MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник362
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 127 'Penn - Fitch'.Обсуждение.Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Глухов
Сообщений: 148
Рейтинг мнений: 646
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 260
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ростов на Дону 161
Users Flag!
27.02.2011, 22:27

посмотрев бой пенн против фитча.мне лично эти два бойца нравятся оба хороши воиныно честно я бы отдал победу Фитчу особенно за третий раунд,у Пенна была возможность завершить бой и не раз почему он не душил когда одна рука была на шеи.нет он почему то начал вторую руку намеренно засовывать под подмышку Фитча и не раз и в первом и во втором раунде,а во втором проктически и не контролировал ногами Фитча возьми же корпус в треугольник надави на ребра и души руками.темболия одна рука на шеи даже если фитч прижал подбородок к груди,че Пенн не знает как запустить руку под шею не верю.надо же элементарно свободной рукой просто надавить под нос и слегка потянуть на себя и тогда другая рука зайдет куда надо и души сколько влезетнасчет Фитча конкретно третий раунд когда он бил. Пенн начал работать в открытом гарде в этот момент у Фитча была возможность например сделать болевой на ногу если точней на пятку или на ахил.нет же он бил и не делал не каких попыток завершить бой досрочно.если вы скажете что он бил то я вам тогда скажу что он гладил милашку Пенная считаю надо было бить и искать вариант сделать болевой и не надеяться на решение судий. особенно в последние время они перестали разбираться в боях))если честно я больше болел за Пенна и очень огорчился что он не выиграл((ну и Фитч показал что он тоже красава.так что желаю этим двум бойца скорейшего востановления после боя и новых побед)))
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
konung (28.02.2011), yaldo (27.02.2011), Александр Сердюков (28.02.2011), ПИТБУЛЬ (27.02.2011)
Старый
  (#252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 442
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
28.02.2011, 00:17

Турнир не понравился. Прямую трансляцию успел посмотреть только Биспинг - Ривера. Биспинг красава.
Бургерпенна тянут за уши. Тучшер дЭбЫл, нашел с кем рубиться.
Жду UFC 128.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
28.02.2011, 00:31

посмотрел турнир!сивер молодец хорошо отработалэх хорхе подвелблин почему меня бесит этот биспинг,хоть скормили бы уже паучку его ,откормили бычка пора и на убой отправлять к мяснику андерсонупенн фитч считаю справедливое решениеслишком большой оказался фитч для биджея.....не шмогла....., хоть пузатик хант порадовал!с первой победой марка!!! наконец то я дожил до этого момента а вы мешок мешок....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
realsomebody (28.02.2011)
Старый
  (#254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1184
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
28.02.2011, 01:34

Турнир средненький,понравилось всего два боя.Сивер-Сотиропулос и битва "толстых ветеранов".
Но я о другом,о бое Ринг-Фукуда.Мне интересно посмотреть на тех людей,кто плевался на решение в бою Волкова и Беннетта и на организацию М-1 ,в частности.Что скажут они на этот раз и в адрес их любимой UFC?Японца наглейшим образом обокрали.Все три раунда он выиграл вчистую.Ринг ни сделал ровным счетом ничего для победы и получил Unanimous Decision.Просто в голове не укладывается.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Roma81NI (28.02.2011)
Старый
  (#255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1098
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
28.02.2011, 02:28

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Мне интересно посмотреть на тех людей,кто плевался на решение в бою Волкова и Беннетта и на организацию М-1 ,в частности.Что скажут они на этот раз и в адрес их любимой UFC?
До людей долго доходит, что судьи и организации между собой не связаны. Да?
Сам Дана Уайт написал на твиттере, что Фукуду обокрали.

Мне понравилось, хотя посмотреть бои удалось только утром, зато посмотрел фейсбуковские бои в прямом эфире.
Картинка классная, сбоев нет, все круто! Хочу еще боев на еблокнигу!
Китаец и Фир молодцы!

Как же меня обрадовал Хант, как он этому недорестлеру хорошо вьебал! Пока что это был для меня нокаут 2011-го.
Гюстаффсон так и прет, как танк! Недавно Фил Дэвис говорил в интервью, что он тренируется с Гюстаффсоном после победы над ним - и сказал "только потренировавшись с ним, я понял, как мне повезло в том бою!"
Щас еще Вандерфул пройдет Маленького Нога, и так они и до топов дойдут, рука под руку. Радует.

Еще очень обрадовал охранник Крокодила Данди. Придушил Камоцци, как дитя вообще. Похоже, он достиг высокого уровня. Ну, судя по ничье с Ломбардом, он с этого уровня никогда и не уходил....

