MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник315
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Сахак Парпарян vs. Максим Выровски
Старый
  (#2631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сахак Парпарян vs. Максим Выровски - 14.08.2015, 13:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
12 сентября XPlosion в Таллине армянский боец Сахак Парпарян встретится с эстонским бойцом Максимом Выровски в бою за титул чемпиона промоушена 85 кг.

На турнире Glory в Москве Выровский, тренировавшийся тогда у Рамона Деккерса, дрался в 70 кг, потом у него начались проблемы со сгонкой и он выбыл из Гран При Glory 70 кг, на Татнефти Максим дрался 80 кг, а теперь сразится с Сахаком Парпаряном в титульном поединке в 85 кг.

Для Парпаряна же этот вес - родной, в нем он стал чемпионом It's Showtime и выступал долгое время. Похоже, 12 сентября нас ждет "голландская рубка" в исполнении двух бойцов с пост-советского пространства.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (22.08.2015)
Glory 23: Как это было. ВИДЕО
Старый
  (#2632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Glory 23: Как это было. ВИДЕО - 14.08.2015, 17:14

Немного бэкстейджа с турнира Glory 23, прошедшего неделю наза, 7 августа, в Лас-Вегасе:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Варга vs. Адамчук на Glory/Bellator
Старый
  (#2633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Варга vs. Адамчук на Glory/Bellator - 15.08.2015, 07:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
19 сентября канадец Габриэль Варга проведет свою первую защиту титула Glory в полулегком весе, а отнять пояс попытается украинец Сергей Адамчук.

Напомним, Габриэль Варга завоевал свой титул на турнире Glory 20 в Дубаи, победив в пяти раундах Мосаба Амрани. Адамчук же, в свою очередь, провел в рамках Glory всего один поединок, остановив бельгийского армянина Марата Григоряна на Glory 22 в Лилле, прийдя на замену за сутки до боя.

Так же Адамчук известен российской публике преимущественно своими выступлениями на турнирах серии GPRO.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (22.08.2015)
Петросян vs. Йодсанклай состоится?
Старый
  (#2634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Петросян vs. Йодсанклай состоится? - 15.08.2015, 20:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На 28 августа был назначен поединок итальянца Джорджио Петросяна, являющегося одним из самых думающих бойцов в К-1, и одного из самых известных представителей тайского бокса, Йодсанклая Фаиртекса. Бой отменили из-за травмы Йода, а сейчас снова анонсировали.

Хочется надеяться, что бой состоится хотя бы с точки зрения больших имен в кикбоксинге, поединка звезд, поединка мечты. Несмотря на это поединок может получиться совсем не зрелищным: два левши. Как и Петросян - Кель, этот бой может получиться не захватывающим.

В любом случае, ждем 28 августа, чтобы увидеть бой звезд К-1 и тайского бокса!
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (22.08.2015)
Джевад Потурак: «Я еду в Чечню, чтобы победить Самедова!»
Старый
  (#2635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джевад Потурак: «Я еду в Чечню, чтобы победить Самедова!» - 16.08.2015, 08:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В со-главном бою бойцовского шоу «Ахмат», которое 22 августа состоится в Грозном, встретятся азербайджанец Забит "Маугли" Самедов и босниец Джевад Потурак по прозвищу "Боснийская Машина". В интервью Потурак рассказал, что кикбоксинг переживает не лучшие времена, и что ожидает с нетерпением поездки в Чечню, куда едет только с одной целью - остановить "Маугли".

Джевад, ты уже вешал перчатки на гвоздь. Почему вновь решил вернуться?

Действительно, однажды в своей жизни я решил сказать: "достаточно!". Это было в декабре 2013 года, когда я решил закончить спортивную карьеру. Однако это оказалось не так просто. Пауза продлилась шесть месяцев, а затем я снова решил ступить в ринг и победил Чемпиона Мира по WAKO Кулибали нокаутом.

В 2014 и 2015 годах ты лишь трижды дрался? Почему так редко дерешься?

Я готов драться и ищу бои, однако сейчас тяжелые времена для нашего любимого спорта. Я хочу драться с лучшими бойцами и всегда старался драться только с лучшими, проводя тяжелые бои, выигрывая или проигрывая.

Ты дрался с Исмаэлем Лондтом, он - опасный боец? Он победит Бадра?

