MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда736
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2481)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.03.2015, 15:24

Сергей Маслобоев выступит КОК в Вильнюсе. Файт-кард турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Маслобоев известен российской публике преимущественно благодаря бою против Владимира Минеева на Fight Nights Битва 15 в Москве в марте 2014 года. Тогда Минеев выиграл решением судей и защитил свой чемпионский титул WKN Чемпиона Мира.

Файт-кард турнира КОК в Вильнюсе:
Тадас Йонкус vs. Люк Вилан
Кириякос Алепидис vs. Игорь Осинин
1-й полуфинал. Крыспин Кальски vs. Сергей Маслобоев
2-й полуфинал. Банья Лука vs. Каролис Лиукаитис
Матеуш Копиц vs. Хенрикас Виксраитис
Финал турнира-четверки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2482)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.03.2015, 02:19

Андерсон 'Бреддок' Силва обновил соглашение с Glory
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На днях стало известно, что бразилец Андерсон 'Бреддок' Силва (Anderson 'Braddock' Silva) подписал новое соглашение с Glory World Series.
Российской публике Силва известен в первую очередь своими поединками против Сергея Харитонова, которого он победил в полуфинале претендентской четверки Glory в Денвере. Однако после этого в октябре 2014 года на турнире W5 в Москве Харитонов взял реванш, победив бразильца нокаутом во втором раунде.

"Мы рады сообщить, что заключили новое соглашение с 'Бреддоком'. Каждый раз, выходя на ринг, он готов воевать, что любят фанаты со всего," - сказал Кор Хэммерс, матчмейкер Glory. - "Сейчас мы делаем бой для Бреддока, который должен стать знаковым в его карьере".

Руководство промоушена пока только планирует объявить поединок в ближайшее время. Однако, судя по информации в Википедии, следующим соперником бразильца станет румынско-нигерийский боец Бенджамин Адегбуи (Benjamin Adegbuyi), о чем информация есть на страницах обоих спортсменов. А встретятся они уже 8 мая на Glory 21 в Сан-Диего.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.03.2015), serra (11.03.2015)
Старый
  (#2483)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.03.2015, 11:49

FFC 7: Потурак vs. Муньос. Файт-кард турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на то, что хорвасткий промоушен Final Fight Championship провел более 15 турниров, в пятницу пройдет FFC 7 в Сараево. Это связано с тем, что несколько лет назад в боснийской столице был отменен 7-й турнир. 13 марта главным событием турнира станет бой боснийца Джевада Потурака (Dzevad Poturak) и испанца Франка Муньоса (Frank Munoz).

Так же в рамках вечера выступит черногорский проспект Бобан Крушич (Boban Krusic) и младший брат Джевада, Дзенан Потурак (Dzenan Poturak).

Файт-кард FFC 7 в Сараево:
95+ кг. Джевад Потурак vs. Франк Муньос
95+ кг. Эльмир Мехич vs. Юрий Маврогианнис
-85 кг. Игорь Емкич vs. Никита Чуб
-85 кг. Бобан Крушич vs. Денис Марьянович
-95 кг. Антонио Плазибат vs. Милош Ивас
95+ кг. Томислав Цикотич vs. Дино Белосевич
-91 кг. Дзенан Потурак vs. Страхинья Денич
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (12.03.2015), Juliano la Prostata (25.03.2015), serra (13.03.2015)
Старый
  (#2484)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.03.2015, 00:36

Артем Левин: "Третий бой с Шиллингом необходим"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Артем Левин и Джо Шиллинг (Joe Schilling) дрались уже дважды. Оба раза в финале турниров: Шиллинг победил на Glory 10, а Левин выиграл на Glory 17 в рамках восьмерки Last Man Standing. Все фанаты задаются вопросом, будет ли их третий бой?
Джо Шиллинг был тренером по ударной технике бойца UFC Ника Диаза и привлекал Левина для помощи в подготовке Диаза к бою с Андерсоном "Пауком" Силвой.

