MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница539
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Почему Glory круче UFC
Старый
  (#2641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Почему Glory круче UFC - 26.08.2015, 11:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ода о лучшей кикбоксерской лиге мира.

Кикбоксерская организация Glory круче, чем UFC. Мне хватило двух турниров, чтобы прийти к этой мысли. И еще несколько ивентов, чтобы, мучаясь, осознать и переварить её. Теперь нас двое: я и хейтер ММА Мэйвезер. С одним исключением: Флойд смотрит турниры живьем у ринга, возможно, в вибромассажном кресле или в личном кинотеатре, или вообще, как и где ему вздумается. Я же наслаждаюсь лучшими турнирами в единоборствах в однушке где-то в Сибири. Но столь разный подход не мешает нам понять, что поединки, где мужики мутузят друг друга в режиме нон-стоп симпатичнее боев, в которых 15, а то и 25 минут объятий на настиле.

Glory всего 3 года. За это время промоушен провел 23 турнира. На этот год запланирово еще два мероприятия. Один из них совместно с Bellator. Хороший шаг маркетологов по привлечению новой аудитории. С маркетингом и подачей у Glory вообще все хорошо. При ограниченных финансовых ресурсах удается проводить турниры по всему миру. Швеция, Италия, Турция, Япония, Бельгия, Хорватия — список стран, куда вояжировала лучшая кикбоксерская лига мира. Превью, промо-ролики, выходы к рингу, организованные лучше, чем в UFC, прекрасные комментаторы, которые в отличии от Джо Рогана имеют более разнообразный словарный запас, нежели пара десятков заученных фраз, интервьюер Тайсон — все на высшем уровне.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Свято место пусто не бывает. Glory появилась после падения K-1 и покупки Glory же It's Showtime. Пока она не достигла величия легендарных японцев, но переняла у голландцев весовые категории. Да, да в К-1 существовало всего две весовые: абсолютная и до 70 килограмма. Из-за этого многие топы не имели возможности раскрыться в полной мере. Сейчас же в Glory 6 дивизионов, где собраны практически все лучшие кикбоксеры мира.

Конечно, не обходится и без проблем. Регулярность турниров приносится в жертву качеству. Вне Glory остаются такие выдающиеся кикеры, как Тайрон Спонг, Буакав Пор Прамук и Джорджио Петросян. Чемпион организации Гохан Саки ушел из промоушена и оставил свой титул, так как остался недоволен новым контрактом. Все упирается в рубль, а точнее, в ситуации с Glory — в доллар. Впрочем, это трудности, и они есть у любой спортивной организации.

[img]img/pochemu-glory-kruche-ufc-1.jpg[/img]

В своем виде виде спорта у Glory нет конкурентов. Вовсе. Glory соперничает с промоушенами ММА, в первую очередь с UFC, и, в силу специфики вида спорта, имеет ряд преимуществ. Руслан Навширванов, создатель самого большого сообщества о Glory в ВК отмечает следующие аспекты, в которых Glory превосходит UFC.

- Динамика

Переняв правила К-1, которые обязывают бойцов вести активные действия на протяжении всего боя, Glory проводит самые динамичные поединки среди всех промоушенов в единоборствах. В отличии от UFC, у уставшего бойца нет возможности перевести бой в партер и устроить там вялую возню в стиле Соннена или Джорджа Сент-Пьера. В Glory также не получится весь раунд провести затягивая соперника в клинч, чем любят злоупотреблять выдохшиеся адепты муай-тай. Бой Артема Левина с Саймоном Маркусом яркий тому пример. Как бы вы не поддерживали россиянина, но стоит признать, что очко с него сняли заслуженно: правилами четко регламентирован 3-х секундный активный клинч.

- Скорость

Даже ярые сторонники UFC будут вынуждены признать, что скорость перемещений и нанесения ударов в Glory на порядок выше, чем в UFС. Выступая по правилам кикбоксинга, боец концентрируется только на ударной технике. Да, в UFC есть неплохие ударники. Но в сравнении с молниеносными ударами Ники Хольцкена, даже знаменитая тайская техника Дональда Серроне выглядит деревянной.

