MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг1947
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

DREAM: Fight for Japan.Фёдор vs. Ишии. 31 декабря 2011

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Как закончится бой?
T/KO 117 78.52%
Фёдор Емельяненко сдачей 11 7.38%
Фёдор Емельяненко решением 15 10.07%
T/KO 3 2.01%
Сатоши Ишии сдачей 1 0.67%
Сатоши Ишии решением 2 1.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2011, 10:48  
DREAM: Fight for Japan.Фёдор vs. Ишии. 31 декабря 2011

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Последний раз редактировалось KAREL; 15.12.2011 в 14:44..
Просмотров: 27484
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Caniam1 (30.12.2011), dar (19.12.2011), kolik (24.12.2011)
Старый
  (#241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
23.12.2011, 22:36

Chuck Liddell, я не фанат прайда,я фанат мма. Я никогда не видел смысла в глупом хейтерстве,ровно как и безумном фанбойстве. Отрицать то,что в Прайде были ворки,как и бои,которые имели сомнительную ценность со спортивной точки зрения и т.д.,я не буду-это очевидно. Но также нелепо отрицать и то,что Прайд дарил сумашедшее зрелище,с которым уфк даже сейчас вряд ли может сравниться и то,что во время расцвета Прайда в нем были собраны сильнейшие бойцы и то,что за время его существования мы увидели десятки конкурентноспособных боев,среди которых были так же великие и эпические. Да Прайд-шоу,это факт. Но крупнейший сейчас промоушен уфк-это такое же шоу,с ворками(Хьюз-Грейси),галимейшими миссматчами(тут можно исписать форум) и откровенными боями на публику. Прайд и уфк абсолютно одинаковое по своей сути шоу. Просто сделанное двумя разными культурами. Оттого хейтерство одного и фанбойство другого не более чем вопрос вкуса,если зрить в корень.
   
Старый
  (#242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
23.12.2011, 22:41

Chuck Liddell, я тебе ничего не предъявлял,так что не гони.
   
Старый
  (#243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 95
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 11
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Рига
Users Flag!
23.12.2011, 22:41

А много ли тех кто участвовал в рестлинге , становились в Прайде чемпионами? В UFC к примеру ,я могу трех назвать(Северн ,Шемрок ,Леснар.) Еще Эбботт был близок
З.Ы. Вышеперечисленные(кроме зачеркнутого Тэнка) засветились в рестлинге раньше чем в UFC, а Северн на шоу в рестлинге вообще появлялся с двумя поясами - поясом чемпиона UFC и поясом чемпиона мира NWA (по рестлингу.)

Последний раз редактировалось Dvorc; 23.12.2011 в 22:53.
   
Старый
  (#244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
23.12.2011, 22:44

Приведу в пример лишь слова Френка мира. (примерно).. Меня всегда бесило когда говорили что бойцы прайда нас в щепки разнесут.. Я первый кто КОкнул Нога и первый кто заставил его сдаться а этот парень был вторым там.. Я Кокнул Крокопа и вы мне будете говорить о Прайде и Федоре ?... В тебе как раз говорит фанатизм к прайду.. Ибо лучше он был (если и был вобще) то только в тяжелом весе да и то период пару лет всего.. Во все остальное время и тем более в остальных весах прайд нервно курил в сторонке... Жирный наркоман рико и его бой со вторым номером этого цирка показал уровень этой клоунады..
   
Старый
  (#245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
23.12.2011, 22:53

Эти слова лишь частное и убитое чсв мнение,в котором трезвой оценкой и не пахнет. Да Мир ходил три раунда вокруг тени Копа и чудом нокаутнул в конце третьего и забил в КО Нога. Во втором бою был убит на хуй в мясо в стойке и в полуобморочном состоянии на рефлексах поймал руку. И в стойке не то,что проиграл момент,пропустив еденичное попадание Нога,а был деклассирован в чистую,систематически проигрывая размены,а потом разбит в говно. Честь и хвала,конечно,что вытащил. Но Френк пиздит не по делу тут.

Чак,споры с тобой,как я уже успел заметить гнилое дело,ибо ты,как плохой адвокат все время выворачиваешь очевидное наизнанку. Мне словосочинительство не сильно интересно(тут тебе к брмц надо,будете до утра лбами упираться),мне важнее то,как все есть на самом деле. Так что спокойной ночи.)
   
