MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница101
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9196
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.05.2014, 17:48

Чаел Соннен: «Мне нужен бой с Витором Белфортом»
Как сообщает портал MMAFighting.com, бывший претендент на титул чемпиона UFC в двух весовых категориях Чаел Соннен (28-14-1 MMA, 7-6 UFC) хочет провести бой с Витором Белфортом (24-10 MMA, 13-6 UFC) до своего выхода на пенсию.
«Для того, чтобы считаться лучшим бойцом в мире, вам нужно драться с лучшими бойцами в мире. Все очень просто. Я думаю, что Витор Белфорт самый опасный боец в UFC. Естественно после Джона Джонса. До своего выхода на пенсию, я хочу провести бой с Вандерлеем Силвой и Витором Белфоротом. Это не секрет. Даже UFC вам это подтвердят. Витор проделал просто невероятную работу в 2013 году, так что рано или поздно, наш бой произойдет.»

Чуть позже, Соннен добавил, что он оказывается самый высокооплачиваемый боец UFC. Самые большие чеки в UFC выписывают именно ему, но подтвердит ли эти новости Дана Уайт?
В следующем своем поединке, Соннен встретится с бразильцем Вандерлеем Силвой (35-12-1 MMA, 5-7 UFC) в рамках турнира UFC 175 (5 июля), где главным соыбтием вечера станет титульный бой в среднем весе между Крисом Вайдманом и Лиото Мачидой.

Чад Мендес: «У Макгрегора глупая стрижка»
В недавнем выпуске The MMA Hour Конора Макгрегора (14-2 MMA, 2-0 UFC) спросили о предстоящем титульном поединке в полулегком весе между Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC) и Чадом Мендесом (16-1 MMA, 7-1 UFC), который пройдет на UFC 176 в Лос-Анджелесе, Калифорния. Конор предсказал победу Алдо, сказав, что он просто изобьет Мендеса, добавив, что Чад, это просто мини-копия Фила Барони.

Естественно, Чада очень разозлило это заявление:
«Я еще не видел таких языкастых ид*отов в своей жизни. Я не знаю, почему этот парень считает, что может выиграть кого-то из первой десятки. Проведя всего два боя в UFC, он пытается привлечь к себе как можно больше внимания. Даже если этот паренек встретится с кем-то из ТОП 5, то ему просто надерут зад. Прежде чем говорить всякое д*рьмо о бойцах, он должен проявить себя. А еще я хотел бы добавить, что у него очень глупая стрижка и его костюмы меня просто раздражают.»

На вопрос о том, что будет, если они встретятся в поединке, Чад ответил очень коротко:
«Я выбью все д*рьмо из Конора. Это даже не будет боем, это будет обычное избиение. Я его убью в первом же раунде. Этот парень клоун, он не представляет из себя ничего серьезного. Я думаю, что его карьера закончится еще на Коуле Миллере.»

В своем следующем поединке, Макгрегор встретится с Коулом Миллером на UFC Fight Night в Дублине, 19-го июля.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (07.05.2014), Juliano la Prostata (06.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), RGXGFX (06.05.2014), Zarik (06.05.2014), _REKRUT_ (07.05.2014), hirus (07.05.2014), holyboy (07.05.2014), pavel 13 (06.05.2014), pavlucho (06.05.2014), Боб (08.05.2014), сергей М (06.05.2014)
Старый
  (#2632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5573
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
07.05.2014, 00:44