- Тайминг

По этому показателю GLORY может сравниться разве что с профессиональными боксерскими поединками. Наблюдать великолепную защитную технику Артема Левина и нокаутирующие контратаки Реймонда Дэниэлса. Там, где у бойцов UFC есть возможность включить «велосипед» или провести тейкдаун и перевести бой в партер, у бойцов GLORY остаются только активные защитные действия с контратаками.

- Красота ударной техники

Главной причиной для этого пункта является полное отсутствие возможности попасться на тейкдаун. В UFC просто невозможно проводить такие же длинные ударные серии, как в Glory .

- Апсеты

Кикбоксинг долгое время находился в тени более популярных видов единоборств (да и до сих пор он находится только в начальной стадии своего возрождения). По-этой причине многие действительно талантливые бойцы не известны широкой публике. В последние годы в UFC победы андердогов являются настоящей сенсацией. В Glory же апсеты случаются практически на каждом турнире. Именно непредсказуемость делает турниры GLORY еще более захватывающими.

[img]img/pochemu-glory-kruche-ufc-4.jpg[/img]

Звонил Мэйвезер, сказал, что поставил напоминалку на 10 октября, дату ближайшего турнира Glory. Он пройдет в Денвере, мэйн-ивентом станет защита пояса Артемом Левиным. Так что настраиваем радиоприемники, компьютеры, айфоны, виброкресла, все что ловит хоть какой-то сигнал и смотрим Glory.
Источник: profc.tv
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (26.08.2015)
Артем Левин vs. Джо Шиллинг III на Glory 24 в Денвере
Старый
  (#2642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Левин vs. Джо Шиллинг III на Glory 24 в Денвере - 27.08.2015, 18:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Главным событием Glory 24 в Денвере станет поединок Артема Левина и американца Джо Шиллинга (Joe Schilling), этот бой станет их руббер-матчем.

"Руббер-матч" - понятие в боксе, означающее, что предстоящий бой - третий, а счет 1-1. Шиллинг победил Левина в финале четверки на Glory 10 в 2013 году, а Левин одержал победу над американцем на Glory 17 в финале восьмерки в 2014 году.

Предстоящий бой станет титульным - на кону титул Glory в среднем весе, принадлежащий Артему Левину.

С одной стороны, в первом бою победу у Левина отнял рефери, совершивший в экстра-раунде ошибку и отсчитавший нокдаун ошибочно. А во второй раз Артем уже более чем уверенно выиграл. Но, с другой стороны, когда Шиллинг и Саймон Маркус дрались в третий раз, счет был 0-2 в пользу канадца, что не помешало бою стать напряженным, а Шиллингу выиграть нокаутом в экстра-раунде.

Поэтому ждем 9 октября и болеем за нашего спортсмена!
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (28.08.2015)
Плечом к Плечу возвращаются с W5 XXX. Файт-кард турнира
Старый
  (#2643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Плечом к Плечу возвращаются с W5 XXX. Файт-кард турнира - 29.08.2015, 06:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
30 августа российский промоушен "Плечом к Плечу" возвращаются в Москву с новым турниром - W5 XXX, главным событием которого станет защита Энрико Гогохии своего титула Интерконтинентального Чемпиона W5 70 кг против австрийца Фоада Садехи, а Чемпион W5 70 кг Космо Александре проведет бой с Марко Пике.

Изначально бразилец должен был драться с Артемом Пашпориным, выбывшим из-за незалеченной травмы руки и был заменен суринамцем Марко Пике.

Так же в рамках вечера состоятся две отборочные четверки в 71 кг и ряд супербоев, в одном из которых звезда женских российских единоборств Анастасия Янькова встретится с Соумеей Самоди из Бельгии.

