MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота109
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 161 'Эванс - Хендо' 15 июня

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Хендо - (Т)КО 66 54.10%
Хендо - Сдача 2 1.64%
Хендо - Решение 11 9.02%
Рашад - (Т)КО 9 7.38%
Рашад - Сдача 0 0%
Рашад - Решение 34 27.87%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9205
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.06.2013, 15:55

TheSHOOT! - Dan Henderson
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
12.06.2013, 16:03

Ремеди,думаю,твой прогноз несколько однобок и ты явно ошибаешься в одном бое и еще мимимум 4 подвешены в воздухе.

Последний раз редактировалось Mirkotmb; 12.06.2013 в 16:10.
   
Старый
  (#233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3164
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
12.06.2013, 17:03

Я тоже не согласен по некоторым прогнозам Ремеди, особенно по Бэрри.
Ударка там явно не 50/50, а гораздо больше в сторону Пэта. Он хоть и ведёт себя между боями как клоун, но вырубать людей он умеет. Думаю и Джордан улетит в КО, если не натупит, как к примеру с Конго.
   
Старый
  (#234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
12.06.2013, 17:21

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Ремеди,думаю,твой прогноз несколько однобок и ты явно ошибаешься в одном бое и еще мимимум 4 подвешены в воздухе.
какие 4 подвешены в воздузхе?

вот мой предикшн:

Tyron Woodley, Sam Stout, Roy Nelson, Ryan Jimmo, Yves Jabouin, Alexis Davis, быть может еще и Kenny Robertson
   
Старый
  (#235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
12.06.2013, 17:23

remedy, сколько сорвал с прошлого турнира?
   
Старый
  (#236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 259
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
12.06.2013, 17:24

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Ремеди,думаю,твой прогноз несколько однобок и ты явно ошибаешься в одном бое и еще мимимум 4 подвешены в воздухе.
А по конкретнее?!
Если честно мне не хватает оппозиции. Люди на этом форуме кроме главных боев ничего не обсуждают.
Я в кратце изложил свой взгляд. Я не говорю же что он 100%, но хотелось бы подискутировать.

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Ударка там явно не 50/50, а гораздо больше в сторону Пэта
Я имел в виду, что они тяжи. И я не соглашусь. У Джордана отличные комбинации, особенно зачетный апперкот (супермэн панч, и прочее, чему у Джесона научился.)

Последний раз редактировалось remedy174; 12.06.2013 в 17:35.
   
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (12.06.2013)
Старый
  (#237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
12.06.2013, 19:17

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
А по конкретнее?!
Дефицит времени. Сейчас постараюсь вкратце изложить свой взгляд на несколько боев.
   
Старый
  (#238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
12.06.2013, 19:59

Не самый легкий турнир для прогнозов и ставок,на мой взгляд. Если прошлый был достаточно прозрачным,то теперь все очень неоднозначно. Выскажу мнение по прогнозам с которыми не согласен.

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Ryan Jimmo - Igor Pokrajac, у Покраяца чугунная голова, поэтому КО во 2 раунде. Если конечно вообще до решения не дойдет. Джиммо во всех аспектах лучше, атлетичнее. Без сомнений.
Есть сомнения. Думаю Покраяк решением.

В этом турнире есть два очень похожих боя. Это Рой-Стипе и Эванс-Хендо. В обоих случаях один из бойцов в паре обладает коронным оверХЕНДОм справа и демонстрирует некоторую однобокость в рисунке боя.

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Stipe Miocic - Roy Nelson. Хочется верить, что американский хорват пройдет деревенщину, ибо своим правым оверхэндом Рой закопает Миочича вместе с его карьерой. Если бой будет тактическим и стратегическим сражением у Стипе много шансов. Если оверхэнд Нэльсона, то...
Тут если-если,как говориться. Если Стипе навяжет свою манеру боя и перестучит по очкам или если Рой попадет. Но,если посмотреть чуть глубже,то у Роя шансы все же выглядят предпочтительнее. Нельсон может давить,клинчевать,валить на землю и изматывать в партере,в котором он на голову сильнее Миочича,к слову,так что для последнего на земле все может закончится досрочно. У Стипе козырь в том,что он относительно некрупный и быстрый тяж и если сможет навязать темповой бокс,не дав вязать себя у сетки,то может выиграть по очкам.
Есть еще момент против Роя,что,возможно,он может находиться на спаде,т.к слишком маленький промежуток времени между боями,а форму невозможно удерживать постоянно на высоком уровне.

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Sam Stout - James Krause. Дебют в ЮФС, самое время показать чего ты стоишь. У Крауса очень хорошая стойка, и великолепные БЖЖ. Надеюсь удивит всех. Стоут хорош в стойке и в защите, но дерется без огня. Как будто потерял мотивацию. Из 12 его последних боев, 11 дошли до решения.
Краус не менее атлетичный, с преимуществом в риче.
Аргумен про дебют,как время показывать себя,на мой взгляд выглядит несколько несостоятельным. Да,время,но так же и большая ответственность,так что как боец проведет свой первый бой в ГАС нельзя спрогнозировать точно. Так же "дерется без огня" не аргумент. Очень художественно,а по факту уровень оппозиции обоих бойцов просто несопоставим. Достаточно посмотреть,с кем были десижены без огонька у Стаута. В списке крутейшие Лозон,Вайман,Этим,Таварес,Стивенс. Сэм очень серьезный боец.

