MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг207
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Постер Glory 26 в Амстердаме
Старый
  (#2671)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Постер Glory 26 в Амстердаме - 28.10.2015, 08:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Glory 26
- возвращение большого кикбоксинга в голландскую столицу. Город ждет два титульных боя: в тяжелом весе Рико Верхувен во второй раз будет драться с Бенджамином Адегбуи, а Ники Хольцкен встретится с победителем претендентской четверки, которая пройдет на Glory 25 в Милане. Так же в карде голландские звезды, Мосаб Амрани и Мурад Бузиди.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Kunlun Fight 32. Файт-кард турнира
Старый
  (#2672)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Kunlun Fight 32. Файт-кард турнира - 28.10.2015, 16:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Китае состоялось взвешивание участников турнира Kunlun Fight 32, главным событием которого станет поединок тайца Буакава и китайского бойца Гу Хуи. Помимо них на турнире выстцпит победитель прошлогоднего Гран При Денис Зуев и грузин Давит Кирии, оба примут участие в боях 1/8 финала нового Гран При.

Файт-кард турнира:

52 кг, женщины. Isis Verbeek (Netherlands) vs. E Meidie (China)

52 кг, женщины. Anissa Meksen (France) vs. Xu Zhurong (China)

Гран При в среднем весе 70 кг. Dzianis Zuev (Belarus) vs. Zhao Shuai (China)

Гран При в среднем весе 70 кг. David Calvo Currito (Spain) vs. Davit Kiria (Georgia)

70 кг. Vladimir Shuliak (Russia) vs. Wang Weihao (China)

70 кг. Buakaw Banchamek (Thailand) vs. Gu Hui (China)

65 кг. Takehi Kodaira (Japan) vs. Yang Yu (China)

65 кг. Jisoo Jung (South Korea) vs. Bai Lishuai (China)

60 кг. Michaela Michl (Germany) vs. Wang Kehan (China)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Компания W5 представила промо-ролик турнира, который пройдет в Вене
Старый
  (#2673)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Компания W5 представила промо-ролик турнира, который пройдет в Вене - 01.11.2015, 18:40

На русском и немецком языках стал доступен официальный промо-ролик турнира W5 Grand Prix Vienna Winner's Energy, который состоится 5 декабря в Вене.

Турнир по профессиональному кикбоксингу пройдета площадке Admiral Dome.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Туйнов потерпел первое поражение в карьере
Старый
  (#2674)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Туйнов потерпел первое поражение в карьере - 01.11.2015, 19:09

31 октября на Kunlun fight 33, прошедшем в китайском Чандэ, Туйнов потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере от китайского спортсмена Цзя Аоци раздельным решением судей.

До этого боя семнадцатилетний Туйнов имел 17 побед в 17 поединках.
Напомним, что изначально соперником молодого и очень перспективного российского бойца Влада Туйнова должен был стать Чжан Дэн, многократный чемпион и призер Китая по ушу саньда. Имя соперника китайская сторона сообщила команде Туйнова за две недели до поединка. Однако за неполные два дня до боя соперник Владислава был заменен без предоставления каких-либо объяснений.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Аскеров и Туйнов проиграли на Kunlun Fight в Китае
Старый
  (#2675)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Аскеров и Туйнов проиграли на Kunlun Fight в Китае - 02.11.2015, 21:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
31 октября на Kunlun fight 33, прошедшем в китайском Чандэ, Владислав Туйнов потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере раздельным решением от китайского спортсмена Цзя Аоци.

До этого боя семнадцатилетний Туйнов имел 17 побед в 17 поединках. Напомним, что изначально соперником молодого и очень перспективного российского бойца Влада «Орловского бриллианта» Туйнова должен был стать Чжан Дэн, многократный чемпион и призер Китая по ушу саньда. Имя соперника китайская сторона сообщила команде Туйнова за две недели до поединка. Однако за неполные два дня до боя соперник Владислава был заменен без предоставления каких-либо объяснений.

Новым оппонентом Влада стал китайский боец Цзя Аоци, информацию о котором в открытых источниках команде найти сперва не удалось. Влад вместе с тренером решили не отказываться от поединка. Менее чем за сутки до боя команда Туйнова все же раздобыла скудные сведения по нескольким боям Аоци. По оценке Андрея Чадина, тренера Влада, китаец оказался принципиально иным бойцом в сравнении с Чжаном Дэном.

