MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг427
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2681)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
14.02.2017, 10:26

Федор Емельяненко: Думаю, что в Bellator я завершу свою карьеру

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в субботу на турнире Bellator встретится в бою с Мэттом Митрионом, и, возможно, после победы получит титульный бой. Федор в интервью The MMA Hour рассказал о том, как он выбирал между Bellator и UFC, какой видит свою карьеру и как относится к вниманию публики к своему свитеру.

⚡О выборе Bellator:
«Со Скоттом Кокером у нас отличные отношения. От Bellator поступило очень хорошее предложение. В дополнение к этому, Bellator пригласила всю мою команду. Так что все ребята тоже будут выступать в организации. Подписал контракт на два боя с возможностью проведения третьего по обоюдному согласию.
Мне говорили, что Bellator хочет обновить тяжелый дивизион, и в зависимости от моих результатов возможен титульный бой».

⚡О завершении карьеры:
«Думаю, что в Bellator я завершу свою карьеру. Я хотел бы завершить контракт. Мне важно отношение Скотта Кокера ко мне. Я наверное, завершу карьеру в Bellator».

⚡О UFC:
«[Близость соглашения с UFC] зависит от точки зрения. Много раз можно быть очень близко к подписанию контракта, но потом все могло развернуться и пойти по новому кругу. Были моменты, которые не устраивало UFC, что то не устраивало меня. Поэтому мы так и не пришли к соглашению.
Одной из главных причин была возможность выступать моей команде. Другой причиной было то, что мы не нашли соглашения с UFC по поводу финансовых условий и других небольших деталей».

⚡О своем поединке с Фабио Мальдонадо:
«Да,я посмотрел, конечно. Я посмотрел и считаю, что я победил. К тому же я разговаривал с теми судьями, которые судили бой, слушал внимательно их оценку каждому действию, поэтому я полностью согласен с решением судей».

⚡О том, были ли мысли о завершении карьеры после боя с Мальдонадо:
«Таких мыслей тогда не было. Я понимаю, что времени не много осталось, учитывая мой возраст. Но в тот момент я не думал, что настал момент завершить карьеру. Таких мыслей не было».

⚡О Мэтте Митрионе:
«Я видел его выступления [когда мне предложили с ним бой]. Он хороший боец. Я не знаю как пойдет бой, поэтому загадывать не могу».

⚡Об особом внимании публики к свитеру:
«Я его взял с собой. Но узнав, какое к нему повышенное внимание, я думаю, что я его не буду надевать».

⚡О Хабибе Нурмагомедове:
«Хабиб очень хороший боец и у него есть все шансы стать чемпионом UFC. Другое дело хочет ли этого UFC. Он уже долгое время является претендентом и ему все никак не дают бой за звание чемпиона. Не знаю, почему так происходит. Для меня многие действия UFC остаются загадкой».

⚡О статусе величайшего бойца в истории ММА:
«Я очень некомфортно себя чувствую, когда мне задают подобные вопросы. Никогда их себе не задавал и не отвечал на них». [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (14.02.2017), Gero5 (14.02.2017)
Старый
  (#2682)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для die_fahne
Сообщений: 135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили: 92
Регистрация: 14.11.2010
Users Flag!
14.02.2017, 22:35

Насчет возраста, Федору рано себя списывать, у него с Митрионом разница в два года.
А стиль Федора схож со стилем ведения боя Тревиса Брауна. Доказывать ничего не надо, не опережая события пару раундов подергать Метта, у того дыхалка просаживается. И в третьем раунде нажать посильнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2683)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2140
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
15.02.2017, 13:27

Сообщение от die_fahne Посмотреть сообщение
Насчет возраста, Федору рано себя списывать, у него с Митрионом разница в два года.
А стиль Федора схож со стилем ведения боя Тревиса Брауна. Доказывать ничего не надо, не опережая события пару раундов подергать Метта, у того дыхалка просаживается. И в третьем раунде нажать посильнее.
Я не думаю, что Федор списывает себя из-за возраста. Скорее травмы или износ организма. Возраст - дело относительное. Вон, Ромеро в 39 в самом расцвете, хотя тот же Шогун начиная с 32 примерно, похож на старого, изношенного ветерана. Сходство Федора с Брауном на мой взгляд довольно сомнительное.
Ну и насчет дыхалки: а сам Федор сможет в третьем раунде поднажать-то?
Мне кажется, что для Федора самым верным вариантом было бы угрожать по всем фронтам: и в стойке, и постоянная угроза перевода в партер. Да и вообще в партере, имхо, у него наилучшие шансы. Драться чисто в стойке - это давать хорошие шансы Мэтту на КО и вообще биться на его поле.
Кстати, Федор сейчас находится в Сан-Хосе. Он в АКА, что ли, подводится к бою?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2684)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для die_fahne
Сообщений: 135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили: 92
Регистрация: 14.11.2010
Users Flag!
15.02.2017, 19:50

Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
Ну и насчет дыхалки: а сам Федор сможет в третьем раунде поднажать-то?
Как говорил Федор, он ежедневно бегает кроссы по 8-10 км. Функционально просесть не должен, сам он скоростной, взрывной, но реакция замедлилась.
Шкафизм Митриона в сравнении с Мальдонадо образует разницу в 25 кг. Если попадет - туши свет, и лучше не лезть на рожон, а внимательно и аккуратно раздергать, пока не просядет.
Хотя что фантазировать, варианты планов на бой наверняка у Федора проработаны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2685)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
16.02.2017, 11:19

