MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье342
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит
Владимир Кличко нокаутом 44 40.74%
Владимир Кличко по очкам 28 25.93%
Дэвид Хэй нокаутом 26 24.07%
Дэвид Хэй по очкам 8 7.41%
ничья 2 1.85%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Фрэнк Бруно советует Хэю делать ставку на нокаут
Старый
  (#251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Фрэнк Бруно советует Хэю делать ставку на нокаут - 14.06.2011, 03:27

Экс-чемпион мира и легенда британского бокса Фрэнк Бруно советует своему соотечественнику Дэвиду Хэю делать ставку на нокаут в поединке против Владимира Кличко 2 июля в Гамбурге (Германия). Бруно до сих пор помнит тот психологический груз, который он испытывал в бою с Майком Тайсоном, проводя бой на «поле» соперника. Бруно считает, что Хэй не должен рассчитывать на беспристрастность судей, которые зачастую бывают более благосклонны к «домашнему» боксеру. Единственной гарантией успеха, утверждает Бруно, может стать только победа нокаутом.

«Я желаю Дэвиду всего самого наилучшего, и я надеюсь, он сделает это. Он — тяжеловес сегодняшнего дня, и он заслуживает уважения. Раз он проводит бой на территории соперника, он должен нокаутировать его. У Дэвида имеются для этого все необходимые навыки, он молод, дерзок и «голоден». Если еще и удача будет на стороне Дэвида, может произойти что угодно», — цитирует Фрэнка Бруно BoxingScene.com с ссылкой на британские источники.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 790
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
14.06.2011, 11:54

Жду этого боя, причем очень давно. Но после недавнего боя Веталя с Солисом, даже как-то стремно становится...Надеюсь хоть тут без казусов обойдется.
   
Ответить с цитированием
Владимир Кличко: Я не был рожден бойцом
Старый
  (#253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Владимир Кличко: Я не был рожден бойцом - 14.06.2011, 13:47

Недавно чемпион IBF и WBO в супертяжеом весе Владимир Кличко сделал неожиданное признание в том, что он «не был рожден бойцом», однако суровые методики советской спортшколы и работа над собой позволили ему воспитать эти качества в себе. «Я не был рожден бойцом, — цитирует Кличко The Telegraph. — Мне пришлось узнать свои другие качества, свои бойцовские качества. Но я стал бойцом. Мой брат Виталий был рожден бойцом. Люди просто рождаются с этим. Нельза назвать это талантом. Мне пришлось научиться тем качествам, которые сейчас есть у меня».

По словам Владимира, в нем фактически уживаются два человека: Владимир Кличко и боец, который проявляется только на ринге. «Во мне два человека, — признался Кличко. — Есть человек, и есть боец. Я не личность на ринге. Я как актер, вошедший в роль. Не важно, что произойдет, я не намерен проигрывать. Это как роль, которую играешь. Это не Владимир Кличко на ринге. Мне нужно две недели после боя, чтобы выйти из этой роли. Мне необходимо снова найти себя».

«В 2004-м я был на дне, и был худшим из двух братьев, — рассказал Владимир. — Я проиграл два боя: Корри Сандерсу и Леймону Брюстеру. На главных страницах новостей о боксе я с глупым лицом пытался встать с настила ринга с подписью «Сломленный человек». Тогда у меня было много критиков. Даже мой брат сказал, что я должен уйти из бокса, но я никогда не терял веры в себя. Я сделал определенные изменения, и вот где я сейчас. Это мой ответ критикам, и я еще не все сказал. Я до сих пор помню о 2004-м, и это дает мне огромную мотивацию к тщательной подготовке и к тому, чтобы быть лучше, чем даже мои собственные ожидания. Мохаммед Али после победы над Сонни Листоном сказал: «заберите свои слова обратно», и я такой же».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (14.06.2011)
Рекламный ролик телеканала RTL к поединку Кличко-Хэй
Старый
  (#254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Рекламный ролик телеканала RTL к поединку Кличко-Хэй - 14.06.2011, 13:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дэвид Хэй: В игре я сношу Владимиру голову за 20 секунд, в бою сделаю это к 6 раунду
Старый
  (#255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хэй: В игре я сношу Владимиру голову за 20 секунд, в бою сделаю это к 6 раунду - 15.06.2011, 01:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В то время как чемпион IBF/IBO/WBO Владимир Кличко проводит в Австрии спарринги с 12 боксерами, чемпион WBA Дэвид Хэй выводит своих немногочисленных спарринг-партнеров из строя (как мы сообщали, боксер Sauerland Event Роберт Хелениус повредил руку). В распоряжении Дэвида остались бронзовый призер Олимпиады Дэвид Прайс и еще двое спарринг-партнеров, сообщается в пресс-релизе телеканала RTL. В свободное от подготовки время Дэвид продолжает попытки деморализовать Владимира, рекламируя новую игру для мобильных телефонов.

