MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье105
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
05.11.2009, 15:54

Букмекеры считают Дэвида Хэя фаворитом в поединке против Николая Валуева
Букмекерские конторы мира считают британца Дэвида Хэя фаворитом в поединке против чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева, который состоится 7 ноября в немецком Нюрнберге.
Контора William Hill дает коэффициент на победу Хэя – 1.61 (досрочно – 3.50, решением судей – 2.25), победу Валуева – 2.20 (досрочно – 5.00, решением судей – 4.50), ничью – 26.00.
В bwin ставки на победу Хэя принимаются с коэффициентом – 1.68, победу Валуева – 2.15, ничью – 26.00.
В российской конторе «Марафон» коэффициент на победу Хэя – 1.65 (досрочно – 3.60, решением судей – 2.60), победу Валуева – 2.20 (досрочно – 4.00, решением судей – 3.50), ничью – 20.00.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (06.11.2009)
Старый
  (#2502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
05.11.2009, 15:55

Мэнни Пакьяо: «Рикки Хаттон и Оскар Де Ла Хойя тоже были крупнее меня, и я все равно победил»
Филипинец Мэнни Пакьяо рассказал о своем сопернике Мигеле Котто, обозначил его сильные стороны, упомянул о том, что при победе над ним может войти в историю, а так же рассказал о взаимоотношениях со своим тренером и о современных методах подготовки к бою.
О значимости предстоящего поединка: «Этот поединок действительно может войти в историю. Если я одержу победу над Мигелем Котто, я стану первым в мире боксером, который завоевал 7 чемпионских титулов в 7 различных весовых категориях»
О Мигеле Котто: «Я прекрасно знаю силу своего соперника и понимаю, с кем мне придется встретиться в ринге. Но я к этому готов. Я не переживаю что мне придется драться в более тяжелой весовой категории. Рикки Хаттон и Оскар Де Ла Хойя тоже были крупнее меня, и я все равно победил»
О Фредди Роуче: «Фредди для меня как отец, брат и лучший друг. У нас много общих интересов и мы отлично понимаем друг друга»
О методах тренировки: «Чтобы хорошо подготовиться к бою недостаточно ежедневных тренировок в зале, нужно изучать своего соперника и выстраивать тактическую линию на бой. Таких тактических планов может быть несколько в зависимости от развития событий на ринге. Это достаточно сложный процесс, поэтому подготовка к серьезным боям может занимать несколько месяцев», – цитирует Мэнни Пакьяо Eastsideboxing.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
05.11.2009, 15:56

Николай Валуев: «Высказывания Хэя только дополнительно мотивируют меня»
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев на пресс-конференции в Нюрнберге в преддверии поединка с британцем Дэвидом Хэем отметил, что очень рад снова выйти на ринг после годичного перерыва.
«Наконец-то я вновь выйду на ринг после паузы, возникшей из-за отмены боя с Русланом Чагаевым весной этого года. Надеюсь, что мой нынешний соперник ничем не болеет и бой не сорвется. Хэй далеко не первый кто обещает нокаутировать меня, и я уже привык к таким громким заявлениям моих соперников. Слова – это слова, но нужно доказывать все на деле. Его высказывания только дополнительно мотивируют меня так, что пусть говорит и дальше», – цитирует Николая Валуева Box-way.ru.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
05.11.2009, 16:01

Видеоролик открытой тренировки Мэнни Пакьяо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
05.11.2009, 16:03

Viasat Sport покажет бой Валуев — Хэй в прямом эфире
Viasat Sport проведёт прямую трансляцию поединка между чемпионом WBA в супертяжёлом весе россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем, сообщили "Чемпионат.ру" в пресс-службе телеканала. 7 ноября, в субботу, с 12:00 до 13:30 мск Viasat Sport будет транслировать лучшие бои Николая. Начиная с 17:00 зрители смогут наблюдать за боями андеркарта, которые продлятся около шести часов. Главный бой вечера начнётся в 00:30.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
05.11.2009, 16:03