Ти Джей Грант и Нейт Диас исключены из рейтинга легковесов UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Топовые бойцы UFC, Ти Джей Грант и Нейт Диас, потеряли свои места в ТОП-15 рейтинга легковесов организации. Как пояснил в интервью Ариэлю Хельвани представитель ресурса FightMetric, который помогает UFC с формированием рейтингов, впредь бойцы будут делиться на «активных» и «неактивных» и последние будут исключаться из топовых листов промоушена.
В частности, несостоявшийся претендент на чемпионский титул UFC в легком весе, Ти Джей Грант, уже год находится не у дел – летом прошлого года он получил сотрясение мозга при подготовке к поединку с Беном Хендерсоном и до сих пор не может оправиться от травмы.
Что касается Нейта Диаса, то он выходил в клетку в ноябре прошлого года, победив техническим нокаутом Грея Мейнарда в первом раунде. После этого он отклонил несколько предложенных поединков и вступил в открытую конфронтацию с руководством UFC, требуя пересмотреть его контракт. В недавнем интервью Дана Уайт заявил, что Нейт Диас готов драться, однако, похоже, что руководителям UFC так и не удалось прийти к взаимопониманию со своим бойцом.
В результате всех перестановок два российских бойца, входящие в ТОП-15 UFC, поднялись в рейтинге своего дивизиона – Хабиб Нурмагомедов занял четвертую строчку, а Рустам Хабилов переместился с 15-го места на 13-е. Два освободившихся места в рейтинге заняли Хорхе Масвидал и Джо Лоузон.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (07.05.2014), Approx (07.05.2014), Juliano la Prostata (07.05.2014), Markedone (07.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), RGXGFX (07.05.2014), Zarik (07.05.2014), _REKRUT_ (07.05.2014), michaell (07.05.2014), mozgolom (07.05.2014), pavlucho (07.05.2014), sapinkin (07.05.2014), taran70 (07.05.2014), Боб (08.05.2014), Мараховский (07.05.2014), сергей М (07.05.2014)
Старый
  (#2633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6236
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
07.05.2014, 02:15

Чад Мендес: «Если бы Алдо не хватался за сетку, я бы не проиграл нокаутом»
Чад Мендес (16-1 MMA, 7-1 UFC) верит в то, что если бы действующий чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC) не хватался за сетку в их первом бою (UFC 142), то результат был бы совершенно другим.

Два года прошло с тех пор, как Чад проиграл нокаутом бразильцу. Однако, многие не могут забыть тот факт, что за несколько секунд до нокаута, 27-летний Жозе избежал перевода в партер, схватившись рукой за сетку. Рефери Марио Ямасаки дал устное предупреждение, но он не постарался убрать руку Алдо от сетки.

«На мой взгляд, это сыграло большую роль в нашем поединке. Этого нокаута вообще бы не было, так как, если бы он не держался за сетку, я бы удержал его в партере.»

По сути, Ямасаки сломал весь геймплан Мендеса, так как по словам менеджера Чада, он собирался переводить Алдо в партер в течении всего поединка.

«Весь план Мендеса на первый бой с Алдо заключался в том, чтобы перевести его в партер", - сказал его менеджер Майк Робертс. "Теперь мы разработаем совершенно новый план, который будет включать в себя все аспекты.»

Мендес тем временем, собирается нокаутировать Алдо:

«Я собираюсь стать первым бойцом, который нокаутирует Жозе Алдо.» - закончил Чад.

В последнем своем поединке, Мендес одержал победу единогласным решением судей над Ником Ленцом. В то время как Алдо, защитил свой титул чемпиона в бою против Рикардо Ламаса. Бой с Рикардо прошел всю дистанцию и по окончанию пяти раундов, бразилец одержал победу единогласным решением судей.


Мэтт Митрион желает быть похожим на Рэнди Кутюра
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловес UFC Мэтт Митрион (7-3 MMA, 7-3 UFC) рассказал, что он думает о легенде спорта Рэнди Кутюре (19-11 MMA) и поделился планами относительно своей карьеры.

35-летний ветеран шоу The Ultimate Fighter Мэтт Митрион поделился своими мыслями по поводу легендарного бойца ММА, и UFC в частности, Рэнди Кутюра. Кутюр являлся чемпионом UFC в двух весовых категориях, в полутяжелой и тяжелой.

«Рэнди был великим чемпионом, который мотивировал многих придти в этот спорт. Я безмерно уважаю его, он настоящая легенда.» - говорит Митрион.

