MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник293
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2481)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 13:49

Кличко: причёска Кинга прикрывает рожки на его голове
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко высказал своё мнение по поводу деятельности известного американского промоутера Дона Кинга.
"Вы все знаете, какая прическа у Дона Кинга. Иногда мы шутим, что торчащие вверх волосы этого промоутера прикрывают рожки на его голове. Это очень влиятельный человек, который не проиграл ни одного судебного процесса, хотя многие боксёры постоянно грозятся отсудить у Кинга ту или иную сумму, но в итоге оказываются ни с чем. Как-то Майк Тайсон грозился отсудить у этого промоутера крупную сумму денег, что-то порядка 100 миллионов долларов. Но ничего у него не получилось, Кингу удалось всё так провернуть, что суд всё-таки не состоялся.
С Тайсоном он договорился уладить конфликт за 10 миллионов долларов. После того как сделка состоялась, юристы сказали Майку, что он это зря сделал, ведь они близки были к тому, чтобы отсудить сумму, которая как минимум раз в 10 больше. Тайсон заработал в ринге сумасшедшую сумму – порядка 500 миллионов долларов, но сейчас он банкрот, видимо, работал не с той командой. Тому же Мохаммеду Али не принадлежит ни одного права на показ собственного боя. Как вы думаете, кто их обладатель? Конечно, же Дон Кинг", – цитирует Виталия "Спортивный клуб".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2482)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
04.11.2009, 21:11

[Кадр Дня] Мигель Котто
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WBO в полусреднем весе 29-летний пуэрториканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (34(27)-1(1)-0) 3 ноября в гимнастическом зале «Pound4Pound Gym» в Лос-Анджелесе во время открытой тренировки. Напомним, что 14 ноября в Лас-Вегасе Котто предстоит встретиться с филиппинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]о (49(37)-3(2)-2). (Фото: Getty Images)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (04.11.2009)
Старый
  (#2483)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:05

Холифилд vs. Бота?
Менеджер Холифилда Кен Сандерс сообщил сайту [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] о возможной дуэли Эвандера с Франсуа. Бой может состояться в Уганде 19 декабря. В случае победы Эвандера над "Францем" американец в пятый раз стал бы чемпионом мира, так как Бота - обладатель титула по версии WBF. "Белый Буйвол", фактически проигравший последний бой Педро Карриону, но волею судьбы и судей оставшийся всё же чемпионом, был включён в длинный список потенциальных противников Холифилда вследствие сорванного по вине организаторов боя Эвандера против Деррика Росси в Корее.
Cогласно сложившейся в этой весовой категории традиции, в марте планируется бой Холифилда с Виталием Кличко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2484)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:07

WBC хочет запретить отцам быть секундантами своих сыновей
На проходящем сейчас в Южной Корее 47-м ежегодном конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC) было принято решение, которое запрещает отцу находиться в углу ринга, где выступает его сын. Такое решение было принято на основании проведенных исследований, которые показали, что это может негативно отразиться как на отце, так и на сыне. Председатель медицинского совета WBC доктор Пол Уоллес заявил, что такая практика может иметь очень негативные последствия.
«Мы провели исследования в Калифорнии, и все они дали негативные результаты. Отец, который находится в углу сына и является его секундантом, не всегда может адекватно отреагировать на ситуацию в ринге, и это может негативно отразиться как на его сыне, так и нём самом. Мы против такой практики», – цитирует Пола Уоллеса Sports.espn.go.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2485)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:08