«Большая ошибка и большой урон для репутации промоушена Kunlun fight менять соперника практически в день взвешивания. Влад совершил смелый поступок и не стал отказываться от боя, хотя на весах у его соперника было зафиксировано 450 граммов сверх нормы. Разумеется, хотелось бы посмотреть видео, чтобы детально проанализировать все, что произошло в этом поединке и дать правильную оценку. Если оперировать той информацией, которой мы сейчас владеем со слов тренера, то бой оказался равным и по всем законам жанра должен был перейти в экстра-раунд. Вместо этого китайцы предпочли раздельным решением отдать победу своему спортсмену. Видимо, для них было важно реваншироваться после поражения в Банска-Быстрице. А мы теперь хотим сделать матч-реванш с Аоци. Это принципиальный вопрос, хотя пока что договоренностей с китайской стороной не достигнуто», — прокомментировал первое поражение своего подопечного Дмитрий Иванов, генеральный директор промоутерской компании «Плечом к Плечу», матч-мейкер W5.

Также в турнирной сетке Kunlun fight 33 участие принял другой боец промоушена W5 — Энрико «Гудан» Гогохия, который одержал победу над сильным австралийцем Стивом Моксоном и прошел в финальную часть Kunlun.

Один из самых сильных бойцов мира, представляющий Россию, Джабар Аскеров, к сожалению, не смог справиться со своим знаменитым соперником, легендарным бойцом муай-тай Йодсанклаем Фаиртексом и в следующий тур не прошел.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Артур Исаев выступит на Эре Чемпионов-4
Старый
  (#2676)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артур Исаев выступит на Эре Чемпионов-4 - 06.11.2015, 12:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
22 ноября в Саратове промоутерская компания Era VIP проведет свой четвертый турнир серии Эра Чемпионов. В одном из поединков выступит новоуренгоец Артур Исаев, который встретится с Сергеем Климашовым.

К 25 годам Исаев добился немалых успехов в любительском спорте, занимаясь вольной борьбой, ушу-саньда и тайским боксом, и на профессиональном ринге. Помимо Исаева, 22 ноября в ринг выйдут московский кикбоксер Денис Хоменко, Наталья Денисова, Алексей Иванов и другие.

Напомним, что это будет второй турнир промоутерской компании Руслана Халимбекова в Саратове. На предыдущем турнире, Эра Чемпионов 3, выступил Тимур Айляров, который выиграл в этом году Кубок Татнефть, а в главном бою вечера Константин Тришин победил Серджио Вилзена.

Артур Исаев vs. Сергей Климашов на Эре Чемпионов-4
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Финальный турнир SuperKombat в эту субботу. Файт-кард
Старый
  (#2677)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Финальный турнир SuperKombat в эту субботу. Файт-кард - 06.11.2015, 17:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу в Бухаресте пройдет финальный турнир SuperKombat в этом году - SUPERKOMBAT World Grand Prix 2015 Final. Главными событиями вечера станут Гран При в тяжелом весе с участием Романа Крыкли и чемпионский бой Андрея Стойки.

На этот раз Андрей Стойка будет защищать свой чемпионский титул SuperKombat 95 кг в поединке с испанцем Хорхе Лореном. В финальном Гран При за один вечер четверо бойцов выявят сильнейшего: в первом украинец Роман Крыкля, выигравший в этом году Кубок Татнефти, встретится со словаком Иваном Павле, а марокканец Тарик Хбабез подерется с французом Николя Вамба во втором полуфинале.

Андеркардом SuperKombat WGP 2015 Final станет селекционный турнир SuperKombat New Heroes. Основной турнир в прямом эфире покажут по телеканалу Eurosport.

Файт-кард SUPERKOMBAT World Grand Prix 2015 Final:

Полуфинал 1, 96+ кг. Roman Kriklya (Ukraine) vs Ivan Pavle (Slovakia)

Полуфинал 2, 96+ кг. Tarik Khbabez (Morocco) vs Nicolas Wamba (France)

-81 кг. Marios Blanas (Greece) vs Bogdan Nastase (Romania)

-71 кг. Mika Tahitu (Netherlands) vs Claudiu Badoi (Romania)

-86 кг. Noureddine Echiguer (Morocco) vs Alexandru Negrea (Romania)

Финал Гран При 96+ кг.

