MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник261
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит
Владимир Кличко нокаутом 44 40.74%
Владимир Кличко по очкам 28 25.93%
Дэвид Хэй нокаутом 26 24.07%
Дэвид Хэй по очкам 8 7.41%
ничья 2 1.85%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#261)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6004
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.06.2011, 20:50

Не ужели осталось 18 дней до боя?! 0_о

Прям жду со дня на день информацию, о том что боя не будет

Не поверю что он состоится, пока Кличко с Хэем не выйдут на ринг.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
limon (16.06.2011)
Старый
  (#262)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3267
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
16.06.2011, 01:16

Харитонов, за кого болеешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5201
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.06.2011, 01:32

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
за кого болеешь?
За нокаут ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
16.06.2011, 01:48

Официальный постер
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (16.06.2011)
Старый
  (#265)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2055
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
16.06.2011, 03:22

Главное, чтобы Х*у, не испортил надпись на плакате: вместо войны - соскок с боя, как и всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8239
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
16.06.2011, 08:30

Чесгря , пох кто ,лишь бы нокаутом ,ибо Хэя не переношу не в меньшей степени чем и Кличко , абсолютно дутый персонаж , распиарившийся в тяжах вызовами братьям и соскоками от боев с ними же ...Если Кличко рубанет Хэя -буду рад , если наоборот- счастлив
КОроче , беспроигрышный вариант,хорошее настроение от просмотра гарантировано , так что бои смотрю по-любому
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (16.06.2011), свой (16.06.2011)
Старый
  (#267)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2883
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
16.06.2011, 12:11

Как то я тоже вначале обрадовался, что Хей может уронить Кличко, а после такой болтовни стало интересней, если бы они оба единовременно упали в нокаут))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6004
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
16.06.2011, 19:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Владимир Кличко и Стив Каннингем
Старый
  (#269)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6004
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Владимир Кличко и Стив Каннингем - 16.06.2011, 22:48

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/The Ring украинец Владимир Кличко и чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF американец Стив Каннингем, который тренируется вместе с Кличко начиная с прошлой среды. А сегодня они провели первую спарринг-сессию в рамках подготовки украинского боксера к бою с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дэвид Хэй: Я уйду из бокса, как планировал, в ранге чемпиона мира
Старый
  (#270)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6004
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хэй: Я уйду из бокса, как планировал, в ранге чемпиона мира - 17.06.2011, 15:08

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй по-прежнему намерен уйти из бокса в октябре этого года, когда ему исполнится 31 год, и уверен в том, что его поединок против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко, назначенный на 2 июля, станет его последним выходом на ринг. «Как Эрик Кантона я готовлюсь уйти, будучи на самой вершине, в расцвете сил, на своих условия, и в моем боксерском случае не слишком поздно, чтобы не превратиться в овощ, — цитирует Хэя Daily Mail. — Похоже, что это будет мой последний выход на ринг. Так я думаю, и поэтому я должен быть идеально готов к бою, должен быть в своей самой лучшей форме».

«Есть поговорка: «ты настолько хорош, насколько хорош был твой последний бой», и так как это мой последний бой, мне лучше быть чертовски хорошим, потому что именно по этому бою меня и будут помнить, — добавил британец. — Этот поединок определит мою спортивную репутацию. Одна из моих жизней закончится в Гамбурге, а новая жизнь Дэвида Хэя начнется, когда я прилечу домой 3 июля со всеми тремя чемпионскими поясами».

Хэй отметил, что он уже не рассматривает возможность встречи со старшим братом чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко, так как тому предстоит провести поединок против Томаша Адамека в сентябре, всего за месяц до планируемого ухода Хэя из бокса. «Я думаю, что уже все, — сказал Хэй. — Эта дата уже утверждена. Виталий выходит на ринг в сентябре, поэтому он не сможет провести еще один бой до моего ухода из бокса».

