MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота553
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 148 'Силва vs. Соннен 2' 7 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто возьмет рематч?
Силва - (Т)КО 70 54.26%
Силва - САБ 10 7.75%
Силва - Решение 11 8.53%
Соннен - (Т)КО 6 4.65%
Соннен - САБ 4 3.10%
Соннен - Решение 28 21.71%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
01.07.2012, 22:58

Андерсон Силва: " Я умру, но выиграю этот бой"
Андерсон Силва продолжает накалять страсти перед долгожданным боем против Чейла Соннена. Бразилец собирается расправиться с Сонненом в первом раунде боя.
«В этот раз я буду готов к войне. Я буду готов к большой войне. Бразильцы ненавидеть Чейла. В этот раз мои ребра не поломаны и находятся в полном порядке. Я прикончу Чейла в первом раунде.
Я умру, но выиграю этот бой. Возможно это самый большой бой в истории ММА. Поверьте мне

uwfiteam.com
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (02.07.2012), Mirkotmb (02.07.2012), Serega (01.07.2012), Wasp. (02.07.2012), Zarik (01.07.2012), limon (02.07.2012), mbliev (02.07.2012)
Старый
  (#242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
02.07.2012, 03:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (02.07.2012), Мараховский (02.07.2012)
Старый
  (#243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Политик
Сообщений: 788
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 186
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 167
Регистрация: 26.12.2011
02.07.2012, 09:59

Надеюсь, что Сонен покончит с Сильвой, хотя Сильва мне и больше нравится. Из интересных боев отмечу Ортиза (только бы не всрал!), Ли, Биспинга - остальные так себе.
   
Старый
  (#244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.07.2012, 10:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2012), pavel 13 (02.07.2012)
Старый
  (#245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
02.07.2012, 11:13

UFC 148: А что, если Андерсон Силва проиграет Чейлу Соннену?
Дебют самого успешного чемпиона в истории Ultimate Fighting Championship состоялся 28 июня 2006 года.
За 49 секунд "Паук" уничтожил Криса Лебена и вышел на титульный бой с Ричем Франклином, которого разбомбил в первом же раунде и забрал пояс чемпиона. С тех пор этот пояс остается у него.
Остальное, как говорится, история.
Это невероятно, если говорить о наследии Силвы. Самый доминирующий чемпион в истории, непобедимый в октагоне, 8-ми кратный обладатель бонусов вечера - разве можно не удивляться его достижениям?
Он завоевал рекорд 14-0 внутри октагона. 9 из этих побед он одержал, когда его титул был на кону и еще две он завоевал выступая в полутяжелом весе. Черт, он даже победил бывшего чемпиона в полутяжелом весе Форреста ГрифФина на его же территории.
А в промо к турниру UFC 148 говорится, что никто еще даже не был близок к победе над ним ... кроме Чейла Соннена.
Болтливый "Американский Гангстер" не закрывал рот на протяжении нескольких месяцев перед турниром UFC 117, что прошел в Окленде, Калифорния, а затем сделал то, что не удавалось никому до него. Четыре с половиной раунда он как хотел возил "Паука" по полу, неустанно отгружал удары по нему... но все же попался на треугольник и проиграл.
Но память о его доминировании над лучшим в мире осталась. В матче реванше, которому, кажется, уже ничто не сможет помешать пройти 7 июля по крышей знаменитой MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, Невада, многие не удивляться, если Соннену удастся повторить сценарий первого боя, конечно, за исключением треугольника в конце.
Это и наводит на вопрос: а что, если Андерсон Силва проиграет?
Ответ очевиден - "глаза Даны Уайта загорятся долларовыми знаками". И в этом не стоит сомневаться, ведь в UFC с удовольствием организуют еще один реванш между ними, который сулит новыми купюрами.
Но какой реакции ждать от поклонников?
Представьте себе: Силва пропускает снова в стойке, как это было в первом бою. Он снова позволяет провести тейкдауны и этого достаточно, чтобы Соннен взял три раунда из пяти и завоевал победу решением судей. Что тогда?
Вдруг, борьба бразильца к их следующему бою будет еще хуже, чем сейчас. Что, если его поразительные навыки в стойке останутся только иллюзией в памяти фанатов? Вдруг, он больше не будет быстрым, гибким и спортивным.
Вместо этого, он будет старым, медленным и не обладающим необходимыми качествами, чтобы оставаться элитным бойцом. Тогда его третий бой с Сонненом не будет иметь смысла.
Первый пункт не вызывает сомнений. По меркам MMA Силва стар. Ему исполнилось 37 в этом году, он дерется с 1997 года и с тех пор провел 35 боев. Тот факт, что он был готов продолжать драться на таком высоком уровне, несмотря на это, говорит о его исключительном таланте.
Тем не менее, в какой-то момент Силва может проиграть, что сразу же перевернет все с ног на голову - многие о его прошлых заслугах забудут и повторится знакомая всем нам история Федора Емельяненко. Но, если бразилец продолжит драться, то поражения неизбежны. Они придут рано, или поздно, возможно, ночью 7 июля, ведь он уже не мальчик, а годы не стесняются забирать свое.
Сейчас трудно представить поражение Силвы, но давайте представим реакцию на него. Человек, которого многие называют величайшим в спорте, неизменный король среднего дивизиона падет и оставит свой трон кому-то более молодому, быстрому, и с "огнем в глазах" (а без него никуда).
Это может показаться сумасшедшим, но не забудут ли фанаты о величии Силвы при таком развитии событий? Не упрекнут ли его в том, что не вовремя покинул клетку октагона? Не вычеркнут ли его имя в графе "величайший боец ММА"? Хочется надеяться, что нет, ведь он действительно уникальный в своем роде боец, без доли сомнения заслуживающий уважения чемпион, который обладал качествами настоящего короля спорта. Его фанатам лишь остается верить, что эти качества все еще с ним, а в придачу к ним он еще обладает искусством вовремя уйти.
Все это и может помочь Силве выйти победителем в интригующей схватке с "Народным чемпионом" Сонненом.

