MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда366
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей MMA 1.2011 - 3.2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#2411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
24.01.2012, 15:02

kot143, Это чем это Благой то теперь не угодил? А Лешли имеет какое то имя?

Иванов имеет 6-0 в активе, и скальп Рикко Родригеса в том числе. Что ни так уж и плохо, потому как Родригес как никак, а более известное имя.
И светанулся он в Беллаторе пару раз, что не хуже Страйкфорса, учитывая, что Лешли там пролетел и за неуспеваемость по всем параметрам вылетел, не потянув даже середняка (Пушкина т.е.), более того не потянув самого себя в плане выносливости.

И конечно же победа Иванова над Фёдором в самбо идёт в +. Причём самый главный +.
Так же Благой в России победил Родригерса, и если устраивать бой именно в России, что Вадим наверно и хочет делать, то это идеальный соперник на данный момент.

Да и почему не понятно, что люди то возмущаются, и ничего не предлагают.
Всё же давным давно известно. Большинство его в ЮФС хочет видеть, а не против Лешли и других не именитых соперников.

По мне, так прибить (если получится конечно) Благова и всё, далее соперников нет, только ЮФС остаётся.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gero5 (26.01.2012), Mirovoi (24.01.2012), viktor (24.01.2012)
Старый
  (#2412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3086
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
24.01.2012, 15:10

Сообщение от Padawans Посмотреть сообщение
kot143,Зачем так грубо? Благой не мешок это и так понятно по его боям).По мне он хороший разносторонний боец).В Беллаторе пока удачно выступает).
Дело не в том что он мешок, а в том что в ММА он пока не кто понимаешь? Его просто не кто не знает, как только обьявят об этом бое все будут ходить и говорить - " а с кем это Фёдор собрался драться в этот раз? Какой то Благой Иванов.... я о таком даже не слышал.... видать совсем сдулся этот Фёдор раз уже не пойми с кем драться собирается, даже с мало мальски известным бойцом уже встретится не в состоянии, только с каким то неизвестным болгарином его и хватает на бой"
Ты хочешь что бы так говорили про Фёдора? Я лично нет, а так говорить будут, потому как повторюсь в США где сейчас находится центр мирового ММА имя Благой Иванов не чего не значити и отношение к нему соотвецтвыущее.
   
Старый
  (#2413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для viktor
Сообщений: 817
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 699
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили: 1,239
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Vilnius/Вильнюс
Users Flag!
24.01.2012, 15:23

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
kot143, Это чем это Благой то теперь не угодил? А Лешли имеет какое то имя?

Иванов имеет 6-0 в активе, и скальп Рикко Родригеса в том числе. Что ни так уж и плохо, потому как Родригес как никак, а более известное имя.
И светанулся он в Беллаторе пару раз, что не хуже Страйкфорса, учитывая, что Лешли там пролетел и за неуспеваемость по всем параметрам вылетел, не потянув даже середняка (Пушкина т.е.), более того не потянув самого себя в плане выносливости.

И конечно же победа Иванова над Фёдором в самбо идёт в +. Причём самый главный +.
Так же Благой в России победил Родригерса, и если устраивать бой именно в России, что Вадим наверно и хочет делать, то это идеальный соперник на данный момент.

Да и почему не понятно, что люди то возмущаются, и ничего не предлагают.
Всё же давным давно известно. Большинство его в ЮФС хочет видеть, а не против Лешли и других не именитых соперников.

По мне, так прибить (если получится конечно) Благова и всё, далее соперников нет, только ЮФС остаётся.
Есть тут и другая логика. Кому нужен чел из Болгарии, когда можно подписать здорового чёрного (извиняюсь, афроамериканца) бугая из США? Кроме спортивной составляющей поединка, кто-то должен заполнить и арену. Ясно что Фёдор небудет драться в ночном клубе, или где там финальный турнир Golden Glory проходил, на 600-700 человекомест? Вот тут Лэшли поинтереснее будет. В России давно особая любовь к противостоянию Россия vs. США, а этот бой будет самое то.
   
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (24.01.2012)
Старый
  (#2414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3086
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
24.01.2012, 15:24

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
kot143, Это чем это Благой то теперь не угодил? А Лешли имеет какое то имя?
В ММА имя Лешли известнее чем у Благого.

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Иванов имеет 6-0 в активе, и скальп Рикко Родригеса в том числе. Что ни так уж и плохо, потому как Родригес как никак, а более известное имя.
И светанулся он в Беллаторе пару раз, что не хуже Страйкфорса, учитывая, что Лешли там пролетел и за неуспеваемость по всем параметрам вылетел, не потянув даже середняка (Пушкина т.е.), более того не потянув самого себя в плане выносливости.
Про Рикко сейчас уже все давно забыли, не думаю что победа над ним сейчас что то серьёзное значит.
Пару раз засветится в Беллатор это тоже не чего не значит, для тебя вот что все бойцы которые засветились немного в беллатор имеют уже имя? Ну тогда можно ещё устраивать бой с Майком Хаесом или Эди Санчезом, последний кстати и в UFC по моему засветился.
И уж точно не надо сравнивать страйк и беллатор, страйк даже сейчас лучше как организация, не говоря уже про былые времена.