-95 кг. Jorge Loren (Spain) vs Andrei Stoica (Romania)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хавьер Лорен нокаутировал Андрея Стойку. Результаты SuperKombat WGP 2015 Final
Старый
  (#2678)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хавьер Лорен нокаутировал Андрея Стойку. Результаты SuperKombat WGP 2015 Final - 10.11.2015, 07:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу в Бухаресте итоговый турнир года одного из ведущих кикбоксерских промоушенов - SuperKombat World Grand Prix Final 2015. Главное событие закончилось в некотором роде сенсационно: действующий чемпион SuperKombat 95 кг Андрей Стойка проиграл нокаутом.

В первом раунде испанец Лоренсо Хавьер Хорхе трижды отправил действующего чемпиона в нокдаун, что вынудило рефери остановить поединок. Тем самым испанец добавил в свою коллекцию второй скальп братьев Стойка: в марте прошлого года решением судей он добился победы над Богданом Стойкой.

Так же важным событием прошедшего турнира стала финальная четверка в тяжелом весе, в финале которой украинец Роман Крыкля решением судей уступил марокканцу Тарику Хбабезу.

Результаты SuperKombat WGP 2015 Final:

Полуфинал Гран При. Роман Крыкля победил Ивана Павле решением судей

Полуфинал Гран При. Тарик Хбабез победил Николя Вамба решением судей

Клаудиу Бадои победил Мика Тахиту решением судей

Александру Негреа победил Ноуреддин Эчигера КО 1 раунд

Финал Гран При. Тарик Хбабез победил Романа Крыклю решением судей

Чемпионский бой SuperKombat 95 кг. Лорен Хавьер победил Андрея Стойку КО 1 раунд
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Березикова выиграла чемпионат России по тайскому боксу и отобралась на чемпионат мира
Старый
  (#2679)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Березикова выиграла чемпионат России по тайскому боксу и отобралась на чемпионат мира - 10.11.2015, 12:41

С 3 по 9 ноября в Магнитогорске прошел 20-й чемпионат России по тайскому боксу, который стал отборочным на первенство планеты в Швеции. Боец FN Team Юлия Березикова в очередной раз подтвердила свой класс и заняла первое место.

«Я с 2012 года не проигрывала на чемпионате России и всегда отбиралась в сборную для участия в международных соревнованиях. Сейчас целью было подтвердить свое место в команде и отобраться на чемпионат мира по тайскому боксу, который в мае пройдет в Швеции.

Первый бой у меня был непростым, я достаточно хорошо продышалась. Устала больше, чем 23-го октября во время боя по ММА на турнире в Питере. В итоге, дальше все закончилось для меня благополучно и я заняла первое место. Следующий чемпионат России по тайскому боксу пройдет летом 2016 года в Москве, чему я очень рада.

Если сравнивать тайский бокс и смешанные единоборства, считаю, что в тайском боксе нужно больше выносливости, потому что здесь более высокий темп. К тайскому боксу чуть легче готовиться, поскольку сосредотачиваешься именно на ударной технике – это руки, ноги и работа в клинче. В смешанных единоборствах еще много времени необходимо уделять и работе в партере, работе у сетки. Скажу честно, мне, конечно, проще готовиться к турнирам по тайскому боксу. В ММА всегда подготовка очень сложна и травмоопасна, но тайский бокс также довольно жесткий вид – здесь разрешены удары локтями, отсюда рассечения и т.д.

До конца года я планирую выступить на крупном международном турнире по тайскому боксу среди профессионалов - сборная России против сборной всего мира, который пройдет 19 декабря в Москве. Сейчас возьму неделю на восстановление и затем приступлю к активным тренировкам, буду готовиться к этому турниру.

Что касается моей карьеры в ММА - я открыта для предложений. Как только мои менеджеры предложат какие-то варианты, будем рассматривать. Я готова выступать и жду предложений», – отметила Юлия Березикова.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Влад Туйнов: «Не оставлю судьям возможности что-то решать за меня»
Старый
  (#2680)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Влад Туйнов: «Не оставлю судьям возможности что-то решать за меня» - 10.11.2015, 22:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

31 октября на Kunlun fight 33 было зафиксировано первое поражение в профессиональной карьере «Орловского бриллианта».

Китайские арбитры раздельным решением присудили победу своему бойцу, а в рекорде Туйнова теперь восемнадцать боёв, семнадцать побед и одно поражение.

Напомним, 31 октября в китайском Чандэ Влад «Орловский бриллиант» Туйнов вышел в ринг против китайца Цзя Аоци. О том, что Аоци заменил другого представителя Китая, Чжана Дэна, изначально анонсированного соперника, стало известно в день перед взвешиванием.

