MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник462
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2441)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 10:56

Тренер Хэя: «Дэвид попытается нокаутировать Валуева»
Тренер и менеджер британского боксера Дэвида Хэя Адам Бут заявил в интервью BBC о том, что его подопечный попытается нокаутировать чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева в поединке, который состоится 7 ноября в немецком Нюрнберге. «Дэвид всегда стремится к победе нокаутом. Этот бой не станет исключением», — сказал Бут. Тренер также добавил, что несмотря на все хвастовство и выпады в адрес Валуева, они подходили к подготовке к этому бою очень серьезно. «Мы не недооцениваем Валуева, — сказал Бут. — О Валуеве легко сказать, что он большой и поэтому медленный. Однако в действительности он не такой уж и медленный, если посмотреть на его работу левой рукой. И он очень хорошо проводит двенадцатираундовые бои. Хотя он сам признавался в том, что еще учится боксу, ему необходимо обладать лишь определенной долей от того, чем должен обладать другой боксер, потому что у него есть его рост и вес, которые поддерживают его. Поэтому нам необходимо обращать внимание на то, что он делает лучше всего, а не на то, что у него не получается, и иметь противодействие против этого».
«Легко предположить, что это самое большое испытание в карьере Хэя, — продолжил Бут, — так как Валуев — самый большой соперник, и это бой за чемпионский титул в супертяжелом весе. Однако, как тренер, я считаю, что бой против Жана-Марка Мормека был самым сложным, потому что стиль Мормека не подходил для Дэвида, и ему было нужно адаптироваться и действовать иначе, чем обычно. Я не исхожу из предположения, что стиль Валуева тоже неудобен для Дэвида. Он всегда хорошо боксировал против высоких и более мощных соперников, и даже когда он был юношей, он всегда спарринговал с парнями тяжелее себя».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2442)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 10:58

Виктор Ортиз вернется на ринг 12 декабря
12 декабря в Чикаго (штат Иллинойс, США) состоится возвращение на ринг перспективного боксера первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Виктора Ортиза. Это будет 10 раундовый поединок в рамках шоу,где главным событием станет бой-реванш между Хуаном Диасом и Полом Малиньяджи. Соперник Ортиза пока не определен.
Напомним, что последний раз Виктор Ортиз боксировал 27 июня и проиграл в очень зрелищном бою аргентинцу Маркосу Майдане техническим нокаутом в 6 раунде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2443)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:00

Сергей Дзинзирук может подписать контракт с Доном Кингом
Чемпион WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук может в ближайшем будущем подписать контракт с известным промоутером Доном Кингом, сообщает Boxingtalk.com. Не исключено, что первым соперником Дзинзирука под эгидой нового промоутера станет обладатель титула IBF в первом среднем весе Кори Спинкс.
Напомним, что некоторое время назад Дзинзирук заявил об окончании действия своего контракта с немецкой промоутерской компанией Universum и начал поиски нового промоутера. В числе желаемых соперников украинский боксер называл временного чемпиона WBO Пола Вильямса и все того же Кори Спинкса. Однако юристы Universum распространили заявление с предупреждением о наличии у них права продлить контракт с Дзинзируком еще на несколько лет, угрожая судебным преследованием любому, кто посмеет покуситься на это право. В последний раз 33-летний украинец выходил на ринг чуть больше года назад, победив единогласным решением судей колумбийца Хоэля Хулио.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2444)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:01

Мигель Котто
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто позирует для фотографов во время своей последней открытой тренировки в Тампе, США, состоявшейся перед его отъездом в Лас-Вегас, где 14 ноября ему предстоит встретиться с филиппинцем Мэнни Пакьяо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2445)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:02

Джо Фрейзер
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Джо Фрейзер выступает в качестве рефери на «поединке» между Филли Фанатиком — талисманом бейсбольного клуба Philadelphia Phillies — и «представителем» клуба New York Yankees. Сами Philadelphia Phillies, однако, выступили против Yankees не так удачно, уступив у себя на поле со счетом 4-7.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2446)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:13

Котто продолжает подготовку к бою с Пакьяо
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто провел накануне открытую тренировку перед боем с филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоится 14 ноября.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2447)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:14