Александр Зимин: «Хэй необычный и нестандартный боксер, но мы знаем, как его победить»
Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева Александр Зимин рассказал о сильных и слабых сторонах соперника своего подопечного Дэвида Хэя, с которым Валуев встретится 7 ноября в Нюрнберге.
О сильных сторонах Дэвида Хэя: «Хэй необычный и нестандартный боксер. Он не работает по какому-то заранее намеченному плану, а ориентируется на ситуацию, возникающую на ринге по ходу боя. Поэтому последовательность его действий и тактические ходы предугадать невозможно. В отличие от многих других боксеров Хэй здорово готов физически. Он обладает хорошей и естественной маневренностью, чувствует соперника и дистанцию. При этом его защиту тяжело назвать отработанной, но у нас есть что противопоставить ему».
Об адаптации Хэя в супертяжелом дивизионе: «Думаю, что при переходе в супертяжи главную роль не столь играют технические и тактические моменты, сколько психологические. Хэй в супертяжелом дивизионе новичок. Конечно, его скорость может быть выше, чем у обычного тяжеловеса. Вопрос в том, как ему удастся ею воспользоваться».
О скорости как о главном оружии Хэя: «Тут важна даже не сама скорость, а момент выбора времени и точное попадание. Точность очень важна – когда и куда попадаешь. Если он хорошо владеет этим качеством и не растеряется, то у него что-то будет получаться, а если нет, то попадет в очень сложную ситуацию. Даже если скорость Николя и будет ниже, то у него очень хорошая защита», – цитирует Александра Зимина Sportbox.ru.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2486)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:09

Майк Тайсон: «Если Хэй поверит, что может победить Валуева, он сделает это»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что существенная разница в габаритах между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем не станет определяющим фактором в их поединке, который состоится в эту субботу в Нюрнберге.
«Размеры соперника не играют решающей роли. Главное – это бойцовский дух и жажда победы, которые живут в сердце бойца. Если боец действительно хочет драться, то он может выходить на ринг и драться, даже если разница в росте будет очень большой. Если ты хочешь победить, ты выходишь и делаешь все для победы. Это один из основных законов бокса. В этом противостоянии многое будет зависеть от психологического настроя Хэя. Если он поверит, что может побить Валуева, он сделает это», – цитирует Майка Тайсона Sky News.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2487)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:10

Победитель пары Олег Маскаев – Рэй Остин становится официальным претендентом на бой с Виталием Кличко
На проходящем сейчас в Южной Корее 47-м ежегодном конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC) была затронута тема будущей защиты титула этой организации в супертяжелом весе Виталием Кличко. Международный боксерский совет постановил, что первый и второй номера рейтинга, Рэй Остин и Олег Маскаев, должны провести между собой бой до 1 мая 2010 года. Победитель поединка станет официальным претендентом на титул Виталия Кличко, сообщает Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ksuhina (04.11.2009)
Старый
  (#2488)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:11

Фредди Роуч: «Ставлю 1000 долларов на то, что Мэнни нокаутирует Котто в первом, девятом или десятом раунде»
Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что собирается поставить по 1000 долларов на то, что его подопечный нокаутирует своего противника Мигеля Котто в первом, девятом или десятом раунде. Напомним что поединок Пакьяо – Котто состоится 14 ноября в Лас-Вегасе.
«Я просто хочу немножко заработать. Делая ставку на Мэнни, я не проиграю. Хочу поставить по 1000 долларов на нокаут в первом, девятом или десятом раунде», – цитирует Фредди Роуча Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2489)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:16

