MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница291
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:45

Чагаев и Драмонд встретятся 7-ого февраля в Ростоке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой между не знающим поражений чемпионом WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым и австралийским претендентом на его титул Карлом Дэвисом Драмондом состоится 7-го февраля в немецком Ростоке. Поединок пройдет на арене StadtHalle Rostock, сообщает организатор боксерского шоу гамбургский клуб Руслана Чагаева Universum Box Promotion.
В случае победы Чагаева, свою следующую обязательную защиту титула ему предстоит провести до 20 июля 2009 года против российского временного чемпиона WBA Николая Валуева.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:46

Следующий поединок Бойцова состоится 7 февраля в Ростоке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский перспективный супертяжеловес Денис Бойцов свой следующий бой на профессиональном ринге проведет 7-го февраля в немецком Ростоке. Этот поединок питомца известного немецкого тренера Фрица Здунека состоится в андеркарте добровольной защиты титула Русланом Чагаевым против Карла Дэвиса Драмонда. Имя соперника Бойцова будет объявлено в ближайшее время. Об этом Sportbox.ru сообщили в пресс-службе гамбургского клуба Universum Box Promotion.
В настоящее время Бойцов занимает 11-ую строчку в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Если он победит в Ростоке, то может войти в первую десятку Всемирной боксерской ассоциации.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:47

Лучшие моменты поединков Инкин – Бальсаи и Эрдеи – Барашьян
Видео лучших моментов поединков между россиянином Денисом Инкиным и венгром Каролем Бальсаи, а также между украинцем Юрием Барашьяном и венгром Жолтом Эрдеи, которые прошли в субботу в немецком Магдебурге.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:48

Определился соперник Матвея Коробова
Двукратный чемпион мира россиянин Матвей Коробов (2-0, 2 KOs) проведет свой третий бой на профессиональном ринге 24 января в Лос-Анджелесе, в андеркарде поединка Антонио Маргарито – Шейн Мозли. Соперником Коробова по информации сайта Boxrec.com станет 27-летний мексиканец Роберто Флорентино (3-3, 3KOs)
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:49

Пакьяо не согласен на раскол гонорара в пропорции 50:50
Фрэнклин Гакал, юрист филиппинского боксёра Мэнни Пакьяо, заявил о том, что их команда не согласна на раскол гонорара в пропорции 50:50 в поединке с британцем Рикки Хаттоном, проведение которого намечено на 2 мая в Лас-Вегасе. В интервью ABS-CBN Гакал заявил, что они намерены добиваться раскола гонорара в пропорции 60:40 в пользу своего боксёра. Юрист Пакьяо отметил, что если команда Хаттона не согласится на эти условия, то Рикки может приступать к поискам другого противника. Свои требования Гакал аргументирует тем, что Мэнни на данный момент считается лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории и одержал внушительную победу над Оскаром де ла Хойей в последнем поединке.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:50

Владимир Кличко: пока ещё не выбрал себе противника
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко сообщил, что пока не определился с противником на свой следующий поединок.
"На данный момент я нахожусь в процессе выбора соперника. Есть ряд кандидатур. Я хочу определиться, поединок с которым из них будет наиболее интересен телевидению, болельщикам и мне самому. Место проведения боя будет зависеть от выбора оппонента. Если это будет Крис Арреола, то, вероятнее всего, бой пройдёт в США. Если это будет кто-то из таких бойцов, как Дэвид Хэй или Николай Валуев, то логичнее всего организовать поединок в Европе", — цитирует Владимира Miamiherald.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:51

Маргарито: не буду искать нокаут в поединке с Мозли
Чемпион мира WBA во втором полусреднем весе Антонио Маргарито признался, что не будет искать нокаут в поединке с экс-чемпионом мира в трёх весовых категориях Шейном Мозли. Напомним, что поединок между этими боксёрами состоится 24 января на арене Степлс-центра в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).
"Мозли является очень опытным бойцом. У нас есть хорошая стратегия, так что я подойду к бою во всеоружии. По правде говоря, я думаю, что этот поединок будет тяжёлым. Я полагаю, что у Мозли есть своя стратегия на бой. Я не буду искать нокаут в этой схватке. Я просто сконцентрирован на победе", — цитирует Маргарито ESTO.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:53

Романчуку продлён срок содержания под стражей
Фрунзенский суд города Владивостока продлил на полгода срок содержания под стражей серебряному призёру чемпионата мира, двукратному чемпиону Европы россиянину Роману Романчуку, который обвиняется в убийстве человека, сообщает РИА "Новости".
"Решение о продлении срока содержания под стражей принято на предварительных судебных слушаниях, состоявшихся в воскресенье", – пояснил адвокат обвиняемого Евгений Тимофеев. По его словам, Романчук, присутствовавший в зале суда, "не жаловался и выглядел нормально".
Напомним, что конфликт между боксёром Романчуком и 22-летним жителем Владивостока Олегом Мешковым произош`л утром 28 июля на центральной площади города. По данным следствия, в разгар ссоры Мешков выстрелил в Романчука из травматического пистолета "Оса". Романчук отнял оружие у напавшего и выстрелил ему в голову. Мешков был госпитализирован в тяжёлом состоянии и через двое суток скончался.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:54

Друг Пакьяо подал в суд на Фредди Роача
Друг чемпиона мира WBC во втором полулёгком весе Мэнни Пакьяо (48-3-2, 36 КО) Грегорио Асанкцион подал иск в гражданский суд на тренера филиппинца Фредди Роача. Это стало следствием инцидента, который произошёл в тренировочном зале Роача Wild Card Gym 20 октября 2008 года во время подготовки Пакьяо к бою с Оскаром де ла Хойей. Как заявил Асанкцион, охрана попросила его уйти, потому что в зале было слишком много людей, что не понравилось Роачу, и Грегорио уже готовился уйти, когда его ударил тренер.
"Внезапно Фредди ударил меня в заднюю часть шеи. Так сильно, что я рухнул на колени. Он сказал мне убираться из зала, и я ответил: "O'кей", — цитирует Асанкциона Manila Times.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.01.2009, 17:55

5000 билетов на бой Павлик — Рубио были проданы за 12 минут
21 февраля чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик (34-1-0, 30 КО) встретится на ринге с претендентом из Мексики Марко Антонио Рубио (43-4-1, КО). Этот бой будет проходить в родном городе чемпиона — Янгстауне (штат Огайо). В субботу, 10 января, в продаже появились билеты на этот поединок. Согласно сообщениям Эрика Райана, исполнительного директора арены Шевроле-центра, на которой будет проходить бой, за первые двенадцать минут с момента поступления в продажу было продано около 5000 билетов. На данный момент в свободной продаже остались лишь билеты стоимостью в 200, 300 и 500 долларов США, информирует Eastsideboxing.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26033 секунды с 19 запросами