MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда92
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир UFC 197 - Джон Джонс против Овинса Сент-Прю

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит в битве чемпионов UFC в полутяжелом весе?!
Дэниел Кормье решением 2 7.69%
Дэниел Кормье досрочно 2 7.69%
Ничья 0 0%
Джон Джонс досрочно 4 15.38%
Джон Джонс решением 13 50.00%
Другое (бой не состоится etc) 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2016, 13:52  
Прямой эфир UFC 197 - Джон Джонс против Овинса Сент-Прю


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось RedSefo; 24.04.2016 в 16:27..
Просмотров: 22972
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dessik
Сообщений: 1,414
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили: 323
Регистрация: 28.12.2015
25.04.2016, 13:10

@Lucky Luke, а здесь посмотрел Антоха на своего кореша Беню и понял...что пора в Блеатор
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
25.04.2016, 13:34

@dessik, как говорил Тайсон, кажется, у всех есть план на бой до тех пор пока не получишь по роже. Где-то читал( то ли комментаторы упоминали), что Сехудо говорил был готов как никогда. Мне понравился момент как Мышь выбрался из-под него, ну а в клинче было видно, что Генри не поспевает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1217
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
25.04.2016, 18:56

@Lucky Luke, мне кажется, ноги бы Пэттису не помогли. Эдсон читал его действия и все эти амплитудные удары видел и легко уходил от ударов. Это был вопрос класса, который именно у Эдсона оказался выше. Сам он, если заметили, наоборот максимально упростил свой арсенал для этого боя и действовал наверняка. Очень понравилось, как Барбоза постоянно срывал атаки Пэттиса очень разнообразно пробивая лоу, сам же практически не проваливался и показал отличный тайминг. А Пэттис свои вертушки и удары через себя начал делать, когда понял что классика не работает, но "суперудары" оказались еще менее эффективны.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
none (25.04.2016)
Старый
  (#244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для budha2007
Сообщений: 508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 130
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 103
Регистрация: 14.07.2013
25.04.2016, 21:46

Когда встречаются ударники одинакового уровня - сложно показать свои достоинства. Та же Еджечик не впечатлила с Леторно - ей проще с борцухами.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Лично я считаю что Петтис проиграл, потому как очень мало использовал свой конёк-ноги
Ну давайте вспомним Гвиду. С ним он тоже был не убедителен. Ноги у Барбозы лучше - там Пете ловить нечего.

Засланный казачок:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось budha2007; 25.04.2016 в 22:05.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (25.04.2016), hidrargerum (26.04.2016)
Старый
  (#245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.04.2016, 10:17

Роберт Уиттакер: Если ты средневес, то ты в моем списке


Роберт Уиттакер уже имеет в UFC серию из пяти побед подряд, из которых четыре победы одержаны в дивизионе средневесов. Теперь он готов стать еще более активным.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Если ты средневес, то ты в моем списке”, — заявил Уиттакер после своей победы на UFC 197 над Рафаэлем Наталем.


Уиттакер (16-4 ММА, 7-2 UFC) и Наталь (21-7-1 ММА, UFC и 9-5-1) встречались в рамках основного карда субботнего ивента UFC 197, который состоялся на «MGM Grand Garden Arena» в Лас-Вегасе.

Оба бойца перед этим поединком имели победные серии из четырех боев в клетке, и как ожидалось, должны были идти нога в ногу на протяжении всего боя. Спортсмены не разочаровали фанатов смешанных единоборств, но именно Уиттакер был быстрее и точнее, перебивая своего оппонента из Бразилии на пути к победе единогласным решением судей.

“Я чувствовал себя действительно хорошо”, — заявил Уиттакер относительно своего выступления. “Мои тренеры подготовили для меня отличный геймплан. Наталь это крутой чувак. Я придерживался своей тактики и ушел с победой. Что еще можно сказать?”

Уиттакер — Новозеландец, который сейчас живет в Австралии, в последнее время выступал в основном в кардах своего родного региона. Шанс поехать в Лас-Вегас, чтобы выступить в основном карде шоу был очень важен для него, но в связи с потенциальным возвращением UFC в Австралию в конце этого года, Уиттекер говорит, что хотел бы получить шанс, выступить в главном событии шоу.

“Я определенно был бы рад возглавить кард в моем родном городе”, — говорит Уиттакер. “Это моя мечта. Это всегда было мечтой”.

