MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье41
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 161 'Эванс - Хендо' 15 июня

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Хендо - (Т)КО 66 54.10%
Хендо - Сдача 2 1.64%
Хендо - Решение 11 9.02%
Рашад - (Т)КО 9 7.38%
Рашад - Сдача 0 0%
Рашад - Решение 34 27.87%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6238
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
12.06.2013, 23:34

Может и не `победю`, но желание имею
Рашад Эванс перед боем




Рашад Эванс был бойцом особого сорта. 2 поражения и оба в боях за титул. Всё. И тут внезапно проигрыш живущему от травмы в травме Лил Ногу. Такое чувство, что Сахарок полностью утратил в том бою мотивацию. И похоже, это верная мысль. Бой такое дело, что в нём ты что-то да ощущаешь, страх, азарт или просто опьянение. Но Рашад не чувствовал ничего.

Как говорит сам боец, он был пуст. Такое чувство, будто бы его отключили и ему было всё равно на исход схватки. Итог печален - поражение считай на ровном месте. Теперь Рашаду предстоит ещё более крутой соперник в лице Дэна Хендерсона в эти выходные. Не решит ли он и тут выключиться?

"Я не хочу обязывать себя и говорить, что обязательно выиграю. Я хочу победить, я собираюсь сделать это. И у меня есть желание выйти и сделать крутое шоу себе и фанатам. Но при этом я не ощущаю давления с большего", - поделился Сахарок.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
totalmma.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
deadok (13.06.2013)
Старый
  (#242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5574
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.06.2013, 00:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось pavel 13; 13.06.2013 в 00:51.
   
Старый
  (#243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5574
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.06.2013, 01:36

Пэт Берри: "Лавар Джонсон невероятно крут"
В субботу тяжеловесу UFC Пэту Берри предстоит драться с Шоном Джорданом, и Пэт говорит об использовании многими спортсменами стероидов. В прошлом году Берри был нокаутирован Лаваром Джонсоном, который немного позже был пойман на употреблении допинга, но все это абсолютно не интересует Пэта.
"Я даже не знаю, мужик. Я не являюсь сторонником этого, но мне нету до этого дела", говорит Берри. "Я не говорю, что всем стоит, или не стоит принимать стероиды. Я не принимаю. Red Bull - вот это для меня. Все это не имеет значения".
"То, что у тебя невероятные уровни чего-то там не имеет никакого значения. Для меня это вообще не является фактором. Лавар Джонсон побил меня. Лавар - настоящий мужик, он невероятно крут. Я регулярно с ним общаюсь, и надеюсь, что однажды мы сможем вместе потренироваться".
"В тот вечер он побил меня. И здесь абсолютно не при чем повышенный уровень чего-то там. Он побил меня. Он ударил меня кулаком в голову, и все было кончено. Вот и все, Лавар - мужик. Он заслужил ту победу. Он просто перебил меня".
"Я показываю хорошее шоу фанатам, это происходит естественным образом, из-за моей манеры ведения боя. Я знаю, что фаны должны быть довольными, это правда. Мне повезло, что мой стиль боя очень эстетичен, он нравится фанатам".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (13.06.2013), VODORODOV (13.06.2013), deadok (13.06.2013), michaell (13.06.2013), mozgolom (13.06.2013), rolf (15.06.2013)
Старый
  (#244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 259
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
13.06.2013, 09:16

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Тотализатор-это максимальная объективность приправленная соусом из интуиции. Сантиментам здесь не место.)
Отлично сказано.
Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Я просто предложил обсудить,но никто не поддержал...
Миочич-для всех темная лошадка. Рой Нельсон-это машина для убийства. Он всегда идет вперед и он может выдержать тонну ударов. Из 7 проигрышей он проигрывал в принципе только топам (на моменты боя по крайней мере). Поэтому удачи Стипе, все в его руках.

Кард сложен для предсказываний и ставок, но в этом самый смак на юфс 156 общий итоговый коэфициент был 11К или 12К. Шикарно не правда ли?! На этом турнире он будет около 1000 или больше. Поэтому есть возможность занести капусту

А вообще я всегда стараюсь быть объективен, но бывает перетруждаюсь, и мозг кипит, тогда становлюсь неадекватным.
Посмотрим, час близится.

Последний раз редактировалось remedy174; 13.06.2013 в 09:38.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (13.06.2013), deadok (13.06.2013)
Старый
  (#245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3162
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
13.06.2013, 10:31

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
4) Почему Покраяц зарешает я не понял. Вообще не вижу у Игоря то, чем он может зарешать. Ударка? нет. Борьба? нет. Отличный план на бой?! Против мистера "я люблю играть в шахматы" , сомневаюсь. Партер, кардио. ничего. не знаю. Неужели я опять предвзят?!
На мой взгляд это самый явный бой из всего турнира. Джиммо крутой как показалось, Ти Хуну чуть не вырубил, до этого кого то на глухо положил, т.е. бить жёстко умеет, а Покраяц не особый то и борец на сколько я помню, залежать/завалять не получится скорей всего. Да и вообще Игорь не впячетлил.
   