Бла-бла-шоу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дэвид Хэй, который 7 ноября проведет бой с обладателем титула WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым, настолько талантливо умеет скандалить и привлекать внимание к своим поединкам, что чемпионы выстраиваются в очередь и ругаются друг с другом, за право выйти на ринг против британца. Местоимение «я» Дэвид Хэй, кажется, всегда писал с большой буквы, а произносил с громким ударением. И очень многим, кто слышал боксера впервые, нравилось, как выбиваюется из общего шума резкий звук его голоса. В годы выступления в первом тяжелом весе Хэй провоцировал соперников перед боем, высоко задирал нос на дуэли взглядов и самовлюбленно улыбался после очередной победы, но после завоевания третьего чемпионского пояса, позолоченная корона императора крузервейта явно наскучила ее обладателю. Поход за истинным признанием, миллионными гонорарами и, конечно, повышенным вниманием к собственной персоне – в супертяжелый вес – напрашивался сам собой, и Хэя долго уговаривать не пришлось. Он шагнул вверх, чтобы спустя полтора года лучший тренер мира Фредди Роуч называл его вакциной для дивизиона, а братья Кличко едва не ссорились друг с другом, решая, кто первым выйдет на ринг против британца. И обязан Дэвид всему этому не только и не столько боксерским талантом.
В марте 2008 года Хэй провел объединительный поединок в первом тяжелом весе, нокаутировав во втором раунде Энцо Маккаринелли, после чего заявил о переходе в супертяжелый вес, вызвал на бой Владимира Кличко и пообещал публике ярких впечатлений.
Вот программное заявление Дэвида того времени:
«Я на сто процентов уверен, что в супертяжелом весе добьюсь больших успехов, чем в первом тяжелом. Если бы все зависело от меня, я бы уже в следующем бою встретился с Владимиром Кличко. Но он не горит желанием встречаться с боксерами моего стиля – мощными, взрывными, способными вынести его с ринга любым ударом. Я буду работать, подниматься в рейтингах, не буду искать коротких путей, а вы, ребята, получите море удовольствия.
Главная цель – устроить хорошее шоу для американской публики, поскольку они на самом деле жаждут зрелищного супертяжеловеса, который не побоится поставить все на карту. Надеюсь, они понимают, что это я».
План Хэя начал работать – Владимир Кличко довольно быстро обратил внимание на британца:
«Я услышал об этом парне только вчера, но шума от него столько, что слышно уже по другую сторону океана. У него определенно неплохой удар, он хороший боксер, но такой шумный, просто невероятно! Просто чокнутый!
Ему нужно провести парочку боев в супертяжелом весе и тогда – кто знает? – если у него будет неплохо получаться, мы можем с ним встретиться».
Сказав слово, Хэй не стал тянуть и с делом. Всего через полтора месяца после заявления о переходе в супертяжелый вес британец уже сверлил младшего из братьев Кличко взглядом, подкараулив (по-другому и не скажешь) в одном из бизнес-центров, во время визита украинца в Лондон.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Суть диалога можно вкратце передать так:
Хэй: Дерись со мной
Кличко: Становись в очередь
Прошел еще месяц, в течение которого Хэй дал десяток интервью, сделал дюжину громких заявлений, подписал контракт с Golden Boy, выслушал под пледом на соседнем кресле-качалке советы Майка Тайсона о том, чего лучше не делать, чтобы стать чемпионом, попал на пятое место рейтинга WBC в супертяжелом весе и добился начала переговоров британского телевидения о бое против Кличко-младшего.
Дэвид оценил масштабы аудитории, почувствовал сладкий вкус нового этапа карьеры и пьет с тех пор большими глотками.
Июль 2008 года. О победе Владимира Кличко над Томпсоном
«Кличко меня не впечатлил. Старую собаку нельзя научить новым трюкам. Все одно и то же, одно и то же… Но я рад, что украинец выиграл. Это значит, что когда я его побью, все титулы Владимира перейдут ко мне. Я нокаутирую Кличко за три раунда».
Август 2008 года. О потенциальных соперниках по супертяжелому дивизиону. И о себе, конечно
«Видимо, им кажется, что они непобедимы лишь потому, что обладают физической мощью. Форма для них — дело десятое. Согласен, мало кто может составить конкуренцию супертяжам, когда они хорошо подготовлены. И все же эти парни медлительны и не способны демонстрировать реактивный бокс. Я же проигрывал только резким противникам. Обещаю, в моем ноябрьском поединке вы увидите бокс будущего в этой категории»
