MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота225
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2461)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 16:34

Николай Валуев: «Перехватив Хэя, подложил Виталию Кличко маленькую свинью»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев рассказал о том, как получилось перехватить у Виталия Кличко Дэвида Хэя, а также заверил, что всегда открыт для переговоров о поединке против Виталия Кличко.
Как возник вариант с Дэвидом Хэем: «Когда мы летом созвонились с Виталием Кличко, он сказал, что готов осенью провести со мной поединок, но затем просто перестал выходить на связь. Я лично ему звонил на мобильный телефон, и он просто не снимал трубку. Когда на свадьбе Бориса Беккера к Виталию подошел мой промоутер Вилфрид Зауэрланд и предложил обсудить вопрос организации поединка, Виталий отвернулся от него и отошел. Вот тогда мы и подложили Кличко маленькую свинью – предложили Хэю больший гонорар за бой, и британец сразу подписал с нами контракт на поединок».
О возможном поединке против Виталия Кличко: «Я всегда открыт для переговоров с Виталием Кличко, но сейчас нужно победить Хэя, а затем болеть за Виталия 12 декабря в его поединке против Кевина Джонсона. Только после этого мы можем сесть за стол переговоров. Если, конечно, у Виталия будет подобное желание», – цитирует Николая Валуева Blik.ua.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2462)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 16:35

Фредди Роуч: «Мэнни является носителем нового неизлечимого вируса – Pacman лихорадки, от которого Котто упадет в нокаут»
Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч снова наводит страх на Мигеля Котто, заявив, что его подопечный является носителем страшного вируса Pacman лихорадки, от которого Котто упадет в нокаут.
«Мэнни является носителем нового неизлечимого вируса – Pacman лихорадки M1P1. Она имеет очень короткий инкубационный период и действует только на его противников. После того как Котто выйдет на ринг против Мэнни, его коленки затрусятся. От этого вируса нет вакцины, и Котто просто упадет в нокаут», – цитирует Фредди Роуча Philboxing.com.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (03.11.2009)
Старый
  (#2463)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 16:36

Дэвид Хэй: «Без газонокосилки на ринг против Валуева не выйду»
В преддверии боя против Николая Валуева британец Дэвид Хэй в очередной раз не очень лестно отозвался о россиянине, заявив, что собирается использовать газонокосилку, чтобы подстричь Валуева перед поединком.
«Я бы хотел взять с собой на ринг газонокосилку и подстричь Валуева, прежде чем начать поединок. Я никогда не видел в своей жизни такого огромного и волосатого человека, а когда он начнет потеть, я точно не выдержу. Поэтому прихватить с собой газонокосилку будет самым правильным решением. Много лет назад я видел Валуева и уже тогда был поражен его размерами и количеством волос на теле. Все называли его Зверь С Востока, и я никогда не думал, что мне придется встретиться с ним на ринге. Ну что же, ради чемпионского титула придется разделаться со Зверем», – цитирует Дэвида Хэя The Guardian.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2464)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.11.2009, 16:52

Наталья Кличко: политика гораздо опаснее бокса
Супруга Виталия Кличко Наталья опасается за жизнь мужа. Причиной тому участие Виталия в политической деятельности, направленной против борьбы с коррупцией. По словам Натальи, быть политиком гораздо опаснее, чем боксёром, тем более во время мирового финансового кризиса. "Политика намного опаснее, чем бокс. В боксе существуют правила, а в политических войнах этих правил просто нет", - заявила Наталья.
Напомним, что блок Кличко выступает против политической коррупции. На этой почве уже случалось несколько потасовок в Верховной раде Украины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2465)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
04.11.2009, 00:33

[Кадр Дня] Николай Валуев

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WBA в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] позирует для фотографов на сегодняшней пресс-конференции, посвященной его поединку против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который состоится 7 ноября в Нюрнберге. (Фото Йорга Коха, AFP/Getty Images.)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuhina (04.11.2009), Зёма (04.11.2009)
Старый
  (#2466)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
04.11.2009, 00:35

Майклу Бафферу исполнилось 65 лет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный ведущий боксерских шоу Майкл Баффер в понедельник, 2 ноября, отпраздновал свой 65-й день рождения. Несмотря на солидный возраст Баффер по-прежнему активен и полон планов: на этой неделе он отправится в Германию, где будет вести вечер бокса, главным событием которого является поединок между [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], а 14 ноября ему предстоит выступить в качестве ведущего на шоу в Лас-Вегасе, где [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] встретится с М[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Майкла Баффера также скоро можно будет увидеть в фильме-катастрофе «2012», где он сыграл самого себя.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (04.11.2009)
Старый
  (#2467)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
04.11.2009, 00:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: "Набираюсь опыта в боях с «мешками»"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вам не надоело избивать «мешков»?

