MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник187
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Беларусь. Ваше отношение.

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Ваше отношение к Беларуси ?
Им не повезло - тоталитарное государство. 3 6.12%
Им повезло - они идут своим путем ! 29 59.18%
К гос-ву - отрицательное, к людям - положительное. 7 14.29%
Мне все равно. 4 8.16%
Другое. В комменты. 6 12.24%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3974
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
03.06.2013, 13:18

Раздолбай, кстати сайт "эксперт.ру" мне ничего не говорит, что мягко говоря не идет ему на пользу как источнику. Зато автор Елена Прудникова известный разоблачитель мифов и конспиролог. Автор трудов о добром Сталине и злом Хрущеве.
Показывать такие материалы родственникам репрессированных, это как срать на могилы ветеранов.
короче, как принято писать в сети "ебангный стыд" (с)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Kostyn (03.06.2013)
Старый
  (#232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
03.06.2013, 13:55

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
Раздолбай, кстати сайт "эксперт.ру" мне ничего не говорит, что мягко говоря не идет ему на пользу как источнику.
Не, ну ты вконец зарвался

Цитата
Зато автор Елена Прудникова известный разоблачитель мифов и конспиролог. Автор трудов о добром Сталине и злом Хрущеве.
слющай, дорогой, я ж для тебя специально отыскал идеологически близкого ТЕБЕ автора, понятно, что это не образец адекватности, как я, но среди ваших это ж образец объективности, ну чего уж отрицать очевидное то,а?
Цитата
Показывать такие материалы родственникам репрессированных, это как срать на могилы ветеранов.
О как, то есть Репрессированные это такие святые, даже по сравнению с ветеранами, что просто указать на их сущность равносильно тому, чтобы срать на могилы других, да еще ветеранов? Сильно, красавчег, ничего не скажешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3974
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
03.06.2013, 16:38

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Не, ну ты вконец зарвался

слющай, дорогой, я ж для тебя специально отыскал идеологически близкого ТЕБЕ автора, понятно, что это не образец адекватности, как я, но среди ваших это ж образец объективности, ну чего уж отрицать очевидное то,а?
О как, то есть Репрессированные это такие святые, даже по сравнению с ветеранами, что просто указать на их сущность равносильно тому, чтобы срать на могилы других, да еще ветеранов? Сильно, красавчег, ничего не скажешь.
есть ссылки на мое упоминание эксперт.ру как источника достоверного? Иначе врун ты, хотя замечено это уже давно
Кстати автор ниразу мне не идеологически не близок. Я знаешь ли вообще за историческую достоверность, а не за альтернативный тоталитарный взгляд. Зря ты считаешь, что идея "кулаки не могли ужиться в условиях новой советской экономики, а потому подлежали репрессиям по классовому признаку" мне близка. Я как раз против репрессий и за личную ответственность в противовес классовой/национальной/еще какой-нибудь массовой.
Репрессированные не святые, как впрочем и ветераны ВОВ. Они жертвы воин, одни жертвы войны государственной, другие войны классовой. Одни защитили родной дом, другие отдали все, что у них было (в том числе свою жизнь и благополучие родственников) за экономическое развитие.
Я сильно сомневаюсь, что ты знаком с сущностью репрессированных, хотя факт того, что ты врун мы вроде как уже установили
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.06.2013, 16:43

Весело так ссоритесь))) Главное, что без оскорблений прямых и побольше позитивных смайликов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3974
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
03.06.2013, 16:45

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Весело так ссоритесь))) Главное, что без оскорблений прямых и побольше позитивных смайликов.
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
ты будешь удивлен, но мы вообще-то это один человек
за двойную регистрацию прошу забанить реинкорнацию "Раздолбай"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
04.06.2013, 00:20