Старый
  (#246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5574
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.06.2013, 10:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (13.06.2013), deadok (13.06.2013), michaell (13.06.2013)
Старый
  (#247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.06.2013, 12:42

UFC 161 Open Workout Video w/ Barry, Stout, Jimmo, Jabouin, Davis, Pierson & Clarke
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5574
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.06.2013, 13:41

Контракт Роя Нельсона с UFC подходит к концу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Поединок со Стипе Миочичем на UFC 161 не принесет Рою Нельсону долгожданный титульный бой, однако, несмотря на это, станет одним из самых важных матчей за всю его более чем трехлетнюю карьеру в UFC. Все дело в том, что предстоящий поединок является последним по действующему контракту, и как заявил Нельсон в интервью Las Vegas Sun, он понятия не имеет, что ждет его после этого. В свою очередь, президент UFC, Дана Уайт, который не отличается большой приязнью к Нельсону, настаивает на том, что «Деревенщина» отклонил недавнее предложение о продлении соглашения с UFC. Таким образом, после поединка со Стипе Миочичем победитель TUF 10 может оказаться в положении своего предыдущего соперника, Чейка Конго, который после UFC 159 не смог продлить завершившийся контракт с UFC.

fighttime.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serra (13.06.2013), ПИТБУЛЬ (13.06.2013)
Старый
  (#249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ANDRON
Сообщений: 451
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 157
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили: 431
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: СПб
Users Flag!
13.06.2013, 18:30

Дэн Хендерсон: "Рашад бывает нерешительным в клетке"
КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 13 июня 2013, 15:47

Бывший чемпион Strikeforce и Pride в полутяжелом весе Дэн Хендерсон в предстоящую субботу на турнире UFC 161 сразиться с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Рашадом Эвансом. Дэн считает, что Рашад бывает немного нерешительным, когда находится в клетке, но тем не менее, он считает Эванса хорошим борцом.


"Он является лучшим борцом, чем большинство моих предыдущих соперников", говорит Хендерсон. "Я думаю, что во время боя он иногда немного нервничает. Я собираюсь оказывать на него давление, но я не буду чересчур агрессивным, ведь в таком случае он легко переведет меня в партер".


"Я хочу быть уверенным в том, что я давлю на него и контролирую центр клетки. Я буду ждать каких-то его действий, но в тоже время буду агрессивным, но не до такой степени, чтобы быть переведенным в партер".


"Я бы не стал заходить так далеко и говорить, что он боится. Просто он бывает немного нерешительным, когда нужно действовать. Иногда он будто стесняется. Возможно, он чересчур много думает, но вообще я не знаю".


"Я действительно не видел таких его боев, в которых он бы сломался от того, что кто-то давит на него. Он просто остается там и делает то, что он умеет лучше всего. Но в некоторых моментах он не нажимает на курок тогда, когда это нужно, еще он бывает не агрессивным".


"Я просто собираюсь давить на него и действовать немного больше, чем он привык, возможно я сумею его измотать. Также если он будет постоянно пытаться перевести меня в партер, он тоже может устать слишком быстро. В любом случае, я не думаю, что он будет в лучшей форме, чем я".


"Иногда он дерется в стойке с ударниками, и борется с борцами, и возможно поэтому он не решается просто обмениваться ударами. Есть другие бои, в которых он должен был бы перевести соперника в партер, но он не делал этого. Всегда тяжело понять, что он собирается сделать, и чего он хочет".


"Я знаю, каковы его сильные стороны, и где он опасен, и именно этого мне нужно будет опасаться. Я должен реализовать свой план на бой, и думать о своих атакующих действиях, а не о том, что он собирается сделать".


"Я думаю, что смогу давить на него, но в тоже время оставаться в центре клетки. Он даже близко не будет так от меня бегать, как это делал Лиото Мачида. Когда я буду прессинговать его и идти вперед, мне нужно будет опасаться его тейкдаунов и контрударов. Он очень быстр и атлетичен".


"У нас есть отличные шансы показать хороший поединок, если мы оба будем действовать. Но в тоже время этот бой может стать невероятно скучным, это если он собирается слишком часто переводить меня в партер, тогда бой сильно замедлится".


Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAweekly.com
   
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (13.06.2013)
Старый
  (#250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5574
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.06.2013, 20:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Закрытая тема

Метки
161, ufc, хендо, эванс
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25913 секунды с 22 запросами