MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница401
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко, поражение, конец карьеры...

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
21.03.2011, 00:25

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ты, похоже, все же недалекий парень, уж извини. Меня запарило немного говорить уже десятый раз о влиянии боя на место бойца в рейтингах за всю историю ММА и получать в ответ: "Ну он же заслуживает уважения!" В, общем, уважаемый кусок, снимись с ручника и перечитай предыдущие посты, а потом уже пиши.



Да какая попытка пошутить? Ты вроде как сам признал, что с действительно крутыми ударниками он тренировался разве что в Chute Boxe. А теперь - внимание, попытайся переварить: он ушел из Chute Boxe в 2003 году. Я пытался тебя плавно подвести к этой цифре, ты уже согласился на пару лет, я тебе предлагал уже пять... Но правда в том, что лет прошло восемь. И если не считать сомнительного каратиста Мачиды и великого Сигала, то не хрен-то он с кем из лучших ударников за эти восемь лет тренировался.

Ты только перевари написанное, прежде чем снова про уважение писать в 20-й раз.


Вы не поняли мой первый пост брмс. Вы гнали на Паука за бой с Соненом, но я не согласен с вами, по мне за такой бой надо хвалить. Такие бои также подтверждают место бойца в истории и рейтинге как и одноминутный КО. Выигрыш есть выигрыш. Особенно над сильным противником, а Сонен сильный.


Мачида не сомнительный каратист, он очень сильный каратист, и неоднократный чемпион своей страны. Также стал чемпионом мира в ММА (по версии УФЦ если вам больно признать что это значит одно и тоже) и выиграл большинство боев именно ударной техникой.

Ребята с которыми Паук тренится часто очень сильные ударники. Например млачший Ног, или тренер Роуч. И вообще Паук имел хороший послужной список в МТ. Встречался там с очень сильным противником (тот же Пеле) А у федора просто никогда не было опыта работы с топ партеристами. Разве что Арона. но там в партере федор проиграл. Выиграл засчет стойки. Уранил арону на колено раз два. Но арона и поменьше Вердума, и поскромнее в партере.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.03.2011, 08:26

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Вы не поняли мой первый пост брмс. Вы гнали на Паука за бой с Соненом, но я не согласен с вами, по мне за такой бой надо хвалить. Такие бои также подтверждают место бойца в истории и рейтинге как и одноминутный КО. Выигрыш есть выигрыш. Особенно над сильным противником, а Сонен сильный.
Бабушка, возьмите пожалуйста очки и читайте внимательно, мне это начинает надоедать. Я ни на кого не гнал, но сказал, что за этот бой я не собираюсь Паука хвалить. Когда на его соперника давали 5 к 1, и соперник возит его без шансов 23 минуты лишь для того, чтобы в очередной раз тупо попасть на треугольник в конце, то я в этом не вижу основы для legacy (так удобнее понимать?) победившего. Это все равно, что Федор попал бы в пару нокдаунов от Чоя, но ближе к концу боя сумел бы на морально-волевых выкарабкаться - можно было бы сказать, что это бой для его репутации более значим, чем бои с Копом и Ногом?

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Мачида не сомнительный каратист, он очень сильный каратист, и неоднократный чемпион своей страны. Также стал чемпионом мира в ММА (по версии УФЦ если вам больно признать что это значит одно и тоже) и выиграл большинство боев именно ударной техникой.
Вау, чемпион страны по карате... Ну а Сидельников - чемпион всего на свете по БС, если на то пошло. В чем проблема?