Рэнди начал выступать в ММА после многих лет отданных греко-римской борьбе. Он пришел в этот спорт в 34 году, а покинул в 48.

«Мне 35 лет, но можете считать, что я как Рэнди Кутюр в этом аспекте. Просто Рэнди нашел источник молодости и напился вдоволь, я же сделал всего пару глотков. Я планирую выступать еще очень и очень долгое время.» - закончил тяжеловес.

Свой последний поединок Мэтт Митрион провел на турнире UFC Fight Night - Kim vs. Hathaway в марте текущего года, тогда он нокаутировал Шона Джордана в самом конце первого раунда.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (07.05.2014), Juliano la Prostata (07.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), RGXGFX (07.05.2014), Zarik (07.05.2014), michaell (07.05.2014), pavel 13 (07.05.2014), Боб (08.05.2014)
Старый
  (#2634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2726
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.05.2014, 08:42

Тренер АКА: Кейну нужно несколько побед, чтобы сравниться с Федором
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Представляем интервью главного тренера одной из ведущих команд в мире смешанных единоборств American Kickboxing Academy Хавьера Мендеса. Хавьер рассказал о развитии [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], возможных боях между членами команды, а также поделился мыслями о [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
– У вас сейчас есть много бойцов которые претендуют на чемпионские поединки. Как вы думаете, кто первым из них сможет добиться этого?
– Я на 100 процентов уверен, что Даниэль Кормье будет драться вскоре за титул и победит. Он будет первым. Следующим будет Люк Рокхолд. Думаю, что от чемпионского боя его отделяет одна победа. Затем будут Джош Томсон или Хабиб Нурмагомедов. Бой с Беном Хендерсоном для Томсона никак нельзя назвать поражением. Люди должны понять, что Джош определенно один из четверых лучших легковесов в мире. Одной победы должно быть достаточно для него, чтобы выйти на титул. Потенциально мы имеем четыре чемпионских пояса. Я уверен относительно всех моих парней.
– Как вы относитесь к тому, что некоторые ваши бойцы могли бы провести бои между собой?
– Сначала эта ситуация возникла вокруг Даниэля и Кейна. Раньше мы хотели, чтобы Даниэль был чемпионом в Strikeforce, а Кейн в UFC. Мы надеялись, что таким образом им не придется встречаться друг с другом. Но когда организации объединились, возможность их боя стала реальной. Затем Даниэль просто сказал: «Я не собираюсь драться с Кейном, я перехожу в полутяжелый вес». Теперь эта проблема может возникнуть у нас в легком весе. Джош Томсон стремится к бою с Энтони Петтисом, и у него отличные шансы побить Петтиса. Но в легком весе у нас есть Хабиб и есть еще Грэй Мэйнард. То, о чем я волновался с Кейном и Даниэлем, стало реальностью в легком весе.
– Вы можете описать прогресс Кормье, как бойца, особенно его навыки в стойке. Он ведь начал свою карьеру в 30 лет, никогда до этого не тренируясь ударными видами спорта.
– Когда он побил Джеффа Монсона путем, которым он сделал это, я сказал: «Вот дерьмо! Этот парень добьется успеха!». Скорость с которой он добился такого прогресса поразила меня. Он действительно невероятно улучшился. Кейн никогда не развивался с такой скоростью. Я знал, что Кейну для прогресса требуется время, а Даниэль взлетел, словно ракета.
– Кейн Веласкес в прошлом получал некоторую долю критики за свои навыки в стойке. Очевидно вы много работали с ним над этим, потому что он отлично смотрелся в размене ударами с дос Сантосос в их третьем бою?
– Дос Сантос – отличный боец. Посмотрите на то, что происходит, когда он встречается с кем-либо еще. Кейн и дос Сантос находятся на большом расстоянии от всех остальных тяжеловесов. Критика Кейна состояла в том, что не обладал нокаутирующим ударом. И они были правы, он не был сильным панчером. Но он работал над этим. Кейн – настоящий труженик. Он потратил кучу времени на работу в стойке. И внезапно он начал доставлять проблемы парням в зале своими ударами. Мы постоянно работали над его техникой. Теперь он умеет сильно бить. Не только наносить вам ущерб, но и отправить вас в нокаут одиночным ударом. Люди не понимают того объема работы, которую проделал Кейн.
– Как вы оцениваете место Кейна в истории тяжелого веса? Вы думаете он превзошел Федора Емельяненко, как лучший боец за все время?
– Федор был особенным. Я не думаю, что Кейн пока может стоять рядом. Но он лучший тяжеловес UFC за всю историю, это наверняка. Я думаю, что Кейн нуждается еще в нескольких победах, чтобы рассматриваться среди лучших за все время. Если же смотреть на его талант, то он определенно один из лучших в истории. Я думаю, что нуждается еще в нескольких победах, чтобы сравниться с Федором.
– Вы знаете, что Федор назвал Веласкеса лучшим бойцом в Мире в настоящее время?
– Действительно? Я не знал этого. Я думаю, что это правильное заявление. Федор знает о чем говорит
allboxing.ru

