MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник439
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Питер Аэртс станет матчмейкером и промоутером GFC в Японии
Старый
  (#2531)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Питер Аэртс станет матчмейкером и промоутером GFC в Японии - 21.05.2015, 18:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ни для кого не секрет, что звезды К-1 являются одними из самых узнаваемых и известных спортсменов в Японии. Именно этим и решила воспользоваться дубайская промоутерская компания GFC, сделав Питер Аэртса официальным представителем в стране восходящего солнца.

За свою многолетнюю карьеру "Голландский Дровосек" Питер Аэртс (Peter Aerts) провел почти 150 поединков на профессиональном ринге, подравшись со всеми топовыми бойцами-тяжеловесами: Эрнесто Хустом, Бадром Хари, Энди Хугом, Гари Гудрижем, Гоханом Саки, Тайроном Спонгом, Реми Боньяски, Бобом Саппом, Реем Сефо, Майком Бернандо, Алистаром Оверимом, Жеромом Ле Баннером, Мирко "Кро Копом" Филиповичем, Алексеем Игнашовым, Семми Шилтом - вряд ли у кого-то из бойцов он больше.

На днях стало известно, что арабский промоушен Global Fighting Championship сделал Аэртса своим официальным представителем в Японии - для матчмекинга и продвижения турниров GFC.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (25.05.2015)
Отборочная четверка на Glory 21. Видео
Старый
  (#2532)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Отборочная четверка на Glory 21. Видео - 22.05.2015, 10:17

8 мая в Сан-Диего в рамках Glory 21 состоялась квалификационная четверка в тяжелом весе, победитель которой получил право выступить в претендентской четверке. Примечательно, что победителем стал Ксавьер Вигни (Xavier Vigney), который попал в Glory благодаря победе на отборочном турнире Road to Glory. Вашему вниманию видео поединков:

Полуфинал. Ксавьер Вигни vs. Морис Джексон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полуфинал. Чай Льюис-Перри vs. Деморео Деннис
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Финал. Ксавьер Вигни vs. Чай Льюис-Пэрри
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (25.05.2015)
Lion Fight 22: Файт-кард турнира
Старый
  (#2533)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Lion Fight 22: Файт-кард турнира - 22.05.2015, 17:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Сегодня вечером в США пройдет очередной турнир по муай тай от промоутерской компании Lion Fight. К сожалению, в главном бою не встретятся Кем (Kem Sitsongpeenong) и американец Джо Наттавут (Jo Nattawut) из-за травмы, полученной тайским бойцом.

Однако на замену ему организаторы нашли Салаха "Зверя" Халифа (Salah "The Beast" Khalifa), которого публика турниров Lion Fight знает по поединку с Йодсанклаем Фаиртексом (Yodsanklai Fairtex) на Lion Fight 18: тогда это ничем хорошим не закончилось для Халифа. Но, поскольку Наттавут не нокаутер, в поединке с ним у Халифы больше шансов.

Файт-кард Lion Fight 22:

Джо Наттавут vs. Салах Халифа

Тиффани ван Соест vs. Бернис Альдис

Энтони Кастрейон vs. Джейсон Андрада

Дэмиен Еарли vs. Гастон Боланос

Брайан Дель Росарио vs. Том Моралес

Кристин Фереа vs. Кэли Катлер
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (25.05.2015)
Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев найден мертвым на свалке
Старый
  (#2534)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев найден мертвым на свалке - 25.05.2015, 23:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25-летний Чемпион мира по каратэ Кривошеев Антон Борисович пропал 21 мая 2015 года — он уехал из дома в обед примерно в 14.00 (11.00 мск) на личном Porsche Cayenne. Последний раз с ним говорили в 14:35. Машину пропавшего спортсмена нашли позднее на одной из улиц в Октябрьском районе города, закрытой на сигнализацию. Предположительно, он двигался в сторону Кирова. Оперативники открыли машину вторым комплектом ключей, но ни документов, ни телефона спортсмена там не оказалось.

Тело чемпиона мира по каратэ кекусин-кан Антона Кривошеева обнаружил случайный прохожий, сообщил представитель пресс-службы ГУМВД по региону. Тело было с повреждением головы и завернуто в полиэтилен.

По информации LifeNews, в спину молодого человека выпустили аж три пули. Не исключено, что он был убит из травматического пистолета.

Как уточнили в ГУ МВД по региону, Кривошеев получил серьезную травму головы, и что возможно и это стало причиной смерти.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Следователи устанавливают обстоятельства гибели чемпиона.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Петр Новосильцев: «Возвращаемся с новым турниром 18 июня»
Старый
  (#2535)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Петр Новосильцев: «Возвращаемся с новым турниром 18 июня» - 25.05.2015, 23:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Президент промоутерской компании ПрофСпорт, организатор турниров серии GPRO, Пётр Новосильцев дал небольшое интервью для нашего сайта, рассказав о том, когда будет следующий турнир GPRO.

