MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница273
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2471)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:35

Марко Антонио Баррера встретится с Полесом Мозесом?
Чемпион WBA в легком весе Полес Мозес проведет ближайшую защиту своего титула против легендарного мексиканского боксера, бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Марко Антонио Барреры, сообщает Namibia Sport. Как рассказал на состоявшейся сегодня пресс-конференции промоутер и тренер чемпиона Нестор Тобиас, поединок между Мозесом и Баррерой состоится в начале января 2010 года. По мнению Тобиаса победа над Баррерой поможет относительно малоизвестному Мозесу поднять свою популярность. Сам Мозес не сомневается в том, что ему по силам победить мексиканского ветерана: «Я видел несколько боев Барреры. Он хороший боец, но не создаст мне проблем», — заявил чемпион.
Напомним, что Марко Антонио Баррера, профессиональная карьера которого началась ровно 20 лет назад— в ноябре 1989 года — владел чемпионскими поясами в первом полулегком, полулегком и первом легком весах. Около года назад он дебютировал в легком весе, заявив, что ставит перед собой задачу стать первым мексиканским боксером, завоевывавшим чемпионские пояса в четырех весовых категориях. Одержав две победы над малоизвестными боксерами, он затем проиграл техническим решением Амиру Хану (поединок был остановлен из-за рассечения у Барреры). Отметим также, что Полес Мозес является обладателем «обычного» чемпионского пояса WBA: титулом «суперчемпиона» этой организации в легком весе владеет Хуан Мануэль Маркес.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2472)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:36

Скончался Лу Филиппо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе в возрасте восьмидесяти трех лет скончался известный рефери Лу Филиппо, исполнявший роли рефери и ведущего шоу в первых пяти фильмах сериала «Рокки» и ряде других фильмов. Филиппо родился в 1925 году в Лос-Анджелесе, где в возрасте пятнадцати лет впервые вышел на любительский ринг, не имея за плечами никакой подготовки. Только проведя около 30 поединков, он начал ходить на тренировки и вскоре стал одним из лучших боксеров Калифорнии. В 1942 году он поступил на службу в военно-морской флот США и во время войны выиграл ряд турниров среди военнослужащих. Демобилизовавшись, Филиппо продолжил любительскую карьеру и провел на любительском ринге около 250 поединков, прежде чем в 1948 году перешел в профессионалы и за девять следующих лет провел 36 боев, одержав победы в 23, потерпев 9 поражений и 3 поединка сведя вничью. В 1957 году он был назван самым зрелищным боксером Лос-Анджелеса.
После окончания спортивной карьеры Филиппо работал тренером и менеджером других боксеров, а в 1973 году получил лицензию рефери. В качестве судьи у ринга и рефери он отработал на нескольких сотнях поединков, включая 85 чемпионских боев. В частности, он был одним из судей, обслуживавших поединок между Марвином Хаглером и Рэем Леонардом, исход которого до сих пор вызывает споры, и единственный отдал предпочтение Хаглеру со счетом 115-113. С 1983 года Лу работал во Всемирном зале боксерской славы и дважды избирался президентом этой организации. Он сам также был внесен в Зал боксерской славы Калифорнии и Всемирный зал боксерской славы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2473)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:36

Крис Арреола будет исключен из рейтинга WBC
Известный американский супертяжеловес Крис Арреола будет временно исключен из рейтинга WBC и лишен возможности драться за титул этой организации за нецензурную брань на ринге после остановки боя с Виталием Кличко, сообщает Boxingscene.com. Такое решение было принято на проходящем сейчас конгрессе Всемирного боксерского совета. Президент этой организации Хосе Сулейман заявил, что был очень огорчен руганью Ареоллы и считает, что участники поединков, санкционированных WBC, должны понимать недопустимость подобного поведения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2474)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:39

Майк Тайсон: «Все, что я сказал о своем возвращении на ринг, не более чем шутка»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что пошутил, когда говорил о своем возможном возвращении на ринг во время боксерского вечера в Лас-Вегасе, прошедшего в минувшие выходные.
«Все, что я сказал о своем возвращении на ринг, не более чем шутка. Мне 43 года и я не собираюсь возвращаться на ринг. У меня есть лишний вес, и я не горю желанием его сбрасывать, а вы хотите, чтобы я выходил на ринг. Мне это просто уже не нужно. Мое время прошло», – цитирует Тайсона Sky News.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2475)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:40

Мигель Котто: «Читая последние интервью Роуча, я стал сильно сомневаться в его адекватности»
Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканец Мигель Анхель Котто, который продолжает подготовку к поединку против Мэнни Пакьяо, заявил, что ему не очень приятно слышать о том, что уже сейчас ведутся разговоры о следующем бое Пакьяо против Мэйвезера-младшего.
«Мне надоели эти разговоры о том, что Мэнни победив меня, встретится с Мэйвезером. Мы что уже провели бой? Такие разговоры только добавляют мне мотивации. Да, Пакьяо провел два хороших поединка против Оскара Де Ла Хойи и Рикки Хаттона, но разве можно сказать, что эти боксеры находились на пике своей формы? Я не хочу сказать, что я лучший, но недооценивать себя не собираюсь. Да, у меня были досадные неудачи, и говорить о том, что я проиграл Маргарито, а у него было что-то в перчатках, не хочу. Читая последние интервью Роуча, я стал сильно сомневаться в его адекватности. В одном интервью он говорит, что Пакьяо расправится со мной в первом раунде, а на следующий день заявляет, что сделает это в девятом. Затем придумал Pacman-лихорадку. Но это его личное дело, а я готовлюсь к серьезному бою, который может продлиться все 12 раундов», – цитирует Мигеля Котто Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2476)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:43