Декабрь 2008 года. В британской версии мужского журнала «Men’s Health» интервью Хэя сопровождает скандальный коллаж
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Декабрь 2008 года. О будущем поединке против братьев Кличко
«Обязательно встречусь с одним из братьев Кличко, наверное, летом будущего года. Я бы предпочел Виталия, так как он больше и, как мне кажется, сильнее, но это уж как получится. Если мне даст бой Владимир, то я сначала побью его, а потом Виталия.
Скорость – это ключ к успеху Я в два раза быстрее, чем любой из них. Все будет, как в фильме «Матрица», эти ребята будут смотреться против меня, как зомби, и я их уничтожу»
Март 2009 года. Об особенностях строения челюсти Владимира Кличко
«У Кличко большие проблемы в обороне. При моей агрессивной манере ведения боя я просто уничтожу его. Слышал, что Владимир вставил себе металлическую пластину в подбородок, но он не учел силу моих кулаков, которыми я разнесу его»
Апрель 2009 года. О своих предшественниках
«Я буду как Джек Демпси, Роки Марчиано, Джо Луис, Мохаммед Али, Джо Фрейзер и другие великие тяжеловесы, которые не были похожи на Гулливеров»
Апрель 2009 года. Хэй и Кличко в Гельзенкирхене
После того как скандальный коллаж получил широкую популярность, Хэй уже не мыслил себя вне его и даже выпустил серию футболок с кровавой сценой, добавив в жертвы еще и старшего Кличко. В одной их таких футболок британец явился на совместную с Кличко пресс-конференцию в немецком Гельзенкирхене
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Июнь 2009 года. О победе Владимира Кличко над Чагаевым
«Кличко снова доказал, что его поединки – лучшее средство от бессонницы. Проводить более скучные бои, чем Кличко, просто невозможно»
Сентябрь 2009 года. О новом сопернике – Николае Валуеве
«Я ничего подобного раньше не видел. Валуев превзошел мои ожидания. Этот парень настоящий монстр, огромный урод. Он похож на кого-то из персонажей «Властелина колец». Теперь я еще больше хочу его нокаутировать. Я сделаю это быстро»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Октябрь 2009 года. Пресс-конференция перед боем с Валуевым в Лондоне
На очередной пресс-конференции, посвященной предстоящему бою, которая прошла в Лондоне без Валуева, но в присутствии его двойника, а также изображения россиянина из картона в натуральную величину, Хэй сначала едва не подрался с двойником, а затем ударом руки сбил голову бумажной копии будущего соперника.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ноябрь 2009 года. О предстоящем поединке против Валуева
«Я бы хотел взять с собой на ринг газонокосилку и подстричь Валуева, прежде чем начать поединок. Я никогда не видел в своей жизни такого огромного и волосатого человека, а когда он начнет потеть, я точно не выдержу. Поэтому прихватить с собой газонокосилку будет самым правильным решением. Много лет назад я видел Валуева и уже тогда был поражен его размерами и количеством волос на теле. Все называли его Зверь с Востока, и я никогда не думал, что мне придется встретиться с ним на ринге. Ну что же, ради чемпионского титула придется разделаться со Зверем»
Ноябрь 2009 года. Открытая тренировка перед боем с Валуевым
Открытую тренировку перед боем Хэй также превратил в шоу, отрабатывая удары не на «лапах», а маске гоблина, надетой на руку тренера. Маска, понятное дело, намекала на Валуева.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня состоится заключительная пресс-конференция соперников перед боем, и Мистер бла-бла-бла обещал не разочаровать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2490)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.11.2009, 23:30

Мэнни Пакьяо спел песню на телешоу в США
Лучший боксёр в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо во вторник, 3 ноября, стал гостем американского телешоу Jimmy Kimmel Live. Как сообщает Fightnews.com, Пакьяо рассказал о своём прозвище Пакмэн, продемонстрировал деревянную тренировочную палку, которую он использует для психологической подготовки к бою, а также спел песню Sometimes When We Touch.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (05.11.2009)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30355 секунды с 18 запросами