Пётр, здравствуйте. Скажите, когда вы вернетесь с новым турниром?

Совсем скоро: уже 18 июня в Нижнем Новгороде пройдет наш новый турнир - GPRO 17.

Турнир пройдет в нижегородском цирке?

Нет, мы решили в этот раз вернуться на меньшую по размеру площадку - концерт-холл "Мило" - хотим привлечь больше молодежи.

Каким будет главный бой турнира?

Их будет сразу два: нижегородец Артем Пашпорин встретится с израильтянином Итаем Гершоном за титул интерконтинентального Чемпиона GPRO и состоится бой двух экс-чемпионов GPRO, Павла Бишака и Алима Набиева. В целом, турнир в Нижнем станет командным противостоянием: команда Desheli De Aura встретится с командой ЕК Кемикал.

Бишак и Набиев подерутся в рейтинговом поединке?

Бой будет рейтинговым, однако его победитель станет претендентом на титул GPRO 76,2 кг, которым сейчас владеет белорус Дмитрий Валент. Мы пока не решили: это будет пятираундовый чемпионский бой или четверка.

Как вы оцениваете свой предыдущий, февральский турнир.

Оцениваю турнир на четверку, всегда есть, к чему стремиться, нельзя быть довольным собой и ставить себе пятерки. Не удались некоторые технические моменты.

Вас не смутило, что почти у многих бойцов-участников турнира в феврале были серьезные проблемы с физухой?

Наша вина в том, что спортсменам не хватает боев, но мы стараемся: например, Пашпорин дерется 7-8 раз в год - к такому показателю стремимся и для других бойцов.

Еще вопрос по прошлому турниру: как так получилось, что Алим дрался с совсем неподготовленным Кумаром Жалиевым, что превратилось в откровенный мисс-матч?

Я видел Жалиева на турнире в Киргизии летом прошлого года, он был в хорошей форме, поэтому мы пригласили его. Видимо, киргизы отнеслись не серьезно к подготовке. Мы для себя отметили, что в будущем нужно обращать на это внимание.

Петр, какие планы после Нижнего Новгорода?

Мы собираемся в октябре сделать турнир в Казани, а в конце года в Москве.

Спасибо, Пётр,. Удачи вам!

Спасибо!
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Чемпион России по кикбоксингу попался на кокаине
Старый
  (#2536)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чемпион России по кикбоксингу попался на кокаине - 26.05.2015, 23:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион России по кикбоксингу (К-1) Саид Асадулаев был арестован в центре Москвы по подозрению в распространении кокаина. При обыске у 25-летнего Асадулаева нашли кокаин, однако, он сразу же признался, что купил наркотик для себя.

Цитата
«Асадулаев был задержан в 1-м Смоленском переулке сотрудниками патрульно-постовой службы. При себе у него нашли 0,80 грамма кокаина. Подозреваемый сообщил, что хранил наркотики не для сбыта, а для собственного потребления», — цитирует источника в правоохранительных органах LifeNews.
После сдачи показаний спортсмена отпустили под подписку о невыезде и возбудили уголовное дело за хранение наркотических средств.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
80% бои: Сражения для туристов (Часть 1 из 8)
Старый
  (#2537)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
80% бои: Сражения для туристов (Часть 1 из 8) - 29.05.2015, 16:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Сегодня мы начинаем публикацию серии статей под общим названием "восьмидесятипроцентные бои". Думаем, эти статьи помогут вам иначе взглянуть на муай тай в Таиланде. Что это и почему мы раньше о подобном не слышали? Читайте статью и все узнаете!

Эта статья - из блога американки Сильви Вон Дууглас-Итту, которую перевел для вас Владимир Здор.

В Таиланде не все такое, как кажется

Любому спортсмену из западной страны выгодно говорить о тайских соперниках, как о лучших в мире бойцах, которые находятся на пике своих возможностей. Мы слышим их рассказы и предполагаем и надеемся, что это правда. Мы приезжаем в Таиланд, чтобы усердно тренироваться и усердно драться, и считаем, что наши местные противники делают то же самое. Но в этой стране все не такое, как кажется, особенно как кажется нам – представителям Запада.

Сколько нужно времени, чтобы понять, что такое настоящий муай тай?

Мой опыт сражений в Таиланде начался более 5 лет назад, когда я впервые сюда приехала. А последние несколько лет я постоянно здесь живу, тренируюсь и дерусь. В апреле будет [статья была написана в феврале месяце – прим. Тайбокс.ру] ровно 3 года с момента моего переезда в страну, скорее всего, к тому времени я проведу 100 боев. Поэтому у меня есть все основания утверждать, что я хорошо разбираюсь в теме, о которой сейчас пойдет речь.

Я только недавно начала понимать более глубокие нюансы сражений в Таиланде. На это понадобились годы. Мне пришлось многое узнать о культурных, политических и денежных аспектах, связанных с проведением боев в Таиланде.

