MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг367
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение UFC 136: Edgar vs. Maynard III СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 12:03  
Обсуждение UFC 136: Edgar vs. Maynard III СПОЙЛЕР

ВИДЕО - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 09.10.2011 в 07:49..
Просмотров: 22039
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (09.10.2011), SKROOO (10.10.2011), Sumklish (07.10.2011), guraba (09.10.2011), holyboy (06.10.2011), jane66 (06.10.2011), kolik (07.10.2011), ruasv (09.10.2011), sapinkin (08.10.2011), Ром (09.10.2011)
Старый
  (#251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2286
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
10.10.2011, 07:28

блюдо было вкусное и вообще мма в последнее время все лучшеет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 661
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
10.10.2011, 11:10

Ай да Эдгар, ай да сукин сын!!!!!!

Чел тоже крутой чел!!!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
snvdragon (10.10.2011)
Старый
  (#253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9153
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2011, 12:21

Чел Соннен: “Я настоящий чемпион среднего веса”.
Чел Соннен, как известно уже большинству фанов ММА, много говорит перед боями. И с приближением боя с чемпионом среднего веса, похоже, у Чела припасено бесконечное множество острот для Андерсона Сильвы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC 136 доказало, что ничего не изменилось.

Как только он разобрался с Брайаном Стэнном в Хьюстоне, Соннен проигнорировал вопросы комментатора о его победе, и всё своё внимание снова уделил Сильве. По словам Соннена, Сильва “абсолютный отстой”, и боец команды Квест выразил желание поставить на кон его карьеру в UFC, в матче-реванше с королём средневесов.

Соннен утверждает, что он человек слова, и покинет UFC, если Сильва победит его в их втором матче.

“Как далеко зайдёт Андерсон, мы поиграем в сдержанность на этот раз. У меня это было с этим парнем, и, вероятно, это было у него со мной. Так что, давайте разберёмся с этим раз и навсегда”- сказал Соннен на послематчевой пресс-конференции.

“Мое слово закон, и я имел в виду это, сделка есть сделка. Я не видел, чтобы он встал и принял вызов. Если бф я поменялся с ним ролями, я бы вышел… и засунул микрофон ему в задницу… Но вы видели, что он сделал; он просто сидел там, и это был хороший ход.”

Во время его интервью Джо Рогану в октагоне, Соннен также сказал, что его матч-реванш с Сильвой состоится на Super Bowl уик-энд, который выпадает на начало февраля. Президент UFC, Дана Уайт, ещё не объявил бой официально, но соглашается, что болельщики и сам чемпион хотели бы, чтобы матч-реванш состоялся.

“Я думаю, кое-что, что сказал Соннен, разожгло настоящий огонь в Андерсоне”- сказал Уайт. “Я думаю, что люди и Андерсон, вероятно хотят боя с Сонненом.”

Что же касается Сонена, он не гонится за тем, чтобы быть в центре внимания, не гонится за деньгами, и за популярностью, которую он получит в реванше с Андерсоном Сильвой. Его больше всего волнует одна вещь; он хочет одеть чемпионский пояс на свою талию.

Кстати, интересный факт по поводу титула в том, что Соннен верит, что он уже заработал его. Средневес уже озвучил, что он является истинным чемпионом среднего веса.

“Я получил много денег, я получил много славы. Я получил 12 фунтов золота”- сказал Соннен. “И, насколько я понимаю, пояс теперь стоит не больше, чем кусок жести, пока он опоясывает Сильву. Я настоящий чемпион в среднем весе.”
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
holyboy (10.10.2011)
Старый
  (#254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9153
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2011, 12:21

Фрэнки Эдгар второй номер в списке лучших бойцов планеты вне зависимости от весовых категорий
Драматическая победа нокаутом чемпиона UFC в лёгком весе, Фрэнки Эдгара, в четвертый раунде боя с Грэём Мэйнардом, не только позволила ему покинуть зал Хьюстона с чемпионским поясом на своей талии, но укрепила его в статусе второго лучшего бойца в мире независимо от весовых категорий.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По крайней мере, так считает президент UFC, Дана Уайт.

Выступая на послематчевой пресс-конференции, Уайт отдал должное Эдгару, настаивая на том, что уроженец Нью-Джерси стоит ниже чемпиона среднего веса Андерсона Сильвы, в этом часто обсуждаемом списке.

“Фрэнки Эдгар второй номер среди лучших бойцов мира вне зависимости от весовых категорий, и мне по х…, что кто-то скажет”- заявил Уайт. “То, что он сотворил сегодня, это кино, бл…, такого не бывает в настоящей жизни. Он невероятное человеческое существо, он удивительный спортсмен, и у него сердце размером с эту комнату. Этот парень побил всез в лёгком весе: Би Джей Пенна дважды, и теперь Мэйнарда. Всё, чего добился Эдгар, он добился сам. Достиг так много, что назвать его вторым номером лучшим из лучших, это правда.”