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
И конечно же победа Иванова над Фёдором в самбо идёт в +. Причём самый главный +.
Так же Благой в России победил Родригерса, и если устраивать бой именно в России, что Вадим наверно и хочет делать, то это идеальный соперник на данный момент.
Ааа ну так если это будет бой для России....... ну тогда понятно, в России то его ясное дело можно продать, но я то думал что ВФ расчитывает вернуться на высший уровень, а это значит что бой нужно выгодно продовать именно для США.
А по поводу его победы по самбо, я вобще сильно сомневаюсь что большенство фанатов ММА в америке знют что вобще такой за вид спорта - самбо.

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Да и почему не понятно, что люди то возмущаются, и ничего не предлагают.
Всё же давным давно известно. Большинство его в ЮФС хочет видеть, а не против Лешли и других не именитых соперников.
Ну так и я хочу его в UFC видеть, но вот только не берёт его пока туда Данна понимаешь, а что бы его заинтересовать, нужно выгодно продавать бои для Америки а не для России.

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
По мне, так прибить (если получится конечно) Благова и всё, далее соперников нет, только ЮФС остаётся.
К сожалению это всё зависит не от Фёдора и не от ВФ и даже не от нас с тобой, а только от одного человека, ты знаешь какого.
   
Старый
  (#2415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Мараховский
Сообщений: 549
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 159
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили: 477
Регистрация: 05.04.2011
24.01.2012, 15:26

Вадим просто не в состоянии сейчас (думаю и в будущем тоже) организовать для Феди хороший бой с медиа-бойцами. Потому что они все в УФЦ, а лагерю ФЕ туда вход, как известно заказан. Жаль, что так все вышло. Федор в хорошей форме, но скорее всего, до самой пенсии он больше не сможет подраться с обидчиками, засветиться на шоутайм, фокс или уфц. Как ни прискорбно.
   
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (24.01.2012)
Старый
  (#2416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.01.2012, 15:31

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
пролетел и за неуспеваемость по всем параметрам вылетел
Он сам ушел, как я понял.
   
Старый
  (#2417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3086
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
24.01.2012, 15:37

Вобщем логика тут проста, если ВФ хочет вернуть Фёдора на американский рынок, то должен работать на американскую публику, если же он просто хочет раскрутить Фёдора в России, то тут любой мало мальски известный боец подойдёт, на пример Гурам или Гришин, Пудзя, можно бой с Тактаровым организовать, вот уж точно будет бой легенд
   
Старый
  (#2418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.01.2012, 15:39

kot143, Как раз по этой логике бой с Лэшли очень хорош, потому что Лэшли знаменит в США еще со времен WWE, хотя до Брока ему (да и всем) далеко.
Ты определись, что для тебя важнее, а то разброс некоторый выходит
   
Старый
  (#2419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
24.01.2012, 15:41

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
В ММА имя Лешли известнее чем у Благого.
Известнее потому как и Брок наверно, да? По про-реслингу. Тогда наверно лучше сказать более популярнее как медийная персона.

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Пару раз засветится в Беллатор это тоже не чего не значит, для тебя вот что все бойцы которые засветились немного в беллатор имеют уже имя?
Не нужно мне приписывать свои домыслы какие то.
Я думаю пролететь в Страйкфорсе ни особо круче чем победить 2 раза в Беллаторе
А как раз таки наоборот.
И не надо всяких Хесов предлагать и Санчезов, я по моему сказал уже чем Благой привлекательнее. Более того, Иванов сейчас явно посерьёзней будет.

Где бой будет хз. С Благим надо делать именно в России, о чём ВФ говорил, что хочет ещё разок деньжат поднять у нас
Для Америке да, возможно Лешли более интересен будет, именно по этим причинам:

Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
можно подписать здорового чёрного (извиняюсь, афроамериканца) бугая из США?
Причём бугая из про-реслинга опять же, который в Америке популярен.


Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
К сожалению это всё зависит не от Фёдора и не от ВФ и даже не от нас с тобой, а только от одного человека, ты знаешь какого.
Не думаю, что лысый такая уж броня. Скорей всего тут и Вадим воду мутит.
Данька то говном поливать мастер бойцов, а потом как перейдёт какой нибудь Кимбо к нему, так всё, друзья. Или Барнетт. Или Мигель Торрес, которого выбросили за какую то шляпу, и сразу же обратно взяли, вроде как осознал Мишка свою вину И таких примеров можно ещё много вспоминать.

Так же и с Фёдором, не думаю, что один Дана тут замешан в неподписательстве В конце концов можно с Фертиттами разговор вести, как Мирко или ещё кто то с ними общался по поводу контракта.
   
Cказал(и) cпасибо:
Мараховский (24.01.2012)
Старый
  (#2420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
24.01.2012, 15:43

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Он сам ушел, как я понял.
Да нет вроде, там Кокер говорил, что мы хотели Бобби вести по немногу, но тот не тянет. И типа пусть тренируется пока на "кошках", а там видно будет. Да и зарплата наверно была у него не плохая, а ставить Бобби против того же Оверима его было нельзя.
   
Закрытая тема

Метки
mma, новостей, обсуждение
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34489 секунды с 28 запросами