Хэй уже работает над фильмом, основанным на его жизни, который снимается в США. «Я буду играть самого себя. Что может быть лучше?», — сказал чемпион. Однако сейчас, на время подготовки к бою, Хэй, известный своими походами в ночные клубы после тренировок, полностью оградил себя от посторонних интересов. «Это окончание моей боксерской карьеры, поэтому я полностью сфокусирован, — отметил он. — Я не просто должен быть в предельно хорошей форме, но и меня не должно ничто отвлекать до того момента, когда я нокаутирую Кличко».

По мнению Хэя, его психологические атаки на Кличко дадут свои плоды, и Владимир будет вести себя в бою более активно и агрессивно. «Знаю, что я вывожу его из себя, — сказал Хэй. — Понимаю, что я должен быть агрессивным и идти на риск, обостряя бой, но после всего, что было, он, как чемпион, не будет доволен собой, если будет пассивно боксировать перед тысячами своих поклонников в городе, который стал его вторым домом. Это определяющий бой и для него. Ему необходимо закрепить свою репутацию поединком со мной».

«Уважаю ли я его, после всего того, что наговорил про него? Ну, я уважаю его последовательность, — добавил Хэй. — Он последовательно скучен, но он постоянно побеждает. Мне не нравится его тактика джеб-клинч. Но я понимаю, что наряду с тем, что я буду бить его так сильно, как его еще никто никогда не бил, то же самое можно применить и ко мне, когда он ударит меня. Мы оба оказывались на полу в важных боях, поэтому бой будут очень интересным».

Хэй понимает, что не только его физическая форма, но и стратегия и тактика на бой должна быть идеальной. «Тактика имеет огромное значение, — отметил британец. — Против такого опытного и мощного соперника одна ошибка может стать фатальной. Если я наклонюсь вместо того, чтобы уклониться, это может привести к катастрофе. Это еще одна причина тому, что, просыпаясь каждое утро, я думаю о том, чтобы мое выступление был предельно эффективным».

В интервью телеканалу Sky Хэй пояснил, что он намерен удивить Владимира своей тактикой. «Я должен разрушить весь его сценарий, — сказал Хэй. — Должен делать все, что ему не нравится. Все, что заставляет его испытывать дискомфорт. Я делал это перед боем. И буду делать это в бою. Самое главное — это поединок, и он не будет таким, каким он хочет его видеть. Я знаю, чего он хочет, знаю, чего он хочет от меня, чтобы чувствовать себя комфортно в бою. Но я буду делать все совершенно противоположное».

В заключение своего интервью Daily Mail Хэй еще раз подчеркнул серьезность и окончательность своего намерения завершить карьеру в октябре этого года. «Пусть некоторые их желания останутся неудовлетворенными, — сказал Хэй о поклонниках бокса. — Это лучше, чем обесцветить память о себе, выступая слишком долго и оказываясь в нокаутах, как это недавно случилось с Роем Джонсом-младшим. Когда бы ты не решил завязать, всегда будут разговоры о том, что есть еще один бой, который ты должен провести. Если бы это не был Виталий, это был бы еще кто-нибудь. Леннокс Льюис почти попался в эту ловушку».

Отметим, что специалист по питанию и физической подготовке Рубен Табарес, работающий с Хэем, намерен доставить в Германию все продукты и напитки, которые необходимы для питания своего подопечного. Хэй употребялет в пищу только органические продукты. «Мы планируем попросить компанию, которая поставляет нам органические продукты здесь в Лондоне, отправить рефрижератор в Германию со всеми нашими свежими фруктами и овощами, — цитирует Табареса Sky Sports. — Все они выращены в Британии, наши фрукты, наши овощи, наша рыба. Это именно то, чем питался бы Дэвид, если бы дрался здесь. Мы будем точно знать, что Дэвид ест, откуда оно, фактически с какого дерева это сняли».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
No Remorse (17.06.2011)
Ответ

Метки
владимир, дэвид, кличко, хэй


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23913 секунды с 20 запросами