MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг307
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виталий Кличко Vs. Шеннон Бриггс

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Шеннон Бриггс - Виталий Кличко
Кличко - КО/ТКО 15 55.56%
Кличко - Decision 5 18.52%
Бриггс - КО/ТКО 7 25.93%
Бриггс - Decision 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.10.2010, 00:56

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
по конкретней
Вышел когда ему было почти сорок, убил младшего, вышел через год, с салом на боках и чуть не убил старшего
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (19.10.2010), NIKODIM (21.10.2010), sharp (20.10.2010)
Старый
  (#242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.10.2010, 00:59

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
BazZz,
John, Lotto
Что бы не сотрясать воздух громкими фразами по поводу бздливости Кличко приведите пример ХОТЬ ОДНОГО конкретного сьезда Кличко с боя аля витязь или Хэй
Кличко плохие боксеры? Они отличные боксёры, с достижениями, которых большинству не достичь никогда, но они скучный боксёры
Владимир это Мухаммед Али? Максимум Ларри Холмс

Последний раз редактировалось Nnook; 19.10.2010 в 05:23.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (19.10.2010)
Старый
  (#243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8138
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.10.2010, 01:09

Сообщение от Nnook Посмотреть сообщение
Владимир это Мухаммед Али? Максимум Ларри Холмс
Да не ,Ларри может и был чемпионом на безрыбье ,но по крайней мере не падал от мешковины и не жмурился как баба,когда ему выписывали пиздюлей,а вставал и ноакаутировал соперников даже если его отправляли на пол такие монстры нокаутирующего удара как Эрни Шейверс ...К тому же он не превосходил своих оппонентов в физике и брал исключительно умом и техникой.
К тому же у Лари были и великие соперники и великие бои...Те же Кен Нортон или Джерри Кунни...Да тот же Тим Уизерспун был довольно крут ...А Мерсер ? Так что Кличкам до него далеко во всех отношениях...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (19.10.2010), NIKODIM (21.10.2010), Nnook (19.10.2010), sharp (20.10.2010)
Старый
  (#244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1684
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
19.10.2010, 01:17

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
BazZz,
John, Lotto
Что бы не сотрясать воздух громкими фразами по поводу бздливости Кличко приведите пример ХОТЬ ОДНОГО конкретного сьезда Кличко с боя аля витязь или Хэй
Вот читай, TAP OUT все расписал уже)

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Кличко переоценены не потому что они дерутся не с тем ,кем должны ,а потому что сегодня в тяжах нет никого ,кто представлял бы реальную угрозу для них ...И вместо того чтобы скромно околачивать мешковину по три раза в год ( с таким уровнем оппозиции могли бы и по пять) ,они начинают возвеличивать и превозносить себя , сравнивая с великими именами...

А правда в том ,что НИ ОДНОГО элитного бойца Кличко не побили даже на двоих ...
Ибо их карьера не застала ни молодых Холифилда с Тайсоном ,ни Риддика Боуи с Ленноксом Льюисом ,ни даже молодого Туа или хотя бы Голоту ,до того как он мозгами тронулся ...Они не застали даже престарелого Формена ,молодого Моррисона ,Мерсера десятью годами ранее ,Айбеабучи и других боксёров ,которые реально могли отправить их нюхать ковер ...
Зато они застали целую плеяду стариков-середняков типа Дональда и Боты ,низкорослых безударных полутяжей типа Бёрда ,Чемберса или банкира Брока и состарившихся неплохих боксеров типа 43-летнего Мерсера...

Я Льюису в своих фанатских мозгах никогда не прощу того факта ,что он ушёл не дав реванша Кляче-старшей , хотя вроде как пообещал в ринге его дать по словам Виталия...Этот факт говорит как минимум о том что кто-то из пары Кличко-Льюис является пиздоболом ...Я вообще считаю что Льюис должен был гасить обоих ,а не уходить после победы над останками Майка Тайсона ,победы ,которая никому ничего не доказала ...Он проигнорировал реальный вызов ,хотя уже тогда бой с братьями широко обсуждался и он сам кричал что -то типа "дайте мне одного на завтрак ,другого на обед"...Вот если бы эти бои состоялись ,думаю тогда Кличко бы осознали свое реальное место в истории ,и возможно вели бы себя скромнее на фоне той жалкой мешковины,которая называется нынче тяжелым весом.А чувствовать себя героями избивая стариков -астматиков ,которые и в лучшие годы не слыли суперзвездами ( привет Большому Джорджу) довольно просто ...
Я не знаю кому вообще могут нравиться эти Кличко ,у них нет ни одного боя ,который я бы горел желанием пересмотреть ,хотя это дело вкуса...С удовольствием пересматриваю бои Холифилда ,Тайсона ,Али ,Формена ,Фрейзера -там действительно есть на что посмотреть ...А бои Кличко даже в прямой трансляции досмотреть не могу до того зевота одолевает .

Итого в сухом остатке :

1.Великих боёв в карьере -ноль
2.Суперзрелищных боёв в карьере-ноль
3.Мешкобои -90 процентов
4.Скучные бои -кому как ,но у меня практически все ,кроме тех ,что они сливали...