Интервью Фёдора от 15 февраля 2017

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Открытая тренировка Фёдора, перед Bellator 172.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (17.02.2017)
Старый
  (#2686)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 498
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 297
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили: 327
Регистрация: 14.09.2009
16.02.2017, 13:07

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Интервью Фёдора от 15 февраля 2017

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Открытая тренировка Фёдора, перед Bellator 172.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Страница не найдена.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (16.02.2017)
Старый
  (#2687)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
16.02.2017, 17:12

Сообщение от Airman Посмотреть сообщение
Страница не найдена.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

текст интервью
Российский боец смешанного стиля тяжелой весовой категории Федор Емельяненко (36-4) в это воскресенье дебютирует в американской лиге Bellator поединком против местного спортсмена Мэтта Митриона, который одержал в промоушене две победы подряд нокаутами.

В преддверии знакового поединка Последний император в Сан-Хосе провел открытую тренировку для фанатов ММА и представителей СМИ.

Показательное выступление прошло в известном спортивном зале АКА, в котором тренируются такие именитые бойцы, как Даниэль Кормье (чемпион UFC в полутяжелом весе), Кейн Веласкес (экс-чемпион UFC в тяжелом весе), Хабиб Нурмагомедов (претендент на титул в легком весе) и другие не менее известные спортсмены.

Федор начал с разминки, которая длилась недолго — около минуты. Затем он продемонстрировал свои бойцовские навыки в стойке, постучав по «лапам». Он проводил серию из двух ударов руками и подключал к ним лоукик. Затем он показал и другие комбинации из своего арсенала.

После этого Федор ответил на вопросы местных журналистов.

- Мы давно не видели вас в Америке. Как себя чувствуете, вернувшись сюда?
- Я рад выступать для американской публики. Рад выступать в Bellator.

- Последний бои в США принесли вам поражения. Думали ли вы тогда, что еще подеретесь у нас в стране?
- Да, конечно. Америка в ММА является законодателем. Именно отсюда пошла такая большая популярность смешанных единоборств.

- Как вы считаете, в какой форме вы находитесь после возвращения? Вы стали лучше или хуже?
- Могу сказать точно, - улыбается Федор, я не стал моложе.

Журналисты подхватывают заразительный смех Федора Емельяненко.

- Ваш соперник Мэтт Митрион. Какова была ваша первая реакция, когда узнали, что биться придется с ним? Что слышали о нем раньше?
- Я смотрел его бои. Когда он дрался в Англии, мне удалось присутствовать в зале. Именно тогда глава Bellator Скотт Кокер предложил мне бой с ним и я согласился. Митрион — опытный боец, хороший ударник. У него быстрые руки.

- Почему согласились на этот поединок?
- Мне предложили, я согласился.

- Что привлекло вас в организации Bellator?
- Давно слежу за промоушеном. У меня хорошие давние отношения с Кокером. Он уважает бойцов и хочет сделать свою организацию лучше.

- В Америке есть такое выражение «Величайший всех времен и народов». Как вы относитесь к тому, что люди вас называют величайшим?
- Популярность очень утомительна. Напрягает.

- Что мотивирует вас продолжать выступать? Вы добились многого в своей карьере.
- Я являюсь представителем своей страны. Какие еще должны быть мотивации? За мной идут молодые ребята, которые также хотят представлять родину и добиться результатов. Надеюсь, вы скоро их увидите.

- Бой в Bellator. Это эксперимент? Или вы продолжите драться и дальше?
- Как бог даст.

- Насколько комфортно себя чувствуете?
- Чувствую себя хорошо. Работая с молодежью, понимаю, что физически не уступаю. Конечно, любому спортсмену хочется, чтобы его спортивная карьера длилась как можно дольше.

- Какой совет вы бы дали молодым бойцам, которые хотели бы стать чемпионами, также, как вы?
- Желание должно подкрепляться умениями. Никогда не превозноситься. Не считать себя лучше, чем другие. Потом больней падать. По-человечески нужно делать все, что от нас зависит, прилагать все усилия, чтобы добиться результата.

- Вы часто бывали в США. Какое место вам здесь нравится? Какая еда?
- Самые запоминающиеся поездки — путешествия с моей семьей. Что касается еды… Мы всеядные.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (17.02.2017)
Старый
  (#2688)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 11
Регистрация: 18.08.2016
16.02.2017, 19:17

Федор красава, пример для подражания, кто бы как не злословил-достоин уважения, интересно в прямом эфире можно будет бой посмотреть???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2689)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 498
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 297
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили: 327
Регистрация: 14.09.2009
16.02.2017, 22:14

Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
Федор красава, пример для подражания, кто бы как не злословил-достоин уважения, интересно в прямом эфире можно будет бой посмотреть???
Конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2690)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dessik
Сообщений: 1,414
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 71
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили: 323
Регистрация: 28.12.2015
17.02.2017, 08:31

@Дервиш, ну скорее всего по бойцу будет трансляция..эт ведь беллатор...с ними вроде никто не закусывался по контракту
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
«пришло, вернуться, время, емельяненко, ринг», федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28453 секунды с 23 запросами