uwfiteam.com
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (02.07.2012), konang (02.07.2012), shahriyar89 (02.07.2012), vicvv2009 (02.07.2012)
Старый
  (#246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
02.07.2012, 14:46

Тито Ортис: «Мне плевать на удары Гриффина»
Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (16–10-1) рассказал о том, каким, по его мнению, будет его третий бой с бывшим обладателем пояса UFC в полутяжелом весе Форрестом Гриффином (18-7).
«Я пройду сквозь его удары. Плевал я на них. Я прорвусь и проверю его челюсть на прочность. Буду бить без остановки и сделаю все, чтобы разбить его и покалечить.
Я боец этим зарабатываю на жизнь. Но когда я вхожу в клетку, то забываю о деньгах. Я дерусь за свою жизнь. Дерусь ради семьи, болельщиков и себя. Для меня главное, чтобы после боя подняли мою руку в подтверждение того, что я был сильнее в этот день.
Я выиграл у Форреста Гриффина за два раунда. Надеюсь, этот бой будет бескомпромиссным, потому что именно к этому я и готовился. Когда я выйду из клетки, то все подумают: «Офигеть, Тито Ортизу не стоит сейчас никуда уходить», — заявил Ортис.

bloodandsweat.ru
   
Старый
  (#247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
02.07.2012, 14:48

Чел Соннен: Мы с Андерсоном Сильвой раз и навсегда выясним, кто из нас лучший
Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Чел Соннен (27-11) считает, что новый поединок с чемпионом Андерсоном Сильвой (31-4) должен ответить на все вопросы о том, кто из них на самом деле является лучшим бойцом в средней весовой категории. Чемпион готовится показать совершенно иной поединок, а Соннен считает, что бразильцу никакие изменения не помогут. В программе UFC Primetime оба соперника и их тренеры высказали свои взгляды на предстоящий в субботу поединок.
Чел Соннен о травме ребер Андерсона Сильвы, о которой чемпион рассказал после их первого сражения:
«Я не выходил на бой, утверждая, что травмирован. И никогда не покидал клетку, оправдываясь, что у меня была травма. А он после боя сказал: «У меня травма ребра». Конечно, твое ребро будет травмировано, Андерсон! У твоего ребра те же проблемы, что и у твоих рук и ног — они прикреплены к трусливому шарлатану по имени Андерсон Сильва».
Чел Соннен о готовности к поединку с Андерсоном Сильвой:
«Это потрясающая возможность, и я оказался достаточно везучим, чтобы получить ее. И сейчас дело стоит не за его действиями против моих действий. Сейчас все будет зависеть от борьбы моего духа с его духом, моей храбрости с его. Кто из нас больше хочет победы, и кто готов зайти дальше ради того, чтобы выйти из клетки в качестве чемпиона.
Когда они называют моё имя, я задаю себе вопрос: «Ты готов? Ты все сделал, что сделать представлялась возможность?» И я не лгу самому себе. Я делаю все, чтобы ответ самому себе был: «Да. Ты готов, иди, сделай свою работу»».
Рамон Лемос, главный тренер Андерсона Сильвы, о том, каким будет Андерсон Сильва в новом бою:
«Он [Соннен] никогда не сражался с настоящим Андерсоном Сильвой. Он никогда не встречался с настоящим чемпионом. Он дрался с травмированным бойцом, не готовым на 100%. А в этот раз он сразится с настоящим Андерсоном Сильвой».
Андерсон Сильва о заслуженности шанса второй раз выйти на бой с чемпионом:
«Мы все разрешим 7 июля. Все кончится 7 июля. Чел Соннен, ты можешь доказать все, что сказал 7 июля. Ты пытаешься сделать то же, что и другие. Никто из них не добивался успеха многие годы. Несмотря на то, что ты не уважаешь никакие страны, что ты являешься сумасшедшим, ты все равно получил еще один шанс на бой со мной. Наслаждайся своим шансом, а я пойду обедать».
Чел Соннен о том, в какой форме выйдет Андерсон Сильва:
«Лучший Андерсон или худший Андерсон — не имеет значения. Не было ответа тому, кто мог повалить соперника на спину и обрушить на него кулаки и бить локтями по лицу. Только я и он. Мы выясним раз и навсегда, кто лучший. Точка».

allboxing.ru

Последний раз редактировалось pavel 13; 02.07.2012 в 15:17.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serega (02.07.2012), Zarik (02.07.2012)
Старый
  (#248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9136
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.07.2012, 16:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
02.07.2012, 17:03

Посути бой миссматч. Ясно одно совершенно точно - ТДД подтянуть на более высокий уровень вряд ли получится, в стойке Андерсон так же отхватывал почти весь бой... Тем более упрямая статистика - говорит о том - что когда происходят реваншы между ударниками/грепплерами и борцами - последние их берут более убедительно... Вообщем я удивлён результатами голосовалки))) Соннен говорил много, но и многое из этого действительно правда. Андерсон метросексуал и двуличный, и если как боец он может нравится, то как человек даже не представляю... Соннен молодец, интерес к бою подогревает (который посути ни капли не конкурентный), плюс заставляет паука показать себя во всей красе - ведь именно в таких ситуациях становится ясно, что из себя представляет человек.
   
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (02.07.2012)
Старый
  (#250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9136
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.07.2012, 18:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
konang (04.07.2012)
Закрытая тема

Метки
148, ufc, июля, силва, соннен
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24174 секунды с 19 запросами