Джон Руис: «Новый тренер сделал мой стиль более агрессивным»
Неоднократный в прошлом чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руис (43-8-1, 29 KO) прибыл накануне в Нюрнберг, где в андеркарте встречи Валуев – Хэй состоится его поединок против турка Аднана Серина (19-10-1, 7 КО). Вместе с Руисом приехал его новый тренер и катмен Мигель Диас, сотрудничеством с которым Джон очень доволен.
«Мы провели великолепные сборы перед предстоящим боем. Все прошло идеально. Я давно в боксе, но продолжаю учиться и совершенствоваться. Мигель Диас здорово мне помогает в этом. Он дает мне именно то, что нужно. Я чувствую это. Можно сказать, что Диас вдохновляет меня на новые победы. С ним мой стиль изменился в лучшую стороны, стал более агрессивным. Я стал лучше двигаться и пропускать меньше ударов», – цитирует Руиса Fightnews.com.
Напомним, что Руис является обязательным претендентом на титул WBA в супертяжелом весе и должен провести поединок с победителем боя Валуев – Хэй до мая 2010 года.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2448)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:14

Виталий Кличко: «Если Маскаев станет претендентом на мой пояс официально, то мы обязательно встретимся»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал о возможном поединке против бывшего чемпиона мира россиянина Олега Маскаева, который пытается добиться статуса официального претендента на титул Кличко.
«Давайте расставим акценты. Если Маскаев завоюет право называться претендентом на пояс официально, то мы обязательно встретимся. Пусть Олег для начала докажет свою состоятельность в боях с Питером, Арреолой, другими бойцами. Маскаев проиграл нокаутом Питеру, Сандерсу, Уитакеру, Кирку Джонсону, Туа, Макколу. Как он может называться официальным претендентом на пояс? Американцы поединок Кличко – Маскаев покупать не хотят. Немцы спрашивают, кто это такой, на каком основании он должен претендовать на звание чемпиона. Мы не стали мириться с этими махинациями и доказали свою правоту в суде. И готовы при надобности сделать это еще раз», – рассказал Кличко изданию «СПОРТглавред».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2449)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:16

Феликс Тринидад: «Пакьяо не справится с таким мощным соперником, как Котто»
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях пуэрториканец Феликс Тринидад дал свой прогноз на поединок между соотечественником, чемпионом мира по версии WBO Мигелем Котто и филиппинцем Мэнни Пакьяо.
«Я считаю Пакьяо очень сильным боксером, отличным просто, но, думаю, ему не совладать с таким мощным соперником, как Котто. Это не его размер. Бой в полусреднем весе с таким сильным боксером будет тяжелым испытанием для Мэнни. Не думаю, что в этом поединке он сможет победить. А вот Котто имеет хорошие шансы победить, причем как по очкам, так и досрочно.
Да, я помню, что Пакьяо уже проводил поединок в полусреднем весе, победив Оскара Де Ла Хойю. Но давайте начистоту, Оскар в поединке против Мэнни уже был совсем не тот, каким мы его запомнили. Это был уже ветеран, который совсем не напоминал себя прежнего», – рассказал Тринидад изданию El Nuevo Dia.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2450)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:18

Дэвид Хэй: «Конечно, бой против Валуева – авантюра с моей стороны»
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй, который 7 ноября проведет поединок против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева, рассказал о своем отношении к столь стремительному продвижению в новой весовой категории. Напомним, что бой за титул против Валуева станет для Хэя всего вторым в супертяжелом весе после решения о переходе в новый дивизион.
«Конечно, бой против Валуева – авантюра с моей стороны. Это действительно сильный соперник, с которым придется повозиться. Только правильно использовав все свои преимущества, я смогу победить россиянина. Но, по сути, любой бой – авантюра. В любом поединке ты рискуешь проиграть. И с Валуевым рискованно встречаться в ринге, но я согласился на этот бой именно потому, что чувствую, что этого боксера смогу победить. Когда мы только начали обсуждать с тренерами и промоутером вероятность этого боя, сразу понял, что мне по силам этот соперник, ведь в действительности я способен на гораздо большее», – рассказал Хэй в интервью изданию «Daily Express».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24211 секунды с 18 запросами