Мы поговорили с Владом на тему прошедшего поединка после того, как первые эмоции несколько улеглись.


Влад, привет! Как настроение? Уже отошёл от китайских эмоций?

После боя я был очень зол. Однако потом успокоился и сказал себе, что, вероятно, так должно быть. Видимо, Бог хочет, чтобы было так. Я просто сделал определенные выводы о принципах работы китайского промоушена.


Не жалеешь, что не отказался от боя? Ты имел на это полное право. Нового соперника тебе дали в день взвешивания и у него был перевес 450 гр.

В Китай я приехал не для прогулок, поэтому просто так сдавать позиции не хотелось. Конечно, надеялся, что мы с китайцем будем биться честно, однако… Скажем так, не один я считаю, что китайские судьи в этот раз были чрезвычайно патриотично настроены. Что ж делать… Видимо, для китайцев была важна победа любой ценой. На войне как на войне. Для меня это прекрасный опыт.


Какие чувства были в момент раздельного решения судей, которое оказалось не в твою пользу?

Чувства были до этого. До объявления результата директор их промоушена взглядом показал мне, что результат не в мою пользу. Он как будто был на моей стороне, и разочарован результатом, который дали судьи. Не знаю насчёт этого. А вот публика недовольно загудела, когда объявили решение. Мне это было очень важно.


Нокаут, конечно, снял бы любые вопросы к тебе. Чего, на твой взгляд, не хватило, чтобы нокаутировать Аоци?

Были новые для меня условия. Бои проходили на улице, температура воздуха была плюс семь – тяжело дышалось. Сначала думал, что могу устать, поэтому в первом раунде аккуратно вел своего соперника. Активнее стал работать во втором и третьем раунде.


Стиль ведения боя Аоци сильно отличался от манеры Чжана Дэна? К Дэну ты начал готовиться сразу же, как стало известно его имя, т.е. за две недели. И тут внезапная замена. Психологический фактор сыграл какую-то роль?

Я уже сталкивался с внезапной заменой соперника в последний момент, поэтому психологически на меня это не повлияло. Удивило происходящее перед боем. Перчатки вручили такие, что я в них еле влез, и даже в моих собственных шортах запретили выступать. Парни, которые были в раздевалке и проверяли экипировку, очень сильно ко всему придирались. Большого беспокойства этого не доставило. Просто я наблюдал такое отношение впервые.

В бою было видно, что соперник меня хорошо изучил и провёл тщательную подготовку. Однако его технические действия всё же не достигли цели. Всё, что от него прилетало – попадало в мой блок. Признаю, что первый раунд прошёл на равных, но второй и третий я его гонял по всему рингу. Удивляюсь, как он не натёр мозоль о канаты! Да, по количеству выброшенных ударов он меня опередил, но мои удары были более качественными, точными и эффективными. Вид лица моего соперника на следующий день был прямым тому доказательством.


Ты бы хотел реванша с Аоци? Встретился бы с ним опять в Китае, чтобы сильно его огорчить?

Да, конечно. Я уверенно чувствую себя на любой площадке. В этом смысле решение судей на меня никак не повлияло. Но с особым удовольствием я бы нокаутировал Аоци в своём родном городе, чтобы подарить удовольствие орловской публике. Пусть все знают, что российская публика — самая лучшая!


Будут ли у тебя ещё бои в промоушене Kunlun?

Это сфера решений моего менеджмента. Надо спросить у Дмитрия Иванова. Я всегда готов боксировать, и получаю большое удовольствие, когда выхожу в ринг. В ринге я чувствую себя как дома — волнение уходит, появляется спокойствие и уверенность.


Какие выводы сделали с тренером из первого в твоей карьере поражения?

Выводы сделаны. Результаты вы увидите в самое ближайшее время – 21 ноября в Германии в поединке с Билалом Месауди и 5 декабря в Австрии на W5 Grand Prix Vienna, где я буду боксировать с местным бойцом Бесником Лимани.


Будут ли какие-то нововведения в тренировочном процессе? Например, может быть, сделаете акцент на мощный нокаутирующий удар?

Нововведения мы производим регулярно, это часть системы подготовки. Конкретно сейчас хочу сделать особый акцент на серийные комбинации и высокий темп ведения боя, чтобы постоянно прессинговать. В остальном буду и дальше развиваться по всем направлениям.


Теперь будешь ещё жестче? Жаждешь крови на ринге в будущих боях?

Теперь я буду делать так, что у судей просто не останется возможности что-то решать за меня.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34694 секунды с 19 запросами