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
А у федора просто никогда не было опыта работы с топ партеристами. Разве что Арона. но там в партере федор проиграл. Выиграл засчет стойки. Уранил арону на колено раз два. Но арона и поменьше Вердума, и поскромнее в партере.
Не-не, само собой. И Нога никакого не было, который на момент боя именно в ММА считался куда более крутым партеристом. Отличное знание матчасти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
22.03.2011, 02:37

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Бабушка, возьмите пожалуйста очки и читайте внимательно, мне это начинает надоедать. Я ни на кого не гнал, но сказал, что за этот бой я не собираюсь Паука хвалить. Когда на его соперника давали 5 к 1, и соперник возит его без шансов 23 минуты лишь для того, чтобы в очередной раз тупо попасть на треугольник в конце, то я в этом не вижу основы для legacy (так удобнее понимать?) победившего. Это все равно, что Федор попал бы в пару нокдаунов от Чоя, но ближе к концу боя сумел бы на морально-волевых выкарабкаться - можно было бы сказать, что это бой для его репутации более значим, чем бои с Копом и Ногом?



Вау, чемпион страны по карате... Ну а Сидельников - чемпион всего на свете по БС, если на то пошло. В чем проблема?



Не-не, само собой. И Нога никакого не было, который на момент боя именно в ММА считался куда более крутым партеристом. Отличное знание матчасти


brmc, вы наверное обиделись что я сравнил Паука с Федором, но не надо так уж начинать говорить уж совсем что то не то. Кирил не топ, Мачида топ. Не надо сравнивать.

И насчет боя Паук/Сонен просто давайте согласимся не соглашаться. Я уважаю ваше мнение, хоть и не согласен. По моему Соннен очень сильный боец, и пауку честь и хвала что он все же нашел способ выиграть. Не всякий бой можно выиграть КО на первой минуте, иногда все идет плохо, а проигрывающий топ боец может все таки что то найти и повернуть ход боя в свою пользу.

Партер Нога и Вердума сравнивать не надо. Вердум опасней в партере.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4709
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
22.03.2011, 03:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (22.03.2011), Timur-K (25.03.2011)
Старый
  (#235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.03.2011, 08:22

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
И насчет боя Паук/Сонен просто давайте согласимся не соглашаться. Я уважаю ваше мнение, хоть и не согласен. По моему Соннен очень сильный боец, и пауку честь и хвала что он все же нашел способ выиграть. Не всякий бой можно выиграть КО на первой минуте, иногда все идет плохо, а проигрывающий топ боец может все таки что то найти и повернуть ход боя в свою пользу.
Да понятно, когда перед боем ставки 5 к 1 и все ждут, на какой минуте он упадет, то все ОК. Но когда он побил Андерсона 23 минуты, то сразу стал великим бойцом. Понятно.

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Партер Нога и Вердума сравнивать не надо. Вердум опасней в партере.
тебе уже сказали: сравнивай бойцов на момент боя, а не в нынешнем состоянии. Все, иди плачь над плакатом и тренируй БЖЖ, бесполезно говорить с тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
22.03.2011, 09:42

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Да понятно, когда перед боем ставки 5 к 1 и все ждут, на какой минуте он упадет, то все ОК. Но когда он побил Андерсона 23 минуты, то сразу стал великим бойцом. Понятно.



тебе уже сказали: сравнивай бойцов на момент боя, а не в нынешнем состоянии. Все, иди плачь над плакатом и тренируй БЖЖ, бесполезно говорить с тобой.


Мне кажется что Ног на момент боя с Федором был хуже партерист чем Вердум сегодня. Помимо прогресса и еволюции ММА это так же показывает и послужной список обоих в БЖЖ/АДЦЦ, и результат боя с Федором обоих.

Не согласен с вами насчет Сонена. Он бобедил пару очень сильных бойцов перед боем с Пауком. Соннен топовый боец ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
snark (22.03.2011)
Старый
  (#237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.03.2011, 09:58

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Мне кажется что Ног на момент боя с Федором был хуже партерист чем Вердум сегодня. Помимо прогресса и еволюции ММА это так же показывает и послужной список обоих в БЖЖ/АДЦЦ, и результат боя с Федором обоих.
Если судить по послужному списку в БЖЖ/ADCC, то и навыки Винни Магальяеша в партере в ММА должны быть на голову выше, чем у Нога. И много еще у кого. Но вопрос в адаптации БЖЖ к ММА, и в этом плане равных Ногу на тот момент не было, и сейчас Вердум того уровня не достиг.