Валуев — Хэй: финальная пресс-конференция
В среду, 4 ноября, в Нюрнберге состоялась финальная пресс-конференция участников субботнего боксёрского шоу, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира по версии WBA между россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем.
Претендент вёл себя достаточно уверенно, много угрожал россиянину и обещал увезти чемпионский пояс к себе на родину. "Валуев не бился с бойцами крупного калибра, а я как раз отношу себя к такому типу боксёров, - заявил Хэй. - Я привык к войне в ринге и буду биться до последнего. В эту субботу вы увидите, как Валуев впервые будет нокаутирован. Я провёл отличную подготовку и готов доказать делом, что я не просто болтливый человек из Англии, а настоящий чемпион мира. Сколько я сейчас вешу? Меня не волнует этот вопрос. Я не акцентирую своё внимание на этом показателе. Для меня главное - чувствовать силу в своих руках, чтобы наносить сокрушительные удары".
Самый крупный чемпион всех времён был краток в своих высказываниях: "Хэй уже достаточно поговорил, пришло время выяснить, что он из себя представляет в ринге. Я не собираюсь недооценивать его, напротив, я сконцентрирован как никогда. Я выиграю этот бой".
Промоутер россиянина Вилфрид Зауэрланд был удивлён самоуверенностью претендента: "Я удивлён его самоуверенностью. У этого парня за плечами всего один бой в статусе супертяжеловеса, а в субботу ему будет противостоять действующий чемпион в этой весовой категории, за плечами которого 50 боёв".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.11.2009, 00:44

[Кадр Дня] Мэнни Пакьяо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Считающийся лучшим боксером независмо от весовой катеогории 30-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (49(37)-3(2)-2) 4 ноября в тренировочном зале Wild Card Boxing Club во время открытой тренировки, посвященной его намеченному на 14 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) поединку против пуэрториканца Мигеля Котто (34(27)-1(1)-0). (Фото: Reuters)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.11.2009, 00:46

Монте Барретт: «Валуев справится с Хэем»
Американский супертяжеловес Монте Барретт, который не понаслышке знаком и с Дэвидом Хэем и с нынешним чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым заявил, что у россиянина есть все шансы, чтобы победить Хэя и сохранить чемпионский титул. Напомним, что Барретт в 2006-м проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде Николаю Валуеву, а в 2008 году встречался с Хэем и проиграл нокаутом в пятом раунде.
«Хэй очень неудобный противник, но думаю, что Валуев справится с ним. Я знаю, о чем говорю, так как встречался с каждым из них. У Валуева хороший удар и он старается постоянно прессинговать и держать в напряжении соперника. Его удары мне напомнили удары Владимира Кличко. Он старается не вкладываться, но атакует и наносит их постоянно. Хэй более нестандартный боец и это может сыграть с ним злую шутку. Он всегда ищет обострение и может пропустить необязательный удар, а такой удар от Валуева может решить исход боя. К тому же могу сказать, что у Хэя не настолько сильный удар, чтобы нокаутировать Валуева», – цитирует Монте Барретта Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.11.2009, 00:47

Николай Валуев: «Du... Du hast... Du hast mich gefragt»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев завершил подготовку к поединку против британца Дэвида Хэя, который состоится 7 ноября в немецком Нюрнберге. Видеоролик, в котором вы увидите фрагменты тренировок Валуева, а также услышите припев композиции «Du Hast» немецкой группы Rammstein в исполнении россиянина.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.11.2009, 00:48

Мэнни Пакьяо: «После поединка с Котто продолжу выступать в полусредней весовой категории»
Филиппинец Мэнни Пакьяо, которому совсем скоро предстоит провести поединок против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканца Мигеля Анхеля Котто заявил, что после этого боя планирует продолжить выступления в рамках полусредней весовой категории.
«Меня ожидает один из сложнейших поединков в карьере. Котто очень опасный противник, но мы его досконально изучили и знаем, что ему противопоставить. Немало полезной информации мы почерпнули из его поединков против Джошуа Клотти и Антонио Маргарито. В любом случае я полагаюсь на свои кулаки. Вероятнее всего после этого поединка я так и продолжу выступать в полусредней весовой категории», – цитирует Мэнни Пакьяо Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25730 секунды с 19 запросами