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
есть ссылки на мое упоминание эксперт.ру как источника достоверного? Иначе врун ты, хотя замечено это уже давно
Кащей, ты это... просыхай, когда на сайт заходишь, каким это образом вдруг из того, что ты не упоминал эксперт как достоверный источник следует, что я врун?
Цитата
Кстати автор ниразу мне не идеологически не близок. Я знаешь ли вообще за историческую достоверность, а не за альтернативный тоталитарный взгляд.
Два логически не связанных предложения. Ты точно трезвый писал?
Цитата
Зря ты считаешь, что идея "кулаки не могли ужиться в условиях новой советской экономики, а потому подлежали репрессиям по классовому признаку" мне близка
я этого не считаю, бог с тобой, и прудниковой эта идея не близка Если прудникова не повторяет все те дебильные страшилки либерастов про сталина и большевиков, что, похоже, накрепко засели в твоей голове, Это еще не значит что она большевичка или что то в этом духе. Впрочем, тебе эта мысль вряд ли доступно, это сложно

.
Цитата
Я как раз против репрессий и за личную ответственность в противовес классовой/национальной/еще какой-нибудь массовой.
Юрист против репрессий? ммм страшно даже спросить, а что ты подразумеваешь под этим словом? Впрочем, лучше не отвечай, тут ведь молодежь, неокрепшая мозгом, водится, ты им его еще вынесешь ненароком

Цитата
Я сильно сомневаюсь, что ты знаком с сущностью репрессированных
Твой стиль не просто неподражаем, но и непонятен. Оно и бог с ним, чем меньше ты пишешь, тем меньше ахинеи у нас на форуме
Цитата
хотя факт того, что ты врун мы вроде как уже установили
Мальчик, брось ты употреблять такие умные слова как "факт", "установили", это для тебя слишком сложно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5210
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
04.06.2013, 00:26

kashey1983, справедливасти ради Раздолбай там ачипятался и вместо "заврался" напесал вот чиво -
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
Раздолбай, кстати сайт "эксперт.ру" мне ничего не говорит, что мягко говоря не идет ему на пользу как источнику.
Не, ну ты вконец зарвался
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3974
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
04.06.2013, 07:48

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Кащей, ты это... просыхай, когда на сайт заходишь, каким это образом вдруг из того, что ты не упоминал эксперт как достоверный источник следует, что я врун?

Два логически не связанных предложения. Ты точно трезвый писал?
я этого не считаю, бог с тобой, и прудниковой эта идея не близка Если прудникова не повторяет все те дебильные страшилки либерастов про сталина и большевиков, что, похоже, накрепко засели в твоей голове, Это еще не значит что она большевичка или что то в этом духе. Впрочем, тебе эта мысль вряд ли доступно, это сложно

.Юрист против репрессий? ммм страшно даже спросить, а что ты подразумеваешь под этим словом? Впрочем, лучше не отвечай, тут ведь молодежь, неокрепшая мозгом, водится, ты им его еще вынесешь ненароком


Твой стиль не просто неподражаем, но и непонятен. Оно и бог с ним, чем меньше ты пишешь, тем меньше ахинеи у нас на форуме
Мальчик, брось ты употреблять такие умные слова как "факт", "установили", это для тебя слишком сложно
читать подобное от лжеца особенно забавно
Но кажется кроме вранья щас еще установим твое качество: после того как облажался с примером Прудниковой с сайта эксперт.ру вместо диалога и защиты позиции пытаешься очернить меня. Нет аргументов - оскорби оппонента. Классический ход троллей и демагогов.
Т.е. ты троль, лжец и демагог.
Кстати тебя и ранее в подобном обвиняли, кажется была эпопея твоих срачей с БРМЦ. Но БРМЦ с форумом подзавязал, а кушать тролю хочется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5210
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
04.06.2013, 08:34

Градус повышается... предлагаю перемещаться в личку, покуда публичные прения не переросли в нечно совсем некорретное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2631
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
04.06.2013, 13:29

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Весело так ссоритесь))) Главное, что без оскорблений прямых и побольше позитивных смайликов.
Ага
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК


kashey1983,
Раздолбай,
kashey1983,
Раздолбай,
kashey1983,
Раздолбай


   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (04.06.2013)
Ответ

Метки
беларусьваше, отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29822 секунды с 24 запросами