, Эрик Приндл, кто-то еще. Светится и Том Эриксон, помогает с борьбой видимо.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dancer (15.08.2013), Juliano la Prostata (15.08.2013), aset (15.08.2013), pavel 13 (15.08.2013)
Старый
  (#239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wallace
Сообщений: 465
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 200
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 473
Регистрация: 05.02.2011
15.08.2013, 12:33

Интересный персонаж этот Макгрегор, его дебютный бой, его интервью после боя , интересно посмотреть его второй бой
   
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (15.08.2013)
Старый
  (#240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
15.08.2013, 15:10

Юрая Холл : « Проигрыш на Тафе мог сломать меня, но я сильнее этого».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Средневес ЮФС Юрая Холл знает, как перейти от негатива к позитиву, чем он как раз и занимается после проигрыша Келвину Гастелуму на финале Тафа. В первый же день проекта Таф, Юрая произвел огромное впечатление на всех, во всех следующих боях он удивлял публику еще больше. Холл зрелищно побеждал в своих боях, нокаутами которые выходили за рамки проекта. Юрая не воспользовался, возможно, главным шансом в его жизни. Если бы он выигрывал в финале, то получал бы контракт с ЮФС и шестизначную зарплату, но он тускло показал себя в бою с Гастелумом и проиграл решением. Холл ушел из зала Шульмана, в котором тренировался долгое время и переехал в зал Реин в калифорнии. Он неохотно делится причинами, по которым он ушел из Тайгер Шульманс, но радостно рассказывает, что очень счастлив, тренироваться с такими известными бойцами, как Чейл Соннен, Марк Муньоз и Джейк Элленберг.
Холл: «Я тренируюсь в Реин и тут замечательно. Тут хорошая атмосфера, мне нравится это здесь. Вы должны заниматься в том месте, где вам хорошо, там, где вам приятно заниматься». В субботу Юрая (7-3 ММА,0-1 ЮФС) будет драться в Бостоне, его оппоненты менялись несколько раз, в итоге он встретится с Джоном Ховардом(20-8 ММА, 4-3 ЮФС). Во время подготовительного лагеря Юрая понял, что нужно меньше думать о своем следующем сопернике и больше времени уделять оттачиванию своих навыков.
Холл : «Я помню как на шоу, один из тренеров говорил мне : «Будь готов к бою в любую минуту». Я много думал об этом и решил научиться этому. Теперь я всегда сфокусирован на бой, в любую минуту я готов к нему.Я просто продолжал тренироваться во всю силу и изучал Джона. Я изучил его, я знаю, где его сильные места, где слабые. Я знаю, что у меня отлично получается, а что нет. Я знаю, чем он опасен и чем опасен я. Я просто собираю и собираю это все в один большой пазл." Холл уверен, что покажет великолепное зрелище в этом бою. Он не сомневается, что этот бой будет намного лучше боя с Гастелумом. За 4 месяца тренировок в новом лагере, уверенность в себе Юраи заметно выросла. Холл не уточняет, в каких именно аспектах боя он стал сильнее, но сценарий финального боя на Тафе точно не повторится.
Юрая: «Я просто выхожу из комфортной зоны, я учу, что-то новое. Когда вы работаете над чем-то, в чем вы не очень хороши, вы становитесь лучше как боец. Я не буду вам рассказывать, вы сами все увидите». Холл знает, чего от него ожидали на ТАфе, и он расстроен тем, что не смог оправдать надежды многих. К счастью Холл не из тех парней, кто слушает сплетни и впадает в уныние. Он поменял лагерь, столкнулся с новыми одноклубниками, спарринг партнерами, провел тяжелую подготовку к бою и он все так же сфокусирован на своей цели - стать лучшим бойцом в мире. Холл: «Проиграв в Тафе, я не сломался, я лишь захотел стать лучше и у меня это получилось».
Перевод: Тимур Басиев
mmaboxing.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (15.08.2013), pavel 13 (15.08.2013)
Закрытая тема

Метки
fox, sports, ufc, августа, соннен, хуа
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30243 секунды с 22 запросами