Тренер Джона Джонса: Джонс нашел бы способ победить Веласкеса

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Действующий чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс отложил планы перехода в тяжелый дивизион, но его тренер Майк Винклджон уверен, что он мог бы справиться с чемпионом Кейном Веласкесом. «Мы однозначно стремились бы с ним работать на дальней дистанции. В ближней бою Кейн оказывает невообразимое давление на соперника. Нужно прерывать его атаку и самому прижимать его к сетке. Но я хочу напомнить, что Джонс феноменален в тех позициях, в которые Кейн переводит своих соперников. Он просто попадется на одну из ловушек Джонса, —рассказывает Майк. — Джон очень сильный боец, но если наберет мышечную массу перед переходом в тяжелый дивизион, то поединок будет сложным, но Джонс найдет способ победить». Одним из возможных соперников Джонса является напарник и друг Веласкеса Даниэль Кормье, перешедший из тяжелой весовой категории, чтобы избежать поединка с другом. Тренер Джонса отметил, что Джон не опасается клинча с Кормье, известным своими борцовскими навыками. «Даниэль очень силен и атлетичен, так что конечно, он может представлять проблемы Джонсу. Если Кормье иногда удавалось прорваться с дистанции в клинч,то это не значит, что у него это получится в будущем. На этом пути он получит существенный ущерб, он устанет, может быть побывает в нокдауне, но если и прорвется в ближнюю дистанцию, то это не сильно большое достижение. Мы видели, что сделал Джонс в клинче с Гловером. Для Джона Джонса это не крушение всех планов, — цитирует Винклджона bloodyelbow.com. — Он очень хорош в клинче, может опрокинуть вас в любой момент, может бить из любого положения. Конечно же, Кормье отличный боец, он может поднять в воздух любого соперника, потому что он очень силен. Но переход в клинч в бою с Джонсом не означает вашу победу».
allboxing.ru


Фабрисио Вердум: «Надеюсь победить Веласкеса сдачей или нокаутом»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе*Фабрисио Вердум (18-5-1) ответил на вопросы о прошедшем бое с Трэвисом Брауном (16-2-1) и о грядущей встрече с чемпионом Кейном Веласкесом (13-1).

О поединке с Брауном: «Я бы не сказал, что это была легкая победа. Я много тренировался, так как знал, что для моей карьеры очень важно не проиграть этот бой. Я превзошел Брауна не только в стойке, но и в борьбе, в партере, и доказал, что готов драться все пять раундов».

О плане на бой с Веласкесом: «Веласкес хорош в стойке, уровень его боксерских навыков очень высок. У него тяжелый удар и отличные тейкдауны. Такого бойца, как он, трудно остановить.