Игра, смысл которой заключается в снесении головы большому восточноевропейцу, уже сейчас попала в топ-30 самых популярных приложений, гордо сообщил Дэвид и добавил, что, после некоторой трeнировки ему теперь требуется на достижение цели всего 20 секунд. В настоящем же бою Хэй намерен победить Владимира нокаутом в 5 или 6 раунде: «Владимир думает, я какой-то крузер. Когда я выйду на ринг, он сразу ощутит, что перед ним – мощный панчер. Я сейчас быстрее и сильнее, чем когда-либо». Дэвид отдает себе отчет в том, что в этом бою надо будет выложиться на 100%: «Если я допущу, чтобы он нашел свою линию в бою, то для меня это может кончиться катастрофой. Я реалист и понимаю, что при малейшей бреши в моей защите бой может окончиться очень быстро. Но до этого не дойдет, я подготовлен к любому повороту дел. Залогом успеха станут многочисленные «хэймейкеры» к его подбородку. Он не любит сильных ударов и чувствует себя чрезвычайно неуютно, когда попадает под обстрел. Именно такую ситуацию я для него и создам».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.06.2011, 04:54

Карл Фроч: «Если Хэй активно начнет бой и удачно попадет в самом начале поединка – он расплющит Кличко»
Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC британец Карл Фроч заявил, что не сомневается в победе своего соотечественника Дэвида Хэя над Владимиром Кличко.

«Думаю, что Дэвид прекрасно понимает, что бой с Владимиром Кличко самый серьезный в его карьере. Дэвид должен показать все, на что способен. Я знаю, что он отлично готов и физически и морально. Если Хэй активно начнет бой и удачно попадет в самом начале поединка – он расплющит Кличко. Даже если этого не случится Дэвид будет иметь преимущество в скорости и сможет уходить от джебов Владимира. Скорость будет очень важным аргументом в этом бою»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.06.2011, 09:15

Я правда не знаю как это относится к этому бою, ну да ладно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Открытая тренировка Дэвида Хэя
Старый
  (#258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Открытая тренировка Дэвида Хэя - 15.06.2011, 10:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (30.06.2011)
Адам Бут: Хей в феноменальной форме
Старый
  (#259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Адам Бут: Хей в феноменальной форме - 15.06.2011, 18:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ведущая в студии:

Мы видели тренировку Дэвида Хея, с ним сейчас находится Крейг Слейтер. Крейг, мы знаем, что тебе там нелегко, но мы хотим знать больше!

Крейг Слейтер:

У большинства боксеров есть боевые прозвища. Дэвид Хей называет себя «Хеймейкер» - сильный удар. Даже у тренера Дэвида, Адама Бута, появилось прозвище. Поклонники бокса прозвали тебя «Темный владыка». Приятно, должно быть, правда? Такое прозвище дает тебе определенную ауру. Скажи, а какая аура у Дэвида Хея за 18 дней до поединка?

Адам Бут:

Он готов, насколько это вообще возможно за неделю и 5 дней до поединка. Он в феноменальной форме.

Крейг Слейтер:

Он сегодня не бил по мешку, вы прекратили спарринги пару дней назад, а это несколько необычно, раньше чем обычно. Почему вы так решили?

Адам Бут:

Это необычно дл кого?

Крейг Слейтер:

Для Дэвида. Он ведь раньше останавливал спарринги за неделю до боя.

Адам Бут:

Откуда ты получаешь информацию?

Крейг Слейтер:

По-моему, от тебя!

Адам Бут:

Я тебе такого не говорил!

Крейг Слейтер:

Но все же, почему вы прекратили спарринги?

Адам Бут:

Потому что он готов. Он готов. Со спаррингами покончено. Он провел столько, сколько нужно было. Теперь мы работаем над определенными упражнениями.

Крейг Слейтер:

Ты боишься, что если Дэвид продолжит спарринговать с Дэвидом Прайсом, то независимо от того, насколько хорош Прайс, если затянуть спарринги, то выходя против Кличко у Хея в голове будет Прайс, а не Владимир?

Адам Бут:

А может мы вообще не завершили спарринги еще? Тебе не приходило в голову, что мы иногда не говорим правды о том, что на самом деле происходит?

Крейг Слейтер:

Ну я-то точно знаю, что именно происходит (смеется). Ладно, я понимаю эти шпионские игры плаща и кинжала. Кличко тоже не слишком много о себе выдает. И вы не хотите выдавать слишком много о вашем плане на поединок. Но вспомним, что два года назад бой с Кличко почти состоялся. За это время ваша стратегия изменилась?

Адам Бут:

Нет, основные принципы остались, как и раньше. Просто теперь Дэвид еще лучше оснащен, чем два года назад. И опыта у него стало больше. Он провел поединок с большим супертяжем Валуевым, затем дважды защитил титул – это все принесло ему опыт. У Владимира вообще больше 50-ти боев, он очень опытен. В этом плане у него большое преимущество перед Дэвидом. Но они оба на пике своей физической формы. Владимиру 34 года по-моему, но он на пике. Как и Дэвид. Зрелище будет незабываемым.