Так же в рамках вечера супербои проведут две восходящие звезды промоушена: Александр Котов и Владислав Туйнов.

Файт-кард W5 XXX:

Энрико Гогохия vs. Фоад Садехи

Космо Александре vs. Марко Пике

Анастасия Янькова vs. Соумея Самоди

Саша Йованович vs. Рашид Салихов

Александр Котов vs. Станислав Захарченко

Владислав Туйнов vs. Лука Донадио

Четверка 71 кг

Крис Нгимби vs. Валентин Рыбалко

Роман Усачев vs. Максим Сподаренко

Четверка 71 кг.

Владимир Конски vs. Максим Колпак

Фикри Арикан vs. Евгений Куровской
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Янькова: во время весогонки становлюсь раздражительной
Старый
  (#2644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Янькова: во время весогонки становлюсь раздражительной - 29.08.2015, 06:32

Обладательница Кубка России по тайскому боксу Анастасия Янькова прокомментировала предстоящий поединок против бельгийки Сомейи Саммуади, встреча с которой состоится 30 августа в рамках турнира W5 в Москве.

«В подготовке к каждому сопернику есть определённые особенности, и моя следующая соперница не исключение. Я посмотрела несколько её боёв, у неё есть свой стиль. Я сделала выводы, каким ударам она отдаёт предпочтение, а каким нет. Исходя из этого, я буду выстраивать свою тактику. Во время подготовки к бою, во время весогонки я отчасти становлюсь раздражительной, и даже небольшая мелочь может вывести меня из себя. Но всё это проходит после того, как я съедаю что-нибудь сладенькое после официальной процедуры взвешивания», — рассказала Янькова.

Состав турнира W5 GP Moscow


До 71 кг. Бой за титул интерконтинентального чемпиона. Энрико Гогохия (Россия) — Фоад Садехи (Австрия).

До 71 кг. Космо Алешандре (Бразилия) — Марко Пике (Голландия).

Пирамида №2. Финал.

Женщины до 55 кг. Анастасия Янькова (Россия) — Сомейя Саммуади (Бельгия).

Пирамида №1. Финал.

До 67 кг. Саша Йованович (Австрия) — Рашид Салихов (Россия).

До 65 кг. Александр Которов (Россия) — Стас Захарченко (Белоруссия)

До 67 кг. Влад Туйнов (Россия) — Лука Донадио (Италия).

Пирамида №2. 1/2 финала.

Крис Нгимби (Конго) — Валентин Рыбалко (Украина).

Илья Усачёв (Россия) — Макс Сподаренко (Белоруссия).

Пирамида №1. 1/2 финала.

Владо Конски (Словакия) — Максим Колпак (Россия).

Фикри Арикан (Турция) — Евгений Куровской (Россия).
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Era VIP проведут в сентябре турнир Эра Возрождения - Воины Степи
Старый
  (#2645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Era VIP проведут в сентябре турнир Эра Возрождения - Воины Степи - 29.08.2015, 09:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Промоутерская компания Era Vip снова возвращается: на этот раз Руслан Халимбеков и компания проведут турнир "Эры Восхождения - Воины Степи" в Казахстане, в пригороде Алматы, Жибек Жолы, 25 сентября.

Главным событием станет бой за титул Чемпиона СНГ среди профессионалов.Россиянин Артур Исаев встретится с бойцом из Казахстана Мерген Билялов. Остальной файт-кард будет объявлен в ближайшее время.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Садеги оказался тяжелее Гогохии и другие результаты взвешивания W5 GP Moscow
Старый
  (#2646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Садеги оказался тяжелее Гогохии и другие результаты взвешивания W5 GP Moscow - 29.08.2015, 16:28

В Москве в «Академии бокса» состоялась официальная церемноия взвешивания участников воскресного турнира W5 Grand-Prix Moscow: Be the Best, организованного промоутерской компанией W5, главным событием которого станет поединок между интерконтинентальным чемпионом W5 Энрико «Гуданом» Гогохией и австрийцем иранского происхождения Фоадом Садеги по прозвищу Питбуль.