Как и в их первом титульном бою, Мэйнард был успешен в начале, проводя хорошие удары в первом раунде, которые заставили Эдгара заметно пошататься. Однако снова чемпон снова нашёл способ восстановиться, выжить, уже на грани поражения, и выйти на второй раунд. Как и в их первом титульном бою, Мэйнарл замедлился во втором раунде, позволив Эдгару успокоиться. И с возрастающей уверенностью, Эдгар начал представлять опасность, проведя несколько безответных комбинаций во втором и третьем раундах, прежед чем Мэйнард окончательно не рухнул в четвёртом раунде под градом его ударов.

Победа стала третьей защитой титула Эдгара, после того, как он скинул с трона Би Джей Пенна полтора года назад, и, что важнее, она зовершила трилогию с Грэем Мэйнардом. И хотя он счастлив, что победил, Эдгар признаёт, что он был лучшим бойцом, благодаря Мэйнарду.

“Это был большой бой”- сказал Эдгар. “Я не могу говорить за Грэя, но этот бой, определённо, прославил нас обоих. Когда у тебя есть такая реклама, как эта, это заставляет тебя показывать лучшее, на что способен… Он вынудил меня быть лучшим Фрэнки Эдгаром.”

Согласны вы с утверждением Уайта о месте Эдгара в списке лучших бойцов мира, но правление Эдгара осталось не тронутым. И хотя ещё ни одного слова не было сказано о том, что ждёт Эдгара впереди, когда ему предложли идею провести объединительный бой с чемпионом Страйкфорса Гилбертом Мелендесом, Эдгаром ответил: ” Бой с Гилом, определённо, имеет смысл. Очевидно, что это зависит от этих ребят. Я буду драться с любым, с кем они захотят, но, определённо, я и Гил продадим много платных трансляций.”
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (10.10.2011), holyboy (10.10.2011)
Старый
  (#255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9153
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2011, 12:22

Нам Фан готов к третьему бою с Гарсией
В субботу вечером, бойцу UFC в полулегком весе, Нам Фану (17-9), удалось сравнять счет с Леонардом Гарсией, одержав победу единогласным решением в захватывающем поединке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В первой встрече между этими двумя бойцами, Нам Фан и многие болельщики посчитали, что он был ограблен, и не могли понять, каким образом судьи могли отдать победу решением Гарсии.

На UFC 136, Фану удалось выиграть первые два раунда матча-реванша, с помощью чётких и разрушительных ударов. В третьем раунде Гарсия смог потрясти Фана левым хуком, но открылся, и позволил Нам Фану провести тейкдаун, и в концовке поединка оба бойца обменивались ударами в стиле неудержимых роботов.

“Я чувствовал, что я выиграл первый бой”- сказал Фан на послематчевой пресс-конференции.

“Я сделал все возможное, чтобы попытаться закончить этот бой. Но Леонард, с учетом всех обстоятельств, это реальный крутой парень. Я бы сказал, его очень тяжело прикончить.”

Сравняв счёт 1-1 со скандалистом Гарсией, Фан открыт для третьего поединка с ним. Он считает, что после победы, фанаты так шумели на UFC 136, что трудно будет отказаться от потенциальной возможности снова взбудоражить толпу.

“Я бы хотел прекратить это соперничество между нами, но если UFC захочет, чтобы мы дрались, я полностью готов к этому”- сказал Фан.

Теперь, когда он разобрался с Гарсией, Фан поедет домой в Гарден Гроув, штат Калифорния, с бонусом за бой вечера, и стерев все сомнения в умах тех, кто сомневался в его победе в первом бою.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9153
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.10.2011, 21:37

UFC 136 Post Fight Presser: Dana White addresses 45 different topics
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

New Chael Sonnen Compilation Calls Out Anderson Silva, Calls 205 Division A Joke + More
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (10.10.2011)
Старый
  (#257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8126
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.10.2011, 23:20

Интересно , реванш Соннена с Майей не захотят замутить перед Пауком ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3989
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
10.10.2011, 23:42

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Интересно , реванш Соннена с Майей не захотят замутить перед Пауком ?
Нафиг этот бой нужен. Во-первых Майя сейчас не торт, а во-вторых, что будет если Майя победит главного претендента? Тогда Майю надо на паука кидать? Ну так мы все это уже видели и помним чем всё закончилось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,468
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили: 495
Регистрация: 29.08.2011
10.10.2011, 23:47

Сообщение от AA Посмотреть сообщение
Тогда Майю надо на паука кидать? Ну так мы все это уже видели и помним чем всё закончилось
мы и Соннена видели, и видели чем это все закончилось.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (10.10.2011)
Старый
  (#260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8126
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.10.2011, 23:51

Сообщение от AA Посмотреть сообщение
Нафиг этот бой нужен. Во-первых Майя сейчас не торт, а во-вторых, что будет если Майя победит главного претендента?
Нужен хотя бы для того чтобы закрыть одно из последних поражений в его "новой карьере" в ЮФС ... То что Майа не блещет как раз и делает шансы Соннена еще более предпочтительными , так что рискнуть можно было бы...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
136, 145, edgar, iii, maynard, ufc, воскресенья, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26739 секунды с 21 запросами