Мои физические кондиции сыграют важную роль в этом поединке. Я буду много двигаться и избегать клинча возле сетки. Если он повалит меня, то я должен буду быстро выйти на рычаг локтя, треугольник или омоплату, либо сделать свип.

Очень важно попытаться сделать свип, потому что мы никогда не видели, как Веласкес борется, лежа на спине. Тогда у него будет два варианта — отдать спину, пытаясь подняться, или работать в гарде. В бою бывает всякое, и сейчас мы все еще работаем над стратегией.

Уверен, он будет пытаться драться в своей обычной манере — идти вперед, пытаться прижать меня к сетке и повалить, чтобы оказаться сверху. Не знаю, будет ли он работать в граунд-энд-паунд, или планирует просто валить меня для набора очков и отпускать.

Веласкес действительно хорош, но я сделаю все возможное, чтобы не дать ему навязать свой бой. Я буду вооружен правильной стратегией для победы, но хотел бы закончить схватку нокаутом или сдачей».

О долгом простое Веласкеса: «Веласкес не дрался долгое время, а наш поединок намечен на 15 ноября, то есть, до него еще почти семь месяцев. Думаю, он успеет хорошо подготовиться.

Я сказал ему, что буду только рад, если он выйдет, будучи готовым не на сто процентов. Это не мои проблемы (смеется). Но все-таки я думаю, что он будет готов к ноябрю. Он очень хочет драться в Мексике и сделает все возможное, чтобы выступить там.

Если он не сможет выступить, то руководство может организовать бой за титул временного чемпиона. Было бы здорово, но я не хочу временный пояс, я хочу драться с Веласкесом.

Драться за титул чемпиона — это моя мечта. Особенно когда речь идет о Кейне Веласкесе, потому что я уверен, что этот парень будет большой проблемой».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (07.05.2014), Altair2012 (07.05.2014), Approx (07.05.2014), Markedone (07.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), RGXGFX (07.05.2014), S2K (07.05.2014), deadok (07.05.2014), hirus (07.05.2014), michaell (07.05.2014), pavel 13 (07.05.2014), ubA (08.05.2014), Боб (08.05.2014), сергей М (07.05.2014)
Старый
  (#2635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2726
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.05.2014, 08:56

Эдсон Барбоза против Эвана Данэма и Пэт Хили против Глейсона Тибау на UFC Fight Night Atlantic City
Два интересных поединка в легком весе добавлено в кард турнира UFC Fight Night 45, который состоится 16 июля.

Это бой между Барбозой и Данэмом, а также схватка между Хили и Тибау.

Барбоза хочет как можно быстрее реабилитироваться после поражения Дональду Серроне. До этого бразилец был на полосе из 3 побед подряд.

32-летний Данэм проиграл 3 из четырех последних поединков. Последний раз он выступал на турнире UFC 167 и также проиграл Дональду Серроне.

Также еще один интригующий поединок в легком весе между Пэтом Хили и Глейсоном Тибау добавлен в кард турнира UFC Fight Night.

Хили (29-19, 1NC) последний бой провел на UFC on FOX 11 и проиграл Хорхе Масвидалю решением судей. Сейчас Хили победа нужна, как никогда, ведь он проиграл последние 3 боя подряд. После возвращения в UFC впервые с 2006 года он одержал победу сабмишеном над Джимом Миллером и даже получил два бонуса. Однако после боя он не прошел допинг-тест и так и не получил бонусных денег. В сентябре прошлого года он проиграл Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 165, а в декабре проиграл Бобби Грину на UFC on FOX 9.

Тибау (28-10) также проиграл свой последний бой ТКО на UFC 168 Майклу Джонсону.