Результаты взвешивания:


До 71 кг. Бой за титул интерконтинентального чемпиона. Энрико Гогохия (Россия) — 70,6 кг — Фоад Садеги (Австрия) — 71 кг

До 75 кг. Космо Алешандре (Бразилия) — 74,6 кг — Марко Пике (Голландия) — 74,7 кг

Женщины до 55 кг. Анастасия Янькова (Россия) — 54,5 кг — Сомейя Саммуади (Бельгия) — 56 кг

Пирамида №1. Финал

До 67 кг. Саша Йованович (Австрия) — 67 кг — Рашид Салихов (Россия) — 67,1 кг

До 65 кг. Александр Котов (Россия) — 63,9 кг — Стас Захарченко (Белоруссия) — 64,7 кг

До 67 кг. Влад Туйнов (Россия) — 66,9 кг — Лука Донадио (Италия) — 66,8 кг

Пирамида №2. 1/2 финала

Крис Нгимби (Конго) — 71 кг — Валентин Рыбалко (Украина) — 70,8 кг

Илья Усачёв (Россия) — 70 кг — Макс Сподаренко (Белоруссия) — 70,4 кг

Пирамида №1. 1/2 финала

Владо Конски (Словакия) — 70,6 кг — Максим Колпак (Россия) — 71 кг

Фикри Арикан (Турция) — 70,7 — Евгений Куровской (Россия) 71 кг

Убить скучную новость

0
человек считает

эту новость невероятно скучной. Убей её, если считаешь так же
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
«Проводников», русская красавица, обидчик Аскерова и другие звезды W5 бьются для вас!
Старый
  (#2647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Проводников», русская красавица, обидчик Аскерова и другие звезды W5 бьются для вас! - 29.08.2015, 22:49

30 августа в Москве, в «Лужниках» состоится турнир по кикбоксингу W5 Grand-Prix Moscow, который украсят выступления сильнейших кикбоксёров России и мира.

Участником главного боя станет Интерконтинентальный чемпион W5 Энрико «Гудан» Гогохия, в недавних боях победивший именитых соперников — южноафриканца Уоррена Стевелманса и голландца Криса Нгимби. Он проведёт первую защиту своего титула. Соперником Энрико станет боец из Австрии иранского происхождения Фоад Садехи по прозвищу Питбуль, имеющий в своем активе поединки с Крисом Нгимби, Романом Маиловым и Шемси Бекири.

Действующий чемпион мира в весе до 71 кг и победитель Гран-при W5 2014 года бразилец Космо Алекшандре проведёт первый бой в России. Он уже побеждал наших соотечественников Джабара Аскерова и Александра Суржко. На этом турнире вместо получившего травму руки Артёма Пашпорина соперником Космо Алешандре станет голландец суринамского происхождения Марко Пике, опытный кикбоксёр, имеющий за плечами более ста поединков. На своём спортивном пути Пике встречался с именитыми соперниками Стевелмансом, Ники Хольцкеном, Джабаром Аскеровым, Джорджем Петросяном, Буакао и многими другими.

Австрийский боец Саша Йованович выйдет в ринг против начинающего профессиональную карьеру Рашида Салихова. Выступит на турнире и Анастасия Янькова, которая уже стала лицом российского женского кикбоксинга. Для обладательницы Кубка России по тайскому боксу это будет юбилейный десятый поединок на турнирах W5.

Надежда российского кикбоксинга «Орловский Бриллиант» Влад Туйнов также выступит на W5 Grand-Prix Moscow 30 августа. После непростой победы в Банска-Быстрице на турнире Kunlun Fight Slovakia 2015 Влад провел свой очередной бой в Германии, на турнире Mix Fight Gala, где одержал яркую победу нокаутом во втором раунде. Китайская организация запросила контракт на три боя Влада Туйнова и сейчас согласовываются даты участия Орловского Брилианта в серии турниров Kunlun Fight. Соперником Туйнова станет многократный чемпион Италии среди профессионалов Лука «Супердонад» Донадио.