Исмаэль - сильный боец, хороший парень, он победил меня, это был классный поединок. Бадр готов, хорошо готов, и я думаю, преимущество на стороне Бадра. Однако это спорт, и каждый должен быть хорошо подготовлен, а выиграет лучший.

Что скажешь насчет Забита?

Мы с Забитом знакомы уже много лет. Он - отличный боец, но я лечу в Чечню, чтобы победить Забита.

Ты был когда-нибудь в Грозном?

Я никогда не был в Грозном и жду этой поездки с нетерпением.

Как ты получил это предложение?

Большое спасибо Майку, тренеру Бадра Хари, он - большой человек, который помог получить мне эту возможность.

Что хочешь сказать поклонникам?

Увидимся скоро, вы увидите настоящую войну в ринге.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (22.08.2015)
Алексей Папин победил Данио Илунгу. ВИДЕО
Старый
  (#2636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Папин победил Данио Илунгу. ВИДЕО - 16.08.2015, 14:52

Поединок, который 4 августа прошел во французском Сен-Тропе: россиянин Алексей Папин победил Данио Илунгу, первого номера рейтинга Glory.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Определенно, странные правила для профессионального кикбоксинга: 4 раунда по 2 минуты, однако некоторую динамичность поединку это придало. В общем, Алексей Папин, не побоюсь этого слова, избил подопечного Реми Боньяски, который не знал, что противопоставить россиянину.

Поздравляем Алексея с победой, а насчет крутизны бойцов Glory снова нужно задуматься: Папин на голову выше первого номера Илунги, а его друг и основной спарринг-партнер Владимир Минеев пять лет назад победил Сауло Кавалари, положившего глаз на Чемпионский титул, да и, в конце концов, Минеев нокаутировал Чиобану, которого общепризнанный лидер дивизиона Саки нокаутировать не сумел.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (26.08.2015)
Победная поступь Джабара Аскерова в Сочи (видео)
Старый
  (#2637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Победная поступь Джабара Аскерова в Сочи (видео) - 16.08.2015, 18:09

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боев Джабара Аскерова (85-31-1 кикбоксинг) против Энрико Келя и Лиу Мингжи.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Компания W5 представила фильм к поединку Гогохия — Садеги
Старый
  (#2638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Компания W5 представила фильм к поединку Гогохия — Садеги - 22.08.2015, 07:08

Компания W5 представила короткометражный фильм к поединку между Энрико Гогохией и Фоадом Садеги, который состоится 30 августа в Москве.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (22.08.2015)
Артём Пашпорин получил травму, бой с Космо Алешандре отменён
Старый
  (#2639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артём Пашпорин получил травму, бой с Космо Алешандре отменён - 22.08.2015, 17:45

Российский кикбоксёр участник со-главного боя турнира W5 Grand-Prix Moscow Артём Пашпорин получил на тренировке перелом руки и не сможет выйти на ринг против Космо Алешандре. Пашпорин получил на тренировке перелом руки и не сможет выйти на ринг против чемпиона W5 в весе до 71 кг бразильца Космо Алешандре. W5 ищет замену Пашпорину среди российских бойцов высокого уровня.

«В июне сломал руку в спарринге при подготовке к бою с Итаем Гершоном, попал правый кросс в лоб. Хотя соперник был в шлеме, руку это не спасло. За 25 дней, конечно, восстановиться не получилось, но от боя с Буакавом решил не отказываться – всё-таки мечта детства. В бою сделал ставку на удары локтями и ноги, но рук мне явно не хватало, тяжело было настроиться… После боя руку не грузил (никаких ударных нагрузок, как сказали врачи), больше бегал, работал на эспандере, поднимал физическую форму. Пришлось отказаться от прикидки перед чемпионатом мира, чтобы снова не травмировать руку. И вот когда прошло достаточно времени, как я думал, начал постепенно включать руку, в спарринге за две недели до боя попал рукой в локоть и снова травмировал. Сейчас взял небольшой отпуск, который думаю провести с родными, выбраться куда-нибудь за город. Хочу отдохнуть от зала и полностью восстановить руку, думаю через пару месяцев уже вернусь в ринг», — сказал Пашпорин.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (22.08.2015)
Старый
  (#2640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
23.08.2015, 01:08

Бадр Хари токмо что запинал Исмаэля Лондта в третьем раунде (техническим нокаутом) довольно напряженного поединка
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21932 секунды с 19 запросами