Сивер молодца, но он какой-то уж слишком перенакаченный, напомнил мне Тиаго Сильву в последнем бою. Неужели укололся, чтобы в физухе австралогрека превзойти?

А что касается Пенн-Фитч, то Пенн меня в первых двух раундах поразил! Это ж надо, проснулся в нем вольник! Жаль, что в конце заснул, а точнее выдохся.
Ничего страшного, что ничья. Во-первых, Пенн заслужил не проиграть в этот раз, а во-вторых, во втором бою с Фитчем и него не будет шансов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (28.02.2011)
Старый
  (#256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2070
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
28.02.2011, 07:56

Сообщение от Ратмир82 Посмотреть сообщение
Ничего смешного и детского в этой позиции я не вижу. И не надо сравнивать с боем Мачида-Шогун. Общего мало
Эта позиция - апология булшитов, (мол не надо было до решения доводить, а довёл получай поражение), поэтому она неприемлима впринципе. К тому же частенько она работает только в одну сторону любимого бойца, мол дали ему булшитом победу всё честно, соперник ж его не добил... (даже если сам боец понимает, что проиграл и открыто говорит об этом, ставя своих защитников не в самое выгодное положение).

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Но я о другом,о бое Ринг-Фукуда.Мне интересно посмотреть на тех людей,кто плевался на решение в бою Волкова и Беннетта и на организацию М-1 ,в частности.Что скажут они на этот раз и в адрес их любимой UFC?Японца наг
Ну смотрите, вот он я. Да плевался. И много ещё кто плевался, я отлично помню эту ветку. А что в ЮФК до этого булшитов небыло? Я уже писал по этому поводу, как раз в той ветке. Хоть в чем-то М-1 не уступает ЮФК, в одном единственном параметре, в откровенных булшитах, давайте этим гордиться ура, мы догнали ЮФК.

Upd:
Цитата
решение в бою Волкова и Беннетта и на организацию М-1 ,в частности
Может всё таки на организацию М-1 и решение в частности? А то что-то не совсем понятно как М-1 является частью решения судей...

Последний раз редактировалось konung; 28.02.2011 в 08:05.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 2
Регистрация: 02.11.2009
28.02.2011, 08:25

Из-за чего Биспинг с Риверой так начали сраться друг с другом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
28.02.2011, 08:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (28.02.2011)
Старый
  (#259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1184
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
28.02.2011, 09:38

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Эта позиция - апология булшитов, (мол не надо было до решения доводить, а довёл получай поражение), поэтому она неприемлима впринципе. К тому же частенько она работает только в одну сторону любимого бойца, мол дали ему булшитом победу всё честно, соперник ж его не добил... (даже если сам боец понимает, что проиграл и открыто говорит об этом, ставя своих защитников не в самое выгодное положение).


Ну смотрите, вот он я. Да плевался. И много ещё кто плевался, я отлично помню эту ветку. А что в ЮФК до этого булшитов небыло? Я уже писал по этому поводу, как раз в той ветке. Хоть в чем-то М-1 не уступает ЮФК, в одном единственном параметре, в откровенных булшитах, давайте этим гордиться ура, мы догнали ЮФК.

Upd:

Может всё таки на организацию М-1 и решение в частности? А то что-то не совсем понятно как М-1 является частью решения судей...
Ну если уж мы придираемся к словам и оборотам,то слово в принципе пишется раздельно!Да и перед словом "ура" напрашивается знак препинания.Какой,думайте сами)
А никто и не говорит,что есть повод для гордости.Это человеческий фактор!Где-то предвзятость,где-то непрофессионализм,где-то невнимание.
Но за то,что прощается "великой и ужасной" UFC другие организации смешиваются с грязью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1098
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
28.02.2011, 09:45

Сообщение от fast Посмотреть сообщение
Из-за чего Биспинг с Риверой так начали сраться друг с другом?
Из-за того, что Биспинг сказал: "Я ожидал, что мне дадут следующего бойца из лучшей десятки, а не Ривьеру - но раз надо, значит надо".
Ривьера воспринял это как наезд и начал подсирание.

Вообще сейчас стало модно бойцам сраться с Биспингом, потому что он, конечно, нагловатый пацанчик.
Но сам он, кстати, срач начинает редко. Вон, до этого дрался с Сексуальным и с Дэном Миллером - вежливые адекватные бойцы, и он с ними был вежливым и адекватным.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
127, fitch, fitch400, penn, ufc, мсквпрямая, трансляцияспойлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23484 секунды с 23 запросами