Другой юный талант Александр Котов, тренирующийся под руководством неоднократного чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов Александра Погорелова, переходит в более тяжёлую весовую категорию до 67 кг и 30 августа проведёт поединок с опытным спортсменом из Белоруссии Стасом Захарченко, также неоднократным участником турниров серии W5.

В рамках турнира определятся ещё два участника декабрьского итогового Гран-при за титул чемпиона мира в весе до 71 кг. В турнирных четвёрках примут участие: четырёхкратный чемпион мира по версиям WKA и WKN, мастер спорта международного класса Илья Усачёв, который встретится с многократным участником турниров W5 Максимом Сподаренко из Белоруссии, одержавшим яркую победу над Артёмом Кошелевым в 2013 году; двукратный чемпион мира по кикбоксингу в версии ItsShowtime голландец Крис Нгимби встретится с украинцем Валентином Рыбалко, который сейчас живет и тренируется в России; ; призёр чемпионата Европы из Крыма Макс Колпак, напоминающий по стилю Руслана Проводникова, в первом бою турнира будет противостоять одному из сильнейших бойцов в мире, опытному Владо Конски из Словакии; зрелищный украинский кикбоксёр Евгений Куровской встретится с турком Фикри Ариканом. Напомним, что по результатам 2014 года Владо Конски вошел в ТОП- 5 лучших бойцов по версии федерации тайского бокса королевства Таиланд.

По итогам турнира определятся следующие два участника декабрьского Гран-при W5 за титул чемпиона мира в весе до 71 кг.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Гогохия: недооценивать Садеги не собираюсь
Старый
  (#2648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гогохия: недооценивать Садеги не собираюсь - 29.08.2015, 22:50

Интерконтинентальный чемпион W5 Энрико Гогохия рассказал о подготовке к предстоящему бою с Фоадом Садеги, выступлении в Гран-при в Китае и противостоянии с Джабаром Аскеровым.

О подготовке:
«Я хорошо готовился. Больше работал над функционалкой. Мы много боксировали — по 10-12 раундов. Делали упор на функциональную работу и жёсткость. Хочу нокаутировать Садеги».

О сгонке веса:
«В этот раз никаких трудностей не было, я много не скидывал, максимум два-три килограмма. Нахожусь в отличной форме и хорошем настроении. Осталось покушать — и всё будет готово».

О сопернике:
«Он был очень весёлый, но по нему видно, что он переживает, поэтому и даёт выход эмоциям. Это неудивительно. Его ждёт тяжёлый бой. Опасность может исходить от любого бойца, который выходит в ринг. Я не вижу в нём какой-то особой опасности или козыря, с которым я не смог бы справиться. Могу сказать, что он может победить, если на его стороне будет удача. Но и недооценивать соперника я не собираюсь».

О высоком темпе боя:
«Готов предложить ему не менее высокий темп. Сомневаюсь, что он выдержит такой темп. Он действительно хорошо дышит, но я сталкивался с такими бойцами. Тот же Крис Нгимби был крепким и выносливым, но после пяти раундов с ним я почти не устал. Недавно провёл два боя в Китае, и такое было состояние, что мог бы провести ещё два. Мне это не страшно. Буду выходить и делать свою работу, а в ринге будет видно, кто достоин победы».