Крейг Слейтер:

По-моему, Владимиру недавно исполнилось 35 лет. Но я говорил с Эммануэлем Стюартом в Австрии, он сделал комплименты и тебе, и Дэвиду. Он сказал, что Дэвид обладает приемами Рея Леонарда и взрывной мощью Майка Тайсона. Он хвалил Дэвида больше, чем собственного бойца. Он проявляет нетерпение по отношению к Владимиру. Как ты думаешь, может быть они не подходят друг другу как боец и тренер?

Адам Бут:

Вообще-то Стюарт говорит именно то, что тренер должен говорить своему подопечному. Я, например, на его месте сделал бы то же самое. Я смотрю на то, что Дэвид делает неправильно, а не хлопаю в ладоши и только хвалю за хорошее. Я постоянно давлю на то, что он делает плохо, чтоб он постоянно испытывал ответственность, я говорю ему – это неверно, ты должен это исправить. Я считаю, именно так и надо делать. Ведь когда смотришь на соперника, надо обращать внимание на его лучшие качества, а не наборот. Так что Стюарт говорит именно то, что сказал бы и я. Надо смотреть на опасность, исходящую от соперника, и в зале надо обращать внимание не только на то, что получается, но и на то, что не получается. Если я правильно понял тебя, то может быть Стюарт имел в виду именно это.

Крейг Стюарт:

У публики сложилось впечатление, что Владимир захватил верх в психологической борьбе. В Австрии он потребовал, чтоб Дэвид снова надел ту футболку с изображением оторванных голов обоих братьев. Это, конечно, лишено всякого вкуса, но зато наделало шуму. Но в последнее время Дэвид молчалив, расскажи нам, что происходит.

Адам Бут:

Ну уж не знаю, по-моему, он так же разговорчив, как всегда, если не больше. Меня больше волнует шум, который он производит в спортзале. Все и так знают о бое, все и так хотят его увидеть. Все знают историю с футболками и все остальное, что Дэвид сделал за это время, и все видели реакцию Владимира. Поэтому, какой смысл повторять одно и то же (откашливается, «Будь здоров!» - говорит Крейг). Меня это не волнует. Все что меня волнует – это его работа в зале, делает ли он то, что должен делать на тренировках.

Крейг Слейтер:

Как всегда, приятно с тобой побеседовать, Адам, или мне следует называть тебя «Темный владыка»? Да пребудет с вами сила, как говорится. Да пребудет сила в правой руке Дэвида Хея!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (30.06.2011)
Дэвид Хэй: Мне нужно сразу втянуть Владимира во встречный бой
Старый
  (#260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5918
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хэй: Мне нужно сразу втянуть Владимира во встречный бой - 15.06.2011, 20:47

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй во время открытой тренировки рассказал журналистам о своем видении предстоящего объединительного поединка против обладателя титулов IBF и WBO Владимира Кличко. По мнению Хэя, Владимир и его тренер Эмануэль Стюард постараются начать бой более активно, чтобы контролировать темп поединка, а он в свою очередь попытается втянуть Владимира во встречный бой в надежде избежать дуэли джебов. «Уверен, что Эмануэль Стюард сорвал голос, повторяя ему то, что он должен начать бой по-настоящему агрессивно, — цитирует Хэя Sky Sports. — Если он начнет в своей обычной защитной манере, он быстро окажется у разбитого корыта. Я полагаю, что он будет намного более агрессивен, чем прежде. Думаю, что он будет бить справа намного чаще, чем раньше, но у меня есть противоядие против этого. Дождитесь второго июля, чтобы посмотреть, как я обезглавлю его. Я не могу держаться на дальней дистанции против него и пытаться «переджебить» его, потому что это он делал всю свою карьеру. В этом он очень преуспел. Я должен как можно быстрее втянуть его во встречный бой».

Хэй отметил, что его соперник был намного более открыт и дружелюбен для прессы, чем раньше, но в бою это ему не поможет. «Я заметил, что он делает большую ставку на свое обаяние, — приводит слова Хэя BBC, — стараясь больше обычного и пытаясь понравиться всем. Но это не поможет ему. Не важно насколько он умен, и знание 18-ти языков ему тоже не поможет. Кого это волнует? Победит лучший боец. Он бывал в нокдаунах раньше, но слаб его подбородок или нет, мне еще предстоит узнать. Если да, он быстро проиграет. Гарантирую, что я попаду ему в челюсть, и он не поймет, что с ним произошло. Я хочу попасть ему как можно быстрее, чтобы он понял, что его ждет. Он будет избит».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (30.06.2011)
Ответ

Метки
владимир, дэвид, кличко, хэй


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30665 секунды с 17 запросами