MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник125
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ЧАТ

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Результаты опроса: Нужна ли вам эта тема?
Нужна 20 83.33%
Не нужна 2 8.33%
Всё равно 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 538
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
30.05.2010, 09:01

Сообщение от NDIS Посмотреть сообщение
А интересно, кому при дележе бойцов достанется Ногейра с омоплатой?
а ты догадайся с трёх раз =)

кстати, таких вот читеров, как Ногейра многие бойцы бросают сразу в сайд контрол дефенс, а оттуда приём не работает. Баланс типа есть =)

Турнирного режима я не видел, но он там должен быть, капитан Акелла пусть расскажет. Последние сезоны в 2009-ом мы неправильно проводили чампы, поэтому было не так интересно и при этом муторно. Если что, будем делать как раньше, по правилам, которые придумал IvarOK
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 314
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
30.05.2010, 09:11

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Последние сезоны в 2009-ом мы неправильно проводили чампы, поэтому было не так интересно и при этом муторно. Если что, будем делать как раньше, по правилам, которые придумал IvarOK
Ну вы как то рассказывали: там восьмое место выходит против первого и т.д. Там ещё были какие то бонусы к лимиту очков.
А те правила не слишком сложные? Просто я смотрел старые темы, там люди жаловались что больше времени тратилось не на сами бои, а на организацию чемпионата.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 538
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
30.05.2010, 09:17

Сообщение от NDIS Посмотреть сообщение
Ну вы как то рассказывали: там восьмое место выходит против первого и т.д. Там ещё были какие то бонусы к лимиту очков.
А те правила не слишком сложные? Просто я смотрел старые темы, там люди жаловались что больше времени тратилось не на сами бои, а на организацию чемпионата.
не, это при первой жеребъёвке, наверное, первый против восьмого, а потом-то уже - крутые с крутыми, нубы с нубами =)

просто там у каждого бойца команды был всего лишь один бой за этап, то есть всего было пять боёв, а не 25 по типу "каждый с каждым"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для UKKARON
Сообщений: 295
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 102
Регистрация: 06.03.2010
30.05.2010, 09:31

Основной турнир,я так понимаю,будет проходить между владельцами xbox360,или на PS3 тоже люди будут? У меня скоро два друга преобретут игру на PS3 и с удовольствием присоеденяться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 314
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
30.05.2010, 09:44

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Последние сезоны в 2009-ом мы неправильно проводили чампы, поэтому было не так интересно и при этом муторно. Если что, будем делать как раньше, по правилам, которые придумал IvarOK
Ну я, вы знаете, всегда в таких случаях предлагаю устроить опрос. Какая система чемпионата вам интереснее: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
К моему сожалению, значительная часть форумчан в опросах не участвует похоже принципиально. Хотя казалось бы что сложного - тыкнуть курсором в понравившийся вариант.

Я бы проголосовал за упрощённые правила, но это дело вкуса конечно.
Сообщение от UKKARON Посмотреть сообщение
Основной турнир,я так понимаю,будет проходить между владельцами xbox360,или на PS3 тоже люди будут?
UKKARON, так это от нас с вами зависит, простите за банальность. Попробуйте создать тему "[2010] Чемпионат на PS3", человек пять вроде бы наберётся. Другой вопрос - насколько хватит запала.
(У меня нет PS3.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 538
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
30.05.2010, 09:47

UKKARON,
да, на PS3 народу должно быть достаточно. Скоро сюда ещё два аксакала должны подтянуться, ещё и твои друганы, опять же: я, ты, нострадамус. Вполне достаточно для начала

NDIS,
ну ты представь, что в каждом чампе реального ЮФС будут битвы каждого с каждым, а потом будут считать, кто набрал больше очков. Система Ивара более приближена к реальности, а потому намного интереснее. Мейн ивенты, типа NDIS vs cons 2 и тд, представь. А по упрощённой схеме мы постоянно видим все возможные расклады, при этом сконцентрироваться на каждый отдельный бой очень сложно, нет накала, волнения, интриги. Короче, я - за старый вариант

Последний раз редактировалось snvdragon; 30.05.2010 в 10:01.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 314
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
30.05.2010, 10:16

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
NDIS,
ну ты представь, что в каждом чампе реального ЮФС будут битвы каждого с каждым, а потом будут считать, кто набрал больше очков. Система Ивара более приближена к реальности, а потому намного интереснее. Мейн ивенты, типа NDIS vs cons 2 и тд, представь. А по упрощённой схеме мы постоянно видим все возможные расклады, при этом сконцентрироваться на каждый отдельный бой очень сложно, нет накала, волнения, интриги. Короче, я - за старый вариант
Красиво расписал!
Ну если подумать, я же не играл в чемпионате Ивара - наверное действительно надо попробовать.
Будем ждать пока все купят игру?
(У меня игры ещё нет)

Хорошо, а какова очерёдность выбора бойцов? На двух последних чемпионатах мы пользовались популярной системой "Кто первый встал, того и тапки". (Я протестовал как мог!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 538
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
30.05.2010, 10:41

подождём, конечно! Надо ещё разобраться более-менее в возможностях кэмпов.

Ну а как ещё выбирать!? Каждому должно хватить - хороших бойцов куча. Лимит опять же введём (найдём какой-нидь алгоритм подсчёта, надеюсь)..

ЗЫЖ про Нога забудь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для UKKARON
Сообщений: 295
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 102
Регистрация: 06.03.2010
30.05.2010, 11:31

На всякий случай : в полутяжах мой HENDERSON(я надеюсь никто не против,ведь в этой категории большой выбор).А вообще перед каждым турниром выбирается боец или раз и на все турниры?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 538
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
30.05.2010, 11:37

раз и навсегда, но возможны замены, а если 3 раза подряд проиграешь кем-то, его могут забрать у тебя
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21745 секунды с 23 запросами