О реванше с Джабаром Аскеровым:
«Журналисты часто задают этот вопрос. Последний раз мы провели бой два года назад. С тех пор я ни разу не проиграл и вырос как спортсмен, стал сильнее, техничнее. Уверен, в следующий раз смогу показать Джабару то, чего он ещё не видел. Да, он молодец, победил меня два раза, но в следующий раз всё будет по-другому. Аскеров — настоящий воин, сильный боец, со своей историей, но, когда мы встречались, я был слишком молод, а ему уже 30 лет. Никто не знает, каким я буду в 30 лет. Время покажет, но, думаю, наши пути ещё пересекутся — и станет ясно, кто из нас сильнее».
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (03.09.2015)
Гогохия победил Садеги и другие результаты турнира W5 Grand-Prix Moscow
Старый
  (#2649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гогохия победил Садеги и другие результаты турнира W5 Grand-Prix Moscow - 31.08.2015, 06:45

Российский кикбоксёр Энрике Гогохия отстоял титул интерконтинентального чемпиона W5 в весе до 71 кг, одержав уверенную победу в пятираундовом поединке над австрийцем Фоадом Садеги на турнире W5 Grand-Prix Moscow в «Лужниках».
Результаты турнира:


Бой за титул интерконтинентального чемпиона W5. Энрико Гогохия (Россия) — Фоад Садеги (Австрия) — победа Гогохии единогласным решением судейю

До 75 кг. Космо Алешандре (Бразилия) — Марко Пике (Голландия) — победа Алешандре единогласным решением судей.

Пирамида №2. Финал

Крис Нгимби (Голландия) — Илья Усачёв (Россия) — победа Нгимби нокаутом во втором раунде.

Женщины до 56 кг. Анастасия Янькова (Россия) — Сумейя Самоди (Бельгия) — победа Яньковой единогласным решением судей.

Пирамида №1. Финал

Владо Конски (Словакия) — Евгений Куровской (Россия) — победа Куровского единогласным решением судей.

До 67 кг. Рашид Салихов (Россия) — Саша Йованович (Австрия) — победа Салихова единогласным решением судей.

До 65 кг. Александр Котов (Россия) — Стас Захарченко (Белоруссия) — победа Котова единогласным решением судей.

До 67 кг. Влад Туйнов (Россия) — Лука Донадио (Италия) победа Туйнова в виду отказа соперника продолжать бой во втором раунде.

Пирамида №2 до 71 кг. 1/2 финала

Крис Нгимби (Конго) — Валентин Рыбалко (Украина) — победа Нгимби техническим нокаутом в первом раунде.

Илья Усачёв (Россия) — Максим Сподаренко (Белоруссия) — победа Усачёва раздельным решением судей.

Пирамида №1 до 71 кг. 1/2 финала

Владо Конски (Словакия) — Максим Колпак (Россия) — победа Конски техническим нокаутом во втором раунде.

Евгений Куровской (Россия) — Фикри Арикан (Турция) — победа Куровского единогласным решением судей.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Анастасия Янькова: «Мама потратила на косички два часа»
Старый
  (#2650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анастасия Янькова: «Мама потратила на косички два часа» - 01.09.2015, 16:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Фото - Константин Иванов

Анастасию Янькову, самую заметную участницу турнира W5 Grand-Prix Moscow мы попросили вспомнить свой поединок от начала и до конца, за кадром кадр, и у нее это получилось.

На турнире в Москве Янькова дралась в главном карде и ставка организаторов сыграла. Главное ведь, чтобы зритель что-то запомнил, а девушка в компании мужчин всегда будет заметна. Бельгийка Суммейя Сомоди вязала, как могла, не давая как следует побоксировать, но было на что посмотреть и кроме этого. Мы решили узнать каким этот бой запомнила его участница и спросить про все детали: от выхода под Басту до капы во рту, от косичек на голове до советов между раундами, от сострадания до силы ударов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Музыка, которая играет на твой выход – это и элемент шоу и какой-то посыл от спортсмена - аудитории. Тем более все же идут по-разному, кто-то спокойно, кто-то пританцовывая, кто-то в костюме. Сейчас у меня был трек «Мы живем, чтобы умирать» Басты и Смоки Мо. Послушала его один раз и поняла, что там и энергетика и смысл очень впечатляют. Захотелось выйти на бой под эту песню. Тем более пока ты идешь к рингу ты еще способна слышать музыку, потом только тренера.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Когда стоишь на ринге, но бой еще не начался, это, наверное, самые волнительные минуты. Потом уже бой, а вот в тот момент на тебя наваливается предвкушение неизвестного. Можно ведь тысячу раз, посмотреть, как ведет себя соперник, как бьет, но пока ты не окажешься с ним в ринге, ты этого не почувствуешь.
Мне на самом деле без разницы первой или второй выходить, единственное предпочтение, мне нравится боксировать в красном углу. Выход своего соперника я отмечаю, но он меня никак не волнует, мне скорее интересно, под какую музыку он выйдет, как будет себя вести. Бывает даже думаешь, зачем он выбрал именно такой трек.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Косички мне всегда заплетает мама. На это уходит два-три часа, в зависимости от их размера. Вот на эти она, наверное, часа два потратила. Если бы были более мелкие косы, времени бы ушло дольше.

