MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница294
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2451)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:20

Кадр дня: Валуев прибыл в Нюрнберг на бой с Хэем
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев в воскресенье прилетел со своим тренером Александром Зиминым в Нюрнберг, где в ближайшую субботу ему предстоит отстаивать свой титул против британца Дэвида Хэя.
«В субботу мы провели в Берлине последние тренировки, чувствую, что нахожусь в хорошей форме», – приводит слова Валуева официальный сайт спортсмена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2452)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:21

Фотогалерея боя Остин – Уильямсон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2453)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:24

Гомес: готов пройти всё дистанцию в бою с Карассом
Мексиканец Альфонсо Гомес заявил о готовности пройти все 10 раундов в поединке с Хесусом Сото Карассом. 14 ноября в Лас-Вегасе эти боксёры сразятся за вакантный титул WBC Continental Americas во втором полусреднем весе, в андеркарте боя между Мигелем Котто и Мэнни Пакьяо.
"Я готовлюсь подойти к бою с Карассом подготовленным на все 100 %. Если будет необходимо, я готов буду пройти все 10 раундов. Карасс определённо является жёстким соперником, и победа над ним доказала бы людям, что я пришёл надолго", — цитирует Гомеса Fightnews.

Последний раз редактировалось Зёма; 03.11.2009 в 11:30.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2454)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:32

Валуев: я хорошо подготовился к скорости Хэя
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев заявил, что хорошо подготовился к скорости британца Дэвида Хэя, с которым ему предстоит сразиться 7 ноября.
"Очевидно, что он быстр. Но я хорошо подготовился к его скорости. На практике мы хорошо подготовились к его стилю. Когда мы окажемся на ринге ещё не известно, как он будет держать мой удар. Я не делаю прогнозов, но я защищу свой титул", — цитирует Валуева BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2455)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:32

Адвокат Валуева обжаловал решение о новом расследовании
Сергей Соломонов, адвокат чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Николая Валуева, обжаловал решение Калининского районного суда о возвращении материалов для проведения нового расследования по отношению к боксёру. Напомним, что 28 октября Калининский районный суд Петербурга прекратил дело по обвинению в нанесении лёгких телесных повреждений охраннику спорткомплекса Юрию Сергееву в январе 2006 года и направил его в органы дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 112 УК РФ (причинение среднего вреда здоровью) .
"При вынесении решения суд вышел за пределы своих полномочий", - цитирует Соломонова "Вести.Ru".
По словам адвоката, он направил в городской суд предварительную жалобу, окончательный вариант которой будет составлен после получения текста решения Калининского районного суда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2456)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:33

Марко Антонио Рубио нокаутировал Хосе Беррио
Мексиканец Марко Антонио Рубио (44-5-1, 38 КО), выступающий в среднем весе, записал очередную досрочную победу в свой послужной список. 31 октября в Дуранго (Мексика) он встретился на ринге с колумбийцем Хосе Мигелем Родригесом Беррио (20-3-0, 12 КО). Поединок был рассчитан на 12 раундов, однако уже в первом рефери был вынужден остановить бой, зафиксировав победу Рубио техническим нокаутом.
Отметим, что это был первый поединок Рубио после поражения в феврале этого года от чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2457)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:34

Советник Пакьяо: Мэнни не нуждается в Мейвезере
Советник Мэнни Пакьяо Майк Конц заявил, что филиппинец вовсе не нуждается в поединке с Флойдом Мейвезером-младшим. По словам Майка, после поединка с Мигелем Котто, запланированного на 14 ноября, у Мэнни есть масса вариантов продолжения карьеры: в частности поединки с Шейном Мозли или Хулио Сезаром Чавесом-младшим.
"У нас есть различные варианты на следующий бой. И Мейвезер не единственный возможный соперник. Хотим ли мы организовать бой с Мейвезером? Конечно, хотим, но мы не будем терпеть третирования по отношению к себе. Я думаю, что финансовые условия должны быть правильными для нас. Нуждаемся ли мы в Мейвезере? Нет, мы в нём не нуждаемся. Я думаю, если Мэнни эффектно победит Котто, не будет иметь значения, с кем он будет драться после.
Мы хотели бы устроить бой с Флойдом. Это был бы большой поединок для поклонников бокса. Думаю, что болельщики хотят видеть этот бой. Но снова скажу, у нас нет жизненной необходимости в этом поединке", — цитирует Майка ABC-CBN News.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (03.11.2009)
Старый
  (#2458)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 11:35

Роач: Кастильо сказал, что Пакьяо сильнее Мейвезера
Фрэдди Роач, тренер Мэнни Пакьяо, заявил, что один из спарринг-партнёров филиппинца Хосе Луис Кастильо рассказал о том, что Пакмэн быстрее и сильнее Флойда Мейвезера-младшего, с которым ему довелось дважды встретиться на ринге. Напомним, что 14 ноября Мэнни предстоит провести поединок против Мигеля Котто.
"Вот что я вам скажу: Хосе Луис Кастильо, который дважды сражался с Мейвезером, сказал мне, что Мэнни намного быстрее Флойда и имеет более тяжёлый удар. Это он мне сказал, после того как несколько дней спарринговался с Мэнни", — цитирует Роача BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (03.11.2009)
Старый
  (#2459)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 16:30

Вдова Артуро Гатти начала судебную тяжбу с его родственниками
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В понедельник, 2 ноября, в верховном суде канадской провинции Квебек состоялось предварительное слушание по делу Аманды Родригес, вдовы чемпиона мира в двух весовых категориях Артуро Гатти, и его родных, сообщает The Montreal Gazette. Родригес, прилетевшая из Бразилии специально на слушание и утверждающая, что пока не получила ни цента из состояния мужа, хочет немедленно получить 150 тысяч долларов на расходы и право опеки над принадлежавшей чете Гатти собакой.
Общая сумма, в которую оценивается состояние Гатти, составляет 6 миллионов долларов. Сюда входят 2,4 миллиона долларов, вложенные в инвестиционные банки Morgan Stanley и Merryl Lynch, участок земли во Флориде, половина строительной компании Groupe Gatti-Rizzo, две квартиры, несколько дорогих автомобилей и ювелирные украшения.
Согласно завещанию, подписанному Артуро Гатти за три недели до смерти, Аманда Родригес является единственной наследницей: его родственники и ребенок от предыдущего брака не получают абсолютно ничего. Родственники Гатти, однако, утверждают, что новое завещание было написано под давлением (Родригес угрожала забрать ребенка и уехать в Бразилию, если Гатти не сделает ее единственной наследницей) и на этом основании требуют признать его недействительным.
Напомним, что 37-летний Артуро Гатти был найден мертвым 11 июля в Бразилии, в квартире, которую снимал вместе с женой. Изначально предполагалось, что он стал жертвой убийства и 23-летняя Аманда Родригес была главной подозреваемой. Однако вскрытие установило, что Гатти умер в результате суицида, и обвинения с Родригес были сняты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2460)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 16:33

Хэй прилетел в Нюрнберг на бой с Валуевым
Британец Дэвид Хэй прилетел накануне в немецкий Нюрнберг, где в ближайшую субботу, 7 ноября, состоится его поединок против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Я рад быть здесь, – сказал после приземления Хэй. – Нюрнберг станет для меня особенным городом, ведь здесь я стану чемпионом мира в супертяжелом весе, а значит, сбудется моя мечта», – приводит слова боксера Boxen.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33544 секунды с 19 запросами