Конечно, чтобы получить главный бой вечера Уиттакер готов драться с кем угодно. Пять побед подряд в UFC не приходят просто так. В ноябре прошлого года он должен был встретиться с с одним из сильнейших и звездных бойцов дивизиона Майклом Биспингом на турнире UFC 193, но «Граф» снялся из-за травмы.

Однако Уиттекер говорит, что не собирается никого вызывать. Он просто просит назвать имя соперника, а об остальном он сам позаботится.

“Я счастлив драться с кем угодно”, — говорит Уиттакер. “Нет никакого конкретного человека, с которым я хочу драться в следующем бою. UFC раньше не имели никаких проблем ставив меня с хорошими бойцами, и я оставлю выбор оппонента им. Они дают мне соперников, а я побеждаю их”.

По материалам mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.04.2016, 10:22

Джон Джонс: «Я повел себя как придурок»[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новый временный чемпион UFC Джон Джонс (22-1) прокомментировал неприличный жест, сделанный им в сторону Дэниэла Кормье (17-1) после боя с Овинсом Сент-Прю (19-8).

«Знаете, дело даже не в том, что я не в ладах с Кормье, просто я повел себя как придурок. Захотелось показать ему палец, я не знаю почему.

Я не знаю, что он говорил, пока комментировал мой бой, возможно, он говорил что-то хорошее, и тогда я идиот, а возможно, он говорил дерьмо», — сказал Джонс.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ivanklok (26.04.2016)
Старый
  (#247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.04.2016, 12:28

Даниэль Кормье о возвращении Джонса: “Такой Джонс ни за что бы не побил меня”


Даниэль Кормье уверен в том, что если бы он встретился с Джонсом на UFC 197, то защитил бы свой чемпионский пояс.

Кормье сидел рядом с октагоном во время поединка “Джонс-Сен-Прю” и комментировал происходящее, вместе с Майком Голдбергом и Джо Роганом. Джонс показал доминирующее выступление над Сен-Прю, выиграв все раунды и завоевав временный чемпионский пояс. Однако многие фанаты также покритиковали Джонса за определенную нерешительность по ходу поединка.

По словам Джонса, причина в смене соперника. Кормье опечален тем фактом, что не смог выступить на UFC 197. Боец уверен, что выиграл бы этот бой.

“Он сделал свою работу, - сказал Кормье. – Много раз парни не могут показать свое лучшее выступление, они проигрывают, у них ничего не получается... Так что эта победа показывает, насколько уникален Джонс”.

“Но учитывая все вышесказанное, я очень разочарован тем фактом, что не смог сегодня выступить, потому что я верю в то, что если бы Джонс вышел на бой со мной в такой форме, как сегодня, то этот парень ни за что бы не побил меня”, - сказал ДиСи.

Джонс списал не совсем зрелищное выступление на то, что возложил на себя слишком большое психологическое давление. Джонс сказал, что провел относительно “безопасный” бой, чтобы добраться до реванша с Кормье. Однако ДиСи не верит в это.

“Я думаю, что Джонс дрался настолько хорошо, как мог. Его не было в октагоне довольно долгое время, у него были определенные проблемы... А Овинс проделал хорошую работу. Он дрался до конца, и показал Джонсу некоторые вещи, которые тот не видел. А что касается Джонса... он сам сказал это после боя – он показал не очень хороший бой”, - сказал Кормье.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (26.04.2016)
Старый
  (#248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.04.2016, 22:46

Аналитический взгляд на главный поединок UFC 197 Джонc — Сент-Прю
Джон Джонс отсутствовал в октагоне 476 дней. За это время он наслаждался наркотиками, несколько раз побывал в суде, лишился титула, ссорился с полицейскими, наращивал мышечную массу и обзывал Даниэля Кормье. Даже находясь вне клетки, он не давал никому себя забыть. Но пришло время вновь показать, на что способен великий Джон Джонс. И вроде бы все шло, как по маслу: самый принципиальный соперник, подходящее место проведения турнира (лучшее, что могло быть вместо Нью-Йорка), главное событие номерного турнира… но вновь вмешались травмы. И вот уже лишь временный титул, не подходящий по стилю оппонент, разговоры о будущем поединке против чемпиона, а не о ближайшем бое. Так или иначе, «Боунсу» необходимо было выйти и доказать, что он не заржавел и готов повторить то, что сделал с Кормье в январе прошлого года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Овинс Сен-Прю — крепкий парень, №6 рейтинга полутяжеловесов, однако никто всерьез не рассчитывал, что он сможет оказать достойное сопротивление Джонсу. Во-первых, у него было всего 3 недели на подготовку. Во-вторых, даже при полном тренировочном лагере он обычно начинал уставать к концу второго раунда. В-третьих, он совершенно теряется, когда оказывается в партере. Все это, помноженное на значительное преимущество Джона в антропометрии и привлекательность перспектив его реванша с Кормье, делали Овинса самым большим андердогом во всем карде. Между тем, он имел три победы в последних четырех поединках (7-2 в UFC) и подходил к бою абсолютно расслабленным, поскольку терять ему было нечего.