Главным событием турнира UFC Fight Night 45 станет поединок между Дональдом Серроне и Джимом Миллером.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тейт: разговоры о бое Карано и Роузи идут из-за их внешней привлекательности
Бывшая претендентка на титул UFC Миша Тейт (14−5 MMA, 1−2 UFC) заявила о том, что широко обсуждаемый возможный бой между чемпионкой организации в легчайшем весе Рондой Роузи (9−0 MMA, 3−0 UFC) и Джиной Карано (7−1 MMA, 0−0 UFC) является издевательством над MMA, и считает, что проведение такого поединка может остановить прогресс женских смешанных единоборств, продолжающийся с тех пор, как в прошлом году UFC объявило о создании категории для спортсменок. Напомним, что Джина Карано, сменившая было спортивную карьеру на работу модели и актрисы, недавно заявила о возможном возобновлении карьеры и обсуждала возможные перспективы выступления в UFC с президентом организации Даной Уайтом. В то же время Миша Тейт после первой победы в рамках организации, одержанной над Лиз Кармуш (9−5 MMA, 1−3 UFC) на UFC ON FOX 11, заявила, что мотивирована на более высокие цели.

«По поводу этого боя я испытываю такие чувства, как будто это шутка. Джина была прекрасным бойцом, и она красивая женщина. Ронда тоже прекрасный боец и привлекательная девушка. Но говорить о том, что Джина может вернуться после пяти лет отсутствия и принять бой против лучшего бойца женского ММА всех времён? Да вы шутите?!

Женские смешанные единоборства проделали большой путь, чтобы растопить лёд недоверия со стороны публики, и наконец в UFC мы добились заслуженного признания. Не стоит отказываться от этих достижений ради организации поединка, который основан исключительно на внешнем виде соперниц и не имеет ничего общего с их спортивными навыками.

Единственной причиной, из-за которой вокруг этого возможного поединка возникает столько разговоров, является то, что обе соперницы внешне привлекательны. Но это обесценивает вес титула в женских единоборствах. Это похоже на шутку и на то, что всё делается только для того, чтобы получить лучшие продажи. Если мы собираемся легитимизировать женские смешанные единоборства в качестве официального вида спорта и снискать уважение к этому виду спорта, тогда мы должны относиться к нему подобающим образом», — приводит слова Тейт MMA Junkie.
championat.com
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), RGXGFX (07.05.2014), deadok (07.05.2014), michaell (07.05.2014), pavel 13 (07.05.2014), Боб (08.05.2014)
Старый
  (#2636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2726
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.05.2014, 08:59

Гилберт Мелендес: Энтони Пэттис хорош, но я лучше
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендент на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории Гилберт Мелендес в июле встретится с чемпионом Энтони Пэттисом на съемочной площадке реалити-шоу TUF, после съемок в котором они проведут поединок. Гилберт не ожидает скандалов от шоу, рассчитывая на взаимное уважение всех участников. «Я уважаю Энтони, но мы соревнуемся друг против друга. Я почти не буду разговаривать с ним. Хотя постараюсь повеселиться на шоу, но не сильно. Предстоит противостояние команд, и мы будем бороться за победу, — говорит Мелендес. — Иногда провокации являются частью нашего бизнеса, и я буду делать то, что должен. Мне кажется, что мы оба уважаем друг друга в достаточной степени, чтобы не преступать черту».
Чемпион известен своими ударами ногами, которые заставали врасплох соперников, но Гилберта этот навык чемпиона не пугает. «Его ударные навыки, в том числе и ногами, очень креативны, но бояться мне нечего. Я чувствую себя вполне уверенно. С точки зрения стиля, мне кажется, что именно такого поединка я ждал долгое время, — цитирует Мелендеса mmajunkie.com. — Он отличный парень, изобретательный, но я совсем не боюсь его ударов ногами. Мне кажется, что я смогу просто их игнорировать и прорваться. Он хорош, но я лучше в нескольких других направлениях».
allboxing.ru

Тренировка Вандерлея Сильвы
В начале июля известный бразильский боец смешанных единоборств Вандерлей Сильва встретится в поединке с Челом Сонненом. Начало подготовки к поединку сняла команда Вандерлея. Представляем вашему вниманию первый эпизод видео-блога о подготовке Вандерлея к поединку.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (07.05.2014), Borik (07.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), michaell (07.05.2014), pavel 13 (07.05.2014), Боб (08.05.2014)
Старый
  (#2637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5573
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
07.05.2014, 13:33