Старый
  (#246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
23.12.2011, 22:55

Я тоже не слепой фанат юфс и свои подозрения на ворки я высказывал на пару боев.. Но разница в том что подозрения это ни что.. Это не факт.. И твои слова о Хьюз-Грейси это просто слова которые гроша не стоят ломаного... Доказательства предостать... Даже не надо доказательств приведи слова бойцов юфс пусть бывших, которые в таком количестве говорят о ворках в юфс... Хотя бы в том количестве в котором сами бойцы говорят о прайд в этом смысле... Я тоже как и ты имею несколько боев на подозрении.. Но фактов этого нет... Если они появятся, то тогда и будем обсуждать юфс.. А пока прайд является ворковой конторой, сборищем фриков и просто цирком которая даже рядом стоять с юфс не заслуживает.
   
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (06.01.2012)
Старый
  (#247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
23.12.2011, 22:57

Chuck Liddell, не неси хуйню. Прайда нет,говорить можно,что угодно. Скажи за уфк-тебя Зуффы по судам затаскают. Как ребенок,ей Богу. Докажи,пакажи.)) Спи.
   
Старый
  (#248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
23.12.2011, 23:04

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Эти слова лишь частное и убитое чсв мнение,в котором трезвой оценкой и не пахнет. Да Мир ходил три раунда вокруг тени Копа и чудом нокаутнул в конце третьего и забил в КО Нога. Во втором бою был убит на хуй в мясо в стойке и в полуобморочном состоянии на рефлексах поймал руку. И в стойке не то,что проиграл момент,пропустив еденичное попадание Нога,а был деклассирован в чистую,систематически проигрывая размены,а потом разбит в говно. Честь и хвала,конечно,что вытащил. Но Френк пиздит не по делу тут.

Чак,споры с тобой,как я уже успел заметить гнилое дело,ибо ты,как плохой адвокат все время выворачиваешь очевидное наизнанку. Мне словосочинительство не сильно интересно(тут тебе к брмц надо,будете до утра лбами упираться),мне важнее то,как все есть на самом деле. Так что спокойной ночи.)
так и знал.. Ну хер с ним Гонзага его в хлам убил эту легенду хреногу.... И ты как истинный фанат прайда сейчас смотришь с их точки зрения.. А по факту ? Полумертвый убитый Мир ДЕКЛАССИРУЕТ В ПАРТЕРЕ этого чудомастера партера прайда.. Страшно представить чтобы с ним Мир сделал на земле если бы потрясен не был... И с этим клоуном федор возился ? А по факту Мир нога деклассировал в стойке и деклассирова в партере по итогу двух боев... Просто ты как фанат прайда слеп.... Ты скажи еще что дейли диаза в стойке деклассировал... Извини но ты не тот с кем стоит трезво спорить....хоть ты и пытаешься строить из себя объективность, но сторона твоей позиции заранее известна... Я хоть не скрываю свою позицию и всегда говорил что пока жив хоть один фанат прайда моя война будет продолжаться...
   
Cказал(и) cпасибо:
Идущий (23.12.2011)
Старый
  (#249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
23.12.2011, 23:06

Сообщение от Slavaa Посмотреть сообщение
А много ли тех кто участвовал в рестлинге , становились в Прайде чемпионами? В UFC к примеру ,я могу трех назвать(Северн ,Шемрок ,Леснар.) Еще Эбботт был близок
З.Ы. Вышеперечисленные(кроме зачеркнутого Тэнка) засветились в рестлинге раньше чем в UFC, а Северн на шоу в рестлинге вообще появлялся с двумя поясами - поясом чемпиона UFC и поясом чемпиона мира NWA (по рестлингу.)
учи матчасть... Это все что я могу тебе сказать... тогда и Шемрок из этого списка уйдет и Федор с Ногом в нем появятся
   
Старый
  (#250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 971
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
23.12.2011, 23:11

Странно только, и почему этот чудо мастер на все руки-Френк Мир, сам с завидной регулярностью декласируется. Может хобби у него такое?
   
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (06.01.2012)
Закрытая тема

Метки
2011, dream, декабря
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23829 секунды с 17 запросами