Это не было самым запоминающимся выступлением. Более того, это было скучно, академично и расчетливо. На протяжении 25 минут бывший чемпион наращивал свое преимущество, обстреливая голову, тело и ноги соперника с различных дистанций и под разнообразными углами. А в «чемпионских» раундах еще и немного повоспитывал оппонента в партере. Да, несколько раз Сен-Прю очень существенно попал, а периодически даже ловил нужный ритм, но в такие минуты Джонс быстро опускал соперника на землю (в всех смыслах). В итоге — сухая и «костлявая» победа «Боунса».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Многие успели заявить, что Джонс не смог вернуться прежним. Дэйна Уайт сказал, что Джонс «поржавел», Кормье — что не впечатлен и был бы рад оказаться в клетке с ТАКИМ «Боунсом», Сен-Прю не сказал ничего, так как сразу после поединка направился в больницу со сломанной рукой. Можно сколько угодно спорить насчет убедительности/неубедительности его выступления, но факт в том, что Джонс уничтожил шестого номера рейтинга, не оставив тому ни единого шанса. 105 — 57 по акцентированным ударам, больше четырех минут контроля на земле и выигрыш всех раундов — не это ли принято называть уверенным выступлением? И то, что Кормье не был этим впечатлен, — это, как говорится, его проблемы. Возможно, сам Джонс рассчитывал именно на такой эффект. Другой вопрос, что он так и не смог «финишировать» сопреника, хотя после второго раунда было несколько отрезков, на протяжении которых он хотел это сделать.

Что дальше для Джонса? После боя он сказал, что эта «классная блестящая штука» его не прельщает, ему нужен настоящий пояс. И, в общем-то, его ближайшие планы давно предопределены: долгожданный реванш против чемпиона Даниэля Кормье все еще ждет. Теперь вопрос только в том, когда он состоится. После феерических и запутанных событий с отстранением Конора МакГрегора от UFC 200 этому эпохальному турниру нужен главный бой. И именно упомянутый реванш — главный кандидат на вакантное место. Травма Кормье не должна помешать ему подготовиться к 9 июля, но возникли другие проблемы: Джон Джонс повредил ногу (обследование в среду должно показать, насколько серьезна эта травма), а МакГрегор заявил о возвращении в тот самый кард. Теперь вопросов относительно UFC 200 станет еще больше. И ведь до сих пор непонятно, собирается ли возвращаться Жорж Сен-Пьер. Что ж, последим.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что дальше для Сен-Прю? Он принял этот бой, практически ничем не рискуя. В его победу мало кто верил, поэтому серьезно подпортить себе перспективы он не мог ни при каких раскладах. А учитывая нокаутирующую мощь, Овинс вполне мог рассчитывать на «лаки панч», от которого не застрахован даже великий Джонс. Сен-Прю не только «дожил» до решения, но и в целом показал довольно качественное выступление. Кроме того, он спас главное событие вечера, а это вряд ли останется незамеченным. Жаль только, что следующий поединок в ближайшее время он провести не сможет. Виной тому — травма руки, которую он получил то ли во втором, то ли в четвертом раунде. Овинс уже проигрывал Бэйдеру и Тейшейре, Энтони Джонсон ждет свой титульный шанс, поэтому можно попробовать свести ОСП с Густафссоном. Но, учитывая его неудачный опыт поединков с теми, кто выше его в рейтинге, более вероятны варианты с соперниками из нижней половины «десятки». Джими Манува? Было бы любопытно.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джон Джонс и Сент-Прю после UFC 197 потенциально отстранены от боев на шесть месяцев
Старый
  (#249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5202
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс и Сент-Прю после UFC 197 потенциально отстранены от боев на шесть месяцев - 27.04.2016, 07:21

Джон Джонс и Овинс Сент-Прю могут пропустить до шести месяцев, пока не получат разрешение от врачей.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джон Джонс пытался избегать рискованных действий в бою с Овинсом Сент-Прю на UFC 197, но не смотря на это, если он не получит разрешение от докторов, временный Чемпион в полутяжелом весе может оказаться в лазарете на срок до шести месяцев после пяти-раундового поединка в прошлую субботу.