Кэт Зингано возвращается
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Менее чем через месяц после получения последней инъекции в колено, претендент на женский титул UFC в весе до 135-фунтов Кэт Зингано получила разрешение от врачей на возвращение в ММА.
Это радостная новость для легчайшего женского веса UFC.
Зингано (8-0) травмировала колено почти год назад во время подготовки к роли тренера 18-го сезона The Ultimate Fighter (TUF). Ей пришлось отойти в сторону и наблюдать, как Миеша Тейт, спортсменка, которую она победила в бою за право получить титульник против Ронды Роузи, заняла место в реалити-шоу.
А также вместо неё сразилась в Роузи за титул на UFC 168.
Но теперь, когда Тейт уже не претендует на титул, и в обозримом будущем этого не случится, Зингано должна получить возможность сразиться за титул, несмотря на своё долгое отсутствие.
Но пока она отсутствовала, женский вес не стоял на месте.
Вот почему Роузи получила бой против Алексис Дэвис на UFC 175, во втором по-значимости поединке шоу, 5 июля в Лас-Вегасе. Дэвис единственная в женском дивизионе, наряду с Роузи, у которой рекорд 3-0 в UFC. Победитель этого боя, скорее всего, получит бой против Зингано.
Если Зингано к тому времени, конечно, будет готова провести титульный бой.
В любом случае, женский дивизион начинает оживать. Возвращаются знакомые лица, появляются новые, и это, конечно, уже не те старые времена, когда женские бои казались чем-то невероятным.
Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (07.05.2014), Borik (07.05.2014), LIGHTWEIGHT (07.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), michaell (07.05.2014)
Старый
  (#2638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1439
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
07.05.2014, 14:24

Султан Алиев подписан в UFC!!!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Об этом бойце наша группа DAGESTAN MMA™ долгое время умалчивала по просьбе самого Султана, теперь нашего Чемпиона можно смело поздравить с этим знаменательным событием и пожелать ему всяческих успехов в достижении желаемой цели!
   
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (07.05.2014), Gazza (07.05.2014), LIGHTWEIGHT (07.05.2014), MrDugary (07.05.2014), NIKODIM (07.05.2014), Padawans (07.05.2014), addlex (07.05.2014), dar00mchik (07.05.2014), michaell (07.05.2014), mozgolom (07.05.2014), nazran (07.05.2014), nohcho2 (08.05.2014), pavel 13 (08.05.2014), pavlucho (07.05.2014), taran70 (07.05.2014), Боб (08.05.2014), Злодей (08.05.2014), МиХеЙ (07.05.2014), макси (07.05.2014), сергей М (07.05.2014)
Старый
  (#2639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6236
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
07.05.2014, 20:46

Андерсон Силва: «В следующем году я вернусь»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-6 MMA, 16-2 UFC) рассказал, когда планирует вернуться в октагон и дал прогноз на титульный поединок между Крисом Вайдманом (11-0 MMA, 7-0 UFC) и Лиото Мачидой (21-4 MMA, 13-4 UFC).

Напомним, в декабре минувшего года Андерсон Силва получил тяжелейший перелом голени левой ноги. Это произошло на турнире UFC 168, тогда Андерсон пробивал сильнейший лоукик, но его соперник, которым являлся чемпион Крис Вайдман, заблокировал удар выставив колено.

После этого многие захотели, чтобы легендарный боец завершил карьеру, однако у Силвы другое мнение на этот счет.

«В следующем году я вернусь.» - сказал Андерсон в интервью MMA HEAT. «Я не выйду в клетку в этом году, но вернусь в следующем. У меня планы, у меня есть семья... Так что в следующем году, не знаю когда, но я вернусь.»

Всех фанатов смешанных единоборств интересует, как проходит реабилитация после перелома.