"Мы - не лучшие друзья, но мы - друзья, и я уважаю его. Для меня Джо - отличный парень - он трудный человек, но хороший парень. Я понимаю, у него есть эмоции; он любит эмоции и эмоции любят его" - сказал Левин
"Вне ринга мы - друзья, и в ринге мы - воины. Мне нравится его стиль, он жесткий в ринге, сильный боец, он дерется до последней секунды. [Но], конечно, третий поединок должен состояться".

Два предыдущих поединка прошли в Лос-Анджелесе, что давало преимущество Шилингу, дравшемуся в домашних стенах. Несмотря на то, что сейчас Левин находится в Калифорнии, третий поединок он хотел бы провести в России (Шиллинг в предыдущий раз прокоментировал такое приглашение следующим образом: "Давайте проведем бой на Гаваях, я слышал, на Гаваях хорошо!")

"Я хочу провести этот бой в России, а Джо - в США, но мы уже дважды дрались в Соединенных Штатах," - сказал Левин.
"Но для меня, если я - лучшим из лучших, то для меня не должно иметь значение, где, когда и с кем драться. Я должен быть лучшим, где бы бой не проходил".
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (16.03.2015)
Старый
  (#2485)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.03.2015, 15:46

Фото дня. Бадр Хари с печатками от Рамзана Кадырова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В паблике Рамзана Кадыров ВКонтакте появилась фотография Бадра Хари (Badr Hari) с перчатками, подаренными главой Чеченской республики с подписью (пунктуация сохранена):

"Дорогой брат Бадр Хари! Мы всегда рады видеть тебя в Чечне, ты достоин уважения, и полностью оправдываешь свое имя Золотого человека. Ты не только превосходный спортсмен, равных которому практически нет в твоем весе, но и истинный мусульманин и ты доказываешь это своими поступками. Мой дорогой брат-мусульманин, я с нетерпением жду дня, когда мы снова увидимся в Грозном. Удачи тебе дорогой брат!

Также хочу пожелать тебе успеха в схватке, который пройдет 29 мая в Абу Даби. Мы будем болеть за тебя всем сердцем!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2486)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.03.2015, 15:53

Enfusion Luve #25. Файт-кард турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу 14 марта в Бельгии пройдет турнир Enfusion Live #25, на котором будет разыгран титул Чемпиона Мира 80 кг, а так же пройдет ряд супербоев с участием Марко Пике, Харут Григоряна, Вильяма Диндера и других.
За чемпионский пояс в 80 кг будут драться два марроканца: Хишам Эль Гаоуи и Морад Салхи. Эль Гаоуи известен российской публике своими выступлениями на Кубке Татнефти, на котором он дошел до финала, проиграв россиянину Александру Стецуренко.

Файт-кард турнира:
-80 кг. Hicham El Gaoui (Марокко) Vs Morad Salhi (Марокко)
-70 кг. Youssef Challouki (Бельгия) Vs Sidy Barry (Франция)
-54 кг, женщины. Anissa Meksen (Франция) Vs Isis Verbeek (Нидерланды)
-70 кг. Robbie Hageman (Нидерланды) Vs Engin Kutuk (Турция)
-70 кг. Harut Grigorian (Армения) Vs Marco Pique (Суринам)
-70 кг. Nordin Ben Moh (Марокко) Vs William Diender (Нидерланды)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2487)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.03.2015, 15:54

Робин ван Русмален: "Если выиграю у Ристи, хочу реванша с Петросяном"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Робин ван Русмален (Robin van Roosmalen), которому 3 апреля предстоит встретиться с Энди Ристи (Andy Ristie) в главном бою Glory 20 в Дубаи для защиты титула Glory в легком весе (70 кг). В недавнем интервью заявил, что на этот раз знает, что делать с суринамцем, и что хочет реванша с Джорджио Петросяном (Giorgio Petrosyan).
Ван Русмален и Ристи встречались на Glory 12 в Нью-Йорке - в финале четверки Суринамец нокаутировал голландца, по всей видимости, готовившегося к встрече с Джорджио Петросяном (Giorgio Petrosyan) во втором бою:

"Я считаю, это просто был вечер Энди в тот раз. У него немного трудный стиль, неудобный, и я дал ему навязать его бой и не навязал мой. В полуфинале у меня был тяжелый бой с Давитом Кирией, но теперь мы начинаем наш бой свежими, поэтому я думаю, это будет совершенно другой поединок," - сказал Робин ван Русмален.