И это багаж великих ,как им хочется думать,бойцов ? Да ну нах...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (19.10.2010), NIKODIM (21.10.2010), TAP OUT (19.10.2010)
Старый
  (#245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2545
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
19.10.2010, 01:31

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
Что бы не сотрясать воздух громкими фразами по поводу бздливости Кличко приведите пример ХОТЬ ОДНОГО конкретного сьезда Кличко с боя аля витязь или Хэй
А кто тут говорит про их бздливость?? Они чемпионы на безрыбье.Они вовремя появились, и может быть еще вовремя уйдут.Но чего стоит их техника, их унылые бои.Они от боя к боя не растут, а остаются на месте.Как я уже писал выше джеб - двойка - джеб, но не более.Где совершенствование от боя к бою.Где красивые нырки, уклоны, маятник, комбинации.Весь бой проводят на вытянутых руках, при этом оттягивая шею назад, что дает преимущество еще более весомым.Владимир ну еще что - то стал показывать, а Виталий как махал ударами, извините из под жопы, так и машет..А удары по корпусу, где они?? Я не могу вспомнить, извините.Может на тренировке? Все возможно.Говорить о Хэе, Поветкине нельзя, т.к. мы незнаем всей боксерской кухни, а всем известно, что это шоу - бизнес, деньги.Не думаю, что Кличко наводят ужас такой, как наводил Тайсон, который просто всех громил не ИМЕЯ ГАБАРИТОВ братьев.А Льюс замечательно умел бить, и тем более добивать.Кличко появились, когда Тайсон ушел, Льюис понял, что все что он хотел добился, да и возраст уже...Холифилд стар уж слишком,Туа уже в нокдаун попадает..Хэй, Поветкин, ну Солис...Все! Больше и назвать некого.Жаль, нету на них Тайсона.Миф бы о их таланте боксерском был бы развенчан в миг...

Последний раз редактировалось John; 19.10.2010 в 01:59.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (19.10.2010), NIKODIM (21.10.2010), TAP OUT (19.10.2010)
Старый
  (#246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3230
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
19.10.2010, 05:15

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
он уже дебютировал, избивал весь бой Агилеру но изза травмы нокаутнуть не смог... Но выглядел мегаубедительно!
это которого по вашему "мешок" сэм питер за пару раундов кокнул?тот агилера???да здраствует новый мессия хеви антоха тарвер
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (19.10.2010), future (19.10.2010)
Старый
  (#247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3728
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
19.10.2010, 09:24

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я не знаю кому вообще могут нравиться эти Кличко ,у них нет ни одного боя ,который я бы горел желанием пересмотреть ,хотя это дело вкуса...
абсолютно согласен. Более того, даже мои тренеры по боксу его терпеть не могут.:-)
ПО поводу оппонентов и глобальных выводов - эта ситуация напоминает переговоры Феди и Юфс, когда никто точно не знает , почему он там не дерется, но некоторые уже спешат обвинить его в трусости. Поэтому все обвинения Саши Поветкина в трусости от тех, кто даже не владеет какой-то инфой, считаю ребячеством.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (19.10.2010), John (19.10.2010), NIKODIM (21.10.2010), TAP OUT (19.10.2010)
Старый
  (#248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2682
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
19.10.2010, 09:42

Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Вот читай, TAP OUT все расписал уже)
ты с головой не дружишь посмотрю совсем.
Я задал конкретный вопрос конкретно тебе а ты как всегда спрыгнул да еще решил отмазаться чужой цитатой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2682
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
19.10.2010, 09:47

John, что ты несешь какие нахер маятники при их росте (я думал ты знаешь что маятник нужен в основном для сближения а им оно ни в коем случае не надо у них руки длинные, какие удары в корпус зачем если на морды соперников смотреть жалко и их выражение как у заплаканых детишек с невинными испуганными глазами после родительской порки обо всем говорят и о маятниках и о их корявости и о ударах в корпус) они им нахрен не надо или ты лучше них в боксе разбираешься-где твои достижения друг. Они берут малой кровью не форсируя события зная что и так или не встанут с табурки или отшлепают как малых ребят.
В жопу маятники и удары по корпусу они и без них перехуячили всех кроме двух трусишек которые никогда не выйдут с ними на ринг пока не удостоверяться что они состарились тогда возможно
Кстати насколько я знаю и Тайсона и Льюиса в свое время тоже поливали грязью за отсутствие достойной оппозиции TAP OUT[ правду я говорю скажи ты же постарше будешь, и Клички в отличии от Тайсонов и Льюисов чемпионы и в 40 лет ипродолжают ими быть а не срезали при виде достойной оппозици и не сломались после поражения как хваленый Майк котрый своим боевым духом напомнил великого и ужасного Голоту после их совместного боя

Последний раз редактировалось SkAl; 19.10.2010 в 09:57.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1684
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
19.10.2010, 11:42

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
ты с головой не дружишь посмотрю совсем.
Я задал конкретный вопрос конкретно тебе а ты как всегда спрыгнул да еще решил отмазаться чужой цитатой
Я с головой дружу, не ссы))

А зачем мне надо было писать то, что уже до меня написали!?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, бокс, бриггс, виталий, кличко, шеннон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26868 секунды с 28 запросами