«Мой доктор сказал мне, что нога в порядке и я уже могу наносить ею удары, с этим нет проблем... Потом он сказал что я готов и смогу скоро вернуться.»

На UFC 175 состоится титульный поединок между Крисом Вайдманов и бразильцем Лиотто Мачидой, который является хорошим другом Андерсона. Бывший чемпион поделился своим прогнозом.

«Лиото сейчас очень хорош и подготовлен, также у него отличные кондиции. Я верю, что он выиграет и станет новым чемпионом.» - закончил Силва.

Андерсон Силва являлся чемпионом UFC с 2006 по 2013 год и за это время провел десять титульных защит, что является рекордом организации.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2014), hirus (08.05.2014), michaell (07.05.2014), pavel 13 (08.05.2014), serra (08.05.2014), ubA (08.05.2014), Боб (08.05.2014)
Старый
  (#2640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6236
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
07.05.2014, 20:50

Витор Белфорт не будет проходить внеплановые допинг-тесты на турнирах в Бразилии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из председателей бразильской атлетической комиссии Марсио Таннуре рассказал, будет ли Витор Белфорт (24-10 MMA, 13-6 UFC) проходить внеплановые допинг-тесты, если он станет участником турниров в Бразилии.

Сейчас средневес UFC Витор Белфорт не имеет возможности выйти в октагон, пока не урегулирует все вопросы с атлетической комиссией штата Невада. Ведь несколько месяцев назад был принят запрет на использование тестостероно-замещающей терапии и Белфорт должен сначала получить разрешение, прежде чем его снова допустят к боям.

Но это США, а что думает председатель бразильской атлетической комиссии доктор Марсио Таннуре по это вопросу?

«Он может драться в Бразилии, нет проблем. Но ему не разрешено пользоваться тестостероно-замещающей терапией.» - говорит Таннуре порталу MMAFighting. «Раз он больше не имеет лицензии на ее использование, то внеплановых тестов не будет и он будет проходить допинг-тесты, как и все остальные бойцы. И, как и все, если провалит хотя бы один из них, то будет отстранен.»

Витор Белфор одержал три впечатляющие победы нокаутом в 2013 году, а на UFC 173 должен был сразиться за титул против чемпиона Криса Вайдмана. Однако не прошло и суток после запрета ТЗТ, как Витор снялся с поединка.


Жуссиер Формига против Зака Маковски 2 августа на UFC 176
Руководство UFC официально анонсировало поединок топовых представителей наилегчайшего дивизиона, Жуссиер Формига (16-3 MMA, 2-2 UFC) встретится с Заком Маковски (18-4 MMA, 2-0 UFC).

Бразилец Жуссиер Формига является мастером бразильского джиу-джитсу и завершил большинство своих поединков сдачей соперника. Из крайних четырех боев, бразилец дважды праздновал победу и дважды потерпел поражение. Свой последний поединок Формига провел в марте текущего года на бразильском турнире UFC Fight Night - Shogun vs. Henderson 2, тогда он одолел Скотта Йоргерсена удушением со спины в первом раунде.

Американец Зак Маковски сейчас ведет серию из четырех убедительных побед, две из которых были одержаны под эгидой организации номер один. Свой последний поединок боец провел на турнире UFC 170, который состоялся в феврале. Тогда он одолел единогласным судейским решением Джоша Сампо.

Поединок между бойцами станет частью турнира UFC 176, который состоится 2 августа в городе Лос-Анджелес, США. Главным же событием вечера станет долгожданный титульный реванш в полулегком весе между Чадом Мендесом и чемпионом Жозе Алдо.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (08.05.2014), LIGHTWEIGHT (08.05.2014), NIKODIM (08.05.2014), RGXGFX (09.05.2014), _REKRUT_ (08.05.2014), michaell (07.05.2014), pavel 13 (08.05.2014), pavlucho (08.05.2014), Боб (08.05.2014), МиХеЙ (08.05.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.58419 секунды с 17 запросами