Джонс был отстранен от боев на шесть месяцев Атлетической Комиссией штата Невада. Это отстранение может быть отменено, только если рентгеноовский снимок его левой ноги покажет, что он в порядке, или временный чемпион в полутяжелом весе получит разрешение от ортопеда. Без этого разрешения, Джонс будет вынужден простаивать до 21 октября, что лишит его шансов выступить на UFC 200 и UFC 205 в Нью-Йорке.

Джонс был замечен в инвалидной коляске за кулисами арены после его боя с ОСП, но сделал заявление для фанатов в Твиттере, что ему уже лучше.

«Нет! Я еще не делал рентген, но я уже встаю и хожу. Все будет хорошо».

Сент-Прю, впрочем, также не вышел из октагона целым и невредимым. Дана Уайт рассказал журналистам на послематчевой пресс-конференции, что Сент-Прю сломал левую руку во время боя, и NSAC постановили, что, пока он не получит разрешение от врачей, он также не сможет вернуться в бои до конца октября. Кроме того, было заявлено, что Сент-Прю будет отстранен минимум до 8 июня и не иметь никакого контакта до 24 мая.

Вот остальная часть медицинских отстранений, сделанных после UFC 197 для бойцов основного карда:

Генри Сехудо — отстранение до 8 июня; без контакта до 24 мая;

Энтони Петтис — отстранение до 24 мая; никакого контакта до 15 мая;

Рафаэль Наталь -?? подозрение на перелом носа. Требуется разрешение врача, или нахождение «на обочине» до 21 октября; минимальное отстранение до 8 июня, без контакта до 24 мая;

Роберт Уиттакер — требуется рентгеновский снимок правой руки, если подтвердится перелом, должен будет получить допуск от ортопеда или будет отстранен до 21 ноября; минимальное отстранение до 24 мая, без контакта до 15 мая;

Андре Фили — подозрение на перелом левой нижней стенки орбитальной кости, отстранение до 21 октября; минимальное отстранение до 8 июня, без контакта до 24 мая.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1217
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
27.04.2016, 13:51

Цитата
Аналитический взгляд на главный поединок UFC 197 Джонc — Сент-Прю
Очередное доказательство что большая часть спортивных обозревателей считает нормой по дилетантски относится к делу, а именно - занимаясь аналитикой ведут себя как влюбленные девчонки. Кому нужны эти эмоции? Автор бы так и сказал - я ссусь от Джона Джонса кипятком, щас буду хвалить.
По факту, опять же та песня с безоговорочно выигранными 5 раундами, "уничтожением" соперника и тд и тп. Если бы автор снял розовые очки, то может быть заметил бы что первый раунд практически не за что отдавать ни тому ни другому - чистейший ничейный раунд. Второй раунд вообще забрал Овинс, отметившись самыми результативными и опасными действиями в этом раунде - попал чистейшую двойку и болтанул Джонса. После этого Бонс окончательно перешел на тактику обозначения ударов, тычков в коленку и работы по блоку - не рискуя прорываться на ударную дистанцию, чтобы нанести хоть какой-нибудь ущерб противнику. В итоге, выиграл Джонс 3 раунда, выглядел осторожным и нерешительным. Из ущерба у Сентпрю только сломана рука - если записать это на счет избиения от Джонса, тогда сломанную ногу Бонса запишем на счет избиения от Овинса В итоге, никакого "уничтожения" не было - была спойлерская унылая работа с соперником, который чтобы не устать выбрасывал по 2 удара в минуту. В этом плане, двухкратное превосходство по ударам от активного Джонса выглядит тоже весьма уныло. К тому же в бою и близко не возникло возможности для досрочного завершения. Ну и что можно сказать, в этом ивенте мы увидели абсолютного лидера p4p во все красе. Для тех что не понял - я про Деметриуса )))))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dessik (27.04.2016), ЛЕО (02.05.2016)
Ответ

Метки
197, ufc, апреля, джон, джонс, дэниеля, кормье, против, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38275 секунды с 23 запросами