Вердум за последние 4,5 года засабмитил братьев Емельяненко и ударника Кайла. Ног за два года сумел засабмитить Шилта, Хендерсона, Родригеса, Копа, Херринга и Харитонова. Хотя, конечно, может кому-то "он засабмитил Федора" - это железный аргумент, даже если после этого Вердум ничего еще 10 лет не сделает.

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Не согласен с вами насчет Сонена. Он бобедил пару очень сильных бойцов перед боем с Пауком. Соннен топовый боец ИМХО.
Ты умышленно подменяешь понятия или ты правда неумный? Где я сказал, что он не топовый боец? Я сказал, что он был андердогом перед боем с Силвой, 5 к 1. Ты реально тугой какой-то: я говорю про место в рейтингах, ты - про то, что "ну можно уважать за это", я про андердога, ты - "ну он же топовый". Если ты не понимаешь, о чем разговор, то лучше вообще не говори.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
22.03.2011, 10:12

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если судить по послужному списку в БЖЖ/ADCC, то и навыки Винни Магальяеша в партере в ММА должны быть на голову выше, чем у Нога. И много еще у кого. Но вопрос в адаптации БЖЖ к ММА, и в этом плане равных Ногу на тот момент не было, и сейчас Вердум того уровня не достиг.

Вердум за последние 4,5 года засабмитил братьев Емельяненко и ударника Кайла. Ног за два года сумел засабмитить Шилта, Хендерсона, Родригеса, Копа, Херринга и Харитонова. Хотя, конечно, может кому-то "он засабмитил Федора" - это железный аргумент, даже если после этого Вердум ничего еще 10 лет не сделает.



Ты умышленно подменяешь понятия или ты правда неумный? Где я сказал, что он не топовый боец? Я сказал, что он был андердогом перед боем с Силвой, 5 к 1. Ты реально тугой какой-то: я говорю про место в рейтингах, ты - про то, что "ну можно уважать за это", я про андердога, ты - "ну он же топовый". Если ты не понимаешь, о чем разговор, то лучше вообще не говори.



Я не помню чтоб Ног сабмитил Сергея или Рико, проверте факты брмс.
Кстати Рико как раз засабмитил Нога в АДЦЦ. Да и если честно то Прайд отдал победу Ногу над Рико несправедливо.

Паук был 5 к 1 фаворит как раз из за своей репутации, но это не значит что Сонен слаб. Это значит что от паука просто ждут чудес, ну вот он а сделал еще одно чудо

Я думаю что у Вердума всегда партер лучше был чем у Нога как и в БЖЖ так и в АДЦЦ так и в ММА, опять же только ИМХО.

Последний раз редактировалось kusok; 22.03.2011 в 10:25.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (30.03.2011)
Старый
  (#239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1390
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
22.03.2011, 11:43

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Я не помню чтоб Ног сабмитил Сергея или Рико, проверте факты брмс.
Да, такого не было...
Зато были Сильвия и Колман
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7050
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
22.03.2011, 12:46

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Я не помню чтоб Ног сабмитил Сергея или Рико, проверте факты брмс.
Кстати Рико как раз засабмитил Нога в АДЦЦ. Да и если честно то Прайд отдал победу Ногу над Рико несправедливо.
Рикко в ADCC сабмитил Маленького Нога. Родригез на победу над Минотавром ещё меньше наработал, если по гамбургскому счёту.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
емельяненко, емеяльненко, карьеры, конец, новый, пожелание, поражение, пход, р•рјрµсЏр»сЊрЅрµрЅрєрѕ, р¤рµрґрѕсЂ, рєр°сЂсЊрµсЂс‹, рєрѕрЅрµс†, рїрѕсЂр°р¶рµрЅрёрµ, уровень, фёдору, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30889 секунды с 19 запросами