Видео открытой тренировки Хэя и Валуева
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2477)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:43

Дэвид Хэй: «Меня поселили в гадюшник»
Дэвид Хэй после прибытия в Нюрнберг заявил что был очень не доволен отелем Hilton Hotel, в котором его разместили и только после того как он связался со своим менеджером он переехал в комфортный пятизвездочный отель.
«Когда я прилетел в Германию, я не думал, что мне предоставят отвратительный отель с грязным номером. Это просто какая-то «дыра», гадюшник. Здесь я не мог чувствовать себя комфортно и спокойно заснуть. Только после того как я сделал несколько звонков своему менеджеру я переехал в комфортабельный номер уютного пятизвездочного отеля», сказал Хэй.
Исполнительный директор немецкой промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер прокомментировал это заявление Хэя.
«Если он называет Hilton Hotel «дырой», то можно представить себе каково его психологическое состояние. Он просто не может найти себе место. Хэй понимает, что уже много наговорил и близок день расплаты. Если он окажется не таким как он расписал себя в своих интервью, то он станет просто посмешищем, а день боя уже близок вот он и потерял сон», – цитирует Криса Майера Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2478)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:44

Фредди Роуч: «Именно Хэй целебная вакцина для супертяжелого дивизиона»
Известный американский тренер Фредди Роуч считает, что Дэвид Хэй станет первым, кто сможет нокаутировать Николая Валуева. Напомним, что поединок Валуев – Хэй состоится в ближайшую субботу в Нюрнберге (Германия).
«Хэй сокрушит Валуева. Он слишком быстр, слишком агрессивен для россиянина. Хэй станет первым, кто нокаутирует Валуева. Валуев прямолинейный боксер, но достаточно выносливый. Учитывая его вес, пройти всю дистанцию очень сложно. Но этого не хватит для победы над Дэвидом. Хэй говорит много лишнего, но он пытается разжечь интерес к бою. На сегодняшний день именно Хэй – целебная вакцина для супертяжелого дивизиона. Братья Кличко великие боксеры, но они скучные. Они не любят рисковать. Я уверен, что Хэй выиграет этот бой, и выиграет красиво», – цитирует Фредди Роуча Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2479)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:45

Фрес Окендо: «У Хэя нет шансов послать Валуева в нокаут, а добиться победы по очкам в Германии будет очень сложно»
Неоднократный соискатель титула чемпиона мира в супертяжелом весе пуэрториканец Фрес Окендо (30-5, 19 KOs), который был одним из спарринг-партнеров Николая Валуева во время подготовки к бою против Дэвида Хэя, рассказал, что у Николая есть все шансы победить Дэвида Хэя, а также сравнил британца и Эвандера Холифилда. Напомним, что два с половиной года назад Окендо помогал Хэю в подготовке к первому бою в супертяжелом весе и непонаслышке знает его возможности.
О предстоящем поединке Валуев – Хэй: «Хэй примерно моего роста, может, чуть ниже. Он очень быстр и отлично работает правой. У Валуева хороший джеб, он умело держит дистанцию и хорошо перемещается по рингу, а такая тактика ведет к тому, то боксерам моего роста практически не удается доставать его своими ударами. Уверен, что Хэю не удастся нокаутировать Валуева. У Николая очень крепкий подбородок. Он выдерживает сильные удары. Лично считаю, что у Хэя нет шансов послать Валуева в нокаут, а добиться победы по очкам в Германии будет очень сложно».
О Эвандере Холифилде: «Холифилд выглядел поубедительнее Хэя. Его опыт на ринге значительно богаче и он до сих пор остается очень жестким бойцом, а посему по-прежнему очень опасен. Кроме того, у Холифилда удар несравненно мощнее, чем у Хэя», – цитирует Фреса Окендо Sportbox.ru.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2480)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:46

Хуан Мануэль Лопес, Карлос Кинтана и Рональд Винки Райт предрекают победу Мигеля Котто над Мэнни Пакьяо.
В преддверии поединка между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто и филиппинцем Мэнни Пакьяо свое мнение относительно этого боя высказали чемпион мира по версии WBO в первом полулегком весе пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес, его соотечественник Карлос Кинтана, а также бывший чемпион мира в первом среднем весе американец Рональд Винки Райт. Напомним, что бой состоится 14 ноября на MGM Grand в Лас-Вегасе.
«У Мигеля хорошие шансы победить Пакьяо. Филиппинец быстр и много атакует, но при этом часто оставляет себя открытым для контратак, и это отличный шанс для Котто», – сказал Хуан Мануэль Лопес.
«Котто сильнее Пакьяо физически, и при агрессивном бое у него больше шансов победить. Я думаю, что Котто выиграет, а по очкам или нокаутом, не имеет значения», – сказал Кинтана.
«Если Мигель Котто будет вести бой в своем стиле и много работать по корпусу, то победа от него никуда не денется. Уверен, что Мигель сможет избежать ударов Пакьяо и будет жестко контратаковать. Что касается поражения Мигеля от Маргарито, то это уже история, и к тому же сейчас никто не узнает, было ли что-то в бинтах у Антонио», – цитирует Рональда Райта Primera Hora.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35931 секунды с 19 запросами