Одна из причин, почему я пишу этот пост, – желание помочь таким, как я. Я была бы очень благодарна, если бы прочитала статью на эту тему, когда только начала сражаться здесь.

Отмечу, что все сказанное ниже, основано на моем субъективном опыте. За моими плечами большой и разнообразный опыт, но все равно он ограничен и может отличаться от того, что увидели и испытали в Таиланде другие.

Сражения для туристов

Первые два года, которые я провела в Чиангмае, я дралась часто и в основном никуда не выезжала. В этом городе много стадионов, и поединки тут проводятся каждый день. Я могла получить возможность участвовать в бою практически на любом из здешних рингов в любое время, даже если сообщала о своем желании незадолго до поединка. Иногда, правда, организации боя мешали разногласия между моими тренерами и промоутерами (почти всегда эти разногласия происходили из-за денег).

Такая свобода давала шанс получить массу опыта. На Западе мне не смогли бы предложить что-то подобное. Я дралась с множеством разных противников. С некоторыми из них у меня были реванши. Бой за боем. Около 3 раз в месяц.

С одной девушкой я дралась 12 раз за 2 года. Мы заставляли друг друга расти, становится лучше после каждого реванша. Было время, когда я нанесла ей несколько поражений подряд, а потом внезапно она выступила гораздо лучше меня. Я подумала, что моя соперница поменяла зал или начала усерднее тренироваться. Но это я думала тогда. Сейчас мне кажется, что все дело в деньгах, ставках, о которых я даже не знала.

Я уроженка Запада, я соглашалась драться с тем, кого промоутеры поставят против меня, и не знала (да и не хотела знать) о ставках и других нюансах, связанных с организацией и проведением поединка.

Иногда мои тренеры сообщали, что они собираются поставить на меня. Я ненавидела это, не хотела, чтобы мысли о деньгах тренеров давили на меня во время боя. Теперь-то я понимаю, что из-за своего упрямства не могла узнать, как на самом деле проходят бои в Таиланде.

Сильви Вон Дууглас-Итту – американка, которая с 2008 года занимается муай тай. Несколько лет назад она решила, что научиться настоящему тайском боксу можно только в Таиланде. Девушка переехала туда и теперь постоянно рассказывает в своем блоге о том новом и полезном, что она узнала о муай тай на родине единоборства.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
SuperKombat WGP II: результаты турнира и видео боев
Старый
  (#2538)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
SuperKombat WGP II: результаты турнира и видео боев - 29.05.2015, 16:50

Уже прошла почти неделя, а мы так и не сказали о турнире SuperKombat WGP II, который прошел в субботу, 23 мая, в Бухаресте. Главным событием вечера стало возвращение братьев Стойка на ринг румынской столицы. Богдан победил решением судей, а Андрей отправил соперника в нокаут во втором раунде.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А между братьями Стойка дрался Кристиан Миля (Cristian Milea), дважды отправивший своего оппонента в нокдаун, хотя и не смог его нокаутировать.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты турнира SuperKombat 23 мая:

-81 кг. Джузеппе Доменико (Италия) победил Сиприана Щиопу (Румыния) решением судей

-63,5 кг. Сулиман Вазеиллес (Франция) проиграл Кристиану Спетцу (Румыния) ТКО 1 раунд

-71 кг. Хирачидин Саинду (Франция) проиграл Амансио Паращиву (Румыния) ТКО 1 раунд

-92 кг. Ибрахим Гидирир (Турция) проиграл Богдану Стойка (Румыния) решением судей

-71 кг. Марвин Ульрих (Франция) проиграл Кристиану Милеа (Румыния) решением судей

-95 кг. Томас Ализиер (Франция) проиграл Андрею Стойка (Румыния) ТКО 2 раунд
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2539)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.05.2015, 17:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Трансляция 19:00 мск на спортбокс ...
   
Ответить с цитированием
Крис Буссуку заменит Никласа Ларсена на Glory 22
Старый
  (#2540)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Буссуку заменит Никласа Ларсена на Glory 22 - 30.05.2015, 08:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Датчанин Никлас Ларсен (Niclas Larsen) должен был принять участие в претендентском турнире Glory в легком весе (70 кг), однако, ввиду травмы ноги он выбыл из турнира, а ему на замену организаторы нашли француза Криса Буссуку (Crice Boussoukou).

Буссуку является представителем французской школы муай тай и крепким середняком. На его счету 41 бой (35 побед и 6 поражений), выступления на турнирах Yokkao, поединки с топовыми тайскими бойцами: Судсакорном (Sudsakorn Sor. Klinmee) и Ситтичаи (Sittichai Sitsongpeenong).

Француз на Glory 22 в полуфинале претендентской четверки встретится с канадцем Джошем Джонси (Josh Jauncey) в то время, как в другом полуфинале будут драться главные фавориты турнира: грузин Давит Кирия (Davit Kiria) и таец Ситтичаи.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35930 секунды с 19 запросами