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Pat Barry - Shawn Jordan. По моему мнению Бэрри просто Клоун. Но они тяжи, и каждый удар может стать решающим. Просто у Джордана разнообразнее арсенал, он и у сетки поприжимать грамотно может, и в партере гораздо лучше, ну а стойка 50/50. Надеюсь он не зря денег дяде Грэгу отваливает.
Берри не клоун,а боец,при чем парень неплохо прогрессирует. Шансы 50/50. На этот бой не стал бы ставить. Слишком ненадежный. Но,если бы пришлось,то поставил бы на Пэта. Тейкдаундефенс на уровне,а в стойке он Джордана размотает.

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Rashad Evans - Dan Henderson. Интересное противостояние. Дэн предельно мотивирован, ибо проигрыш в этом бою откинет его дааааааааалеко из титульной гонки. Рашад напротив проеб свою возможность и уже два боя подряд занимается онанизмом. Красивое Т(КО) в исполнении Хендо обеспечено.
Вот это я и имел ввиду,когда говорил об однобокости. Какой то очень необоснованно предвзятый прогноз,от которого веет некоторой личной неприязнью к Рашаду и только. Хендо предельно мотивирован,а Рашад напротив проеб свою возможность-это как понимать вообще? Бойцы одинаково сильно мотивированны на этот бой. Хендо возрастной топ,который неизбежно будет сбавлять от боя к бою. Почти незаметно по чуть чуть,но время не обмануть никакой тестотерапией,которая,к слову позволяет только еще сильнее изматывать свой организм и еще быстрее приближаться к закату. Хендо окончательно превратился в ударника и использует ограниченный набор комбинаций. Колхозник Шогун позволил ему выглядеть выигрышно за счет чугунной головы,откровенной рубки и все того же убийственного оверхенда. Если Рашад решил проблемы с психологией,а по интервью видно,что он смотрит в нужную сторону,то он переиграет Хендо тактически. Вымотает в партере и возможно завершит досрочно каким нибудь удушением через руку... Сложный и тяжелый для ставок бой,но мой фаворит Эванс.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (12.06.2013), Yuri Yu (13.06.2013)
Старый
  (#239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 259
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
12.06.2013, 21:08

Mirkotmb, есть у меня некоторая предвзятость по бойцам. стараюсь исправляться.
ясно, будем думать.
1) О победе Миочича начал думать после твоих слов. Безусловно, Рой явный фаворит. Мне кажется навязать свой бокс на 3 раунда будет сложно. Рой постоянно пытается кинуть свою бомбу. Поэтому победа хорвата-американца оочень сомнительна.

2) У Бэрри никогда в ЮФС не было 2 победы подряд. Время проигрывать. Это не аргумент ни в коем разе, так, наблюдение. Трудный для предсказывания бой, соглашусь. Но я приму сторону Джордона

3) Сэм Стоут определенно, серьезный боец, очень опасный если его недооценивать, и тем более подтянул борьбу и партер. У Крауса преимущество в габаритах. К тому же он достаточно агрессивный боец. Мне почему то кажется что он засамбитит Сэма. Сэм в виду опыта и рекорда в юфс фаворит. Посмотрим.

4) Почему Покраяц зарешает я не понял. Вообще не вижу у Игоря то, чем он может зарешать. Ударка? нет. Борьба? нет. Отличный план на бой?! Против мистера "я люблю играть в шахматы" , сомневаюсь. Партер, кардио. ничего. не знаю. Неужели я опять предвзят?!

5) Ну и главный бой в котором я отношусь предвзято. Симпатизирую я дедуле. Так ждал его боя на юфс 151 (который отменили). Дед сидит на ТЗТ. Он до ужасна односторонний боец. Его лоу кик, и следом правый оверхэнд. При чем в лоу кик он даже не вкладывается, так для отвлечения внимания. А вот удар невероятный. Трудно сказать кто победит. Но хочется, чтобы Дед Хендо на старость лет сразился за титул, и ушел красиво. без пояса тем более он уже свой зал открыл. Просто , если он Рашаду проиграет, то скорее завершит карьеру. Потому что дорога к титулу займет еще 2-3 боя. Если не больше.
   
Старый
  (#240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
12.06.2013, 21:48

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
О победе Миочича начал думать после твоих слов.
Я просто предложил обсудить,но никто не поддержал...

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется что он засамбитит Сэма.
Все может быть,не спорю.

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
4) Почему Покраяц зарешает я не понял. Вообще не вижу у Игоря то, чем он может зарешать. Ударка? нет. Борьба? нет. Отличный план на бой?! Против мистера "я люблю играть в шахматы" , сомневаюсь. Партер, кардио. ничего. не знаю. Неужели я опять предвзят?!
Нет,не предвзят. Это просто интуиция.

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Симпатизирую я дедуле.
Тотализатор-это максимальная объективность приправленная соусом из интуиции. Сантиментам здесь не место.)
   
Закрытая тема

Метки
161, ufc, хендо, эванс
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34310 секунды с 24 запросами