– А вы мне предлагаете сразу выйти на ринг против Владимира Кличко? Или против двоих братьев сразу? (Cмеется). На данном этапе я выступаю в полутяжелом весе. Набираюсь опыта в боях с «мешками». Это необходимо для дальнейшей карьеры. А если сразу меня выпустить против чемпиона, у меня будет немного шансов. Я должен прочувствовать всю специфику профессионального бокса.

– Уже прочувствовали?

– Думаю, в следующем году мой менеджер Ивайло Готцев уже организует мне титульный поединок. Когда мы с ним договаривались о сотрудничестве, Ивайло обещал, что на чемпионский бой выведет меня в течение трех лет с момента дебюта на профессиональном ринге.

– Готцев – просто менеджер. Почему вы не подписали контракт с промоутерской компанией?

– А я не вижу пока в этом никакой необходимости. Для того чтобы подписать хороший контракт с промоутером, нужно иметь или блестящие достижения на любительском ринге, или безупречный послужной список. У меня он составляет пока 9–0. Вот проведу еще с десяток боев, когда «рэкорд» будет 20 побед и ноль поражений, тогда можно будет и подписывать контракт – на хороших для себя финансовых условиях.

– Также на контракте у Готцева состоит еще один украинец – супертяжеловес Олег Платов. Как его дела?

– Олег вошел в топ-пятнадцать рейтинга WBC. Сейчас он находится в Лос-Анджелесе. У него есть большое желание стать чемпионом мира. Видел тренировки Платова – он смотрится очень неплохо. К слову, Готцев также шефствует над моим другом и соотечественником, чемпионом Европы среди юниоров в любительском боксе Давидом Табатадзе. И это не предел. У Ивайло есть планы подписать контракты с еще несколькими украинцами. В частности, мой менеджер сейчас проводит переговоры с чемпионом мира WBO Сергеем Дзинзируком.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2468)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
04.11.2009, 00:42

Тринидад ставит на Котто

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный пуэрториканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], в прошлом владевший чемпионскими титулами в трех весовых категориях, предсказал победу своего соотечественника [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] над [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Мэнни – большой панчер и хороший боксер, но он еще никогда не встречался с настоящим полусредневесом, коим является Мигель».

Тринидад согласен со многими экспертами во мнении, что Котто станет самым опасным соперником в карьере Паккьяо. Куда более опасным, чем Оскар де ла Хойа и Рикки Хэттон: «Оскар был великим чемпионом, который добился поразительных достижений. Но когда он дрался с Паккьяо, то был уже очень далек от своих лучших дней. Думаю, Котто выиграет решением судей, но нельзя исключать и его досрочной победы. Всем своим сердцем я желаю Мигелю успеха».

Напомним, что поединок Мигеля Котто и Мэнни Паккьяо состоится 14 ноября в Лас-Вегасе, США.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (04.11.2009)
Старый
  (#2469)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:32

Виталий Кличко: «Думаю, Джонсон не уступает Арреоле в мастерстве»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что его будущий соперник Кевин Джонсон ничем не уступает предыдущему претенденту на его титул Крису Арреоле, которого Кличко победил в сентябре этого года. «Кевин является шестым номером в рейтинге WBC, входит в десятку сильнейших по версии WBA. И я бы не сказал, что соперники у Джонсона были проходные, — отметил Виталий Кличко. — Возможно, они не сильно раскручены или не так хорошо известны в нашей стране, но в мире бокса с этими ребятами считаются. Вспомните, что говорили накануне боя с Арреолой. Тогда тоже отмечали, что Крис не победил ни одного авторитетного бойца. Но события на ринге показали, что для победы мне пришлось приложить максимум усилий. Думаю, Джонсон не уступает Арреоле в мастерстве. Но кто бы ни был моим соперником, я не собираюсь отдавать ему пояс, которым владели Майк Тайсон, Мохаммед Али, Эвандер Холифилд».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2470)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:34

Майк Тайсон может вернуться на ринг?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон дал понять, что он может вернуться на боксерский ринг, а поможет ему в этом его бывший промоутер Дон Кинг, с которым экс-чемпион в свое время судился и обвинял в воровстве. Дон Кинг нанял 43-летнего Тайсона в качестве комментатора его субботнего боксерского шоу в Лас-Вегасе с участием Джозефа Агбеко, Йонни Переса и Рэя Остина, и в конце трансляции поединка Агбеко-Перес на телеканале Showtime экс-чемпион сказал комментатору канала Джиму Грею, что он может вернуться на боксерский ринг, если Дон Кинг захочет взяться за это. Кинг на это ответил уклончиво, сказав, что он готов сделать все, что необходимо Тайсону. Напомним, что свой последний поединок Майк Тайсон провел в июне 2005 года против ирландца Кевина Макбрайда и проиграл его, отказавшись выйти на седьмой раунд.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30232 секунды с 19 запросами