Так же Русмален сказал, что в случае успешной защиты пояса, хотел бы встретиться с Петросяном:
"Если я выиграю у Ристи, как я планирую, то, конечно, хочу реванша с Петросяном. Это два единственных бойца, которым я проиграл за последние три года".

Помимо титульного боя в легком весе, зрителей ожидает и титульный поединок в полулегком весе (65 кг), в котором встретятся марокканец Мосаб Амрани (Mosab Amrani) и канадец Габриэль Варга (Gabriel Varga).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (16.03.2015)
Старый
  (#2488)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.03.2015, 16:40

Kunlun Fight 21. Файт-кард турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во вторник, 17 марта, в Китае пройдет новый турнир от китайской промоутерской компании Kunlun Fight. На нем, как мы уже писали ранее, состоится четверка в 70 кг с Чингизом Аллазовым, Юрием Келем и Мустафой Хайда, а так же четвертьфиналы турнира тяжеловесов.

В турнире тяжеловесов примут участие белорус Андрей Герасимчук, Джафарр Вилнис, Хесди Гергес, Константин Глухов и другие.
Турнир пройдет во вторник, но будет показан в несколько следующих после турнира воскресений. Это значит, что, скорее всего, результаты появятся не сразу.

Файт-кард турнира Kunlun Fight 21.
He Qun (Китай) vs Maria Lobo (Португалия) 60 кг
Полуфиналы турнира-четверки 70 кг
Mustapha Haida (Морокко) vs Chingiz Allazov (Беларусь)
Juri Kehl (Германия) vs Milad Farzad (Австрия)
Wang Weihao (Китай) vs Pong Thong (Таиланд) 70 кг
Wei Ninghui (Китай) vs Denies Puric (CAN) 62 кг
Xu Yongba (Китай) vs Cyrus Washington (USA) 75 кг
Четвертьфиналы турнира тяжеловесов 100+ кг
Hesdy Gerges(EGY) vs Konstantin Glukhov (Латвия)
Asihati (Китай) vs Yoo Yangrea (Корея)
Roman Kryklia (Украина) vs Jahfarr Wilnis (Голландия)
Andrei Herasimchuk (Беларусь) vs Steven Banks (США)
Wang Wanben (Китай) vs Barish (Франция) 60 кг
Jiao Fukai (Китай) vs Yuki Sugita (Япония) 70 кг
Wang Chongyang (Китай) vs Marcel Jager (Словакия) 88 кг
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (16.03.2015)
Старый
  (#2489)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.03.2015, 22:28

Артем Вахитов воздерживается от комментариев
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сейчас много шумихи вокруг Владимира Минеева и Артема Вахитова. Прокопчанин сейчас готовится к поединку с Сауло Кавалари (Saulo Cavalari), который пройдет 3 апреля на Glory 20 в Дубаи, высказался о ситуации следующим образом:

"Я наблюдаю со стороны за тем, что пишут обо мне. У меня впереди серьезный бой, на котором я полностью сосредоточен. На данный момент я воздержусь от комментариев".
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (18.03.2015)
Старый
  (#2490)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.03.2015, 22:29

Фото дня. Сломанная рука Сергея Маслобоева
Литовец Сергей Маслобоев, который 14 марта на Гран При KOK нокаутировал соперника в полуфинале, сломав руку, опубликовал фотографию своей опухшей руки:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26070 секунды с 19 запросами