Вазелин на лице неудобств не доставляет, неудобства доставляют удары по лицу, с которыми этот вазелин борется, а так нет. Он без запаха, без цвета. Только вот блестит на фотографиях, как видите.
Капу мне изготавливают на заказ, это нормальная ситуация, если ты выступаешь профессионально. Приходишь – тебе снимают слепок из такой субстанции, похожей на пластилин. Она застывает и потом уже делают капу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Кстати забавно посмотреть за кадр, тут например на меня смотрит мой товарищ по команде Валера Мясников в такой эффектной панамке.
Здесь удар приходится в блок. Вообще бой вместо того, чтобы проходить на дистанции скатился в такую возню в клинче. У меня же есть такая проблема, что я люблю подраться, и, возможно, из-за этого было чуть больше грязи и менее красиво все выглядело.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Здесь может показаться, что не так лег кулак, но, скорее всего, я не била, а обозначала дистанцию рукой, а Суммея по-моему попыталась выполнить фронт-кик.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


- Этот бой я работала в левше. Мы так и договорились с моим тренером, что я буду стоять в левосторонней стойке, пока мне не скажут ее сменить. Если не скажут на протяжении всего боя, значит я стою так все время. Это еще был важный момент с точки зрения психологии – нужно было учиться доверять людям в твоем углу. Иногда с этим бывают проблемы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- В перерывах мне говорили, чтобы я больше работала с дистанции, нужно уходить от клинча, разбивать, бить акцентировано.На тренера я настроена как на радиоволну и в бою кроме его голоса ничего не слышу. Знаю, что он со стороны видит лучше и понимаю, что нужно доверять его советам.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Сейчас прошли сутки, я уже пересмотрела поединок в телетрансляции. У меня много претензий к себе по итогам – есть чем заняться в зале. С другой стороны, для меня было неожиданно, когда в третьем раунде она просто отвернулась, и было видно, что ей тяжело, что ей не хочется боксировать. И вот с одной стороны ты понимаешь, что нужно бить, нужно нокаутировать. А с другой стороны, как нокаутировать человека, который не готов драться. Я вроде и так бой выигрываю, но в то же время моя работа в эти три минуты - бить, пока позволяет судья.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Сегодня проснулась и вижу, что нет ни одного синяка, голени не разбиты, ноги целые. Бывает такое, что утром вообще тебе тяжело пошевелиться, больно дотрагиваться до головы, а здесь ничего такого не было, мне в спаррингах доставалось побольше.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Мы с ней как-то не общались ни до, ни после, поединка и даже как-то не поздоровались. Вот тут на прощание нежненько приобняла ее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Самый лучший момент? Это всегда по-разному. Когда бой сложный, когда вы рубитесь, когда непонятно, кому отдадут и все-таки отдают тебе, то, конечно, лучшие ощущения, когда тебе поднимают руку. Ты счастлив, что все закончилось и начинается новый этап. Когда все чуть спокойнее могут радовать какие-то моменты прямо по ходу поединка. Удар, серия, которая не получалась раньше.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38364 секунды с 19 запросами